• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)

Пасхалки!
leon3000  Offline  Сообщение №391 написано: 11 декабря 2012, 12:11



2
ok ok

Sasha1999  Offline  Сообщение №392 написано: 19 декабря 2012, 04:05



48
Цитата drkirey

Буквально в 2 шагах от Гудспрингса, в ту сторону иди , где ты с девахой гекконов стрелял Это явно Индиана Джонс и его фирменная шляпа.В последнем фильме он помниццо от атомного взрыва в холодильнике спрятался, а в этот раз не повезло)))


Смешно :D

War...war never changes
Гоуст  Offline  Сообщение №393 написано: 2 октября 2013, 12:59



713
А они есть? ^_^

Courier38  Offline  Сообщение №394 написано: 3 октября 2013, 14:02



736
Цитата Гоуст

А они есть?


Есть )

Навскидку, при взятия перка "Дикая пустошь" (может что-то путаю и этот перк не всегда нужен для пасхалок):
1. когда идешь от Гудспрингс на юг к Примму, можно увидеть скелет с "изысканной шляпой игрока" в холодильнике - ссылка на Индиану Джонса. (про это уже говорили, и даже на этой странице ))
2. в самом Примме можно увидеть трупы дяди и тети Люка Скайуокера из "Звездных войн".
3. куча отсылок к Ф-1 или Ф-2 (уже точно без взятия перка).
Например локация "Разбитый Хайвеймен", Кламат-Боб, история Джес  (барменша) из Слоуна, история и сам Маркус из Джейкобстауна.

Волкодав  Offline  Сообщение №395 написано: 4 октября 2013, 02:37



359
Цитата Courier38

в самом Примме можно увидеть трупы дяди и тети Люка Скайуокера из "Звездных войн".



Вообще-то в Ниптоне .
 
Третий пункт не совсем верный (не совсем !) , из перечисленного , действительной ссылкой является только "Разгбитый ХайВеймен" и история барменши из Слоуна , остальное - просто рассказы и персонажи из предидущих фоллов (1-2) , не являющихся действительными отсылками .

Courier38  Offline  Сообщение №396 написано: 4 октября 2013, 12:55



736
Цитата Волкодав

остальное - просто рассказы и персонажи из предидущих фоллов (1-2) , не являющихся действительными отсылками

Позвольте спросить чем вам история Маркуса хуже истории барменши? )

Насчет Ниптона ошибка, да.

Волкодав  Offline  Сообщение №397 написано: 4 октября 2013, 23:26 | Отредактировано: Волкодав - 4 октября 2013, 23:27



359
Цитата Courier38

Позвольте спросить чем вам история Маркуса хуже истории барменши? )



Маркус рассказывает свою "предисторию" , частичку биографии , неизменной в F2 . Барменша , рассказывает о неотмеченом квесте F2 ("пустошный омлет пользовался популярностью , пока какой-то придурок не убил несчастную зверюшку") , что является отсылкой на этот самый квест , ведь когтя смерти в Модоке можно и не убивать.
Вобщем : Маркус - предистория , Барменша - отсылка к неотмеченому квесту .

Courier38  Offline  Сообщение №398 написано: 5 октября 2013, 08:21



736
Цитата Волкодав

Маркус рассказывает свою "предисторию" , частичку биографии , неизменной в F2 . Барменша , рассказывает о неотмеченом квесте F2 ("пустошный омлет пользовался популярностью , пока какой-то придурок не убил несчастную зверюшку") , что является отсылкой на этот самый квест , ведь когтя смерти в Модоке можно и не убивать.
Вобщем : Маркус - предистория , Барменша - отсылка к неотмеченому квесту .

Маркус рассказывает основную историю Избранного, барменша - незначительный эпизод его жизни.

Чья история сильнее?

Волкодав  Offline  Сообщение №399 написано: 5 октября 2013, 09:30



359
Цитата Courier38
Маркус рассказывает основную историю Избранного,


Ток про то что он помог городу и они путешуствовали вместе (попутно взорвав нефтяную вышку)
Барменша рассказывает о неотмеченом квесте , вобщем-то более-менее истории равны))
Но , я не считаю Маркуса отсылкой . Максимум его историю .

Courier38  Offline  Сообщение №400 написано: 5 октября 2013, 13:25



736
Цитата Волкодав

вобщем-то более-менее истории равны)) Но , я не считаю Маркуса отсылкой . Максимум его историю .


Мне нравится этот пассаж. "Истории равны", но максимум его "равная" история - отсылка )))). 

Впрочем, каждому свое.

Критик  Offline  Сообщение №401 написано: 5 октября 2013, 14:42



470
Давненько меня тут небыло. Подняли тему из архива, чтоли?

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Гоуст  Offline  Сообщение №402 написано: 7 октября 2013, 04:52



713
Критик, я постарался.

А из модов про пасхалки можно говорить?

Courier38  Offline  Сообщение №403 написано: 10 октября 2013, 14:40



736
Цитата Гоуст

А из модов про пасхалки можно говорить?


Интересный вопрос.

С одной стороны - оффтоп, с другой - не будешь же в каждом подфоруме DLC и подфоруме модов тему про "пасхалки" создавать? )).

Если про официальные DLC - особо не замечал.
В Блюзе стопудово есть, если верить Вики,  - отсылки на всякие "нафталиновые" фантастические фильмы 50-х, но сам лично не смотрел.

SantaMuerte  Offline  Сообщение №404 написано: 7 июня 2020, 15:42


Light Shining in Darkness


252
Находил всеми любимого Индиану Джонса в холодильнике,когтя смерти в будке,каменную собаку Фрая(та,которая из Футурамы) и многое другое.Я бы и дальше перечислял,но все пасхалки уже давно написаны.Я свои любимые назвал. :D

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб