• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [WepWeHb]

Результаты поиска
WepWeHb  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 15 ноября 2010, 14:55



38
Ваще так- то жру всё подрят.. но Шашлык из игуаны, мне больше понравился...

WepWeHb  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 ноября 2010, 15:13



38
Для до сих пор вопрос века стоит: Кто похитил жен Бруна!? (в Новаке)

WepWeHb  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш ГГ написано: 15 ноября 2010, 17:03 | Отредактировано: WepWeHb - 21 ноября 2010, 14:09



38

Имя: WepWeHb

Фамилия: (неизвестно)

Фракция: Братство Стали, по совместительству НКР

Общая репутация: Очень добрый

Доп. репутация: Пример самоотверженности

Броня: Dragoon Armor, Dragoon Assisted Targeting Wisor, Draggon Helmet, Dragoon Left Pauldroom, Dragoon Waistguard

Вооружение: Снайперская винтовка "Ночной Шторм", лопата (для расскопки могил), пистолет 12,7кал.

Методы ведения боя/убийства: Ведение снайперского огня, скрытный бой с постоянной сменой укрытия.

Профессия: "Я для всех разный:.. для кого- то курьер, для кого- то убийца, для других же снайпер- одиночка"

Тёплое отнашение к фракциям: НКР, Братство Стали, Бомбисты, Стрип (жители)
Ненависть к: Легион Цезаря, Подрывники, Черти

Выполненых заданий: 35

Заданий провалено: 0

Мест обнаруженно: 76

"Единственное что осталось в моей памяти, о прошлой жизни- это воспоминания из жизни в Убежище, номер которого я не помню, да и это не важно... эти разговоры о войне, страх в коридорах о том, что творится "снаруже", о том что припасов скоро не останется, о том что забиваются воздушные фильтры и т.д. Сейчас у меня есть всё: друзья, красивая "квартира" и свой личный дом, уважение и почтение среди народа, отличная репутация смелого, решительного человека, отличная броня и оружие, еда и вода,.. крышки, всё, кроме одного- у меня нету опредлённости в моём выборе будущего, я незнаю в "чью реку влица",.. я не знаю где горит моя звезда...
Уже столько времени я скитаюсь по пустоши Мохаве, я всё это время узнавал историю народов из разных уст, все они говорили разные вещи, и в большенстве случаев я путался в догатках... Но единственное что я уяснил, это то что Легион Цезаря должен быть уничтожен или "заморожен" на вечно, то что эти садисты, маньяки, кончанные фанатики не должны дальше вершить свои дела, никто не должен погибнуть от их рук, от их методов видения войны. Легион Цезаря- это орда фанатиков, которые подобны тараканам, и так же слепы как овцы. Сам же Цезарь- мразь, и воплощение всего омерзителього на этом свете, поэтому я его убил и вырезал весь лагерь, где он обитал. Остался лишь Легат, под управлением которого был захвачен и порабощён Восток, но он тоже не помеха мне, я сделаю всё что бы не дать из поработить Мохаве и его обитателей, женщины не будут страдать, дороги не будут залиты кровью, и в Стрипе никогда на улицах не будут стоять кровавые кресты расспятия...
Но что же по ту сторону? НКР... что же до НКР, солдаты их- смелые, сильные духом люди, готовые умереть за свою родину, за Республику.. они искрине верят в лучшее будущее, и что это будущее принесут законы НКР и верхушка её власти. Но чем больше я узнавал НКР, тем больше я понимал, что верхушка Новой Калифорнийской республики- это воры, которые придумывают законы что бы сделать своё воровство легальным. Но такова только верхшка, чиновники и политики, а солдаты и полевые командиры- настоящее будущее, только их нужно подтолкнуть на это.. как?
Вот, собственно и всё моё мировозение, мои планы, мои идеи и догадки... Я Иду"

Было составленно: 18.11.81
(основывалось на описании перса Go0lden_Archer)


WepWeHb  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 ноября 2010, 08:41



38
Цитата drkirey

смотритель мотеля


А кто у нас Смотритель отеля? О_о

WepWeHb  Offline  Сообщение №5 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 16 ноября 2010, 13:25 | Отредактировано: WepWeHb - 25 ноября 2010, 12:04



38

Имя: Проект "WepWeHb"
Личностные данные: (отсутсвуют)

Предчувствуя ядерную войну, великие американские и европейские умы стали разрабатывать теорию о совместительности мозга человека и компьютерного ИИ,.. вскоре от теории перешли к практике. Первыми на операционный стол шли бездомные, одинокие инвалиды и пенсионеры, но должного результата не получалось, тогда выбор упал на солдат, которые уже воевали в горячих точка и их мозг научился, благодоря постоянной опасности, обрабатывать и просчитывать далеко на перёд. Нашь герой был последним кандидатом, и у учённых получилось,.. они совместили в теле человека его плоть с ИИ. Но началась война, данные были уничтоженны, нельзя было допустить что бы враг смог распологать такой технологией, удавшийся экземпляр спрятали где- то в Лас- Вегасе... его время пробудится пришло...

Когда он был рождён, кто его семья, сколько ему лет?-... теперь этого не узнает даже он сам. Для него это так важно и в тоже время он понимает, что если он и узнает всю правду, от этого ему легче не станет. Его цель... его цель внести какой- то вклад, найти своё предназначение и узнать все свои возможности

- "Я не зря был создан... зачем- то же меня сделали. Что они хотели, что бы я сделал? Зачем?... хм"

Вскоре он понял, что воевать за веру и правду- его удел. Он понял что его предназначение- это быть "остриём меча", вершить правосудие и помочь востановить мир после его разрушения...

- "Моё тело, моя броня, моё оружие... мои мысли... Я понимаю, я был создан вершить Правосудие"

Главное что бы герой не сбился с пути,.. ведь "WepWeHb"- это венец творения человека, и в то же время это может быть его палач...


(У меня изображения не изменяют страницу, как раз сам- то)

WepWeHb  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 17 ноября 2010, 17:25 | Отредактировано: WepWeHb - 17 ноября 2010, 17:25



38
Цитата britagor

Не совсем корректно, ибо: жену похитили (сиречь купили) легионеры, а продала "бабуся" - хозяйка мотеля. ЗЫ Для интереса выбрал у нее в меню "как побыстрее выбраться из той дыры?" узнал много интересного - даже из опасения, что и мою гг продаст ушел в ночь на Вегас, хотя и оч хотелось спать.


И как её вывести на чистую воду? Бун же спрашивает, мол как ты гад догодался :DD

WepWeHb  Offline  Сообщение №7 | Тема: Пасхалки! написано: 21 ноября 2010, 08:08



38
Цитата benny

вот так и не понял в чём пасхалка, всё избегал.....место пещера Блэк Рок


Там лежит винтовка которая, якобы против "Кротокрыс" придумана, она тухлая, но имеет ночное видение.

WepWeHb  Offline  Сообщение №8 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 21 ноября 2010, 14:15



38
Цитата angedor67

Лили


Что за Лили? Разве есть ещё девушки- компаньоны кроме Вероники и Кэсс? wacko

WepWeHb  Offline  Сообщение №9 | Тема: Пасхалки! написано: 22 ноября 2010, 11:04 | Отредактировано: WepWeHb - 22 ноября 2010, 11:04



38
Цитата Mr_Ferz

называется "та самая"


Кстати, по чему "та самая"? Если герой НЕ взорвал бомбу, где тогда Мегатонна? А если и взорвал, то её ваще не должно существовать... да и это всё ладно! "Та бомба" была в Вашингтоне (около), а это Лас Вегас wacko
Причина редактирования: Удаление сведений, не относящихся к теме.

WepWeHb  Offline  Сообщение №10 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 27 ноября 2010, 06:13



38
В приципе занятся нечем, но сейчас шарюсь по пещерам, тунелям которые только существуют.

WepWeHb  Offline  Сообщение №11 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 5 декабря 2010, 06:23



38
Скиьте пожалуйста ссылку на мод, который позволяет перенапрявлять напарников отдыхать в другое место, где нужно показать это место через диалог "А давай поговорим что значит дом".

WepWeHb  Offline  Сообщение №12 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 9 декабря 2010, 18:02



38
Да блин, скиньте кто нить ссылку на мод, в котором компаньёнов можно отправлять "отдыхать" в другое место, а не Лаки- 38.

Форум » Записи участника [WepWeHb]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб