• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)

Пасхалки!
Tafir  Offline  Сообщение №1 написано: 6 ноября 2010, 07:24 | Отредактировано: Tafir - 6 ноября 2010, 07:24



259
Итак, наслушавшись возмущений старшего состава, решил таки открыть сию тему.Дабы её не закрыли не оффтопим!
Итак, не знаю пасхалка это или нет, но напоминание о втором фоле имеется smile
(Что это квест нпс я знаю )


drkirey  Offline  Сообщение №2 написано: 6 ноября 2010, 07:36



234
вот удот опередил
ну а теперь по теме:

А теперь еще одна пасхалочка - "Та самая" бомбочка из Мегатоны.

кровавые надписи


забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Anarhuh  Offline  Сообщение №3 написано: 6 ноября 2010, 10:38 | Отредактировано: Анарх - 6 ноября 2010, 10:41


Присутствует


Спасибо за тему.
Отсылка ко второй части. Все помнят упавший винтокрыл в Кламате? Эта сценка стала чуть ли не культовой. Около упавшего винтокрыла лежили два трупа. Все считали, что один из них был пилотом. А, нет!

В городе Новак в отеле можно найти пилота.

Кстыдыщ
Cout  Offline  Сообщение №4 написано: 6 ноября 2010, 10:43


Найфоман


Анарх, Прикол.Я тогда того робота "Погонялкой" бил...

Если кто-то будет гулять в районе Эл.станции Эль Дорадо то скажу сразу.....Можно найти парня который бросил все,что-бы пойти и искать отца.Думаю догадаться к чему отсылка не сложно....


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Animus  Offline  Сообщение №5 написано: 6 ноября 2010, 10:47



Цитата Cout

Если кто-то будет гулять в районе Эл.станции Эль Дорадо то скажу сразу.....Можно найти парня который бросил все,что-бы пойти и искать отца.Думаю догадаться к чему отсылка не сложно....


это парень который нужен по квесту топс по найму актёров? если да то он сын таинственного незнакомца

Anarhuh  Offline  Сообщение №6 написано: 6 ноября 2010, 10:47


Присутствует


Cout, да, действительно не сложно. Вообще Obsidian очень хорошо пародируют своего прародителя smile

Кстыдыщ
drkirey  Offline  Сообщение №7 написано: 6 ноября 2010, 13:07



234
Цитата Animus

это парень который нужен по квесту топс по найму актёров? если да то он сын таинственного незнакомца


откуда такая инфа, он же таинственный, следовательно о нем ничего не известно

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Anarhuh  Offline  Сообщение №8 написано: 6 ноября 2010, 13:40


Присутствует


Супермутант Маркус говорил, что путешествовал с другом по пустоши и искали ГЕКК, в конце концов подорвав нефтянную вышку. Явная отсылка к Fallout 2. ГГ путешествовал вместе с Маркусом, ибо его можно было взять в сопартийцы, а нефтянная вышка - это база Посейдон Оил (главная база Анклава). И тут переводчики облажались - деревня Арройо пишется с двумя Р.

Кстыдыщ
Tafir  Offline  Сообщение №9 написано: 6 ноября 2010, 18:11



259
Вообще то таун.
Кстати насчет пилота анклава.
Весь квест Аркейда Геннона одна большая пасхалка. Ты собираешь людей которые выжили под Наварро, я думаю все знают что это одна из баз анклава в ф2.

Anarhuh  Offline  Сообщение №10 написано: 6 ноября 2010, 18:39


Присутствует


Цитата Tafir

Весь квест Аркейда Геннона одна большая пасхалка. Ты собираешь людей которые выжили под Наварро, я думаю все знают что это одна из баз анклава в ф2.


Ага, баз Анклава, которую вынес ГГ под чистую. Интересное чувство: говорить и помогать людям, которых самолично выносил (хоть и другим ГГ)

Кстыдыщ
Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №11 написано: 6 ноября 2010, 20:13 | Отредактировано: MrgLE - 6 ноября 2010, 20:17



156
Забыл об этом написать,в игре можно встретить старого толсторога.
Это что то типа рандом энкаутера,поговорите с ним там строка использования навыка медицины чтобы узнать что у него находится в желудке.Если проверку навыка не пройдещ,он на тебя нападет.

Это прямая отсылка к злому брамину из конюшни, около Нью Рено.

О и чуть не забыл не кто не встречал упоминание о умном дедклаве?


Anarhuh  Offline  Сообщение №12 написано: 6 ноября 2010, 20:21


Присутствует


MrgLE, интересно, спасибо!
Цитата MrgLE

О и чуть не забыл не кто не встречал упоминание о умном дедклаве?


Дедклав - это коготь смерти? Нет, не находил. Вроде бы последних умных когтей истребил Анклав, что-то типо "Я тя породил, я тя и пришью"

Кстыдыщ
Ferz  Offline  Сообщение №13 написано: 6 ноября 2010, 20:30



Цитата MrgLE

О и чуть не забыл не кто не встречал упоминание о умном дедклаве?


типа грутаарх ( или как его)?
святые гранаты можно найти в лагере серчлайт ( вроде так называется, не помню) в подвале разрушенной церкви

Добавлено (06.11.2010, 23:30)
---------------------------------------------
Анарх, один остался


Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №14 написано: 6 ноября 2010, 20:32 | Отредактировано: MrgLE - 6 ноября 2010, 20:37



156
Цитата Анарх

Получается, что так. А Горис, это напарник Коготь Смерти, который ходил в плаще?

Он самый.
Просто,на одном форуме проскользнула фраза об умном когте смерти.Ладно зайдука я на No Mutants Allowed.


Anarhuh  Offline  Сообщение №15 написано: 6 ноября 2010, 20:34


Присутствует


Получается, что так. А Горис, это напарник Коготь Смерти, который ходил в плаще?

Кстыдыщ
Ferz  Offline  Сообщение №16 написано: 6 ноября 2010, 20:35 | Отредактировано: Mr_Ferz - 6 ноября 2010, 20:39



Анарх, да. он потом еще возвращается в убежище когда всех там порешали.
Отсылка к избранному
есть локация хайвеймен, эта та самая тачка и даже багажник еще хранит старые вещички

Vault-Boy  Offline  Сообщение №17 написано: 6 ноября 2010, 20:38



54
привет всем. я чтото не понял в игре есть сын гориса? или я не так вас понял?

Жизнь-игра без смысла, но графика классная
Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №18 написано: 6 ноября 2010, 20:43 | Отредактировано: MrgLE - 6 ноября 2010, 20:47



156
Цитата Vault-Boy

привет всем. я чтото не понял в игре есть сын гориса? или я не так вас понял?


Есть упоминание об умном дедклаве(несказанно каком),но вот как оно выражено не ясно.

TeroreY, темой не ошибся biggrin


Ferz  Offline  Сообщение №19 написано: 6 ноября 2010, 20:50



отсылка к комиксу ( или наоборот ) " все дороги"
можно найти могилу Шанса, в которой лежит его нож ( уник), бронь ханов, ну и соответственно труп Шанса biggrin
на карте примерно отметил месторасположения

Anarhuh  Offline  Сообщение №20 написано: 6 ноября 2010, 21:30


Присутствует


Цитата Mr_Ferz

Отсылка к избранному
есть локация хайвеймен, эта та самая тачка и даже багажник еще хранит старые вещички


Нужно будет через консоль лок помотреть. Это вроде бы южная локация? Как посмотрю: выложу скрин.

Кстыдыщ
Marcus_Drukqz  Offline  Сообщение №21 написано: 6 ноября 2010, 23:09 | Отредактировано: MrgLE - 6 ноября 2010, 23:15



156
Я с No Mutants Allowed - ничего не нашел про умного дедклава,жаль надежда растаяла.А ведь было бы интересно найти упоминание о Горисе или его наследии.

Похоже это слух.


aSteR  Offline  Сообщение №22 написано: 7 ноября 2010, 01:14


The Chosen One


631
Странно,что никто не упомянул Кэсс,как ей досталось её имя...
А Рауль напоминает Викка,тоже зовёт боссом и тоже мастер по ремонту...
Цитата Cout

Можно найти парня который бросил все,что-бы пойти и искать отца.Думаю догадаться к чему отсылка не сложно....


А вот тут поподробней!Хотя,думаю,догадываюсь...

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Ferz  Offline  Сообщение №23 написано: 7 ноября 2010, 06:40



и как всегда есть пришельцы

новенький садовый злобный гном

Cout  Offline  Сообщение №24 написано: 7 ноября 2010, 06:43


Найфоман


aSteR, А чего подробней?Отсылка к Фэллоут 3

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
drkirey  Offline  Сообщение №25 написано: 7 ноября 2010, 06:49



234
Цитата Mr_Ferz

и как всегда есть пришельцы


только с перком дикая пустошь

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №26 написано: 7 ноября 2010, 08:21



234
А теперь по теме
В локации "Радиостанция Одинокого Волка" можно найти...барабанная дробь...Руководство по Выживанию на Пуууустошаах!))
Ах, как же приятно осознать, что старания буки из убежища 101 не прошли даром

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Ferz  Offline  Сообщение №27 написано: 7 ноября 2010, 09:55 | Отредактировано: Mr_Ferz - 7 ноября 2010, 09:59



вот для тех кто не понял с чем связанна надпись кровью в одном из лагерей легиона

а вот здесь собственно сама надпись

Divait  Offline  Сообщение №28 написано: 7 ноября 2010, 10:24



53
Mr_Ferz, Забавно smile

drkirey  Offline  Сообщение №29 написано: 7 ноября 2010, 10:30



234
я дурак думал смысл в переводе

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Ferz  Offline  Сообщение №30 написано: 7 ноября 2010, 10:45



naxvpax,
Цитата naxvpax

да и это надпись только с безумной пустошью?

нет не только, но вся соль в том что без нее ты скорее всего не обратишь на это внимание ( подумаешь например ну надпись как надпись че здесь такого

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Пасхалки! (Обсуждаем пасхалки, просьба без оффтопа)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб