Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 DLC (Обсуждаем DLC для всех частей. Список будет обновновляться)

Mass Effect 1/2/3 DLC
2GaRiN  Offline  Сообщение №1 написано: 23 июля 2010, 20:39 | Отредактировано: Gоблин - 6 апреля 2012, 18:10











Шапку темы пересоздал Gоблин.

Лечу манию величия уринотерапией.
АльгАмбрА  Offline  Сообщение №241 написано: 14 января 2012, 16:18


कैलाश पर्वत


169
S_T_R_E_L_O_K, Анлокер... вроде как и должен так себя вести... а! Слушай, у меня у самого 3 или 4 их, так вот, я даже не знаю какой из них работает, но, я их активирую все, когда устанавливаю ДЛКа- ну что бы наверняка! :) И все, работает!:) И еще одну особенность заметил- соединение должно быть на компе с инетом, даже если ты в настройках указал мол не подключатся к сети (как это рекомендуют при установке ДЛКа), почему так? Не знаю! Просто у меня ни одно ДЛКа не установилось пока я просто не подключусь к инету и не зайду в игру. Если хочешь, скину все анлокеры что у меня есть на почту :)

BlackBomb  Offline  Сообщение №242 написано: 14 января 2012, 16:28


BURN


321
АльгАмбрА, спасибо за помощь,а анлокеров у меня у самого хватает=)

Подпись превышает допустимый размер.
АльгАмбрА  Offline  Сообщение №243 написано: 14 января 2012, 16:32


कैलाश पर्वत


169
S_T_R_E_L_O_K, ну тогда я тебе не смог помочь... так что и благодарить не стоит!.. :) Если что, пиши- я как раз ME1 и ME2 сейчас переигрываю :D

Leraie  Offline  Сообщение №244 написано: 25 января 2012, 12:20





Люди, такой вопрос, про видеоархив.
Если верить МЕ Вики - там, в архиве, куча роликов. Игра тоже говорит что-то типа "вернись позже проверить, есть ли новые". Но у меня, сколько бы я не возвращалась, они всегда одни и те же. Что я делаю не так?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №245 написано: 25 января 2012, 12:26



AnkhSunAmun, не знаю. Я вообще не возвращался, но и у меня на экране всплывала такая фраза. Проверить что ли теперь.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AlexxGreat  Offline  Сообщение №246 написано: 25 января 2012, 15:24



:) Прошел это DLC почти сразу как появилась возможность (как только появилась Лиарка и после её стандартных миссий сразу взялся за DLC) и постепенно шлялся на эту базу, прошёл миссию или чью-ту лояльность и сразу назад - ролики меняются, заменяя старый видео ряд.

Leraie  Offline  Сообщение №247 написано: 25 января 2012, 15:54





Цитата AlexxGreat

Прошел это DLC почти сразу как появилась возможность (как только появилась Лиарка и после её стандартных миссий сразу взялся за DLC) и постепенно шлялся на эту базу, прошёл миссию или чью-ту лояльность и сразу назад - ролики меняются, заменяя старый видео ряд.


Хм... Интересно, почему у меня не работает?..


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Morwinyon  Offline  Сообщение №248 написано: 26 января 2012, 17:50


The seeker of power


Сегодня прошел, понравилось!

Ханна  Offline  Сообщение №249 написано: 27 января 2012, 05:17



493
Сегодня прошла Прибытие. Понравилось, до жути. СУД?НАД ШЕПАРДОМ? О, жнецы, увидим что ж теперь :D

Steady  Offline  Сообщение №250 написано: 27 января 2012, 09:02



Уговорили меня - куплю я это дополнение как только деньги появятся. Заодно и узнаю поближе о событиях между ME2 и ME3 ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №251 написано: 27 января 2012, 09:34 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 27 января 2012, 09:35





Ханна, а мне не понравилось. 300к ни в чем не повинных душ на совести моя Шеп бы не вынесла, а значит - не стала бы убегать с обреченной системы. Но такого варианта нет, ибо тогда некого судить в 3 части. Вообще знаете, то, как они сделали сейв-трансфер из ДА:О в ДА 2, почему-то заставляет опасаться за МЕ 3... Думаю, на всякий случай нам надо быть морально готовыми к тому, что, как бы мы ни поступили в некоторых местах в МЕ1 и МЕ 2 - а в МЕ 3 Байоверы все равно обыграют это дело так, как нужно им (кто убивал в ДА:О Лелиану - тот поймет). То, что за канон взято дополнение, в которое многие могли просто не играть, уже говорит о нехорошем...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №252 написано: 27 января 2012, 10:17



861
Цитата Straight

Уговорили меня - куплю я это дополнение как только деньги появятся. Заодно и узнаю поближе о событиях между ME2 и ME3


Скорблю о твоих в будущем зря потраченных деньгах.

Leraie  Offline  Сообщение №253 написано: 27 января 2012, 10:21





Цитата Klaypex

Скорблю о твоих в будущем зря потраченных деньгах.


Считать, чужие деньги - дурной тон ;)
Straight, даю тебе в ЛС дурной совет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Steady  Offline  Сообщение №254 написано: 27 января 2012, 11:20



Klaypex, ну знаешь, кому то нравится дополнение, кому то нет, у всех разные мнения. Я естественно прежде чем его покупать, опробую в деле, проще говоря:

Ханна  Offline  Сообщение №255 написано: 28 января 2012, 03:51



493
Цитата AnkhSunAmun

Ханна, а мне не понравилось. 300к ни в чем не повинных душ на совести моя Шеп бы не вынесла, а значит - не стала бы убегать с обреченной системы. Но такого варианта нет, ибо тогда некого судить в 3 части. Вообще знаете, то, как они сделали сейв-трансфер из ДА:О в ДА 2, почему-то заставляет опасаться за МЕ 3... Думаю, на всякий случай нам надо быть морально готовыми к тому, что, как бы мы ни поступили в некоторых местах в МЕ1 и МЕ 2 - а в МЕ 3 Байоверы все равно обыграют это дело так, как нужно им (кто убивал в ДА:О Лелиану - тот поймет). То, что за канон взято дополнение, в которое многие могли просто не играть, уже говорит о нехорошем...



BioWare в любом случае обойдут этот "суд" и сделают его менее важным...или на оборот...увидим.

Morwinyon  Offline  Сообщение №256 написано: 28 января 2012, 12:50


The seeker of power


Ханна, а ты не находила отссылку к третьей части, а то все обшарил и не нашёл? :)

Ханна  Offline  Сообщение №257 написано: 29 января 2012, 05:04



493
Цитата HunteR1

С момента событий ME2 прошло 2 месяца. Игра начинается с прибытия Шепарда на Землю. Наш ГГ находится под следствием в связи с событиями DLC «Прибытие»


Wishmаstеr  Offline  Сообщение №258 написано: 7 февраля 2012, 11:07





Цитата AnkhSunAmun


Хм... Интересно, почему у меня не работает?..


Постарайся сразу эту миссию пройти,потом через определённое эное количество миссий возвращайся на базу.

x_0  Offline  Сообщение №259 написано: 7 февраля 2012, 11:08 | Отредактировано: x_0 - 16 июня 2010, 07:46



404

Год выпуска: 15 июня 2010 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: EA
Язык интерфейса: MULTi10
Размер: 1,02 Гб

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц
> Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista/Windows 7)
> Видеокарта: GeForce 6800/Radeon X1600 Pro с поддержкой Pixel Shader версии 3.0 с памятью 256 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1,20 Гб

Описание:

Шепард, посланный, чтобы обследовать базу Цербера, на которой царит подозрительная тишина, прибывает на поиски Гетов, захвативших базу. Единственный оставшийся в живых, Руководитель исследовательских работ Арчер, рассказывает ему страшную картину произошедшего: в результате эксперимента по объединению добровольца c виртуальным интеллектом создается опасный гибрид “VI overlord”. Неистовый искусственный интеллект уже напал на три другие базы Цербера и захватил управление всеми доступными технологиями в попытке вырваться на свободу и развернуть гетов по всей планете . Если Шепард не сможет проникнуть в его крепость, этот смертоносный интеллект распространит cебя по планете и будет сеять хаос в других системах.


Скриншоты не мои.

Морфин  Сообщение №260 написано: 7 февраля 2012, 11:08

Только что скачал, сейчас опробую.

x_0  Offline  Сообщение №261 написано: 7 февраля 2012, 11:08



404
MoRf1n, обязательно отпишись smile

Морфин  Сообщение №262 написано: 7 февраля 2012, 11:08 | Отредактировано: MoRf1n - 16 июня 2010, 07:33

DLC превзошёл все мои ожидания. Впечатляющий размах. Особенно порадовала местная фауна на одной из планет. Высоко в небе парят существа, напоминающие птеродактилей biggrin

warp37  Offline  Сообщение №263 написано: 7 февраля 2012, 11:08


Warp'Ean PeCarius


853
x_0, Хотел давно открыть эту тему smile Еще не играл - сейчас установил только

x_0  Offline  Сообщение №264 написано: 7 февраля 2012, 11:08



404
warp37, а у меня медленно и долго качается. Юзербар себе сделал, как вижу. smile

warp37  Offline  Сообщение №265 написано: 7 февраля 2012, 11:09


Warp'Ean PeCarius


853
x_0, Нет этот юзербар я на [За ссылкой в личку] на станице DLC нашел

GremmLINN  Offline  Сообщение №266 написано: 7 февраля 2012, 11:09 | Отредактировано: GremmLINN - 16 июня 2010, 08:38



908
Друзья, хотелось бы узнать, каким образом усатнавливается Overlord, и другие дополнения к Mass Effect 2. Я пока ни в одно не играл, т.к. при своём интернете дома (GPRS) буду качать их долго, на работе же (3G+WCDMA) есть возможность скачать (точнее, шанс), но нет возможности установить ME2, система не та.
Можно ли скачать DLC, принести домой на флещшке и установить? Нужно ли регистрировать? Как всё это происходит?
Хочу много чего, Оверлорд, Касуми и т.д.
Помогите! cry

hitman  Offline  Сообщение №267 написано: 7 февраля 2012, 11:09



18
GremmLINN, 1) да 2)можно не регистрировать если есть Unlocker 3) загружаешь,устанавливаешь exe , запускаешь Unlocker выскакивает окно в нем нажимаешь да (для некоторых DLC нужно скачать nocd ) если модифицировал Coalesced.ini то сделай копию

Ferz  Offline  Сообщение №268 написано: 7 февраля 2012, 11:09 | Отредактировано: Ferz - 16 июня 2010, 11:32



Хороший аддон. По моему этот мод превзошел все остальные. Красивые локации, интересный сюжет .

warp37  Offline  Сообщение №269 написано: 7 февраля 2012, 11:09


Warp'Ean PeCarius


853
Наконец-то прошел cool Понравилось biggrin

x_0  Offline  Сообщение №270 написано: 7 февраля 2012, 11:09



404
Фастпоки >_<

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 DLC (Обсуждаем DLC для всех частей. Список будет обновновляться)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб