• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Plazmatic]

Результаты поиска
Plazmatic  Offline  Сообщение №1 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 20 марта 2012, 06:31



105
Ну, так как права на Готику снова у Пираний, ещё не поздно реанимировать серию, вычеркнув Арканию из истории Готики, и выпустив следующую игру под названием "Готика: Перезапуск", или что-то в этом роде. ok где события будут продолжаться с момента ухода гг и Ксардаса, как будто никаких Аркании и Забытых богов не было.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимые персонажи Готики написано: 20 марта 2012, 06:42



105
А меня Торус впечатлил, больно живучий)) Ему много приходилось пережить, чтобы засветиться в каждой новой части

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 20 марта 2012, 06:51



105
Первая была слишком мрачная, третьей этого наоборот недоставало. Во второй как раз всё это прекрасно сочетается good в Минетале атмосфера стала ещё более мрачная. А приятная летняя природа Хориниса - прекрасный контраст, позволяющий расслабиться. Ну и замечательно дополняет игру аддон "Ночь Ворона" - последний мазок в шедевре ^_^

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какая фракция в третьей Готике больше нравится? написано: 20 марта 2012, 06:57



105
За Родину! За Ста... За короля!)))
Никогда не играл за орков, даже из интереса.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №5 | Тема: Кем проходим вторую Готику? написано: 20 марта 2012, 07:04



105
Честно говоря, при первом прохождении я даже и не знал, что можно присоединиться к другим фракциям, кроме ополчения nea
Потом-то конечно проходил всеми, но опечаток оставляет именно первое прохождение, так что предпочитаю палычей.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №6 | Тема: [GothicIII] Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар? написано: 20 марта 2012, 07:14



105
Пол игры путём Инноса. Затем встреча с Ксардасом, меняющая мировоззрение... Ксардас однозначно рулит. Заставил задуматься и всё переосмыслить.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 20 марта 2012, 08:45



105
Хэпиэнда, в классическом понимании нет.
Честно говоря, я ожидал 2 концовки.
Герой: Смерть Шепарда и уничтожение жнецов.
Отступник: Шепард выживает, но кроме уничтожения жнецов происходит что-то глобально плохое (уничтожение отдельной рассы например, или ретрансляторов).
Плюс какие-то дополнительные вариации концовок, в зависимости от очков героя/отступника.

В итоге же имеем какую-то муть О_о

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №8 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 20 марта 2012, 08:53



105
Самые большие показатели щитов/здоровья, безусловно облегчают жизнь солдату. Адреналин делает его вообще непобедимым(о судьбе солдатского адреналина в мультиплеере не знаю). Но как-то это всё скучновато(( Предпочитаю штурмовика - самая яркая и красивая игра, особенно в 3й части.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 20 марта 2012, 08:57



105

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №10 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 20 марта 2012, 09:45



105
Очень жалко экипаж Пути Предназначения, но губить флот альянса из-за надменности трёх чиновников? nea И в мыслях не было.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №11 | Тема: Dragon Age 2 написано: 20 марта 2012, 12:58



105
Anscenic Начало меня тоже впечатлило обилием голливудских сцен. А как я восхищался красотой и масштабами города. Но чёрт возьми:
Однако в целом, потенциал у игры большой. Просто сыровато как-то, и локаций бы побольше.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №12 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 21 марта 2012, 04:39



105
HUKI, на счёт Тали поддерживаю,


А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №13 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 07:12



105
К Тейну и так конец подкрался. Даже не подкрался а нагло припёрся. Так хотя бы, он умер красиво.
Пока идет мультик - ты как тормоз должен стоять и смотреть.
поддерживаю. Ладно если бы это происходило молниеносно, но чёрт возьми, кучу времени Шепард наблюдает, как Ева мочит Кейдена/Эшли, или как церберский злодей убивает Тейна. Это дико бесит.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №14 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 12:20 | Отредактировано: Plazmatic - 22 марта 2012, 12:21



105
I_am_LegenD,

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №15 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 13:06



105
Меня этот момент сильно тронул, я реально обалдел. И тем сильнее надеялся на добрую концовку. Хотя что-то и подсказывало, что жить ему остаётся несколько минут.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №16 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 марта 2012, 04:53 | Отредактировано: Plazmatic - 23 марта 2012, 04:55



105
Цитата realisto

Я проходил игру с гранатомётом ( не помню названия). Нашёл на базе цербера. С этой пушкой я уже не боялся баньши)


Сокол, если не ошибаюсь good потрясающая вещь, я штурмовик, но изменил дробовику с этим оружием. Только сокола и ношу.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №17 | Тема: Mass Effect написано: 23 марта 2012, 05:32



105
У меня первый МЕ на рабочем ноуте стоит :D играю до начала рабочего дня и в обеденный перерыв. С утра как раз дал Сарену по морде ^_^ теперь можно спокойно работать.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 23 марта 2012, 06:47 | Отредактировано: Plazmatic - 23 марта 2012, 06:48



105
Третья вне конкуренции good , но я всегда хотел, чтобы у героя была возможность драться/перемещаться в одиночку, и в четвёртой части это реализовали. И пусть во многом она подкачала, я всё равно периодически гоняю в 4х героев :)

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dead Space II написано: 23 марта 2012, 07:17



105
Очень впечатлила. Вторая после МЕ стрелялка, которая мне нравится. Жду третьей части ^_^

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №20 | Тема: Mortal Kombat 2011 написано: 23 марта 2012, 07:23 | Отредактировано: Plazmatic - 23 марта 2012, 07:24



105
Вроде современная графа, 3д и все дела, но всё равно есть ощущение классики ^_^ чего не было например в МК4. Отличная игра, а мой любимый перс, Джонни Кейдж, теперь бъёт промеж ног независимо от пола :D Фаталити стали интереснее :) а X-ray - вообще вишенка ok
Раз в неделю стабильно рублюсь.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №21 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 23 марта 2012, 07:29 | Отредактировано: Plazmatic - 23 марта 2012, 07:29



105
Тетрис :D , денди и пс3.
Вот в раздумьях на счёт псп

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №22 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 23 марта 2012, 07:41



105
1 Mass Effect вся трилогия
2 Gothic 1-3
3 The Elder Scrolls 3, 5
4 Dead Space 1, 2 (жду третью)
5 Legacy of Kain все игры из серии

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №23 | Тема: Heavy Rain (PS3) написано: 23 марта 2012, 07:45



105
Хороша, но от фаренгейт(пророчество индиго) всё равно впечатления сильнее были.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 23 марта 2012, 08:04



105
Жду новую готику. Посмотрим, что подшаманят пираньи. Возлагаю на них большие надежды.
Так же очень жду продолжения райсен, метро, дед спейс, стар крафт и крайсис.
Ну и ещё очень надеюсь, что когда-нибудь выпустят новое Наследие Каина. Эпичная игра, жаль что её забыли.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №25 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 23 марта 2012, 08:26



105
1. Шепард (Mass Effect)
2. Гариус (Mass Effect)
3. Разиэль (Legacy of Kain)
4. Айзек (Dead Space) - меньше слов, больше дела good мужык :D
5. Номад (Crisis)
Первая пятёрка :) дальше список слишком большой.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №26 | Тема: Придумай отмазку написано: 23 марта 2012, 10:27 | Отредактировано: Plazmatic - 23 марта 2012, 10:27



105
Голова и так уже упирается в потолок!

Укуси свой локоть)

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №27 | Тема: Face Control написано: 23 марта 2012, 10:35



105
HUKI, Вход только для тех, кто прошёл паломничество! :)

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №28 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 23 марта 2012, 10:40 | Отредактировано: Plazmatic - 23 марта 2012, 10:41



105
Хорошо, что у котов 9 жизней ^_^

Какой-то злодей метко кинул в вас яйцо 8го этажа

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №29 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 23 марта 2012, 11:01



105
Джеймс Мир. Автор с этой удивительной фамилией успел написать за всю жизнь лишь две книги.

Вам достался нанокостюм!

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №30 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 23 марта 2012, 11:03 | Отредактировано: Plazmatic - 23 марта 2012, 11:03



105
SymBioT™ - талисман, рекламирующий свою команду

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Форум » Записи участника [Plazmatic]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб