• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Falаут]

Результаты поиска
Falаут  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 16 января 2011, 09:45


зажую до смерти


47
как на меня то Братство Стали(они самие продвинутые) smile

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая глупая смерть написано: 14 февраля 2011, 15:31


зажую до смерти


47
нашел святие гранаты и не зная что это кинул ее в кучку чертей гдето в метрах семи от меня в итоге ни чертей, ни меня, ни моих напарников.
Случайно стрельнул по кучке (4-5) снарядов Неллис. good

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №3 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 11 марта 2011, 14:30


зажую до смерти


47
17-ого марта жду не дождусь :D

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 13 марта 2011, 16:37


зажую до смерти


47
когти смерти на втором уровне :)

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №5 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 14 марта 2011, 15:44


зажую до смерти


47
Надеюсь в пятницу можно будет скачать nyam

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №6 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 18 марта 2011, 15:40


зажую до смерти


47
Gold_Man, че уже испробывал
И как?

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 18 марта 2011, 17:05


зажую до смерти


47
я не знаю только как получить золотой пипбой unsure

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №8 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 18 марта 2011, 17:14


зажую до смерти


47
_Assassin_, а оружия побольше будет?А то на скринах у простых смертных винтовки вместо луков о_О

Добавлено (18.03.2011, 20:14)
---------------------------------------------
Мне не хватало во второй в продаже топоров хотя тихий, скрытный убийца с 50-ти фунтовым топором както даже не смешно ^_^


Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №9 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 19 марта 2011, 18:59 | Отредактировано: Falаут - 19 марта 2011, 19:00


зажую до смерти


47
ааа я не могу больше это слушать (бегом побежал покупать лицуху)

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №10 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 20 марта 2011, 09:37


зажую до смерти


47
_Assassin_, уже три?!

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №11 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 20 марта 2011, 17:31


зажую до смерти


47
Интересно сколько еще продолжений будет nyam

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №12 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 26 марта 2011, 20:05


зажую до смерти


47
Хууууухх..... прошел игра супер (но сюжетка немого короткая) три дня потратил
класно то что можна на лошаде по городу ездить и мне понравилось всех яблоком лупашить good
Еще правда доспехи Альтаира по виду намного превосходят доспехи Ромула
Всем советую поиграть good

Добавлено (26.03.2011, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Falаут

три дня потратил

просто большую часть времени потратил на постройку Рима и добычи ексклюзивного оружия через разные предметы

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №13 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 27 марта 2011, 11:56


зажую до смерти


47
Цитата Skaikrouw

Не, что не говорите первая часть-зе бест!


ну это на любителя для меня она слишком однотипная (можно сказать даже однородная) ^_^

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №14 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 27 марта 2011, 14:02


зажую до смерти


47
Цитата =Blaze=

Я одно нашел в убежище Ромула где еще люстру надо сбросить на дверь а вторую найти не могу


Да я тоже и в заданиях асасинов никде нету, а броньку то хочетсо nyam
Может надо купить карту сокровищ у торговца и облазить все тайники хоть в одном да и попадется ;)

Добавлено (27.03.2011, 18:02)
---------------------------------------------
А как вам броня Ромула как на меня доспехи Альтаира намного лутше ;)


Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №15 | Тема: VATS или Руки? написано: 27 марта 2011, 17:13


зажую до смерти


47
В основном руки VATS только ради економии патронов :)

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №16 | Тема: VATS или Руки? написано: 27 марта 2011, 17:27


зажую до смерти


47
И VATS использую ради красивого и кровавого салюта из мозгов ^_^

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №17 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 27 марта 2011, 17:32


зажую до смерти


47
Я еще не прошел истину слишком завораживает архитектура интересно, а колизей в натуральную величину сделали по отношению к человеку

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №18 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 27 марта 2011, 17:59


зажую до смерти


47
Раздражает что тяжелое оружие легко потерять но есть и плюс его можно метать что очень зрелещно когда у противника меч застряет прям между глаз
И потом можно взять любой меч который был у противника я пол игры проходил с ятаганом good

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №19 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 27 марта 2011, 19:17


зажую до смерти


47
А я зарегался
^_^
только чтоб играть по мульту нужен код активации который можно купить но я не знаю где и покупать тоже не охота nea
По идеи этот код должен быть на упаковке от лицензии unsure

Добавлено (27.03.2011, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Falаут

А я зарегался
^_^


но гдето на десятый раз <_<

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №20 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 28 марта 2011, 19:11 | Отредактировано: Falаут - 28 марта 2011, 19:13


зажую до смерти


47
А групу три или два (там где надо над дворцом флаг с символом засветить)? Картинку правильную я нашел, а код подобрать не выходит ;)

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №21 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 3 декабря 2011, 11:54


зажую до смерти


47
Fear 2

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №22 | Тема: Mass Effect 2 написано: 31 декабря 2011, 08:24


зажую до смерти


47
после сложности "безумие" у меня вмятина на столе осталась но я прошел ok

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №23 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 31 декабря 2011, 08:26


зажую до смерти


47
Система свой чужой good

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №24 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 31 декабря 2011, 09:04


зажую до смерти


47
у меня Миранда не лояльна и в самом конце когда все падают она гибнет ( может вместо нее с собой взять когото другого?)

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №25 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 декабря 2011, 13:35


зажую до смерти


47
к официальному релизу осталость гдето 65 дней ;)

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №26 | Тема: Assassin's Creed Revelations написано: 31 декабря 2011, 14:03


зажую до смерти


47
что не говорите, но меня юбисофт не подвела (только город немного унылый) good good

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №27 | Тема: Assassin's Creed Revelations написано: 2 января 2012, 17:26 | Отредактировано: Falаут - 2 января 2012, 17:27


зажую до смерти


47
Мне жалко было смотреть как в фильме Elder's (или как его там) умирает Эцыо :( но он умер почти как Альтаир

Добавлено (02.01.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Люди! Подскажите, пожайлуста, где в XP сохраньонки ACR лежат?
(С\users\... нету там)в лс!

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №28 | Тема: Assassin's Creed: Brotherhood написано: 4 января 2012, 11:41


зажую до смерти


47
мне понравилось очень круто все

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №29 | Тема: Самая глупая смерть написано: 4 января 2012, 17:03


зажую до смерти


47
напился абсента и умер от сушняка :D

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Falаут  Offline  Сообщение №30 | Тема: Пасхалки! написано: 4 января 2012, 17:41


зажую до смерти


47
SymBioT™, ну ето уже все давно знают

Жизнь - как палка колбасы:вроде бы и длинная, но заканчивается в самый неподходящий момент)))
Форум » Записи участника [Falаут]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб