• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Katюшка]

Результаты поиска
Katюшка  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 28 октября 2010, 20:32



122
на второй вопрос отвечу, можно. только компаньонов оставь за дверью, они агрятся на местных. ну и естественно в стелсе (я прошла стелс 60)
а по поводу 1го вопроса поделись плз ссылочкой на компанейский мод, если это не нехус какой-нибудь

Katюшка  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 04:02



122
Он возьмет только то, что лучше его винтовки. У меня он успешно юзает тяжелую снайперку, а на ближней дистанции переключается на огнемет.
Кстати, надеюсь ты не забываешь давать ему патроны? Потому, что на самом деле любой карабин лучше его винтовки.

Katюшка  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 06:01



122
только гуль и доктор, доктора можно взять у последователей апокалипсиса, ночью и красноречие 75+
гуль на горе, там где Табита

Katюшка  Offline  Сообщение №4 | Тема: Баги и их решение написано: 2 ноября 2010, 18:20



122
Exotic, поправь шапку
Цитата Exotic

Забираем все вещи из инвентаря заглючившего напарника
Вырубаем хардкор-моде (если включен и если у данного напарника квест еще не пройден. Это нужно, чтобы не провалить квест при смерти напарника)
Открываем консоль, тыкаем один раз на него мышкой и дописываем kill
Напарник умрет или свалится в отключку.
Тыкаем на него мышкой с включенной консолью и пишем resurrect
Напарник воскресает без глюков и багов, с начальным оружием
Одеваем напарника/возвращаем на место вещи

достаточно, просто забрать все из рюкзака и "Тыкаем на него мышкой с включенной консолью и пишем resurrect"

Код resurrect не воскрешает мертвого, а обнуляет его. то есть убивать его не обязательно, а следовательно отключать хардкор не нужно


Katюшка  Offline  Сообщение №5 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 2 ноября 2010, 18:38



122
1. готика 1 и 2
2. невервинтер
3. сан андрес
4. обливион
5. фоллаут 1,2,3, нв
6. симс 3)))
7. бутылочка

Katюшка  Offline  Сообщение №6 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 5 ноября 2010, 14:30



122
ребят, а у меня бун подходит и говорит, мол я подумал и решил что нужно вернуться в "тот-город-где-была-резня" и после этой фразы стоит как столб и не реагирует не на какие приказы. Кто нить сталкивался с такой траблой?

Katюшка  Offline  Сообщение №7 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 5 ноября 2010, 17:21



122
ребят, спасибо за отзывчивость и желание помочь, но написав "стоит как столб" я имела в виду именно это, ему совершенно наплевать куда я пошла, хоть в сити, хоть в спрингс. У меня стоит мод который отключает лимит на кол-во компаньонов, возможно из-за него, к тому же этот мод отключаться не хочет. Еще такой вопрос, желание буна посетить этот город отображается в квестах, или он на уровне заметок? у меня он только говорит, что хочет туда отправиться, но не квеста не заметки на эту тему нет

Katюшка  Offline  Сообщение №8 | Тема: Баги и их решение написано: 8 ноября 2010, 23:28 | Отредактировано: Katюшка - 8 ноября 2010, 23:29



122
после того как все сделаешь нужно от них свалить. Через некоторое время вернешься и у главного будут новые реплики.

Katюшка  Offline  Сообщение №9 | Тема: Divinity 2: Flames of Vengeance написано: 9 ноября 2010, 11:28 | Отредактировано: Katюшка - 9 ноября 2010, 11:31



122
Цитата MrgLE

Вот только этого не хватало

Так в чем сложность? играй в оригинал, если знание языка позволяет.
Лично я предпочитаю родной язык, в любом варианте, басурманскому!
А когда точная дата выхода? А то Нью Вегас надоел, хочется на что-то переключиться?


Katюшка  Offline  Сообщение №10 | Тема: Баги и их решение написано: 9 ноября 2010, 11:52 | Отредактировано: Katюшка - 9 ноября 2010, 11:53



122
Ребят, начала новую игру, пришла к НКР туда где две громадные статуи. Взяла 2 квеста, от рейнджера, на зачистку дороги и от тетки рейнджера, проверить какой то там город. Все выполнила, возвращаюсь обратно а НКР на меня агрится. Репутация нейтральная. Вот и не понятно, то ли баг, то ли что то накосячила. Кто нибудь сталкивался с таким?

Katюшка  Offline  Сообщение №11 | Тема: Баги и их решение написано: 9 ноября 2010, 22:53



122
Цитата Prokter

подхожу к интеркому а там молчат(((В чем дело можт кто знает?


видимо ты уже вызвал официанта отнести вино. там только либо-либо. В любом случае эти квесты дополнительные, бери парня и выходи НЕ через обеденный зал, а мимо огнеметчиков. встретишь по пути перчатку, скажи ему что мортимер просил парня перевести

Katюшка  Offline  Сообщение №12 | Тема: Баги и их решение написано: 10 ноября 2010, 13:43



122
этот баг вызван модом на дом (названия не помню, но он подключается двумя файлами), удали дом и все будет нормально

Katюшка  Offline  Сообщение №13 | Тема: Два мира II написано: 15 ноября 2010, 21:56 | Отредактировано: Katюшка - 15 ноября 2010, 22:11



122
maks2010, страусов потроши, а вообще полезно читать задания smile

Ребята, спасибо за игру, точнее за наводку на нее, скачала и потерялась там=)) Если первая часть хотя бы на половину так же хороша, то обязательно потом на нее переключусь=)) Немного удивила фишка разрабов после пролога, но быстро с ней разобралась=)) Возникло пара вопросов, ГГ действительно не нуждается во сне и не может спать? аки терминатор? При создании перса, женского ГГ создать нельзя, или я протупила? Есть ли какой то способ найти лошадь, кроме кнопки "H", а то я эту хромоногую клячу вечно теряю=))


Katюшка  Offline  Сообщение №14 | Тема: Два мира II написано: 16 ноября 2010, 13:38



122
Nidved,
Цитата Nidved

Оо ,а я вот про кнопку Н и не знал что так лошадь можно найти


а я всегда первым делом лезу в настройки управления,много инфы можно подчерпнуть. Не которые по несколько раз фолл 3 прошли, а что оружие убирать можно не знают))))))))))

Играю уже N-ный день, обнаружила единственный глюк, морда лица моего ГГ постепенно почернела, и не только ГГ, неписи тоже стоят с белыми телами и очччень загорелыми лицами, это у всех так?


Katюшка  Offline  Сообщение №15 | Тема: Два мира II написано: 16 ноября 2010, 17:56 | Отредактировано: Katюшка - 16 ноября 2010, 23:49



122
maks2010, открой журнал заданий, найди нужное и читай. вдумчиво и неспеша. если по стрелочке задания кликнуть правой кнопкой, то стрелка, около строчки, станет синяя и на карте появится флажок. журнал заданий лежит в снаряжении (F2) тупо свиток.

Katюшка  Offline  Сообщение №16 | Тема: Баги и их решение написано: 16 ноября 2010, 23:46



122
overlord15, Loky27, ребята, ваша проблема кроется в сохранке, это уже не починить, только откат к старому сохранению.

Katюшка  Offline  Сообщение №17 | Тема: Два мира II написано: 17 ноября 2010, 15:31



122
Nidved,
Цитата Exotic

первая часть весьма неплоха была, но нужно патч 1.7 ставить размером в 1200 мегабайт

ну в этом я проблемы не вижу =))

Ребят, а мой вопрос так в воздухе и повис=)) зачем в игре нужны дома? просто для понта? Спать то все равно нельзя. или как то можно?


Katюшка  Offline  Сообщение №18 | Тема: Два мира II написано: 17 ноября 2010, 15:50 | Отредактировано: Katюшка - 17 ноября 2010, 15:53



122
Цитата maks2010

ну а если я случайна сел все корни

не мог ты съесть их или выкинуть. Это квестовые предметы. они находятся только у определенных страусов в определенном месте. разве что ты мог страусов убить, а дроп не подобрать, в такой ситуации я не знаю, что могло бы произойти. Квест этот дается в самом начале, можно и заново начать, если так уж хочется его пройти

Katюшка  Offline  Сообщение №19 | Тема: Два мира II написано: 17 ноября 2010, 17:50



122
Цитата Exotic

дома нужны для хранения вещей, насколько я могу судить


в начале игры дали комнату с сундуком, потом на скачках выиграла хибарку. для хранения вещей за глаза хватает. с системой телепортов не важно где дом расположен. Один дом купила за 50к (в обливионе бы такой особняк) во 2й главе предлагают еще один дом за 30к, а мне и первый то не нужен.
Кстати, а коняшками только чуть чуть подразнили и все? Я, вообще-то, надеялась что у меня будет верный боевой конь

Добавлено (17.11.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Никогда не жаловалась на чувство юмора, но юмор 1С какой то плоский. Меня почему то не улыбают, а наоборот раздражают имена неписей в новом ашосе Тина Алев, Ли Вень, Бо Дяга, и тд angry игра превращается в какую то пародию

Добавлено (17.11.2010, 20:50)
---------------------------------------------
maks2010, корни мяты не квестовые, просто редкие. только что у себя в карманах нашла штук 15. так что вполне возможно что ты их и использовал


Katюшка  Offline  Сообщение №20 | Тема: Два мира II написано: 17 ноября 2010, 22:05



122
ребята, а кто мне разжует как понимать статы у оружия?( Я бы выложила скрин, но не знаю куда игра его прячет, не в игре не в документах нет) рубящий и дробящий урон, тут все понятно. потом идет какой то не понятный значок, человеческий силуэт, это что? потом вообще не понятный символ, но показатель в метрах, я так понимаю, это дистанция поражения? желтая звездочка на всех предметах вообще не понятно? и не понятно есть ли разница между например "8+7" и "15"=))
OMULGAMA, ты на покупной играешь? я на крякнутой боюсь вылезать. что там? в двух словах? совместное прохождение есть?
maks2010, твои корни во 2й главе из "проклятых" выпадают

Добавлено (18.11.2010, 01:05)
---------------------------------------------
ProV0dNick, все устали, там еще и 15 документов нужно найти. просто смотри внимательно под ноги, может и попадется. квест не на что не влияет


Katюшка  Offline  Сообщение №21 | Тема: Два мира II написано: 18 ноября 2010, 05:49



122
ProV0dNick, а желтая звездочка что такое? она на всех предметах присутствует

Katюшка  Offline  Сообщение №22 | Тема: Два мира II написано: 19 ноября 2010, 17:17



122
maks2010, эти навыки позволяют улучшать предметы.

Прошла игру! вся игра держала в тонусе, но финальный босс испортил всё!!! Такого убожества даже ожидать не могла sad

Эпилог, я так понимаю, рассчитан на дополнения? Или я что то не поняла?

Добавлено (19.11.2010, 20:17)
---------------------------------------------
Exotic, ProV0dNick, за камни отвечает показатель синего цвета с изображением камня. например 2/4 это 2 камня вставлено из 4 возможных. желтая звездочка это уровень предмета, но что он значит не понятно. и чем отличается например "10+5" от "15"?
а еще есть показатель "резерв" тоже не понятно


Katюшка  Offline  Сообщение №23 | Тема: Два мира II написано: 19 ноября 2010, 17:21



122
ProV0dNick, ну я люблю сразу все облазать, а потом придти к главному злодею и вынести одним пинком))

Katюшка  Offline  Сообщение №24 | Тема: Два мира II написано: 19 ноября 2010, 19:12



122
Nidved, хорошо тебе, я вообще ничего не поняла biggrin
maks2010, ты не мог бы потрудиться излагать свои мысли более человеческим языком?

Katюшка  Offline  Сообщение №25 | Тема: Два мира II написано: 19 ноября 2010, 19:19



122
Nidved, а о какой пещере вообще речь?

Katюшка  Offline  Сообщение №26 | Тема: Два мира II написано: 19 ноября 2010, 19:24 | Отредактировано: Katюшка - 19 ноября 2010, 19:26



122
я у них у всех квесты брала.
а этого наверно грохнула=((

Katюшка  Offline  Сообщение №27 | Тема: Два мира II написано: 19 ноября 2010, 19:27



122
как то смутно помню этот квест, наверно грохнула.

Katюшка  Offline  Сообщение №28 | Тема: Два мира II написано: 19 ноября 2010, 19:46



122
Nidved, ну и что в итоге? Кстати, а уникалки то есть нормальные, а то что не найду все в помойку. вот только палица понравилась, которая в конце 3 главы выпала.
бейсбольная бита улыбнула))

Katюшка  Offline  Сообщение №29 | Тема: Два мира II написано: 20 ноября 2010, 00:20



122
maks2010, открой ты уже свой арсенал=))) который скрин у тебя уже с этой подсказкой

Katюшка  Offline  Сообщение №30 | Тема: Баги и их решение написано: 20 ноября 2010, 02:30



122
Цитата Dzen

Есть ли на данный момент фикс (помимо 3го апдейта - у меня игра не запускается с ним)

попробуй удалить архив инвалид из игры, почему то патч 3 на него ругается.


Форум » Записи участника [Katюшка]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб