Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)

Пасхалки!
warp37  Offline  Сообщение №61 написано: 14 ноября 2010, 08:47


Warp'Ean PeCarius


853
Выберите Особенность "Дикая пустошь", будет еще больше пасхалок smile

drkirey  Offline  Сообщение №62 написано: 14 ноября 2010, 09:37



234
Цитата warp37

Выберите Особенность "Дикая пустошь", будет еще больше пасхалок


Все пасхалки и зависят от дикой пустоши

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
benny  Offline  Сообщение №63 написано: 16 ноября 2010, 19:58 | Отредактировано: benny - 16 ноября 2010, 20:04



58

вот так и не понял в чём пасхалка, всё избегал.....место пещера Блэк Рок


Blinkraven  Offline  Сообщение №64 написано: 20 ноября 2010, 20:44



7
Цитата benny

вот так и не понял в чём пасхалка, всё избегал.....место пещера Блэк Рок


помню,что был видео-гайд(ну тытубе) по нахождению силовой брони изгнанников(не помню каких),и что шлем можно найти в одной из пещер-походу ты и нашел,хотя может здесь другой прикол

drkirey  Offline  Сообщение №65 написано: 21 ноября 2010, 08:06



234
мож чательней надо осмотреть место да и глазки появляются близко к пасхалке

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
WepWeHb  Offline  Сообщение №66 написано: 21 ноября 2010, 08:08



38
Цитата benny

вот так и не понял в чём пасхалка, всё избегал.....место пещера Блэк Рок


Там лежит винтовка которая, якобы против "Кротокрыс" придумана, она тухлая, но имеет ночное видение.

cnupT9Ira  Offline  Сообщение №67 написано: 21 ноября 2010, 08:52



7
Это...не знаю в тему или нет,но вообще есть одна локация называется крушение в каньоне или как-то так - там проход в горах завален хламом и надписи на английском "ты можешь быть свободен,курьер","курьер 6?","divide(вроде как делись или что-то в этом роде)","lone some road(так и не понял,что означает,как вариант - одинокий путник)".Ясно,что обращаются к главному герою,но вот к чему это вообще?

"Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой..."
Иоган Вольфганг Гете, "Фауст"
Rewerse  Offline  Сообщение №68 написано: 21 ноября 2010, 09:13


Del.


721
А какая пасхалка в Коутлайн-Коув(где плот везёт до форта Легиона)?Я там с Буном всех легионеров положил,но потом показался значек пасхалки...Ничего не заметил. sad

Пашa  Offline  Сообщение №69 написано: 21 ноября 2010, 09:28


Miracle


rewerse, там на одной стене надпись. суть её описана выше, можешь почитать happy

Rewerse  Offline  Сообщение №70 написано: 21 ноября 2010, 10:38


Del.


721
Кстати,я нашёл Дезинтифакнт Для Пищи Мойры Браун)))Не знаю,пасхалка или нет.Где-не помню.

Freza  Offline  Сообщение №71 написано: 21 ноября 2010, 19:42



3
А есть в Новом Вегасе какие нибудь отсылки к третьей части ? А то я не натыкался, неужто все упоминания и события которые были всего лишь три года назад остались абсолютно незамеченными ?

Rewerse  Offline  Сообщение №72 написано: 21 ноября 2010, 19:49


Del.


721
Freza, Руководство по выживанию на Пустошах есть и дезентификат для пищи который Мойра давала за прохождение квеста. biggrin А вообще их много-надо искать.

Ferz  Offline  Сообщение №73 написано: 22 ноября 2010, 07:13



rewerse, ну дезенфиктат может и не ее. но вот есть бомба которая называется "та самая" , еще чет было ток я не помню

anon2501  Offline  Сообщение №74 написано: 22 ноября 2010, 07:20



32
А кто-нибудь натыкался на Избранного? Я один раз встретился с ним у входа в лагерь Легиона, который я к тому моменту изрядно проредил. Он, точнее она, появилась в локации секунд на 5 и исчезла через выход. Была в силовой броне T45d и с миниганом, на попытку поговорить не реагировала. Навык удачи был 8.

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
WepWeHb  Offline  Сообщение №75 написано: 22 ноября 2010, 11:04 | Отредактировано: WepWeHb - 22 ноября 2010, 11:04



38
Цитата Mr_Ferz

называется "та самая"


Кстати, по чему "та самая"? Если герой НЕ взорвал бомбу, где тогда Мегатонна? А если и взорвал, то её ваще не должно существовать... да и это всё ладно! "Та бомба" была в Вашингтоне (около), а это Лас Вегас wacko
Причина редактирования: Удаление сведений, не относящихся к теме.

erlhor  Offline  Сообщение №76 написано: 22 ноября 2010, 18:42



194
Вот, наткнулся на пасхалку, понять бы к чему она...
В пещере Брока, где "Крысобой" лежит, если зайти с перком "дикая пустошь", то появится характерная рожица и название тварюшек изменятся с "Гигантская Крыса" на "Грызун Необычного размера".
К чему бы это?)

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
ShadowChaos747  Offline  Сообщение №77 написано: 23 ноября 2010, 03:34



143
Цитата anon2501

Была в силовой броне T45d и с миниганом, на попытку поговорить не реагировала. Навык удачи был 8.


У меня такое было... Когда я Примм отбивал у бандитов.Только у меня был чувак в броне и появился он после того как настало время "бросать кости"

aSteR  Offline  Сообщение №78 написано: 23 ноября 2010, 06:54 | Отредактировано: aSteR - 23 ноября 2010, 06:55


The Chosen One


631
ShadowChaos747 & anon2501,
и опять же это оффтоп,т.к. Избранный появляется если у вас стоит плагин "More Perks" и взят перк "Игра с судьбой".Благодаря плагу\перку можно так же встретить Выходца из убежища...

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
ShadowChaos747  Offline  Сообщение №79 написано: 30 ноября 2010, 19:39



143
Ходил как-то по пустыни и тут на меня напало что-то невидимое со странным название "жнец судьбы" Разглядеть я его не успел... но был он похож на чупокабру...наверное потому что был невидимый.

И ещё Лили всё время говорит про какого-то злого Лео.насколько я помню была в 3 части пасхалка с супермутантом которого звали Лео.Может внучёк её? biggrin


Adam  Offline  Сообщение №80 написано: 30 ноября 2010, 19:47



Цитата ShadowChaos747

какого-то злого Лео


Дядя-Лео из Fallout 3 был не злым а добрым.

Hydrolisk  Offline  Сообщение №81 написано: 30 ноября 2010, 21:36 | Отредактировано: Hydrolisk - 30 ноября 2010, 21:38



46
Цитата erlhor

"та самая" бомба


По моему имеется ввиду та самая бомба с которой начался весь сыр бор (третья мировая). Как оказалось бомба была пустышкой и даже не взорвалась. И еслиб кое у кого не дрогнул пальчик на красной кнопке....... happy

Katюшка  Offline  Сообщение №82 написано: 1 декабря 2010, 08:29



122
Цитата Hydrolisk

Когда входишь в пещеру, то впереди бежит чувак (не заметил имя) и бесследно пропадает какраз на том месте где рожица появляется. ИМХО пасхалка это - типа глюки у вас уважаемый, призраки мерещатся. Что за призрак может станет ясно если кто имя разглядит.

имя у него ни чем не выдающееся, просто старатель, такие призраки попадаются в разных местах.


ShadowChaos747  Offline  Сообщение №83 написано: 1 декабря 2010, 08:44



143
Кэсс кажись дочка Кэссиди из Fallout 2.Она говорила что её отец владелец бара...и что он ушёл куда-то и не вернулся.Ну вроде Кэссиди с нами ушёл...точнее с ГГ из 2 части.А Кэсс говорила что её отец тоже хорошо стрелял из винтовок и дрался.

Darmidond  Offline  Сообщение №84 написано: 1 декабря 2010, 18:32



33
Цитата ShadowChaos747

Кэсс кажись дочка Кэссиди из Fallout 2.Она говорила что её отец владелец бара...и что он ушёл куда-то и не вернулся.Ну вроде Кэссиди с нами ушёл...точнее с ГГ из 2 части.А Кэсс говорила что её отец тоже хорошо стрелял из винтовок и дрался.

Если не ошибаюсь, то мужика звали Кэссиди, и он не владелец бара был, а охотником на геконов. Жена его в баре, просила разыскать его в пещерах, указала место. После розыска и его возвращения, он обучает тебя добывать шкуру геконов.

Кстати, сколько всего пасхалок в игре? Встретил пока только 5 ил 6. Переигрываю снова, уже полностью изучая Пустошь.


Katюшка  Offline  Сообщение №85 написано: 1 декабря 2010, 18:36



122
Цитата Darmidond

Если не ошибаюсь, то мужика звали Кэссиди, и он не владелец бара был


ошибаешься. имен не помню. но тот о котором ты говоришь, это один из первых квестов, а Кэсседи сидел в баре уже ближе к середине карты с двухстволкой и квасил виски, пока ГГ не забрал его с собой. именно о нем и идет речь в вегасе. Пасхалок очень много, каких-то не видишь какие-то не понимаешь.

Darmidond  Offline  Сообщение №86 написано: 1 декабря 2010, 18:41 | Отредактировано: Darmidond - 1 декабря 2010, 18:42



33
Цитата Katюшка

а Кэсседи сидел в баре уже ближе к середине карты с двухстволкой и квасил виски


Вспомнил, это в баре, где рядом ещё медицинская больничка была, где доку аппарат чинили. Вспомнил. И парень с игрушкой у бара бегал и разговаривал с ней. "Не хотите ли чаю...., т.д."

Я просто спросил, есть привязанные пасхалки или рандомные местами, т.е. то тут, то там?


LunaticK  Offline  Сообщение №87 написано: 3 декабря 2010, 12:42



110
В поисках Горелого спускался к берегу реки, что у дамбы Гувера Не знаю почему, но казалось что он где-то там. Уничтожив несколько гнезд озерников, обнаружил гнездо Когтей, а там два трупа: солдат анклава и паладин братства стали. Весьма символично.

Взбудоражило начало текста про Горелого?)) tongue


ShadowChaos747  Offline  Сообщение №88 написано: 3 декабря 2010, 13:32



143
Да и Рекс из 2 фаллаута вроде из военной базы Наварро, созданный доктором Шребером.Чуть выше хвоста у Рекса есть "табличка" с надписью К9 Unit smile

anon2501  Offline  Сообщение №89 написано: 4 декабря 2010, 11:55



32
Горелый не появляется в FNV, есть аналог в Van Buren , но там он подписан Hanged Man.
http://fallout.wikia.com/wiki....aracter

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
drkirey  Offline  Сообщение №90 написано: 4 декабря 2010, 19:19



234
Цитата anon2501

Горелый не появляется в FNV


жаль а я так хотел его найти

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб