• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [drkirey]

Результаты поиска
drkirey  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 14:02



234
Можете написать как получить кв компаньонов оч надо

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 14:10



234
просто когда находишся в вегасе?( сам вегас это стрип?) ни че не надо делать чтоб загаворила? просто там быть?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 14:13



234
кому нода могу сказать где бронька оставшихся (этто та что у снайпера в ролике):
Remnants Power Armor (Силовая броня Оставшихся - правильный перевод?) можно найти в следующим местах/получить в награду:

Шлем - шахта Серебрянный Пик недалеко от Джейкобстауна, рядом со скелетом.

Броня + шлем + перк Подготовка к ношению Силовой Брони - награда за квест For Auld Land Syne (как получить квест - ниже)

Броня - можно найти на Мысе Смерткоготов (на восток от рудника Течаттикап или перейдя через реку у бухты Коттновун - база Легиона Цезаря, за рекой повернуть на север до тех пор пока не увидишь проход в холме - эта локация не отмечена на карте)

Броня - так же можно снять с тела Ориона Морено.

Получение квеста For Auld Land Syne:

Заручитесь доверием Аркэйда Ганнона. Рано или поздно во время разговора о его прошлом вы получите квест суть которого заключается в объединении остатков Анклава находящихся в Мохаве.Дальше действуем по обстоятельствам.

Не забудьте взять с собой Эдди - несколько ключевых слов будут сказаны во время разговора с Анклавом.


забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 15:33



234
а кто нить проходил угру на хардкоре? очень интересно что зо это дадут

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 15:49 | Отредактировано: drkirey - 30 октября 2010, 15:56



234
доп титры?! нафига тогда я парюсь, думал будет что-то стоящее фриплей допустим...
И еще: всмысле доп титры

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 17:39 | Отредактировано: drkirey - 30 октября 2010, 18:07



234
хардкор хорошая вешь не спорю,но устроенна странно: очень долго мой ГГ ни че не просил но теперь просит все чаще и все больше

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 18:13



234
Цитата ГАРРУС

А как сменить старейшину в Хайден-Велли на скольких терменалах вирус есть люди HELP!!!


Надо выполнять кв паладина( имя наХ начинается) и вирус есть на трех терминалах
P.S.на поимку вируса есть минута и и при поражении процесс сохраняется тоесть за первый раз поймал два вируса то за второй надо найти один

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 30 октября 2010, 18:33



234
Цитата ГАРРУС

выложите скрины на каких


Они появляются рандомно

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 11:26



234
простите за нубский вопрос: как вступить в нкр а то я их кв выполняю и все даже игру пошел ниче просто вручили золотую ветку как гражданскому(((

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 13:08



234
Цитата DzIGo

Народ помогите в бункере Стали. Там мини квест, помоч убрать вирус из компьютеров, как его пройти? а то не могу :*(


1 Это полноценный квест
2 Описание прохождения этого кв было раньше
3 Внимательно надо форум читать тебе

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 13:15



234
мож кв какой... не знаю, с горой блек только про супермутантиху психопатку кв связан

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 13:45



234
я их просто так покрутил ниче не дало
P.S. Go0lden_Archer,совсем забыл об этом квесете,наверное сказываются переживания после того как я ради НКР их бункер взорвал crazy

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 13:57



234
а гулем в FNV стать моно? а то просто помню мод на 3 прикольно было бегать гулем)

Добавлено (31.10.2010, 16:51)
---------------------------------------------
НУ анклав я не нашел, ханов вырезал сталь взорвал одни бомбисты помагали) во такой я кровожадный crazy
P.S. Go0lden_Archer, а ты как внклав нашел?
P.P.S. цезаря я при первой встрече кокнул crazy

Добавлено (31.10.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Нашел я алгоритм евклида, и теперь думаю как заставить работать архимед 2, куда в гелиосе 1 надо енергию включать чтоб он заработал?


забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 14:17



234
Цитата Go0lden_Archer

Нашел я алгоритм евклида, и теперь думаю как заставить работать архимед 2, куда в гелиосе 1 надо енергию включать чтоб он заработал? Энергию, скорее всего, нужно направить на Архимед II


НО ТАМ В СПИСКЕ ЕГО НЕТУ! ЕСТЬ ТОЛЬКО СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ АРХИМЕД 2(ЕЕ ВКЛЮЧАЕШ И ВСЕ ДОХНУТ ВНУТРИ) МОЖ ЭТО ОН И ЕСТЬ?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 14:38 | Отредактировано: drkirey - 31 октября 2010, 14:20



234
Цитата drkirey

Можно про Аркаду Геннона по подробнее, у кого его брать?


Это компаньон(Фрисайд старый мормонский форт) а как это кв получить правдо интересно

Добавлено (31.10.2010, 17:38)
---------------------------------------------

Это явно Индиана Джонс и его фирменная шляпа.В последнем фильме он помниццо от атомного взрыва в холодильнике спрятался, а в этот раз не повезло)))


забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 14:43



234
а как с роботом переспать? и где?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 31 октября 2010, 15:22



234
турбо или бронь на легкую смени

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 06:40



234
кто знает как заставит эдди(робот компаньон) выдавать информацию тобиш квест его проходть основной

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 07:55



234
нет ты не понял что надо сделать чтоб услышать эти сообщения 1 я уже услышал осталось еще 2

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 08:35



234
как пройти кв кесси она просит разобраться с начальником красного каравана о че делать не пойму
убиваю ее репа у нкр падает а кв кесси не выполнен

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 12:32



234
Цитата Go0lden_Archer

Это опять таки убийство. Я предпочитаю если не играю *злым растаманом* не убивать всех подряд потому лучше пойти и взломать сейфы у Граффов и у Элис


Я графов по кв БС убил так что придется и Элис кокнуть, Вот такой я *злой растаман* Черть прям crazy

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 13:59 | Отредактировано: drkirey - 1 ноября 2010, 13:59



234
Цитата sedoypain

да уже 50часов в фолле набегал все открыл и на постах у рендж нкр и так по карта не разу не встречал


Толи лагерь толи аванпост рейнждеров Эхо

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 14:21



234
с них нельзя бронь, снять я пробовал: все кроми брони

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 14:26



234
Цитата drkirey

sedoypain, еще можешь в самом конце игры ( если за хауса например) в лагере легата, после его поражения придет генерал оливка в окружении рейнджеров. это тоже твой шанс насладится этой броней секунд на 10- 20


не только за Хауса но и за НКР и с них бронь не падает, пробовал когда играя за НКР, они сопрвождали меня через консоль одного убил-брони нету

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 14:33



234
не падает и не спорь проверено всех перебил

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 14:37



234
значит у мя лаги crazy у мя даже трупаки в этой броньке хотя пометка пусто cry

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 14:54



234
с башни там рядом труп рейнджера поднимешся и дальше сообразиш кстати еси т снайпера убил то на президента еще техник нападет но его должны пришить

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 15:14



234
я только психа встречал и он выбегал из башни на которой садился вертолет и скорее всего эт не рандом, раз 7 переигрывал, да и тем более все обоснованно том могут только инженеры торчать а он выскакивает в костюме иженера и нападает не на президента а на рейнжера crazy

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 15:20



234
я не говорил что у тебя глюки, да и в вертолет нельзя зайти это рандом как говорится ВFР

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 1 ноября 2010, 15:21



234
Цитата drkirey

эххх нет все таки негде жаль , а если тупо вырезать нкр и ренжд они могут появится и охотится за ГГ как в 3-ем Фолле Когти ну и Охотники за головами ?


Да приходит посланник и говорит что тебя скоро убьют(дня через 3)

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Форум » Записи участника [drkirey]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб