• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Blinkraven]

Результаты поиска
Blinkraven  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 15 ноября 2010, 21:16



7
эх...отлично сделали игру разрабы(слава богу,что бетхезда решила отдать права на разработку тру-отцам фолла).
В данный момент пошел на распутье:
или помогать Хаусу(уже предлагает уничтожить стальных мальчиков и девочек,но они мне друзья)
или помогать Йес-мену.
Оба варианта хороши,но думаю,что лучше йес-мен smile

Blinkraven  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 15 ноября 2010, 21:47



7
Цитата КриВедк0

Интересно, можно ли как нибудь убедить бомбистов помогать в битве при дамбе Гувера?


Пройди за них квесты и стань другом,я сначла стал другом а потом получил квест на договоры с хаусом,они сразу согласились ))

Blinkraven  Offline  Сообщение №3 | Тема: Пасхалки! написано: 20 ноября 2010, 20:44



7
Цитата benny

вот так и не понял в чём пасхалка, всё избегал.....место пещера Блэк Рок


помню,что был видео-гайд(ну тытубе) по нахождению силовой брони изгнанников(не помню каких),и что шлем можно найти в одной из пещер-походу ты и нашел,хотя может здесь другой прикол

Blinkraven  Offline  Сообщение №4 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 22 ноября 2010, 13:29



7
после прохождения игры первый раз задумал уничтожить легион окончательно,а также уничтожить всех чертей и подрывников.Когда буду проходить 3йраз-начну выкашиваться НКР(сначала пройдя все их миссии,а потом их уничтожая по очереди ) devil

Blinkraven  Offline  Сообщение №5 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 22 ноября 2010, 20:43



7
у меня вопрос по моду на дом-бункер "Янцзы"-я не могу найти в Этой версии телепортатор или комнату с ним(судя по второму скрину-это та самая комната,которой у меня нет),подскажите,как исправить

Blinkraven  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 27 ноября 2011, 07:56



7
мы не ждали от игры откровения,но ждали от разрабов оправдания-в итоге почти их получили.
Понравились квесты,особенно на получение предметов у Даэдрических богов(Разрабы не забыли о Шеогорате :D ).
Конечно быть убер-вором круто,но не совсем честно по отношению к другим классам.Но когда не хочешь себя выдать,очень помогает.
В плане графы только понравилось новое оформление моделей персонажей,теперь никаких причудливых пухленьких лиц,как в Бобливионе.

Форум » Записи участника [Blinkraven]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб