Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 DLC (Обсуждаем DLC для всех частей. Список будет обновновляться)

Mass Effect 1/2/3 DLC
2GaRiN  Offline  Сообщение №1 написано: 23 июля 2010, 20:39 | Отредактировано: Gоблин - 6 апреля 2012, 18:10











Шапку темы пересоздал Gоблин.

Лечу манию величия уринотерапией.
2GaRiN  Offline  Сообщение №271 написано: 7 февраля 2012, 11:10



И так. Я это прошел. Сначало о том что мне НЕ понравилось. Первое. Опять ПРОСТО дополнительная миссия...жаль. Могли и связать с основным сюжетом. А то хочешь проходи. А хочешь нет...ничего не потеряешь. Второе. Нет дополнительного шмота. Это плохо потому что во второй части его ОЧЕНЬ немного...и могли бы сделать. А то установочник 1.2г а толку чуть.Третье. Сюжет миссии довольно затянут...мое мнение что можно было бы и покороче...а то под конец уже только одна мысль...когда это кончится. Четвертое покатушки на этой хрени вместо МАКО. Которая так и не обзавелаесь ни нормальным прицелом(почему я не могу отключить автоприцеливание!) ни оружием.Не хватает пулемета. Это кстати вина порта на приставки...Летание на этом ОПЕНДИКСЕ... Больше походит на стрелялочку с сониплейстайшен. Где какой нибудь верталет или танк уничтожает толпы врагов...Не напрягая извилины СОВЕРШЕННО.Тут врагов правда не много(ТУРЕЛИ! БОЖЕ!)...жизней тоже(которых кстати не видно...ТУПОСТЬ!) Такое ощущение что этот фаервалкер ЗАСУНУЛИ в DLC по принципу не пропадать же добру.Плохо.
Пятое. Нет НОВЫХ противников. ПОЧЕМУ? Геты? Это конечно круто но...хоцца чего то нового...а то тот же хрен только сбоку.
Шестое. Сюжет. Мда...это БЫЛО уже в стольких разных играх что я даже не знаю как это назвать...плагиат? Разрабы ВООБЩЕ с сюжетом не заморачивались....есть БАЗА с которой нету связи. Иди и убей там всех.Жаль.

Ну а теперь то немногое что мне запомнилось. Ну во первых видео вставки! Биовары держат марку! Это приятно. Обрадовал последний босс...прикольно.Не ожидал. Ну и так сказать ПРИРОДА планеты по которой ездим на ОПЕНДИКСЕ...прикольно прыгать по пластам скалы в реке лавы!...Ну и ВСЕ.
Подитожим!
Чего у нас нет.
Новых монстров.
нового оружия
новой брони
нормального сюжета
нормального транспортного средства
новых умений
новых персонажей(эти скорее походят на предметы мебелеровки...ну не задевает меня их история)
Что у нас есть!
Ролики от Биовар!
И красивая планета!
ВЫВОД. На нас ОПЯТЬ хотят ПРОСТО зароботать.Причем задарма. Моя оценка 5 из 10.

Добавлено (17.06.2010, 18:29)
---------------------------------------------
Да кстати. Мод КАСУМИ тянет на 8 из 10.Там хотябы что то НОВОЕ.А ЭТО похоже скорее на фанатский мод...а не на...


Лечу манию величия уринотерапией.
x_0  Offline  Сообщение №272 написано: 7 февраля 2012, 11:10



404
2GaRiN, браво, какое развернутое и обоснованное мнение.

2GaRiN  Offline  Сообщение №273 написано: 7 февраля 2012, 11:10



Призрак кстати письмо потом на нормандию присылает! Я то этого парня из за которого все забираю. Так вот он мне написал типо мы еще долго будем искать человека с тикими как у этого парня спасобностями! Ну ну...Можно было ему ответить...Ты родной только что отправил это письмо...ЧЕЛОВЕКУ с ТАКИМИ СПАСОБНОСТЯМИ! biggrin А то Шепард тоже неплохо соединился с их разумом! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
warp37  Offline  Сообщение №274 написано: 7 февраля 2012, 11:10


Warp'Ean PeCarius


853
2GaRiN, biggrin

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №275 написано: 7 февраля 2012, 11:10 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 23 июня 2010, 13:27



2GaRiN, ладно, прочитал твой пост по поводу оверлорда smile

Шестое. Сюжет. Мда...это БЫЛО уже в стольких разных играх что я даже не знаю как это назвать...плагиат? Разрабы ВООБЩЕ с сюжетом не заморачивались....есть БАЗА с которой нету связи. Иди и убей там всех.Жаль.

Как и писал выше, это шутер с элементами РПГ, и + к этому, все что можно было придумать уже давно придумали, теперь куда не присмотрись, всё равно плагиатом попахивает smile


2GaRiN  Offline  Сообщение №276 написано: 7 февраля 2012, 11:10



Цитата Go0lden_Archer

В готике и райсене вообще по поводу шмота лучше молчать (готики и райсен это РПГ!!!!


Ага. А диабло... Сакред...Титан квест? Первый масс эффект?Фаллаут?Аллоды?Данжен Сиэйдж?...Продолжать? Это не РПГ? Или там НЕ нужен шмот? Готика это РПГ конечно. Только там все поставленно на БОЕВКЕ и ТАКТИКЕ.Я бы сказал тактическое РПГ рснованное больше на квестах. А экшен РПГ? райсен это что кстати?

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №277 написано: 7 февраля 2012, 11:11



Цитата 2GaRiN

Готика это РПГ конечно. Только там все поставленно на БОЕВКЕ и ТАКТИКЕ.

- А МЕ на чем поставлена? smile ты просто бегаешь-прыгаешь-убиваешь? smile с убер оружием бум-убил? smile или нет? biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №278 написано: 7 февраля 2012, 11:11



Цитата Go0lden_Archer

- А МЕ на чем поставлена? ты просто бегаешь-прыгаешь-убиваешь? с убер оружием бум-убил? или нет?


Чета я не понял вопроса? Ты спрашиваешь ЧЕМ отличается МЕ1 от ГОТИКИ? Мда...О чем мы тогда говорим. Ты получается НЕ играл либо в ОДНО либо во ВТОРОЕ. Иначе таких вопросов бы не задавал.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №279 написано: 7 февраля 2012, 11:11 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 24 июня 2010, 17:11



Цитата 2GaRiN

Чета я не понял вопроса? Ты спрашиваешь ЧЕМ отличается МЕ1 от ГОТИКИ? Мда...О чем мы тогда говорим. Ты получается НЕ играл либо в ОДНО либо во ВТОРОЕ. Иначе таких вопросов бы не задавал.

Нет я не спрашивал чем отличается, я конкретно задал вопрос, А МЕ на чем поставлена?, ответь если не сложно cool


2GaRiN  Offline  Сообщение №280 написано: 7 февраля 2012, 11:11



Цитата 2GaRiN

А МЕ на чем поставлена?


Да кстати. В МЕ1 тебя за ручку ведут по сжету. А в ГОТИКЕ ты предоставлен САМ СЕБЕ. И нет никакого ОБУЧЕНИЯ.Или зон для новичков. Ты же если играл прекрасно знаешь! Пошел от города не туда...и ТРУП. Плюс нет ПЛАВНОГО повышения сложности. Постепенного набора опыта. ГОТИКА похожа скорее на второй или первый ФАЛЛАУТ.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №281 написано: 7 февраля 2012, 11:11



Цитата 2GaRiN

Да кстати. В МЕ1 тебя за ручку ведут по сжету. А в ГОТИКЕ ты предоставлен САМ СЕБЕ. И нет никакого ОБУЧЕНИЯ.Или зон для новичков. Ты же если играл прекрасно знаешь! Пошел от города не туда...и ТРУП. Плюс нет ПЛАВНОГО повышения сложности. Постепенного набора опыта. ГОТИКА похожа скорее на второй или первый ФАЛЛАУТ.

В фолауты не играл, так что судить не буду похожа или нет smile


2GaRiN  Offline  Сообщение №282 написано: 7 февраля 2012, 11:11



Цитата Go0lden_Archer

Не спорю, должны, только у тебя нехватка хорошего отношения к этому бедному танку


Да тут не у меня нехватка ХОРОШЕГО отношения. А у разрабов! lol

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №283 написано: 7 февраля 2012, 11:12



Цитата 2GaRiN

Да тут не у меня нехватка ХОРОШЕГО отношения. А у разрабов! lol

haha lol съехал lol


2GaRiN  Offline  Сообщение №284 написано: 7 февраля 2012, 11:12



Цитата Go0lden_Archer

только вот в DAO их убрать можно


Эта фигня меня бесила ще в первом масс эффекте! И она благополуно перекочевала во вторую часть! Что самое смешное. Ведь в DA от компантенов есть какой то толк. Тоесть там отношение повысить можно если с собой берешь...И можно НЕ взять с собой!А вот в масс эффекте...от них и толку то немного...и на твои поступки им ПОФИГ. А НЕ взять нельзя! Странная логика если честно! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №285 написано: 7 февраля 2012, 11:12 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 24 июня 2010, 19:29



Цитата 2GaRiN

Эта фигня меня бесила ще в первом масс эффекте! И она благополуно перекочевала во вторую часть! Что самое смешное. Ведь в DA от компантенов есть какой то толк. Тоесть там отношение повысить можно если с собой берешь...И можно НЕ взять с собой!А вот в масс эффекте...от них и толку то немного...и на твои поступки им ПОФИГ. А НЕ взять нельзя! Странная логика если честно! biggrin

biggrin как нету толку? Ты ведь сам писал выше что они не раз спасали твою шкуру lol вы сами себе противоречите товарищ lol


2GaRiN  Offline  Сообщение №286 написано: 7 февраля 2012, 11:12



Цитата Go0lden_Archer

как нету толку? Ты ведь сам писал выше что они не раз спасали твою шкуру вы сами себе противоречите товарищ


Я же пишу. ЧТО ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ. Можешь брать кого хочешь и делать все что хочешь. А в DA за отношение еще и бонус получаешь. Дело не в боевке.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №287 написано: 7 февраля 2012, 11:12



Цитата 2GaRiN

Я же пишу. ЧТО ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ. Можешь брать кого хочешь и делать все что хочешь. А в DA за отношение еще и бонус получаешь. Дело не в боевке.

crazy система отношений в DAO хороша, система отношений в МЕ, не существует lol но лично мне нравится как они комментируют то или иное действие, даже если не плюсуется/минусуется (+/-) их отношение к тебе smile


2GaRiN  Offline  Сообщение №288 написано: 7 февраля 2012, 11:12



Цитата 2GaRiN

даже если не плюсуется/минусуется (+/-) их отношение к тебе


А должно! Это получается поворчали и заткнулись? Или просто так сделано для виду? Они либо влияют на твои поступки. Либо НЕТ!

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №289 написано: 7 февраля 2012, 11:13 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 25 июня 2010, 13:16



Цитата 2GaRiN

А должно! Это получается поворчали и заткнулись? Или просто так сделано для виду? Они либо влияют на твои поступки. Либо НЕТ!

Мнение спутников это дело десятое, их работа заключается в том что бы прикрывать Шепарда пока он героически делает затяг и готовится к бою lol а то что они там ворчат, кому какое дело lol

Кстати ты выше говорил насчёт скилов, и их бесполезности, вот тебе пример - скил единство, который можно улучшить только на нормандии и только когда есть Профессор, я только что решил заново начать играть, полетел на Цитадель завербовать Касуми и сразу же полетел на её персональный квест, прошел почти без проблем до конца, пока с боссом в конце не столкнулся, раз после раза помирал, т.к. отхила нету, а Локи (роботы) так и прут на меня biggrin подходят в упор и начинают гасить, скилов не хватает, инвиз на откате, в таких ситуациях я всегда юзаю единство, а оно ыч только ресать спутником может, только с 4го раза прошел летуна biggrin


2GaRiN  Offline  Сообщение №290 написано: 7 февраля 2012, 11:13



Цитата Go0lden_Archer

только с 4го раза прошел летуна


Там ниче сложного. Просто конвеером гасишь то что приезжает на лифтах.По летуну только поначалу не стреляй САМ.А то эта скотина любит пуска по ДВЕ ракеты...которые обычно УБИВАЮТ сразу! А Касуми эта пусть у тебя по летуну стреляет. Пока не скажет мол ей надо поближе подобраться чтоб у этого умника щиты сбить.НУ а там уже дело техники.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №291 написано: 7 февраля 2012, 11:13



Цитата 2GaRiN

Там вообще ВСЕ обгрейды только когда есть профессор.

Про Мордина это я просто так упомянул, само собой что для всех апгрейдов надо он) только если дверь в лабораторию не расстрелять (что собственно не возможно)


2GaRiN  Offline  Сообщение №292 написано: 7 февраля 2012, 11:13



Цитата Go0lden_Archer

ие не плохо, а есть ли еще подобные игры?

Тогда вопрос. А много ли игр где с персонажами ВООБЩЕ можно пообщатся? Их просто не много.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №293 написано: 7 февраля 2012, 11:13



Цитата 2GaRiN

Тогда вопрос. А много ли игр где с персонажами ВООБЩЕ можно пообщатся? Их просто не много.

Ну так если их не много, почему ты жалуешься? Что тебя не устраивает? Радуйся что хоть пообщатся есть с кем lol
Кстати еще не известно что будет в МЕ3, возможно там внесут такую же систему отношений как в DA:O к примеру, ведь внесли же персональные квесты в МЕ2, хотя в МЕ1 вообще было только 2 дряхлых квеста, для Рекса и для Тали, и то это скорее не квесты, а между прочим...)


2GaRiN  Offline  Сообщение №294 написано: 7 февраля 2012, 11:13



Цитата Go0lden_Archer

Кстати еще не известно что будет в МЕ3, возможно там внесут такую же систему отношений как в DA:O к примеру, ведь внесли же персональные квесты в МЕ2, хотя в МЕ1 вообще было только 2 дряхлых квеста, для Рекса и для Тали, и то это скорее не квесты, а между прочим...)

Счас.Разбежался. Они скорее будут губозакатывающие машинки в комплекте с коробкой с игрой продавать. Я сомневаюсь что там ВООБЩЕ можно будет во время миссии общатся.

Это опять оффтоп.


Лечу манию величия уринотерапией.
Rusi4  Offline  Сообщение №295 написано: 7 февраля 2012, 11:14



563
Ну как знатки подскажите ка почему у меня Mass efect не загружается???? Нет нет нет! Это не из-за компьютера и не из-за диска! Комп у меня хороший, требованьям соответствует, а диск я уже 3 раз меняю! Подскажите что за фигня! Может игра что-то требует (кроме Nvidia pxysk и Reditable)???? Уже в печенках сидит эта беготня диски менять! angry

2GaRiN  Offline  Сообщение №296 написано: 7 февраля 2012, 11:14



Цитата Rusi4

Ну как знатки подскажите ка почему у меня Mass efect не загружается????

А поточнее? Что пишет? Или не пишет?

Лечу манию величия уринотерапией.
Rusi4  Offline  Сообщение №297 написано: 7 февраля 2012, 11:14



563
2GaRiN, Точнее - запускается игра, показывает Bioware заставку, потом еще одну заставку показывает, потом Mass Efct 2, нажмите любую кнопку, нажимаю, потом появляется как бы компьютер, нажимаю новая игра, импорт персонажа из МЕ 1, загрузка... загрузка... загрузка... и так где то час. Потом здают нервы, ctrl+alt+delite, Mass Efect 2 не отвечает, снять задачу. Опять заходим, опять заставка, опять нажимаем на любую кнопку, опять появляется комп, опять новая игра, нажимаем "Мужчина", загрузка... загрузка... загрузка... и так где-то час. Здают нервы, ctrl+alt+delite, снимаем задачу, удаляем игру, дем меняем диск, ждем пока продавец установит себе эту игру для проверки, ждем где-то час, при установке происходит ошибка, он огорчается, мы радуемся, забераем деньги, идем покупаем другой сборник с Масс эфектом 2, устонавливаем, запускаем опять ждем, огорчаемся, вынимаем диск, ложим в коробку, швыряем в дальний угол, обращаемся за помощью на Modgames.

Детально обьяснил, не так ли? biggrin


2GaRiN  Offline  Сообщение №298 написано: 7 февраля 2012, 11:14



Цитата Rusi4

Детально обьяснил, не так ли?

Ну либо вирус с игрой шел.И видимо мог у тебя так и остаться.Если еще не сделал.То просканируй на всякий случай систему антивирусом. Обнови дрова на видео и материнку. И сноси диск к другу.Если у него работает...то значит косяк с несовместимостью дров на мать или (но это редко) на видео может быть. Только с Массом такая проблемма?

Лечу манию величия уринотерапией.
Rusi4  Offline  Сообщение №299 написано: 7 февраля 2012, 11:14



563
2GaRiN, Да. Плюс я просек что в установке говориться что нужно 13 гб свободного места, а устоновленая игра весит всего 9! Хрен его знает. Уже и на минималку ставил рафу - все равно! При загрузке там чертеж какой-то показывают, он слегка приблежается и зависает к едрене фене! Звук идет а загрузка не идет! А игру я с включеным антивирусом устонавливал, так что наврятли это вирус. Черт его знает. Нужно короче будет еще раз деинсталировать игру полностью и пошарится по дискам и документам, нет ли что-нибудь там общего с МЕ 2. Поудалять все что с ней связано, а потом опять установить. Продавец в другом магазине, где я в последний раз брал МЕ 2, говорит что типо он уже ее устанавливал и там все норм. А у меня почему-то не норм. На счет дров, то я думаю что это тое врятли. Еслиб что-то полетело у меня на компе, то тогда б в ирах был бы жесткий пинг, а у меня его нет. Тут значит что-то с програмным обеспечением не то. Мож она требует винду новую, хорошую? А то у меня старье стоит! XP Profesional 2002 года, если я не ошибаюсь. Но я ее только модернизировал, установил SP3 вручную, отдельно. Так что вроде все хорошо, а игра работать не хочет! Странно...

2GaRiN  Offline  Сообщение №300 написано: 7 февраля 2012, 11:14



Цитата Rusi4

XP Profesional 2002 года,

Пятое.Без разници какого года.Он у тебя обновляется по нету? Если да.То все норм.
Попробуй антивирус отключить все таки.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect 1/2/3 DLC (Обсуждаем DLC для всех частей. Список будет обновновляться)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб