• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Hydrolisk]

Результаты поиска
Hydrolisk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Пасхалки! написано: 30 ноября 2010, 21:36 | Отредактировано: Hydrolisk - 30 ноября 2010, 21:38



46
Цитата erlhor

"та самая" бомба


По моему имеется ввиду та самая бомба с которой начался весь сыр бор (третья мировая). Как оказалось бомба была пустышкой и даже не взорвалась. И еслиб кое у кого не дрогнул пальчик на красной кнопке....... happy

Hydrolisk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пасхалки! написано: 6 декабря 2010, 21:25



46
На ядерном полигоне (который рядом с разбившимся вертибёрдом) в хижине валяется труп натуральной эмо-гёрл happy
Там же в хижине можно найти три части её дневника (смертничка)
Это чудо решило покончить с собой весьма оригинально - стать гулем. Для гулефикации она выбрала самую радиоактивную лачугу в пустошах и торчала там несколько дней пока не издохла от лучевой болезни. (всё это записано в дневнике)

Кто хотел поглумиться над эмо - это ваш шанс biggrin


Hydrolisk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Пасхалки! написано: 7 декабря 2010, 18:12



46
Цитата TheWanderer

Хотите узнать судьбу ГГ? Идите под мост 188 торгового поста...


этот мелкий несёт полную фигню. По моему это не пасхалка вовсе

Hydrolisk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Пасхалки! написано: 9 декабря 2010, 16:33



46
Цитата aSteR

Те, кто играл(точнее "прошёл") первый Fallout


ох давно это было, забыл уже совсем что там sad
напомни, а?

Hydrolisk  Offline  Сообщение №5 | Тема: VATS или Руки? написано: 16 ноября 2011, 09:23



46
В основном руками ибо бесит смотреть стотысячный раз как красиво летит тело после крита.

Помогите пожалуйста, никак не могу найти как и где отключить эти кинематографические смерти в ВАТС.

Hydrolisk  Offline  Сообщение №6 | Тема: VATS или Руки? написано: 16 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Hydrolisk - 16 ноября 2011, 11:24



46
kriziss будь человеком, напиши подробней где эта настройка

если ты имеешь в виду настройки (внутри игры), раздел игра, первый пункт "победа в бою", то оно выставлено на НЕТ
но это не то

Я спрашиваю как сделать, чтоб в VATS не показывали мне каждый раз как красибо рассыпается труп в пепел или летит его отстреленная бошка. Именно в VATS

Hydrolisk  Offline  Сообщение №7 | Тема: VATS или Руки? написано: 17 ноября 2011, 07:24



46
Не включать ВАТС ваще уныло. Бывает так что выходишь в скрытности из-за угла, а тут как подарок на рождество пяток гавриков. Каждому по пуле из ВАТС, пять критов, пять трупов.

может какие моды есть???

Hydrolisk  Offline  Сообщение №8 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 18 ноября 2011, 20:24 | Отредактировано: Hydrolisk - 18 ноября 2011, 20:24



46
Подземное убежище, национальный парк у горы Спринг (мод)

Hydrolisk  Offline  Сообщение №9 | Тема: Плазма или лазер? написано: 19 ноября 2011, 10:04



46
Лазер рулез
мне больше по душе врагов издалека убивать, а у плазмы для этого точности маловато

Hydrolisk  Offline  Сообщение №10 | Тема: VATS или Руки? написано: 21 ноября 2011, 07:30



46
Цитата Apoštle

Какие именно?


которые бы убирали кинематографические штучки из ВАТС

Hydrolisk  Offline  Сообщение №11 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 23 ноября 2011, 08:37



46
отлично помогают взрывные ранцы, стэлс костюм и оружие с глушителем

а еще просто супер если удастся залезть на камушек повыше. Тут никаких ухищрений не надо, просто стреляй как в тире. Когти в карьере (вегас) меня за это люто ненавидят

Hydrolisk  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 23 ноября 2011, 11:51



46
Касадоры однозначно
эти твари на месте ваще никогда не сидят :(
Без ВАТСа их только из далека: стрельнуть в холмик тогда они подлетают туда где пуля попала и недолго замирают, от тогда можно и вдрючить.
Можно как написал выше стрельнуть и быстренько одеть базуку. Жареные мухи! мммм вкусняшка

Hydrolisk  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 ноября 2011, 18:54



46
Прошу прощения если уже спрашивали, 115 страниц читать никаких сил нет

На дороге на меня напал Асасин и три наёмных бандита (одновременно) Подозреваю, что вместе они были чисто случайно.
У бандитов нашел записку, что-то вроде "Игрок - вор и заслуживает взбучки. Подпись Оргнар".
Так вот вопрос. Теперь все кого я обворовал будут нанимать орков??? mellow Тогда мне торба, ибо я методично обворовывал всех кого встречал.

Hydrolisk  Offline  Сообщение №14 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 30 ноября 2011, 08:36 | Отредактировано: Hydrolisk - 30 ноября 2011, 09:01



46
Не пасхалка, но мне понравилось.
Играю магом, тоесть ни брони ни оружия, даже не брал в руки ничего колюще-режущего. И вот время от времени слышу такие фразы (может чуть не точно):
"И тебе доброго дня друг. Да встретишь ты смерть с мечем в руке."
Ужос какой, иногда даже перекреститься хочется :D

Добавлено (30.11.2011, 12:36)
---------------------------------------------
Еще кажется у торговца в Ривервуде сестра торговца напевает мотивчик песенки из Шрека "Дулак из э перфект плэйс"
Хотя нет, не она.... Не могу теперь найти :( Но я точно помню, что кто-то напевал этот приставучий мотивчик

Hydrolisk  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 10:57



46
Народ, подскажите, красноречие должно так медленно ползти?
Я так понимаю оно в диалогах (когда убеждение или подкуп используешь) и при торговле качается.
Поднял себе грузоподъёмность до 7000, собираю ВСЁ что не приколочено к полу и сливаю торговцам. Уровень уже под 40, а красноречие 38 и еле ползёт. Может я чего не так делаю? mellow

Зато кузнец и кража с ходу вкачивается до 100 без особых напрягов. Особенно кража. 1 вещь украдена - 1 уровень поднялся nea

Hydrolisk  Offline  Сообщение №16 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 11 декабря 2011, 13:18 | Отредактировано: Hydrolisk - 11 декабря 2011, 13:32



46
Неточность в прохождении гильдии воров

7. Трудные ответы
.... Найти нам будет необходим учёного по имени Колсельмо, однако последний ни при каких обстоятельствах не захочет делиться с нами своими записями. Поэтому придётся украсть у него ключ от Музея Двемеров....
Поправка. Если перед визитом к Колсельмо сунуться в музей, то нас остановит охранник и заявит мол нельзя тут шастать. Спрашиваем что да как и идем к Колсельмо. После этого ученый на вопрос о музее предлагает завалить паучиху, которая не даёт ему вести раскопки. За такой подвиг он даст ключь от музея. В комнате с паучихой можно прочитать дневник возле трупа и получить квест про пропавшую экспедицию (отдельная награда от Колсельмо). Охрана в музее теперь не будет нас трогать. Тут можно спокойно утырить разного барахла и потренеровать взлом. В следующих после музея помещениях охрана всеравно будет нападать.

.....К сожалению, перепрыгнуть перила с балкона нельзя (а может и к счастью, не уверен, что там есть куда прыгнуть так, чтобы не разбиться), поэтому входим обратно внутрь.......
Поправка. Там есть узкий проход рядом с перилами ведущий к водопаду. Смело прыгаем в сторону квестового маркера, падаем в воду и вот мы уже в городе.

Hydrolisk  Offline  Сообщение №17 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 13 декабря 2011, 07:45 | Отредактировано: Hydrolisk - 13 декабря 2011, 08:04



46
Цитата Go0lden_Archer


подробней пока не сделали

Hydrolisk  Offline  Сообщение №18 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 15 декабря 2011, 12:30



46
Aspard, ой, прошу прощения. У Вас нигде в шапке не написано, что этот квест в Полном русском руководстве описан.
Так я его в прохожденни гильдии воров искал, т.к. его там мне дали и там же сдавать

Hydrolisk  Offline  Сообщение №19 | Тема: 58 написано: 16 декабря 2011, 09:11



46
для меня самое страшное это древний дракон (кажется так) при условии, что рядом нет никакого дерева чтоб от его огненного дыхания сныкаться. Эта тварь крылатая меня делает в два плевка. Если есть дерево или столб, то любой дракон делается как детё малое, аж жалко их.

менее страшно (но тоже неприятно) когда врагов просто много. Пара-тройка лучников, маг и пара воинов с мечами - сразу сваливаю по быстрому

На третьем месте всякие мертвяки-жрецы-маги которые начинают дрючить огненными шарами или еще чем-то.

Все остальное как-то никогда особо не внушало страха, ибо убивается еще издали из лука в режиме скрытности.

Hydrolisk  Offline  Сообщение №20 | Тема: Случайные встречи написано: 17 декабря 2011, 08:48



46
встретил ночью всадника без головы (призрак)
бедняга со всех ног догонял свою лошадь :D

Hydrolisk  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:38



46
Народ, подскажите пожалуйста
как можно сделать чтоб все локации отображались на карте, но не как посещенные, а серые
мол ты там еще не был, сперва найди эту локацию. Так что tmm 1 это немного не то.

Хочется видеть где чего и идти к конкретному месте, а не неведомой хрени на компасе.

В фоле на эту тему есть перк отмечающий на карте треугольниками все локации. Может тут есть чего подобное?

Hydrolisk  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:39 | Отредактировано: Hydrolisk - 30 ноября 2011, 09:03



46
Say, спасибо good Именно то что надо. Я и не знал, что там столько параметров. Думал только 1 и 0

Hydrolisk  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:49



46
Пардон, что не по теме.
Подскажите как быстро спичь прокачивать?
Я пользую чит чтоб носить 7000кг продаю во всех лавках все подряд как только у них появляются деньги. Уже прокачался почти до 40 уровня, а красноречие еле ползет. Не хочу читом его подымать, совсем не интересно играть тогда будет.

От чего красноречие подымается лучше всего?

Hydrolisk  Offline  Сообщение №24 | Тема: 58 написано: 18 декабря 2011, 08:18



46
токачто нашел самого мега-опасного врага - злокрыса :D

Начал новую игру и наткнулся в ветряном пике на них.
Игра какраз глюкнула и эти твари не прорисовались.
Когда тебя дрючат 4 ***чие невидимки, это чертовски опасно

Hydrolisk  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ваше снаряжение написано: 18 декабря 2011, 22:08 | Отредактировано: Hydrolisk - 18 декабря 2011, 22:12



46
очень долго носил воровскую броню, аж пока не смог склепать себе драконью лёгкую. (естественно все улучшено в кузне)
Еще дольше носился с луком соловья, кроме лука вообще ничего не использую (магия только лечение когда вспомню)
Как прокачал зачарование до 100, то наложил на эбонитовый лук огонь и холод. Эбонитовый лук оказался мощнее соловьиного.

Теперь даже великаны с мамонтами падают с одной тычки nea надо переходить на кинжалы, ато играть слишком просто...

Jais, не знаю на счет 50%, но мне удалось сделать колечко +45%
такой же эффект у перчаток сделал и медальон (еще шлем можно так зачаровать). Такое ощущение что в руках базука +180% урона ^_^

Hydrolisk  Offline  Сообщение №26 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 19 декабря 2011, 09:52



46
Aurora_borealis
добавлю, что из дневника в пещере становится известно про тайник с золотом на затонувшей лодке

Hydrolisk  Offline  Сообщение №27 | Тема: Случайные встречи написано: 19 декабря 2011, 14:26



46
Рифтен (там еще гильдия воров если не путаю название)
каждое моё посещение там ловят вора.
Бедолага по имени Вор бегает от стражников по всему городу как дурной, и умирает страшной смертью.
Т.к. я в городе бываю часто, то трупы уже практически некуда складывать, ими усеяна вся рыночная площадь.

Hydrolisk  Offline  Сообщение №28 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 19 декабря 2011, 15:47 | Отредактировано: Hydrolisk - 21 декабря 2011, 07:26



46
Категорически против спутников. Эти дятлы вечно:

  • заслоняют врага спиной,
  • срывают маскировку,
  • дохнут (причем чаще всего от моих рук),
  • останавливаются в узких проходах и не дают пройти.

единственная польза - пока дракон ими обедает можно спокойно прицелиться

Добавлено (19.12.2011, 19:47)
---------------------------------------------
кстати, лошади тоже бесят. Переместился.... БАЦ! меня видят и над ухом стрёмное фырканье mellow
так же поседеть можно

Hydrolisk  Offline  Сообщение №29 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 21 декабря 2011, 07:31



46
Когда квест дают в Вайтране, а выполнять его у черта на рогах на крайнем севере, и чухать туда по горам невероятными зигзагами...
та ну его нафиг
быстрое путешествие в ближайшую точку и там уж можно поглазеть на "виды"

Hydrolisk  Offline  Сообщение №30 | Тема: Выборы классов! написано: 21 декабря 2011, 07:35



46
чистый лучник, магию разрушения знает мой лук, а я у него на побегушках

Форум » Записи участника [Hydrolisk]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб