Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect (Обсуждаем многими любимый Mass Effect)

Mass Effect
warp37  Offline  Сообщение №1 написано: 3 апреля 2010, 18:18 | Отредактировано: Gоблин - 3 апреля 2012, 15:34


Warp'Ean PeCarius


853

И так - Mass Effect. Без преувеличения культовая ролевая игра, взволновавшая множество людей и завоевавшая тысячи фанатов во все мире. Action/RPG от BioWare, создателей легендарного сериала Baldur's Gate и не менее знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic. Игра ставшая первой частью в планировавшейся трилогии, получившая более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года». Игра затмившая в далеком 2009 году конкурентов за пояс на долго.

Шапка сделана Gоблин'ом

Goliaf  Offline  Сообщение №541 написано: 1 апреля 2012, 14:04


Две крайности одной сущности


773
Вот решил пере пройти все части ^_^ Я и забыл каково это- играть в ME с русской озвучкой, просто кайф good good good

Plazmatic  Offline  Сообщение №542 написано: 2 апреля 2012, 14:33



105
Goliaf, Русская озвучка меня сильно огорчила, лучше оригинальная с субтитрами ok

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Morwinyon  Offline  Сообщение №543 написано: 2 апреля 2012, 14:43


The seeker of power


Plazmatic, Согласен, профессиональная английская озвучка удалась лучше, хотя каждому свое...

Heartless  Offline  Сообщение №544 написано: 2 апреля 2012, 15:00


El Pythonisto


Plazmatic, не, вам не понять) Самый кайф — чисто английская без сабов, когда не нужно ни на что отвлекаться и можно просто наслаждаться сценками))

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
2GaRiN  Offline  Сообщение №545 написано: 2 апреля 2012, 15:08 | Отредактировано: 2GaRiN - 2 апреля 2012, 15:12



Цитата Plazmatic

Русская озвучка меня сильно огорчила, лучше оригинальная с субтитрами

Там что озвучка кривая, что субтитры. Много неточностей. А озвучка так вообще фигня. Хотя, голоса хоть подобрали нормально.

Лечу манию величия уринотерапией.
Goliaf  Offline  Сообщение №546 написано: 2 апреля 2012, 15:10


Две крайности одной сущности


773
2GaRiN, мне это не важно, пусть хоть Гоблин переводит, я патриот :D

llikub  Offline  Сообщение №547 написано: 2 апреля 2012, 15:18 | Отредактировано: llikub - 2 апреля 2012, 15:18



220
Цитата 2GaRiN

Хотя, голоса хоть подобрали нормально


Яб не скзал например голос шепарда. Както не жизненно актер озвучивал. У наших вечно к озвучке подход не серьезный серьезные игры озсвучивают голосами из дестких скзок (хот тут акого не было). Фильмы они еще могут озвучить, а вто игры smile2

Лучшеб кстати гоблин первел ^_^

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Skaikrouw  Offline  Сообщение №548 написано: 2 апреля 2012, 15:20



400
Цитата 2GaRiN

Хотя, голоса хоть подобрали нормально.


Замечательно подобрали!Просто великолепно.Побольше бы таких чудесных локализаций.

Goliaf  Offline  Сообщение №549 написано: 2 апреля 2012, 16:12


Две крайности одной сущности


773
кто знает как спасти Фиста, если Рекс в отряде? Это хозяин "Логовы Коры"

Коракс  Offline  Сообщение №550 написано: 3 апреля 2012, 11:59


Святой Ежик


llikub, голос шепа это что-то. играешь за парагона, вообще монах какой-то. или психиатр


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Goliaf  Offline  Сообщение №551 написано: 3 апреля 2012, 12:04


Две крайности одной сущности


773
smurfik, А помоему прикольно :D Особенно когда Шеп говорит, что-то типа "Расскажите мне О "Логове Коры" или еще что-то спрашивает, с таким голосом как-будто пристрелит, если не ответят :D

Коракс  Offline  Сообщение №552 написано: 3 апреля 2012, 12:08


Святой Ежик


Goliaf, угу, мать тереза с пистолетом.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Plazmatic  Offline  Сообщение №553 написано: 3 апреля 2012, 14:12



105
Цитата BushWacker

не, вам не понять) Самый кайф — чисто английская без сабов, когда не нужно ни на что отвлекаться и можно просто наслаждаться сценками))

Да нет, я это прекрасно понимаю))) Но я в английском слишком слаб, чтобы играть без сабов.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
llikub  Offline  Сообщение №554 написано: 3 апреля 2012, 15:17



220
Цитата smurfik

играешь за парагона, вообще монах какой-то.


Та думаеш за отступника у него интонации меняются? :D Нет не спорю иногда актер неплохо отигрывает роль сурового Шепарда, но случаи эти редки и случаются ближе к концу игры.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Goliaf  Offline  Сообщение №555 написано: 3 апреля 2012, 15:18


Две крайности одной сущности


773
Кто в курсе какие будут последствия во 2ч от квеста Игрок Шеллс? Это тот саларианец на Цитадели, который в Сверхновой устройство испытывает

AlexxGreat  Offline  Сообщение №556 написано: 6 апреля 2012, 16:35



Цитата BushWacker

Plazmatic, не, вам не понять) Самый кайф — чисто английская без сабов, когда не нужно ни на что отвлекаться и можно просто наслаждаться сценками))


:D а мне хош не хош так приходится играть, стоит включить субтитры игра крашится, какую бы версию не включал (рус, инглиш, золотое издание, пиратко или лицензия) - так что мой выбор чистокровный инглиш без сабов.

Goliaf  Offline  Сообщение №557 написано: 11 апреля 2012, 16:19


Две крайности одной сущности


773
Когда встречается Калиса бин Сина Аль-Джалани? Я её встретил только после Идэн Прайма и использовал героиские реплики, а после Фероса и Новерии её не было.

Airborn  Offline  Сообщение №558 написано: 11 апреля 2012, 21:59 | Отредактировано: Airborn - 11 апреля 2012, 23:14





Если напарник умер, то это навсегда? А то надоело что они дохнут как мухи, и из-за этого приходится переигрывать, смотреть одни и те же ролики с диалогами. Бесит уже по 100 раз одно и тоже проходить. Вот как пройти крогана-воителя, напарники стоят на месте и на мои команды бежать в укрытие не реагируют. Да еще и этот толстый носится фиг убежишь. Уже раз 40 переигрываю


Может кто знает сайт где описано прохождение ВСЕХ побочных квестов, ну или хотя бы их список

Прайм  Offline  Сообщение №559 написано: 12 апреля 2012, 06:14



Airborn, когда ты убиваешь всех противников, павшие товарищи восстанавливаются.

Gоблин  Offline  Сообщение №560 написано: 12 апреля 2012, 07:26



Цитата Airborn

Может кто знает сайт где описано прохождение ВСЕХ побочных квестов, ну или хотя бы их список


Вечером посмотрю что можно сделать.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Прайм  Offline  Сообщение №561 написано: 12 апреля 2012, 07:32



Airborn, кинул прохождения в лс.

Steady  Offline  Сообщение №562 написано: 12 апреля 2012, 13:10



Как меня бесит эта однообразность всех интерьеров в побочных заданиях. Видно, что у Bioware не было то ли времени, то ли усердия, то ли желания что либо прорабатывать.

Nightsong  Offline  Сообщение №563 написано: 12 апреля 2012, 15:47 | Отредактировано: Nightsong - 12 апреля 2012, 15:47



240
Harbinger, в далеком 2007 году, в славные времена UT3 и Сайлент Хилла, маленькая компания биоварьков с тремя хитами на горбу еще не продалась как последняя падшая женщина Электроникам, поэтому вряд ли они смогли бы потратить достаточно времени и денег на хорошую проработку, дизайн уровней. Да и игра размером в 16 гб смотрелась бы...дико О_о И все-таки первый мазок в жанре рпгшного шутера с иллюзией свободы выбора, можно простить))

Прайм  Offline  Сообщение №564 написано: 12 апреля 2012, 15:50



Nightsong, тем более, что это начало самой успешной трилогии игр от них.

Nightsong  Offline  Сообщение №565 написано: 12 апреля 2012, 15:57 | Отредактировано: Nightsong - 12 апреля 2012, 15:57



240
Прайм, и то верно. Причем поглощая кофе с печеньками и наблюдая за большим количеством просто великолепно оформленных кат-сцен (чего только стоит первое посещение Цитадели или прибытие Властелина) можно простить все: и однообразные доп. квесты, и двенадцатилетнюю девочку, озвучивавшую Лиару, и "цветной" голосок Вакариана, и...сквернословящего крогана...Почти.

Прайм  Offline  Сообщение №566 написано: 13 апреля 2012, 05:42 | Отредактировано: Прайм - 13 апреля 2012, 05:44



Цитата Nightsong

двенадцатилетнюю девочку


Лиару озвучивала не двенадцатилетняя девочка, а девушка 28 лет :) Эли Хиллис.

Nightsong  Offline  Сообщение №567 написано: 13 апреля 2012, 05:45 | Отредактировано: Nightsong - 13 апреля 2012, 05:45



240
Прайм, да? А мне напомнило Аленушку из советских мультиков :D
Я про русскую версию)

Прайм  Offline  Сообщение №568 написано: 13 апреля 2012, 05:50



Nightsong, ты про русскую версию :D
Я установил русификатор. Стало противно. Удалил.
Голос Шепарда озвучен, как будто он.. Кхм.. *Кашель*

Nightsong  Offline  Сообщение №569 написано: 13 апреля 2012, 06:02



240
Прайм, меня больше убила фем-Шеп, ибо озвучивавшая актриса читала и парагонские, и ренегатские, и нейтральные реплики с одной интонацией. После каждой фразы Ренегата, например "Немедленно положи оружие на пол или я выстрелю" я все время ожидала, что она скажет "пожаааалуйста" и заплачет. Если уж Дженни могла рявкнуть, то русскому составу видимо не объяснили... :D

Steady  Offline  Сообщение №570 написано: 13 апреля 2012, 10:15



Цитата Прайм

Я установил русификатор. Стало противно. Удалил.


Я уже про русскую ничего не хочу слышать. Тот, кто переводил.. точней пытался перевести только выставил себя посмешищем. Хотя кому-то нравится. Но вот только такие теряют все удовольствие от оригинальной игры (Или они попросту играют без звука)..

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect (Обсуждаем многими любимый Mass Effect)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб