Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 DLC (Обсуждаем DLC для всех частей. Список будет обновновляться)

Mass Effect 1/2/3 DLC
2GaRiN  Offline  Сообщение №1 написано: 23 июля 2010, 20:39 | Отредактировано: Gоблин - 6 апреля 2012, 18:10











Шапку темы пересоздал Gоблин.

Лечу манию величия уринотерапией.
Rusi4  Offline  Сообщение №301 написано: 7 февраля 2012, 11:15



563
Цитата 2GaRiN

.Без разници какого года.Он у тебя обновляется по нету? Если да.То все норм.


Нет, не обновляется. У меня инет калечный, и я никакого обновления не настраивал! У меня через мобилу инет, так что...

Добавлено (24.07.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Переустановил я сегодня дрова, все обновил, удалил все что связвно с Масс Ефектом 2, установил его по новой. Что изменилось? Загрузка быстрей начала доходить до точки зависания, и всего то. Тупо в одном месе зависает и все! Что ха чушь не пойму wacko . Может она кофликтует с чем-то? Или ей нужно что-то особое? 2GaRiN, Масс эфект у тебя устоновлен на компе???

Добавлено (24.07.2010, 11:25)
---------------------------------------------
Гребаный комп со своими проблемами!


2GaRiN  Offline  Сообщение №302 написано: 7 февраля 2012, 11:15



Цитата Rusi4

и я никакого обновления не настраивал!

Ну так настрой.Автомотическое обновление винды.Он тебе парочку пакетов закинет.Может действительно в винде дело.У меня правда 2006 года стояла раньше.И с обновлениями Масс Эффект шел без проблемм.

Лечу манию величия уринотерапией.
Rusi4  Offline  Сообщение №303 написано: 7 февраля 2012, 11:15



563
2GaRiN, Я же говорю - у меня инет не позволяет обновлять винду! У меня скорость скачивания 10 кб в секунду, если не меньше! Я обновку никак не скачаю!
Цитата 2GaRiN

Да.


У тебя есть что-то "особенное" на компе? Какое-то програмное обеспечение особое? Чтоб с играми проблм не было? Может я ж говорю оно еще что-то требует. Так и с другой стороны - оно ведь игровое меню то запускает! Просто в саму игру зайти не могу. Ппц какой-то! angry

Goliaf  Offline  Сообщение №304 написано: 7 февраля 2012, 11:15


Две крайности одной сущности


773
Я это дополнение скачал почти сразу как вышло, до сих пор даже не начал. biggrin

Dimusu  Offline  Сообщение №305 написано: 7 февраля 2012, 11:15 | Отредактировано: Dims - 24 июля 2010, 08:56





Rusi4, Проверь с какого ярлыка запускаешь,было у меня что0то в этом роде,только у меня игра вообще не запускалась.Зайди c:\Program Files\Bioware\Mass Effect 2\Binaries\ (у меня так) там должно быть два исполняемых файла: RunMassEffect2.exe и MassEffect2.exe.Попробуй оба,мне помогло! smile
P.S.И ещё обнови NET.Framework , тоже довольно часто помогает.

yaatt  Offline  Сообщение №306 написано: 7 февраля 2012, 11:15



114
Цитата Rusi4

Переустановил я сегодня дрова, все обновил, удалил все что связвно с Масс Ефектом 2, установил его по новой. Что изменилось? Загрузка быстрей начала доходить до точки зависания, и всего то. Тупо в одном месе зависает и все! Что ха чушь не пойму . Может она кофликтует с чем-то? Или ей нужно что-то особое? 2GaRiN, Масс эфект у тебя устоновлен на компе???

Такая же (ВЫРЕЗАНО), вылет строго перед отправкой на убийственную миссию. Ничего не помогло, снес МЕ2 - хрен с ним. Может там глюк какой в сейв записывается? Если так, проходить все по новой... не нафиг, пусть на полочке отдыхает.


Dimusu  Offline  Сообщение №307 написано: 7 февраля 2012, 11:16





yaatt, Были ли у тебя изменения в файле Coalesced.ini ?

yaatt  Offline  Сообщение №308 написано: 7 февраля 2012, 11:16



114
Цитата Dims

Были ли у тебя изменения в файле Coalesced.ini

Не знаю. Я только дрова разные пробовал ставить, виндовс менял на хп и обратно на 7, а так же запускал на чистой системе без антивирусов и прочего ПО. Бессмысленно угробив пару дней забил на это дело и перешел на фалт3


Dimusu  Offline  Сообщение №309 написано: 7 февраля 2012, 11:16





yaatt, Тогда даже не знаю... sad

DanteSo  Offline  Сообщение №310 написано: 7 февраля 2012, 11:16



11
Rusi4, если умееш-переустанови Винду(это легко)


Rusi4  Offline  Сообщение №311 написано: 7 февраля 2012, 11:16



563
DanteSo, Хех, парень меня еще давным давно комп заставил научится это делать! Раньше хрень с компом была, локальные диски отходили, так у меня из-а этого каждую неделю вида летела biggrin . Потом разобрал, подлотал, все норм. Взял еще на фирму свозил чтоб продиагностировали, говорят что норм (ну конеш я ж зделал biggrin ), только после их деагностики у меня порты под адаптеры перестали работать biggrin . Мастера хренососовы biggrin .

Добавлено (24.07.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Ах да, я скорее всего лучше диск с окна выброшу чем из-за него буду лишний раз винду перебивать. Все, кроме него, работает просто отлично!

Добавлено (24.07.2010, 22:02)
---------------------------------------------
Dims, Та пробовал все! Кстати, ты что игры на диск С загружаешь??? wacko

Добавлено (24.07.2010, 22:05)
---------------------------------------------
Dims, И еще у меня нет RunMassEfect. В папке с игрой и в той папке что ты сказал есть MassEfect 2.exe and MassEfect2confing.exe. Руна там нема(


2GaRiN  Offline  Сообщение №312 написано: 7 февраля 2012, 11:16



Цитата Rusi4

Я же говорю - у меня инет не позволяет обновлять винду!

Винду смени короче. Найди на ФТП где нибудь новую хрюшу.А потом можно будет говорить.

Лечу манию величия уринотерапией.
Anarhuh  Offline  Сообщение №313 написано: 7 февраля 2012, 11:17


Присутствует


Вкусное DLC, очень приятный деликатес biggrin

Кстыдыщ
2GaRiN  Offline  Сообщение №314 написано: 7 февраля 2012, 11:17



Сарен, Ты с такими воросами сразу в ЛС к нему пиши. Вообще то, на сайте запрещено простить всякие ссылки, кроме разве, что ссылки на ОФФсайт. smile

Лечу манию величия уринотерапией.
DikFinito  Offline  Сообщение №315 написано: 7 февраля 2012, 11:17



809
Скинте в личку ссылку на это DLC плиз smile

Dik :)
Ka1n  Offline  Сообщение №316 написано: 7 февраля 2012, 11:17


Old God of Asgard


193
Это Любимое DLC yahoo Изначально жутко не понравилось летать на «Молоте» по этим лавовым камушкам, напоминает старые игры из денди где надо быстро прыгать по ступенькам прежде чем они упадут. Х_х Да и без карты сложновато это всё, блуждала довольно долго в первый раз. Но таки атмосфера это всё! Музыка, окружение периодические "крики" ВИ (в первый раз чуть со стула не шандарахнулась от страха хD ). Всё это поражает, восхищает и...мммм.....прям слов не хватает. С каждым прохождением стараюсь побыстрее дойти до базы где можно будет врезать этому свихнувшемуся на работе учёному и спасти бедолагу от мучений. Пробирает до глубины души. ~~ Эмоции сплошные!

Dandir  Offline  Сообщение №317 написано: 7 февраля 2012, 11:17



153
DikFinito, его на трекерах дофига же) Но ДЛК на самом деле качественный. Особенно помогает скрасить ожидание третьей части)

sheriff175  Offline  Сообщение №318 написано: 7 февраля 2012, 11:17



8
Побольше таких миссий! good

Прайм  Offline  Сообщение №319 написано: 7 февраля 2012, 11:18



Отличный DLC, очень качественный! :)

MAXANDR  Offline  Сообщение №320 написано: 7 февраля 2012, 11:18


Белая борода


203
Отличный мод его длительность, графика, проработка, звуковое сопровождение, сюжет всё это превзошла мои ожидания. good

Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего не стоит.
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №321 написано: 7 февраля 2012, 11:18


Undisputed


Мод реально лучший,столько всяких интересностей.


Bring it on
Ханна  Offline  Сообщение №322 написано: 7 февраля 2012, 11:18



493
Не играла...надо исправить unsure

Falаут  Offline  Сообщение №323 написано: 7 февраля 2012, 11:18


зажую до смерти


47
мне понравились : пейзажи, новий летатильно-ползающий ^_^ апарат, качество адона good

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
BlackBomb  Offline  Сообщение №324 написано: 7 февраля 2012, 11:18


BURN


321
может это не по теме,но можно ли длс устанавливать на камп без инета(чтоб они норм работали)
ответ пжлст в лс

Подпись превышает допустимый размер.
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №325 написано: 7 февраля 2012, 11:19 | Отредактировано: ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠ - 27 января 2012, 20:01


Knight of Honor


335
Начало не многословное(сообщение на терминале), прохождение интересное, напомнило триллер "Вирус", особенно когда проходил по кораблю гетов(на минуту представил картину, что, часть людей оживет с зелеными огнями в глазах, а из-за заблокированных дверей вывалиться еще толпа трупов нашпигованных железом, силиконом и оптоволоконном, с жаждой крови Шепарда, крови Заида и смазки Легионера... бррр), да и музыку для расслабления подобрали - настоящий хоррор. Концовка... драматичная и печальная одновременно, можно даже всплакнуть(что то в глаз попало :( ).

Хорошее DLC, по моему более насыщено тем Прибытие.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №326 написано: 7 февраля 2012, 11:19



nea Сегодня его ещё раз пробежал - двоякое впечатление конечно производит, запоминается шикарная звуковая дорожка во время битвы и уровень-местность для нашего летучего звезда-вездехода, выжали из движка всё что могли, а в остальном, очень слабо, напарники всё время молчат, нету диалогов у них, печаль полная и концовка так и не решился врубить ренегата, :( жаль парнишу. С Прибытием поставил бы знак равенство, Серого посредника всё равно даже вдвоём не уделывают.

Morwinyon  Offline  Сообщение №327 написано: 7 февраля 2012, 11:19


The seeker of power


Мне концовка понравилась, надеюсь в 3 части будет влиять на что-либо, не понравилось кататься на этом драндулете скукота полная...

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №328 написано: 7 февраля 2012, 11:19





HunteR1, Да концовка душу трогает,как родной брат мог так поступить,я не понимаю.
Цитата HunteR1

не понравилось кататься на этом драндулете скукота полная...


Правильно,лучше бы Макко вернули.ИМХО

Shаdow  Offline  Сообщение №329 написано: 7 февраля 2012, 11:19


Воля Клинков


классное DLC конечно, но честно признаюсь мне страшновато было играть в него, заброшенные места, ВИ пугает все время, эх как я скучаю по первой части

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Коракс  Offline  Сообщение №330 написано: 7 февраля 2012, 11:19


Святой Ежик


как эти визги электроника напрягают и всегда так неожиданно, блин. хоть и знаешь, что щас запищит, а все равно вздрагиваешь. а научнику надо было морду разбить за брата.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 DLC (Обсуждаем DLC для всех частей. Список будет обновновляться)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб