Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect (Обсуждаем многими любимый Mass Effect)

Mass Effect
warp37  Offline  Сообщение №1 написано: 3 апреля 2010, 18:18 | Отредактировано: Gоблин - 3 апреля 2012, 15:34


Warp'Ean PeCarius


853

И так - Mass Effect. Без преувеличения культовая ролевая игра, взволновавшая множество людей и завоевавшая тысячи фанатов во все мире. Action/RPG от BioWare, создателей легендарного сериала Baldur's Gate и не менее знаменитой Star Wars: Knights of the Old Republic. Игра ставшая первой частью в планировавшейся трилогии, получившая более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года». Игра затмившая в далеком 2009 году конкурентов за пояс на долго.

Шапка сделана Gоблин'ом

Shаdow  Offline  Сообщение №511 написано: 4 марта 2012, 13:19


Воля Клинков


AnkhSunAmun, кстати что за личный квест ? я всегда по парагоновской ветке уговоривал Рекса облагоразумиться

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
_Legion_  Offline  Сообщение №512 написано: 4 марта 2012, 13:30



999
Блин, у меня Рекса Эшли завалила. smile2

Leraie  Offline  Сообщение №513 написано: 4 марта 2012, 13:30





Тень_Монолита, если не забывать с ним разговаривать - то в один момент он дает квест на поиск фамильной брони.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Steady  Offline  Сообщение №514 написано: 4 марта 2012, 13:33



Legion_2011, красноречия не хватило?)

Shаdow  Offline  Сообщение №515 написано: 4 марта 2012, 13:33


Воля Клинков


AnkhSunAmun, вспомнил, вроде бы он мне давал такой квест, только вроде бы я его не выполнял :(

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Leraie  Offline  Сообщение №516 написано: 4 марта 2012, 13:34





Тень_Монолита, зря. Если его выполнить - уломать Рекса вообще как нефиг делать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Shаdow  Offline  Сообщение №517 написано: 4 марта 2012, 13:38


Воля Клинков


AnkhSunAmun, у меня к тому моменту парогоновская ветвь уговра хорошо прокачана, а к концу игры полностью прокачана.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Leraie  Offline  Сообщение №518 написано: 4 марта 2012, 13:40





Тень_Монолита, да вообще квесты напарников лучше делать, имхо - потом отношение к Шепу лучше.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Shаdow  Offline  Сообщение №519 написано: 4 марта 2012, 13:42


Воля Клинков


AnkhSunAmun, ну в первой части и без них можно пройти очень хорошо, а вот во второй нет

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Leraie  Offline  Сообщение №520 написано: 4 марта 2012, 13:44 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 4 марта 2012, 13:45





Тень_Монолита, но все равно приятно, когда, к примеру, во 2 части, благодаря личному квесту в 1, Тали Шепа сразу признает, а не сомневается :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Shаdow  Offline  Сообщение №521 написано: 4 марта 2012, 13:47


Воля Клинков


AnkhSunAmun, ты про данные которые помогли ей во время паломничества?

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Leraie  Offline  Сообщение №522 написано: 4 марта 2012, 13:48





Тень_Монолита, ага, про них.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №523 написано: 5 марта 2012, 15:30


Святой Ежик


блин, а я даже не знал что у них есть квесты( у компаньенов) наткнулся только у гарруса про какого-то чикатило который всем органы вырезал. пришел, застрелил и ушел, гарик только и спросил "че это было?"


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Tirsa  Offline  Сообщение №524 написано: 6 марта 2012, 17:48



224
Личные квэсты у сопартийцев довольно интересные. Все в свое время попроходила.

Экзорцист  Offline  Сообщение №525 написано: 9 марта 2012, 18:32 | Отредактировано: Aurora_borealis - 10 марта 2012, 07:44



WTF... Не запускается игра (лицензия), выдает вот такую хрень


Блин, вот КАК? Аж evil прет после такого...Кто подскажет буду крайне признателен smile2

DarthKozel  Offline  Сообщение №526 написано: 9 марта 2012, 18:37



Aurora_borealis, на скрине ничего не разглядел, но уверен, что Гугл найдет решение этой проблемы)



КоварнЭ Team
Экзорцист  Offline  Сообщение №527 написано: 10 марта 2012, 07:48



DarthKozel, там написано:

General protection fault!
History:Address = 0x10bb5416 (filename not found)
Address = 0x101512e4 (filename not found)

Runaa  Offline  Сообщение №528 написано: 17 марта 2012, 12:52



220
Цитата Tirsa

Личные квэсты у сопартийцев довольно интересные.



Как сказать: бегала, я значит бегала, все подбирала, вдруг сообщение - поговорите о найденном с Тали, я бедняга даже не поняла о чем, ну ладно как попала на корабль подошла, поговорила, Тали надрывается: хочу копию дынных (так вот что это было!), они важны для моего народа, да ради бога, мне оно как то все равно собственно.
Через 30 секунд разговор был закончен. Вот это личный квест! lol

Steady  Offline  Сообщение №529 написано: 22 марта 2012, 20:22



Заново перепрошел старый добрый Mass Effect с нуля и открыл для себя массу нового - оказывается я и половины всех квестов не проходил в прошлых прохождениях. Теперь я кажется понимаю, как некоторые в ME3 7к набирают.

Plazmatic  Offline  Сообщение №530 написано: 23 марта 2012, 05:32



105
У меня первый МЕ на рабочем ноуте стоит :D играю до начала рабочего дня и в обеденный перерыв. С утра как раз дал Сарену по морде ^_^ теперь можно спокойно работать.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
brotheph  Offline  Сообщение №531 написано: 26 марта 2012, 04:53



110
А меня в первой части интересовал всегда один маааленький квестик, даже не квестик, а просто не большой рассказик, чтоли... Короче, есть такой квест с азари, к которй еще записываться типо сложно, ну простым смертным, а нас она типо сама зовет. Дак вот, с некоторым гемороем, она может дать вам какой-то предмет, который фиг знает зачем нужен, но я нашел то, для чего он предназначен, и там рассказывалось типо про эволюцию органиков вроде, я щас плохо помню, что там было, но было ооочень странно для чего это все было селано))) вооот...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
Plazmatic  Offline  Сообщение №532 написано: 27 марта 2012, 12:50



105
Мелочь конечно, но мне чисто интересно.
Раз 15-20 игру перепроходил, но такое замечаю впервые.
Две одинаковые вещи, но характеристики чуть разнятся. Это ж не меч и магия или дьябло, я думал что в МЕ всё строго фиксировано.
Кто-нибудь ещё такое замечал?
[img][/img]

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Ferz  Offline  Сообщение №533 написано: 27 марта 2012, 14:53



только недавно узнал, что есть еще одно длс Pinnacle Station. вот его описание
Цитата brotheph

Дак вот, с некоторым гемороем, она может дать вам какой-то предмет, который фиг знает зачем нужен, но я нашел то, для чего он предназначен, и там рассказывалось типо про эволюцию органиков вроде, я щас плохо помню, что там было, но было ооочень странно для чего это все было селано))) вооот...


история пещерных людей, сделано скорее всего для интереса ( ибо кататься на мако по N-ому числу планет напрягает)

brotheph  Offline  Сообщение №534 написано: 27 марта 2012, 14:55



110
Mr_Ferz, это специально для америкосов вроде бы версия и там все по английски золотое издание даже не перевело его никак, на планете всего два длс для масс эффект, про станцию и астероид

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
Ferz  Offline  Сообщение №535 написано: 27 марта 2012, 15:03 | Отредактировано: Mr_Ferz - 27 марта 2012, 15:04



brotheph, да я знаю что оно не переведено, меня больше интересует что в этом длс, галимые пострелушки или же там есть какой-то сюжет и т.д. если первое то и смысла тогда его ставить нету ( разве что ради очивки на 60 левел)

brotheph  Offline  Сообщение №536 написано: 27 марта 2012, 15:26



110
Я его сознательно удалил, так как попробывал поиграть, появляешься на воздушной станции где тебя просят со своей командой показать на что ты способен, дают выбор из трех или пяти режимов, я выбрал отстрел голлографических гетов в голлографической местности - прут, гады и прут, прут и прут, а потом не помню что было))) короче так и не прошел, удалил ДЛС и продолжел без него. вооот...

Добавлено (27.03.2012, 19:26)
---------------------------------------------
судить не могу, но как будто чистый калл оф дьюти))) хотя американцам полюбому понравилось)))


Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
Ferz  Offline  Сообщение №537 написано: 27 марта 2012, 15:29



Цитата brotheph

судить не могу, но как будто чистый калл оф дьюти))) хотя американцам полюбому понравилось)))


мда, я то надеялся что там что нить путное... печально :D

Глория  Offline  Сообщение №538 написано: 28 марта 2012, 16:50 | Отредактировано: Glor-12 - 28 марта 2012, 17:08


i am good


699
Стала заново проходить МЕ и никак не могу спасти адмирала Кахоку, который просит узнать что случилось с его отрядом, а потом начинает копаться в делах "цербера", и прийти ему на выручку не успеваю. Или его в принципе нельзя спасти?

Мои скриншоты
Heartless  Offline  Сообщение №539 написано: 28 марта 2012, 17:08


El Pythonisto


Glor-12,
Цитата Glor-12

в принципе нельзя спасти


>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Глория  Offline  Сообщение №540 написано: 28 марта 2012, 17:09


i am good


699
Ну вот :( еще одна жертва цербера

Мои скриншоты
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect (Обсуждаем многими любимый Mass Effect)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб