Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 DLC (Обсуждаем DLC для всех частей. Список будет обновновляться)

Mass Effect 1/2/3 DLC
2GaRiN  Offline  Сообщение №1 написано: 23 июля 2010, 20:39 | Отредактировано: Gоблин - 6 апреля 2012, 18:10











Шапку темы пересоздал Gоблин.

Лечу манию величия уринотерапией.
Tirsa  Offline  Сообщение №331 написано: 7 февраля 2012, 11:20



224
Парня этого в конце очень жалко было( И на этой хреновине летать порядком надоело, хотя пейзаж вокруг хорош нечего сказать.
Прошла один раз и как-то больше не тянет...

Wishmаstеr  Offline  Сообщение №332 написано: 11 февраля 2012, 10:03





Вообще dlc понравилось,особенно порадовало то что я наконец увидел а не услышал капитана Дебрифинга Хакета.

Tirsa  Offline  Сообщение №333 написано: 6 марта 2012, 18:34



224
Довольно интересное дополнение, но вызывает двоякое чувство. Вроде и "мы победили!", а 300 тысяч местных все равно убило...

DimonVoin  Offline  Сообщение №334 написано: 6 марта 2012, 18:40


Weapons of Fate


Прошёл дополнения, не понравилось. Никакого выбора нет, линейный шутер. Пришли всех убили, звёздную систему разрушили, колонию батарианцев стёрли с лица Галактики. Как-то это не похоже на Шепарда-героя.

Цитата Ханна

Наш ГГ находится под следствием в связи с событиями DLC «Прибытие»


Хорошо что ещё под следствием, а не на электрическом стуле, за убийство 300.000 колонистов и уничтожения звёздной системы. ^_^

Не надо мутить воду, там где нет воды
Коракс  Offline  Сообщение №335 написано: 6 марта 2012, 19:21


Святой Ежик


ну батарианцы мне всегда не нравились... 300 больше, 300 меньше, кто их считает? будут знать как с шепом связываться, а то еще чего нибудь на них уронит


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
DimonVoin  Offline  Сообщение №336 написано: 6 марта 2012, 19:24


Weapons of Fate


smurfik, батарианцев в игре выставили террористами, но всё равно уничтожать колонию... Хороший повод к войне.

Не надо мутить воду, там где нет воды
fightery  Offline  Сообщение №337 написано: 9 марта 2012, 10:02



706
Добрый день! Нигде не могу найти инфу, как из сохранения убрать информацию о DLC. Главное, многие пишут "убрать папку с DLC" но после этого сохранения не загружаются. Прохожу игру повторно, хочу выключить "Прибытие" до финала, но как?
Может, хоть здесь кто-то ответит?

Chiana  Offline  Сообщение №338 написано: 9 марта 2012, 10:04



Это DLC мне не понравилось.
Хотя солдаты очень даже ничего, видимо их взяли из ME3 чтобы подразнить народ)
Цитата fightery

хочу выключить "Прибытие" до финала, но как?

Смысл?


fightery  Offline  Сообщение №339 написано: 9 марта 2012, 12:11



706
ну, смысл, это уже дело десятое. Я вообще-то и "Логово Серого посредника" отключить хочу, пока мой шеп с Лиарой не пообщаются по ходу основной компании, без реплик из DLC в разговорах. Так у них разговор логичнее проходит, ИМХО. Может, я дотошная слишком, конечно, ну вот люблю в играх реализм и логику, а так, с "Прибытием", получает Шеп сообщение про докторшу, мол, спасать надо, и спокойно занимается своими делами, а потом вообще летит на самоубийственную миссию. Для меня это по сюжету косяки дает.

Gоблин  Offline  Сообщение №340 написано: 28 марта 2012, 18:27



Обновленная и объединенная тема для обсуждения дополнений трилогии. Умаялся)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №341 написано: 28 марта 2012, 18:45 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 19:04


Святой Ежик


из всего, что есть на МЕ3, у меня пока только арсенал и броники. по техническим причинам не могу скачать протеанина.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Skelan  Offline  Сообщение №342 написано: 29 марта 2012, 16:46





Сейчас прохожу DLC "Логово серого посредника", что в ME 2 и столкнулся с такими траблами: после того, как разоблачённая азари (не запомнил имя) пытается скрыться от Шепа, у меня появляется тёмный экран. Причём игра продолжается, Лиара говорит "Левей" и т. п., но управлять в слепую естественно никак. :( Никто с подобным траблом не сталкивался? unsure

Добавлено (29.03.2012, 20:46)
---------------------------------------------
Примечание: чёрный экран при погоне на аэрокарах.


Darth_Henkok  Offline  Сообщение №343 написано: 29 марта 2012, 17:05


True Sith


Прошел все DLC кроме Pinnacle Station для МЕ1 т.к начались вылеты при симуляции разных сражений,хотя вообщем-то оно интересное, жаль только руских сабов ему не запилили smile2

Gоблин  Offline  Сообщение №344 написано: 29 марта 2012, 19:28



Цитата Skelan

чёрный экран при погоне на аэрокарах.


Скел, я точно нет. Всегда все было нормально. Только один глюк помню, когда при приземлении в "Лазури" (отель куда мы сбиваем спектра-предательницу Вазир) почему-то не появлялись наемники, а миссию можно продолжить, только если их килнуть. но решалось простой загрузкой сэйва.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Skelan  Offline  Сообщение №345 написано: 30 марта 2012, 17:34





Цитата Gоблин

Скел, я точно нет. Всегда все было нормально. Только один глюк помню, когда при приземлении в "Лазури" (отель куда мы сбиваем спектра-предательницу Вазир) почему-то не появлялись наемники, а миссию можно продолжить, только если их килнуть. но решалось простой загрузкой сэйва.


Отключил антивирус, поставил настройки на минимум и проблема решилась. mellow Вот только не знаю, что из перечисленного поспособствовало решению проблемы.

Goliaf  Offline  Сообщение №346 написано: 1 апреля 2012, 05:35


Две крайности одной сущности


773
Может кто-нибудь дать ссылку в ЛС Русификатор DLС Pinnacle Station? Не могу найти, можно даже фанатский

DimonVoin  Offline  Сообщение №347 написано: 1 апреля 2012, 06:32


Weapons of Fate


Цитата Skelan

после того, как разоблачённая азари (не запомнил имя) пытается скрыться от Шепа, у меня появляется тёмный экран. Причём игра продолжается, Лиара говорит "Левей" и т. п., но управлять в слепую естественно никак


Был у друга похожий случай, только его при этой погоне вообще выкидывало из игры. После установки дополнения Hammers, проблема была устранена.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Прайм  Offline  Сообщение №348 написано: 3 апреля 2012, 05:56



Цитата Goliaf

Может кто-нибудь дать ссылку в ЛС Русификатор DLС Pinnacle Station? Не могу найти, можно даже фанатский


Его не существует.

Gоблин  Offline  Сообщение №349 написано: 3 апреля 2012, 08:06



Цитата Прайм

Его не существует.


Я раньше где-то видел вроде. Или это внушение Жнецов.... mellow

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Прайм  Offline  Сообщение №350 написано: 3 апреля 2012, 08:24



Gоблин, сам искал месяца два назад, так и не нашел :(

Shаdow  Offline  Сообщение №351 написано: 4 апреля 2012, 11:59


Воля Клинков


Цитата 2GaRiN

Броня «Reckoner Knight Armor», Оружие «Chakram Launcher»


бронька классная, но вот Чакрум не могу получить smile2 английский я не очень хорошо знаю

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №352 написано: 6 апреля 2012, 17:35


Knight of Honor


335

AlexxGreat  Offline  Сообщение №353 написано: 6 апреля 2012, 17:41



:) и самое главное DLC Resurgence Pack - будет бесплатным.

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №354 написано: 6 апреля 2012, 17:44


Knight of Honor


335
AlexxGreat, кто то портит погоду... по видимому пришло время зарабатывать не только деньги, но и репутацию :)
(Хотя я думаю даже если DLC было платным, по бузили и купили).

Алесей  Offline  Сообщение №355 написано: 7 апреля 2012, 19:09



1
как скачать?

Здравствуйте дорогие товарищи.Я ваш новый директор Викульцев Алексей Алексеевич.
Gоблин  Offline  Сообщение №356 написано: 7 апреля 2012, 19:15



Цитата 2GaRiN

10 апреля в свободный доступ поступит первое мультиплеерное расширение “Resurgence Pack”


Что 7 апреля качать.... mellow

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Goliaf  Offline  Сообщение №357 написано: 24 апреля 2012, 09:03


Две крайности одной сущности


773
Как думаете какие еще будут сюжетные DLC? Я вот думаю будет миссия по возврату Омеги Арии или что-то типа того

Aspard  Offline  Сообщение №358 написано: 24 апреля 2012, 09:09





Цитата Goliaf

Я вот думаю будет миссия по возврату Омеги Арии или что-то типа того


Ага, только ретрансляторов нету, чтобы туда добраться ;)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Goliaf  Offline  Сообщение №359 написано: 24 апреля 2012, 09:10


Две крайности одной сущности


773
Aspard, BioWare умеют бредить, так что найдут способ :D

Shаdow  Offline  Сообщение №360 написано: 24 апреля 2012, 09:15


Воля Клинков


Aspard, эмм, так ДЛС же может быть и не после окончания игры...а во время нее...перед базой Цербера... unsure

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 DLC (Обсуждаем DLC для всех частей. Список будет обновновляться)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб