• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Darmidond]

Результаты поиска
Darmidond  Offline  Сообщение №1 | Тема: Пасхалки! написано: 1 декабря 2010, 18:32



33
Цитата ShadowChaos747

Кэсс кажись дочка Кэссиди из Fallout 2.Она говорила что её отец владелец бара...и что он ушёл куда-то и не вернулся.Ну вроде Кэссиди с нами ушёл...точнее с ГГ из 2 части.А Кэсс говорила что её отец тоже хорошо стрелял из винтовок и дрался.

Если не ошибаюсь, то мужика звали Кэссиди, и он не владелец бара был, а охотником на геконов. Жена его в баре, просила разыскать его в пещерах, указала место. После розыска и его возвращения, он обучает тебя добывать шкуру геконов.

Кстати, сколько всего пасхалок в игре? Встретил пока только 5 ил 6. Переигрываю снова, уже полностью изучая Пустошь.


Darmidond  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пасхалки! написано: 1 декабря 2010, 18:41 | Отредактировано: Darmidond - 1 декабря 2010, 18:42



33
Цитата Katюшка

а Кэсседи сидел в баре уже ближе к середине карты с двухстволкой и квасил виски


Вспомнил, это в баре, где рядом ещё медицинская больничка была, где доку аппарат чинили. Вспомнил. И парень с игрушкой у бара бегал и разговаривал с ней. "Не хотите ли чаю...., т.д."

Я просто спросил, есть привязанные пасхалки или рандомные местами, т.е. то тут, то там?


Darmidond  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 декабря 2010, 21:56



33
Многие пишут "Как поймать вирус в БС". Вот Вам простой способ:

Подходим к Ибсену и помогаем поймать вирус. Можно дать ему совет хороший, если "Наука" хорошая у ГГ.
Итак, в зале 14 компьютеров(5 с одной стороны, 5 с другой и 4 в центре). Берём на себя 5 с любой стороны. За 1 минуту по ним всем пробежать можно. Как получаем команду Ибсена, сразу начинаем все эти компьютеры проверять один за другим, нажимая "Доступ к данным". Нет слова "Сегментировать", то сразу выходим и бежим к другому и т.д. Если с первого раза не получилось обнаружить "Сегментировать" в этих 5 компьютерах, то повторим всё также с этими(именно с этими же) компьютерами, после того, как снова заговорим с Ибсеном.
Смысл такой. Вирус прыгает из одного компьютера в другой, а их всего 14. Когда мы пробегаем одни и те же 5 компьютеров, то шансов больше поймать его, когда он прыгнет именно в один из этих пяти. Надо сегментировать вирус в трёх компьютерах(если дали хороший совет Ибсену(Наука)).


Darmidond  Offline  Сообщение №4 | Тема: Пасхалки! написано: 18 декабря 2010, 21:50



33
Цитата Hydrolisk

Когда входишь в пещеру, то впереди бежит чувак (не заметил имя) и бесследно пропадает какраз на том месте где рожица появляется.


Что-то я не видел чувака. 20 раз восстанавливался с записи и каждый раз пустой коридор.

Darmidond  Offline  Сообщение №5 | Тема: Пасхалки! написано: 19 декабря 2010, 05:58



33
Я смотрю, ты со спутниками, а я как старый сталкер один брожу. Может поэтому ничего и нет. Нету никого, нет старателя. Хм.

Darmidond  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 декабря 2010, 03:59 | Отредактировано: Darmidond - 23 декабря 2010, 04:01



33
Цитата aSteR

где найти 4-ого актёра Топс?


Иди по дороге от автозаправка Эльдорадо на север по дороге. Под большим щитом у дороги будет сидеть мужик с гитарой. Поговорив с ним о том о сём, можно предложить ему не сидеть тут, а куда-нить податься. Вот его и можно отправить в Топс.

Darmidond  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 23 декабря 2010, 11:05



33
Цитата silantius

Если выжили,то должны быть.

А что? Есть другой вариант? Например, не дошли до Аэротек и сдохли по пути?
Перевёл я управление на их компьютер. Всё. Что ещё не так сделал? Почему их нет?

Darmidond  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 25 декабря 2010, 23:02 | Отредактировано: Darmidond - 25 декабря 2010, 22:58



33
Нашёл я их. Нашёл.
Правильно! Надо несколько дней подождать и они появляются в Хижине, которая пустовала до этого.
Правда ... Я ожидал ...
Короче встретил мужика и трёх дебилов, которые с тобой не говорят. Я ожидал большего.

Теперь о главном. Кто скажет сколько всего квестов в игре? Ну если играть фриплей допустим, где можно ещё квесты выполнить?

Где можно получить квест на бронь или .... как бы сказать? .... Есть место одно южнее форта, в который мы попадаем в конце игры за НКР, добивая остатки Легиона. Так вот там, южнее лежат трупы, где можно бронь хорошую подобрать. Она там просто так лежит, или квест есть на неё?

Сколько всего квестов? Второй раз играю, плюнул всё же на Йас-Мена и играю за НКР, подружился с БС, Последователями, Бомбистами, Ханами, ... Ну чтобы не портить отношения между фракциями, хотелось бы ещё побродить по Пустоши и выполнить ещё квестов.

Добавлено (26.12.2010, 02:02)
---------------------------------------------

Цитата Darmidond

Они там не сразу появляются.

Кстати, про подарок говорили тут ... Что за фигню они дают из убежища? Мужик так и говорит, что "Мы тебе дадим то, что удалось собрать в убежище"
Я так и ничего нового не нашёл у себя в инвентаре. Да и надписи не было, что получено то или это.
Надо было всё же реактор вырубить! Зараза!


Darmidond  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 января 2011, 17:38 | Отредактировано: Darmidond - 3 января 2011, 17:35



33
Цитата Kido

Люди вы всю реку проплывали ? так вот , если плыть по реке то можно натыкатся на малые улья озерников .


Ну так ты сам был на другом берегу от Курорт Блю-Парадайз. Там хорошо на них поохотиться можно.

Darmidond  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 января 2011, 20:22 | Отредактировано: Darmidond - 3 января 2011, 20:24



33
Цитата llexl

У меня возникла такая проблема лишь один раз. До этого я проходил всё это так - взламывал бункер - выполнял квесты - брал веронику и выполнял её квест - через некоторое время вступал в братство стали и всё проходило нормально. Проблема возникла, когда вероника привела меня в бункер до того, как я его взломал. Может и у вас этот случай?


Возможно! Я первый раз тоже по паролю сам вошёл в Бункер. После второго раза, как с Вероникой туда пошёл, ещё не проверял. Буду на Дамбе, проверю.

Добавлено (03.01.2011, 23:22)
---------------------------------------------
Сходил к Муру и поговорив с ней, упомянул о том, что можно мирно решить конфликт с БС. Она и слушать не хотела, но всё же я пошёл к БС и сообщив им про нападение НКР, послушав старейшину, понял ... БС после поражения под ГЕЛИОСом 1, готово всё же перейти на сторону НКР в борьбе на Дамбе против Легиона.

Всё работает.


Darmidond  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 января 2011, 20:47



33
Цитата Darmidond

Ну намек или загадка>на горе блэк есть еще один способ прохождения


Гора Блек - это один из квестов старейшины БС. Это не новость и не намёк.

Darmidond  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 января 2011, 23:51



33
Цитата |West_Fast|

пропадет ли перк подсветки?

Да.


Darmidond  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 января 2011, 07:28



33
Цитата StoneBug

Короче все квесты в помещениях много проще без напарников. надеюсь перед входом они не пропадут.


Это БАГ в игре разработчиков, а не вина Ваших напарников! Я лично с Буном, да и с Кесс очень много где побывал, и скажу Вам, что не было такого, чтобы они вперёд Батьки лезли, как Вы тут пишите!
Вы параметры им поставьте "Держать дистанцию", "Какое оружие использовать". Ну если Бун тесак у тебя схватил, то что над ним смеяться? Смейся над собой! Возможно у него патронов нет к винтовке, а другого оружия у него нет. У меня Бун всё время использовал "Винтовку для поражения мат.части". Отлично работает он с ней, ведь он снайпер по натуре. Только патроны ему покупайте и всё. Ни разу он не использовал другое оружие, пока ему не скажешь.
А Кесс, всегда прикроет тебя сзади, если выставишь "Дистанцию"

Не понимаю Вас. Что Вы на них злость срываете? На напарниках? Не их вина, что они как-то, что-то, где-то ошибаются. Разработчиков тут вина!.

А вы сразу "тупая" или "тупой".


Darmidond  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 января 2011, 07:55 | Отредактировано: Darmidond - 4 января 2011, 08:03



33
Цитата |West_Fast|

Конечно и напарники умеют удивлять
Рауль один раз где то возле испытательного полигона потерял "Эванджер"
Я Рауля собственными руками тогда чуть не прикончил...
А Кесс умудрилась сломать Винтовку для поражения мат. части...


Ну Вы меня удивляете!!!. Вы знаете, что неписи оружие из рук выронить могут, при чем любой непись? Вы знаете, что оружие изнашивается в игре? Вы оружие чините для напарников или как?? Я же писал: "Вы патроны им покупаете?" Нет патронов, зачем им оружие без патронов? Вот и берёт другое, что в инвентаре. Да в рукопашную пойдут, если нет другого.

Darmidond  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 января 2011, 08:13



33
Цитата |West_Fast|

У напарников оружие НЕ ЛОМАЕТСЯ

Сам понял, что написал?


Darmidond  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 января 2011, 21:03 | Отредактировано: Darmidond - 5 января 2011, 23:33



33
Цитата Изгнанник

Как это повлияет на подрывников и великих ханов?

Хмм, вопрос хороший, если конечно отношение с подрывниками у тебя хорошие.
А вообще-то в этом Убежище сбежавшие преступники, и за убийство их дают карму.
Думаю на концовку не повлияет.
no

А я не понял... По какому такому квесту его взорвать можно? С чего ты взял?


Darmidond  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 января 2011, 04:10



33
Братство научит! Только карму не надо портить! Без всякого свержения старейшины, можно научится у них Бронь носить.

Первый раз когда играл, то попал к ним по паролю в Бункер. Завершил все квесты для них . Старейшина в разговоре(если правильно говорить) упомянул про броню. Вот именно её мы и будем носить!

Второе! С Вероникой другая история. Я лично когда с ней пришёл к братве, то миссии несколько изменились. Но всё же, потом снова они же научили носить броню.

Анклав может научить носить Броню. Кстати, у них броня одна из лучши в игре. В ней сейчас и брожу.


Darmidond  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 января 2011, 10:16



33
Цитата Гоуст

Добавлено (07.01.2011, 07:37) Как пройти квест с вирусом в Братстве стали.


Повторяю!
Подходим к Ибсену и помогаем поймать вирус. В зале 14 компьютеров(5 с одной стороны, 5 с другой и 4 в центре). Берём на себя 5 с любой стороны. за 1 минуту по ним всем пробежать можно. Как получаем команду, сразу начинаем все эти компьютеры проверять один за другим, нажимая "Доступ к данным". Нет слова "Сегментировать", то сразу выходим и бежим к другому и т.д. Если с первого раза не получилось обнаружить "Сегментировать" в этих 5 компьютерах, то повторим всё также с этими(именно с этими же) компьютерами, после того, как снова заговорим с Ибсеном.
Смысл такой. Вирус прыгает из одного компьютера в другой, а их всего 14. Когда мы пробегаем одни и те же 5 компьютеров, то шансов больше поймать его, когда он прыгнет именно в один из этих пяти. Надо сегментировать вирус в трёх компьютерах.

Darmidond  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 января 2011, 15:20



33
Цитата BalorMysko

Я прослушал три записи, а чтобы прослушать четвёртую, нужно сказать какие то ключевые слова, как их узнать? Ну где искать ключь к зашифрованной записи?


С этим роботом ваще полная лажа капитальная! Выкинь его нафиг!!! Советую. У него квесты такие заторможенные, как и он сам! Железка и есть железка!
Тебе надо на Свалку Гибсонов сходить... поговорить с барышней, с мамашей. Потом идёшь в ближайший бар и напиваешься ... :)))) суток на 9 или чуть меньше ... короче , потом ты узнаешь другую запись , .... потом снова к НКР на Гелиос 1 идешь. (ТУПО СДЕЛАН КВЕСТ!) Говоришь, не помню, кажись его Зовут Андреас или Родригис ... Вообщем, с ботаником в очках не разговаривай, рядом помошник у него в кабинете, с ним толкуй! Это вторая запись.
Потом топаешь в Репкон, (насколько помню) .. там тоже с роботом поговори и он последнюю фразу записи скажет .. после этого, ОПЯТЬ! БЛИН! Самый тупой квест!
Надо ждать 2 дня. После он, робот поймает сигнал, что Последователи заинтересованы в изучении записей этого робота. Когда идёшь к ним, то получишь сигнал от Братства и они тоже заинтересованы в изучении записей в роботе.

Короче, отведёшь робота Братству, получин он (спустя некоторое количество дней) - получит он БРОНЮ улучшенную, А отправишься с ним к Последователям, то они ОРУЖИЕ ему улучшат.

ИТОГ такой! Да плюнь ты на него. Самый тупой напарник в игре! Я в пятый раз играю и через бедро его кидаю каждый раз. Пошёл он козе в трещину!


Darmidond  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 января 2011, 08:33



33
А куда нести труп Моралеса, квест его вдовы. Отбился от снайперов Чертей, а куда нести труп? Написано в записке "отнести бойцам в лагере на северное стороне железнодорожных путей". Где это? От РЕПКОНН, главного входа куда идти, в какую сторону. Какая локация рядом.
Я уже запарился его носить.

Darmidond  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 января 2011, 09:14 | Отредактировано: Darmidond - 10 января 2011, 09:17



33
Нашёл. Так они вообше рядом со зданием РЕПКОНН, чуть ли не в 50 метрах

Darmidond  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 января 2011, 11:13



33
Когда спасаешь президента на Дамбе, то после того, как он улетает, показало, что 2 из 5 квестов завершены. Идёшь к Мур, а она отправляет уже к финалу игры. Что за остальные 3 квеста на Дамбе?

Darmidond  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 января 2011, 14:42



33
Цитата silantius

Люди а где Веронику найти?Запарился уже.


У "188-го торгового поста".

Darmidond  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 января 2011, 19:30 | Отредактировано: Darmidond - 10 января 2011, 19:34



33
Цитата Azaron

так понял, для убитого техника не предусмотрено квеста?

Квест не знаю, но я когда снайпера убрал и забрался на Дамбу, то по рации передал, что обнаружен снайпер Легиона. Президента срочно эвакуируют, но в оптический прицел я успел разглядеть, что какой-то Инженер в белом халате, пробивается к сцене в тот момент, когда резко прекратили речь президента. Его удалось уничтожить и когда я к нему подошёл и проверил карманы, то обнаружил взрыватель.
Мне показалось, что это тот самый инженер, который спускается вместе с президентом. Если вспомнить, то именно Инженеров и Техников пускают на посадочную площадку. В тот самый момент, когда президент подымается на сцену и подходит к микрофону, можно заметить как один техник последним занимает своё место среди слушателей. Он и есть как мне показалось террорист.


Darmidond  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 11 января 2011, 03:52 | Отредактировано: Darmidond - 11 января 2011, 03:57



33
Цитата Gold_Man

Сегодня при тестировании мода , наткнулся на странную локацию в вестсайде. Напротив здания наркоманов , правее по дороге есть люк , залез и оказался на арене , подскажите это есть в игре?


Пишите название! Откуда мы знаем какой ты там МОД тестируешь? Может и нет в нём новых локаций.
Если это Торн, то есть такая локация в самой игре. Там девка заправляет. Ты к люку когда подошёл, что написано было?

Darmidond  Offline  Сообщение №26 | Тема: Русский Рок написано: 8 февраля 2013, 16:21 | Отредактировано: Darmidond - 8 февраля 2013, 16:21



33
Напомнило что-то??? :D

Darmidond  Offline  Сообщение №27 | Тема: Гуманоидальные существа написано: 28 июня 2018, 18:29



33
Я тут про это, как его, ..типа насчёт этого... Когда, вроде, Престон предлагает стать Минетом ...тьфу ... Минитменом, то потом какая-то ещё миссия, ... вообщем, дело о том, что я "быстрым шагом" припёрся в табор под названием "Тенпайнс-Блафф" и над головой пролетела сбитое НЛО ... и направление было на юг - ПАДЕНИЕ от точки того же Тенпайнс-Блафф до точки падения ... (как выяснилось) до точки где-то в районе (смотрите видео с момента 1:30)  
1:45 видео - персонаж наш смотрит на тарелку, которая упала с севера, но почему-то след от падения ИМЕННО С ЮГА  lol  (тарелка создала кратер, как-будто рухнула с юга, а не с севера ...

unsure Поговорим о зелёных?

 

Darmidond  Offline  Сообщение №28 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 28 июля 2018, 12:02 | Отредактировано: Darmidond - 28 июля 2018, 12:09



33
Проходил тут квест "минета в шляпе" по поводу поселения Тенпайнс-Блафф, где мужа с женой достают рейдеры.
Путь к этому поселению лежит через Карьер Тикет. По пути к поселению, наткнулся в первый раз на этот карьер и выполнил задание Салли насчёт насоса и с вытекающим убийством двух болотников после ...
Провёл тотальный взлом и шмон всего, что было в этом карьере ))))
...
и что? Получил задание от Фермы Эбернети, вернуть медальон погибшей дочери ... Я пошёл в сторону СС ВВС США "Оливия", но так как локация для меня не открыта, а ближайшая есть Карьер Тикет, я переместился на карьер и хотел было выдвигаться дальше, но ...
решил переждать ночь в одном из небольших бункеров Салли, поспать и т.п. И удивился. Оказалось, что всё в этом поселении снова запечатано, снова лут везде, снова все замки закрыты, лифт опущен вниз ... один только насос работает )))) Баг?

Я снова провёл тотальный взлом и шмон .... Ну ладно ... Сходил я до СС ВВС США "Оливия", возвращаясь с медальоном, решил заглянуть к пердуну Салли ... ))) Насос работает, он отговаривается "Не мешай! Я типа занят" ... Я гляжу, а у него снова надо овередной тотальный взлом и шмон проводить ... lol Кувалда и инструменты снова, прямо рядом с насосом лежат. mellow Да вроде час назад их изымал dash 

БАГ? Что у него постоянно локация восстанавливается с лутом?

Darmidond  Offline  Сообщение №29 | Тема: Фракции написано: 1 августа 2018, 06:23 | Отредактировано: Darmidond - 1 августа 2018, 06:24



33
Ополченцы, это ладно. Но раз речь пошла про постъядерный мир, то не могу поделиться небольшой Справкой. :D
LGM Minuteman - МБР Ополченец.
Семейство американских твердотопливных межконтинентальных баллистических ракет наземного базирования с термоядерным зарядом.
Первые испытания LGM-1 Minuteman прошли в 1961 году.
P.S. Сегодня прочитал новость о неудачном испытании модификации LGM-30 Minuteman на военной базе Ванденберг, США.

Darmidond  Offline  Сообщение №30 | Тема: Фракции написано: 19 августа 2018, 10:55



33
Цитата CheburatorX

Никакой связи нет.


Не воспринимайте всё так близко к сердцу и к игре. :D Читайте внимательно мой пост "Небольшая справка" так и написано.
Мне показалось интересным, выдуманный постядерный мир с одной фракцией и реально существующая ядерная ракета с названием этой же фракции.
Вот и всё.

Форум » Записи участника [Darmidond]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб