Вверх Вниз

• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)
Пасхалки!
Tafir  Offline Сообщение №1 написано: 06 Ноября 2010 в 10:24 | Отредактировано: Tafir - Суббота, 06 Ноября 2010, 10:24

259
Итак, наслушавшись возмущений старшего состава, решил таки открыть сию тему.Дабы её не закрыли не оффтопим!
Итак, не знаю пасхалка это или нет, но напоминание о втором фоле имеется smile
(Что это квест нпс я знаю )

drkirey  Offline Сообщение №2 написано: 06 Ноября 2010 в 10:36

Последователь

234
вот удот опередил
ну а теперь по теме:

А теперь еще одна пасхалочка - "Та самая" бомбочка из Мегатоны.

кровавые надписи

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Anarhuh  Offline Сообщение №3 написано: 06 Ноября 2010 в 13:38 | Отредактировано: Анарх - Суббота, 06 Ноября 2010, 13:41

Присутствует

2777
Спасибо за тему.
Отсылка ко второй части. Все помнят упавший винтокрыл в Кламате? Эта сценка стала чуть ли не культовой. Около упавшего винтокрыла лежили два трупа. Все считали, что один из них был пилотом. А, нет!

В городе Новак в отеле можно найти пилота.

Кстыдыщ
Cout  Offline Сообщение №4 написано: 06 Ноября 2010 в 13:43

3782
Анарх, Прикол.Я тогда того робота "Погонялкой" бил...

Если кто-то будет гулять в районе Эл.станции Эль Дорадо то скажу сразу.....Можно найти парня который бросил все,что-бы пойти и искать отца.Думаю догадаться к чему отсылка не сложно....

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Animus  Offline Сообщение №5 написано: 06 Ноября 2010 в 13:47

3340
Quote (Cout)
Если кто-то будет гулять в районе Эл.станции Эль Дорадо то скажу сразу.....Можно найти парня который бросил все,что-бы пойти и искать отца.Думаю догадаться к чему отсылка не сложно....

это парень который нужен по квесту топс по найму актёров? если да то он сын таинственного незнакомца

Anarhuh  Offline Сообщение №6 написано: 06 Ноября 2010 в 13:47

Присутствует

2777
Cout, да, действительно не сложно. Вообще Obsidian очень хорошо пародируют своего прародителя smile

Кстыдыщ
drkirey  Offline Сообщение №7 написано: 06 Ноября 2010 в 16:07

Последователь

234
Quote (Animus)
это парень который нужен по квесту топс по найму актёров? если да то он сын таинственного незнакомца

откуда такая инфа, он же таинственный, следовательно о нем ничего не известно

неФлудераст
Anarhuh  Offline Сообщение №8 написано: 06 Ноября 2010 в 16:40

Присутствует

2777
Супермутант Маркус говорил, что путешествовал с другом по пустоши и искали ГЕКК, в конце концов подорвав нефтянную вышку. Явная отсылка к Fallout 2. ГГ путешествовал вместе с Маркусом, ибо его можно было взять в сопартийцы, а нефтянная вышка - это база Посейдон Оил (главная база Анклава). И тут переводчики облажались - деревня Арройо пишется с двумя Р.

Кстыдыщ
Tafir  Offline Сообщение №9 написано: 06 Ноября 2010 в 21:11

259
Вообще то таун.
Кстати насчет пилота анклава.
Весь квест Аркейда Геннона одна большая пасхалка. Ты собираешь людей которые выжили под Наварро, я думаю все знают что это одна из баз анклава в ф2.

Anarhuh  Offline Сообщение №10 написано: 06 Ноября 2010 в 21:39

Присутствует

2777
Quote (Tafir)
Весь квест Аркейда Геннона одна большая пасхалка. Ты собираешь людей которые выжили под Наварро, я думаю все знают что это одна из баз анклава в ф2.

Ага, баз Анклава, которую вынес ГГ под чистую. Интересное чувство: говорить и помогать людям, которых самолично выносил (хоть и другим ГГ)

Кстыдыщ
Marcus_Drukqz  Offline Сообщение №11 написано: 06 Ноября 2010 в 23:13 | Отредактировано: MrgLE - Суббота, 06 Ноября 2010, 23:17

Последователь

156
Забыл об этом написать,в игре можно встретить старого толсторога.
Это что то типа рандом энкаутера,поговорите с ним там строка использования навыка медицины чтобы узнать что у него находится в желудке.Если проверку навыка не пройдещ,он на тебя нападет.

Это прямая отсылка к злому брамину из конюшни, около Нью Рено.

О и чуть не забыл не кто не встречал упоминание о умном дедклаве?

Anarhuh  Offline Сообщение №12 написано: 06 Ноября 2010 в 23:21

Присутствует

2777
MrgLE, интересно, спасибо!
Quote (MrgLE)

Дедклав - это коготь смерти? Нет, не находил. Вроде бы последних умных когтей истребил Анклав, что-то типо "Я тя породил, я тя и пришью"

Кстыдыщ
Ferz  Offline Сообщение №13 написано: 06 Ноября 2010 в 23:30

2280
Quote (MrgLE)

типа грутаарх ( или как его)?
святые гранаты можно найти в лагере серчлайт ( вроде так называется, не помню) в подвале разрушенной церкви

Добавлено (06.11.2010, 23:30)
---------------------------------------------
Анарх, один остался

Marcus_Drukqz  Offline Сообщение №14 написано: 06 Ноября 2010 в 23:32 | Отредактировано: MrgLE - Суббота, 06 Ноября 2010, 23:37

Последователь

156
Quote (Анарх)
Дедклав - это коготь смерти? Нет, не находил. Вроде бы последних умных когтей истребил Анклав, что-то типо "Я тя породил, я тя и пришью"

Нечего подобного.
А Горис сын Грутара из Fallout 2,он выжил ведь.

Quote (Анарх)
Получается, что так. А Горис, это напарник Коготь Смерти, который ходил в плаще?

Он самый.
Просто,на одном форуме проскользнула фраза об умном когте смерти.Ладно зайдука я на No Mutants Allowed.

Anarhuh  Offline Сообщение №15 написано: 06 Ноября 2010 в 23:34

Присутствует

2777
Получается, что так. А Горис, это напарник Коготь Смерти, который ходил в плаще?

Кстыдыщ
Ferz  Offline Сообщение №16 написано: 06 Ноября 2010 в 23:35 | Отредактировано: Mr_Ferz - Суббота, 06 Ноября 2010, 23:39

2280
Анарх, да. он потом еще возвращается в убежище когда всех там порешали.
Отсылка к избранному
есть локация хайвеймен, эта та самая тачка и даже багажник еще хранит старые вещички

Vault-Boy  Offline Сообщение №17 написано: 06 Ноября 2010 в 23:38

54
привет всем. я чтото не понял в игре есть сын гориса? или я не так вас понял?

Жизнь-игра без смысла, но графика классная
Marcus_Drukqz  Offline Сообщение №18 написано: 06 Ноября 2010 в 23:43 | Отредактировано: MrgLE - Суббота, 06 Ноября 2010, 23:47

Последователь

156
Quote (Vault-Boy)
привет всем. я чтото не понял в игре есть сын гориса? или я не так вас понял?

Есть упоминание об умном дедклаве(несказанно каком),но вот как оно выражено не ясно.

TeroreY, темой не ошибся biggrin

Ferz  Offline Сообщение №19 написано: 06 Ноября 2010 в 23:50

2280
отсылка к комиксу ( или наоборот ) " все дороги"
можно найти могилу Шанса, в которой лежит его нож ( уник), бронь ханов, ну и соответственно труп Шанса biggrin
на карте примерно отметил месторасположения

Anarhuh  Offline Сообщение №20 написано: 07 Ноября 2010 в 00:30

Присутствует

2777
Quote (Mr_Ferz)
Анарх, да. он потом еще возвращается в убежище когда всех там порешали.

Помню, помню. Но я его потом обратно забрал и мы замачили Френка Хориганна smile
Quote (Mr_Ferz)
Отсылка к избранному
есть локация хайвеймен, эта та самая тачка и даже багажник еще хранит старые вещички

Нужно будет через консоль лок помотреть. Это вроде бы южная локация? Как посмотрю: выложу скрин.

Кстыдыщ
Marcus_Drukqz  Offline Сообщение №21 написано: 07 Ноября 2010 в 02:09 | Отредактировано: MrgLE - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 02:15

Последователь

156
Я с No Mutants Allowed - ничего не нашел про умного дедклава,жаль надежда растаяла.А ведь было бы интересно найти упоминание о Горисе или его наследии.

Похоже это слух.

aSteR  Offline Сообщение №22 написано: 07 Ноября 2010 в 04:14

The Chosen One

631
Странно,что никто не упомянул Кэсс,как ей досталось её имя...
А Рауль напоминает Викка,тоже зовёт боссом и тоже мастер по ремонту...
Quote (drkirey)
А теперь еще одна пасхалочка - "Та самая" бомбочка из Мегатоны.

Не "та самая",а ещё одна...
Quote (Cout)
Можно найти парня который бросил все,что-бы пойти и искать отца.Думаю догадаться к чему отсылка не сложно....

А вот тут поподробней!Хотя,думаю,догадываюсь...

"With great power comes great responsibility..."
Ferz  Offline Сообщение №23 написано: 07 Ноября 2010 в 09:40

2280
и как всегда есть пришельцы

новенький садовый злобный гном

Cout  Offline Сообщение №24 написано: 07 Ноября 2010 в 09:43

3782
aSteR, А чего подробней?Отсылка к Фэллоут 3

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
drkirey  Offline Сообщение №25 написано: 07 Ноября 2010 в 09:49

Последователь

234
Quote (Mr_Ferz)
и как всегда есть пришельцы

только с перком дикая пустошь

неФлудераст
Накс  Offline Сообщение №26 написано: 07 Ноября 2010 в 10:50

Король дураков

1415
Bender_, там просто несказанный приз!!!!
Mr_Ferz, drkirey, а что дает дикая пустошь? Разве что собака сказала про "джимми". Ах, да, в квесте с белой перчаткой, я когда зашел в комнату детектива, увидал его труп, появился значок, и на меня набросился белая перчатка с тростью. И все. Может места определенные посетить надо???
По сабжу. В вестсайде есть торгаш, зовут вроде "ден из кламата" или "ден кламат" на вопрос о кламате говорит: "да что там делать, разве что на гекко охотится, ну разве что, когда дикарь из Арройо пришел, было весело. Но это было давно, еще до меня."
(имя я не помню, но 2-я часть имени была "кламат")

drkirey  Offline Сообщение №27 написано: 07 Ноября 2010 в 11:21

Последователь

234
А теперь по теме
В локации "Радиостанция Одинокого Волка" можно найти...барабанная дробь...Руководство по Выживанию на Пуууустошаах!))
Ах, как же приятно осознать, что старания буки из убежища 101 не прошли даром

неФлудераст
Ferz  Offline Сообщение №28 написано: 07 Ноября 2010 в 12:55 | Отредактировано: Mr_Ferz - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 12:59

2280
вот для тех кто не понял с чем связанна надпись кровью в одном из лагерей легиона

а вот здесь собственно сама надпись

Divait  Offline Сообщение №29 написано: 07 Ноября 2010 в 13:24

53
Mr_Ferz, Забавно smile

drkirey  Offline Сообщение №30 написано: 07 Ноября 2010 в 13:30

Последователь

234
я дурак думал смысл в переводе

неФлудераст
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: