• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [anon2501]

Результаты поиска
anon2501  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 21 июля 2010, 19:37



32
Добрый вечер, господа. Подскажите куда плагин "Груватрон" сохраняет скриншоты и сохраняет он их вообще?

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 21 июля 2010, 19:57



32
Спасибо, проглядел.

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 21 июля 2010, 21:35 | Отредактировано: anon2501 - 21 июля 2010, 21:35



32
"Партнёр, у меня нет ни гроша за душой, моя жена и сын давно в земле, люди считают меня ******м сыном, но у меня есть моя винтовка и мне этого хватает."
- Один очень старый вестерн

Jaha (скорее всего псевдоним) является тем тихим омутом, в котором водятся черти. Ни чем не примечательная внешность позволяет скрываться в толпе на рынке Ривет-Сити и среди охраны большого каравана. А набранные годами навыки скрываться в тенях и умение обращаться с винтовкой позволяют убивать хороших, плохих и просто заказанных людей с безопасного расстояния и без вреда для дорогостоящей амуниции. А "верный" партнёр всегда готов прикрыть тыл от шаловливых рук и пуль.

Ещё парочка.


За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №4 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 23 июля 2010, 20:47



32
Фильтратор из The Pitt, firelancer и снайперская винтовка.

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №5 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 июля 2010, 19:21



32
Two Steps From Hell, X-Ray Dog, Audiomachine, Sepultura, Blind Guardian и ещё много других, но в меньших количествах.
Одна из любимых композиций.

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №6 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 27 июля 2010, 14:02



32
На мой взгляд сделано забавно. Можно в конце убить обоих наших эксплуататоров и готовится к захвату мира.

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №7 | Тема: Браузеры написано: 25 августа 2010, 11:21



32
Опера бесплатная, там есть собственные сервера, сжимающие картинки. В любом браузере можно вручную отключить скрипты и картинки.

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №8 | Тема: Пасхалки! написано: 22 ноября 2010, 07:20



32
А кто-нибудь натыкался на Избранного? Я один раз встретился с ним у входа в лагерь Легиона, который я к тому моменту изрядно проредил. Он, точнее она, появилась в локации секунд на 5 и исчезла через выход. Была в силовой броне T45d и с миниганом, на попытку поговорить не реагировала. Навык удачи был 8.

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 22 ноября 2010, 07:58



32
Fallout NV, Left 4 Dead 2, Battlefield 2 (мод AIX).

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 декабря 2010, 16:47 | Отредактировано: anon2501 - 3 декабря 2010, 16:57



32
Кто-нибудь вышлите в ЛС или оставьте здесь оригинальный Fallout_default.ini.

Добавлено (03.12.2010, 19:47)
---------------------------------------------
Эй, неужели у все[ FNV работает без файла конфигурации? Он находится в корневой директории игры *\Steam\SteamApps\common\fallout new vegas.


За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 декабря 2010, 10:39



32
Так, ладно, вернул ini в исходное состояние, но проблема осталась.

Удалил все модификации интерфейса (реадиус в этом не виноват, он у меня уже давно).
Список модов под спойлером.

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №12 | Тема: Пасхалки! написано: 4 декабря 2010, 11:55



32
Горелый не появляется в FNV, есть аналог в Van Buren , но там он подписан Hanged Man.
http://fallout.wikia.com/wiki....aracter

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 декабря 2010, 16:27



32
ShadowChaos747, галка в NVMM стоит, снял/вернул — эффекта нет.

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 декабря 2010, 10:04



32
Это merged patch, он тоже не виноват, я проверил.

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 декабря 2010, 11:19



32
Открыть Steam, установить игру с диска или скачать электронную копию, дождаться окончания загрузки.

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
anon2501  Offline  Сообщение №16 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 6 декабря 2010, 21:24



32
Имеется русская версия DarnUI для New Vegas?

За умышленное причинение смерти другому человеку и другим людям – иногда дают медали, ордена и присваивают звание героя.
Форум » Записи участника [anon2501]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб