• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [cnupT9Ira]

Результаты поиска
cnupT9Ira  Offline  Сообщение №1 | Тема: Пасхалки! написано: 21 ноября 2010, 08:52



7
Это...не знаю в тему или нет,но вообще есть одна локация называется крушение в каньоне или как-то так - там проход в горах завален хламом и надписи на английском "ты можешь быть свободен,курьер","курьер 6?","divide(вроде как делись или что-то в этом роде)","lone some road(так и не понял,что означает,как вариант - одинокий путник)".Ясно,что обращаются к главному герою,но вот к чему это вообще?

"Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой..."
Иоган Вольфганг Гете, "Фауст"
cnupT9Ira  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 30 ноября 2010, 16:47



7
Neroy,напрасно боишься.Страх смерти - одна из самых глупых вещей.Я лично больше боюсь,что перед смертью придет невыносимая боль.А смерть...когда ты умрешь,ты ведь не сможешь понять,осознать тот факт,что ты умер.Так что не стоит бояться - смерть это еще и начало новой жизни...Я вру.Я понятия не имею,что начинается у тебя за период, когда ты умираешь.Разве что период полнораспада

"Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой..."
Иоган Вольфганг Гете, "Фауст"
cnupT9Ira  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 3 января 2011, 08:55



7
проба пера,так сказать...
Лейк и Ко
"Ненавижу понедельники!" - это была первая мысль,которая всплыла в голове Лейка - "Даже несмотря на то,что работа у меня не самая паршивая в этом мире,я терпеть их не могу.Почему - неизвестно.Надо поискать психиатра..." Лейку было 28,он неплохо управлялся с пистолетами и метательными ножами - и то, и другое весило мало,но при этом позволяло справляться практически с любыми противниками,а путешествовать он предпочитал на легке,что делало его одним из лучших посредников в мохаве.Но такая жизнь ему уже осточертела, и он давно думал заняться крупным "делом всей жизни" - ограбить одно или несколько игорных заведений Нью Вегаса. Однако ему всегда не хватало одной вещи - полностью готовой команды.Здесь стоит упомянуть, что интеллект у него был выше всяких похвал - он без особых проблем обыгрывал в шахматы многих заядлых шахматистов.Сегодня,несмотря на его откровенную неприязнь к понедельникам,его ждало одно дело.Дело всей жизни...

-Они ушли по шоссе,возможно ты успеешь догать их,если поторопишься.
-Спасибо.Эти сведенья важны для меня.
-Тебе спасибо - теперь Нелай хотя бы на время успокоится.Да и феерверк не каждый день увидишь!
Курьер развернулся и пошел по дороге на север.в руках у него был 10-милиметровый ПП,слева от рюкзака висел дробовик,а на нем самом была кожаная броня,выторгованая за трофейный динамит у торговца Гудспрингса.В рюкзаке лежали нехитрые пожитки:одежда,немного еды и крышек,патроны в картонных коробках(он не успел обзавестись запасными обоймами),на поясе висела фляга,а на левой руке висел ныне безжизненый пипбой(зарядиком курьер тоже обзавестись не успел,что,по мнению Лейка после их встречи,сыграло важную роль в его жизни).

Лейк шел на юг.По старым каналам ему сообщили,что курьер движется в сторону Вегаса - это был идеальный шанс для Лейка


"Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой..."
Иоган Вольфганг Гете, "Фауст"
cnupT9Ira  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 марта 2015, 17:17



7
ищу мод, который позволит вынести заклятья на на отдельную клавишу(опционально две) как это было в обливионе

"Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой..."
Иоган Вольфганг Гете, "Фауст"
cnupT9Ira  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 6 марта 2015, 17:19



7
не подскажите, можно как-нибудь сделать мод на отдельную клавишу для магии, как в обливионе? опыт работы в редакторе ограничивается сменой свойств брони и оружия

"Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой..."
Иоган Вольфганг Гете, "Фауст"
cnupT9Ira  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 22 августа 2022, 20:04



7
Добрый день. Имеется мод на броню из нью-вегаса для fallout 4. Хочу поменять характеристики, однако Криэйшн Кит пишет, что это мастер-файл (.els) и устанавливать его активным не хочет. Можно как-то сделать из него обычный плагин (.esp)?

cnupT9Ira  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2022, 15:54



7
Цитата Multigone

cnupT9Ira, Вы ошиблись форумом.


Извиняюсь, а адрес не подскажете?
Цитата Basil44

cnupT9Ira, а в FO4Edit нельзя это сделать?

Вот если бы я знал, что такое fo4edit  и как им пользоваться - я бы, наверное, ответил. Но я Криэйшн кит запускаю раз в 5 лет, когда надо статы брони поправить. Самое смешное, что частично сработала смена расширения "в лоб": переименовал из есл в есп и КриКит нормально его прочитал. Сейчас пойду проверять


Форум » Записи участника [cnupT9Ira]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб