• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [yaatt]

Результаты поиска
yaatt  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 23 июля 2010, 19:44



114
Поставил RoTS отсюда, теперь игра вылетает при наведение на некоторые двери и холодильник в Мегаттоне в баре где куртизанка зависает. Перед вылетом сохраняет RoTS_Black_Save или RoTS_White_Save

Я что-то не так делаю? Или RoTS с FWE не совместимы?

Да и это "MrLabTechnicianRUS" в FWE есть?


yaatt  Offline  Сообщение №2 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 27 июля 2010, 08:59



114
}{орошая игра, первую все части прошел, а от второй пока половину. Одно жаль короткие они, буквально на 3-4 часа игры каждая.

yaatt  Offline  Сообщение №3 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 27 июля 2010, 09:04



114
Neron999, 2е Аллоды?

yaatt  Offline  Сообщение №4 | Тема: Игра "облом" написано: 29 июля 2010, 07:01



114
еду к другу за диском
А в это время, друзья твоего друга, грабят твой дом.

Плаваю в бассейне


yaatt  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 29 июля 2010, 08:11



114
ufo-extraterrestrials 2
и civlization 5

а фалт иак испортили, что даже ожидать не охота.


yaatt  Offline  Сообщение №6 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 30 июля 2010, 12:48



114
Animassacre пока только Evolve. Ищу другие альбомы

yaatt  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 30 июля 2010, 12:53



114
Maksisan, много чем если сравнивать с 1 и 2м

yaatt  Offline  Сообщение №8 | Тема: Следим за своей системой написано: 4 августа 2010, 14:36



114
Мой путь долог и тернист:
1. Поставил ОС;
2. Загадил ОС;
3. Снес ОС;
4. GOTO 1;

yaatt  Offline  Сообщение №9 | Тема: Лучшие РПГ написано: 4 августа 2010, 14:58



114
fallout1,2 & Morrowind
серии Icewind Dale и B&G + NWN

yaatt  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваши компаньоны написано: 9 августа 2010, 11:41



114
Раньше брал только дефолтных. Хоть бы шуток каких добавили или другие способности, как в KOTOR или хотя бы, DA. А так эти вояки, как и немые рыбки, пусть им сладко спится кверху брюхом, мне быстро надоели.

Сейчас скачал посмотреть ЭмиВонг, заценим кто она, очередная игрушка в руках ГГ или какая-никакая личность.


yaatt  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 10 августа 2010, 23:24 | Отредактировано: yaatt - 10 августа 2010, 23:25



114
игра вылетает angry

yaatt  Offline  Сообщение №12 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 10 августа 2010, 23:35



114
Машины так классно взрывались и трупы животных с них далеко улетали, что даже не заметил как все патроны потратил. Пришлось от Робко до Мегатонны пешкаря, да без стимпаков, с ножом топать. Оказывается классное оружие для мелкого зверья.

yaatt  Offline  Сообщение №13 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 11 августа 2010, 14:06



114
за его двиг с простым и удобным редактором

yaatt  Offline  Сообщение №14 | Тема: Mass Effect написано: 11 августа 2010, 14:16



114
Ещё с первой части хочу посмотреть на кварианку без брони. Тали не раздевается biggrin Во второй уломал, но игру глюкануло и по новой играть было в лом.

Так вот, если игра бы не глюканула, я бы увидел её без броньки? Если да, то так и быть, готов пройти снова.


yaatt  Offline  Сообщение №15 | Тема: Mass Effect написано: 11 августа 2010, 15:04



114
Вот облом!!!

Как-то искал их в инете, смотрел концепт-арты, фан-арты, скрины... хотя бы лицо им нарисовали, не.. все в броне biggrin


yaatt  Offline  Сообщение №16 | Тема: Mass Effect написано: 12 августа 2010, 10:26



114
Цитата 2GaRiN

Ну так договорится же можно.Квест Легиона выполнить.Гетам то все равно где жить.Може и понадобиться Шепарду гетов убедить кварианцам планету отдать.Вот и будет Тали без маски.Я бы на месте биоваров так бы сделал.Да и суд показал что мирный исход войны возможен.

Получат они свою планету и начнут жить на ней в масках biggrin По истории МЕ, насколько помню, иммунитет им подкосил корабль полностью со своей искусственной "чистой" атмосферой. Выходит кварианцы подобие наших ВИЧ инфицированных, только в стерильных костюмах и без дальнейшего ухудшения здоровья.


yaatt  Offline  Сообщение №17 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 12 августа 2010, 10:29



114
никогда не любил книги написанные с целью скорее продать пока время подходящие

yaatt  Offline  Сообщение №18 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 13 августа 2010, 08:12



114
как сделать чтобы дыма от сигарет было меньше?


yaatt  Offline  Сообщение №19 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 13 августа 2010, 08:40



114
Цитата Dex

неплохой у тебя пыхач

Ага. И это ещё скрин вышел когда дым уже рассеивается, а так дымит как паровоз. biggrin


yaatt  Offline  Сообщение №20 | Тема: Лучший бесплатный софт для Windows написано: 14 августа 2010, 20:34 | Отредактировано: yaatt - 14 августа 2010, 20:35



114
liberkey - куча различного портативного софта на выбор в одном ланчере с автообновлением

zeusoft - подборка бесплатного софта с установкой последних версий из одной программы

первый ком, второй нет


yaatt  Offline  Сообщение №21 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 августа 2010, 06:04 | Отредактировано: yaatt - 16 августа 2010, 15:45



114
А можно в шапку поместить пару строк о том какие он модификации уже использует? Лично я нашел сломо мод, спринт, глюки от наркоты, взрыв замков и сильно урезанный мистер лаб.техник.

yaatt  Offline  Сообщение №22 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 16 августа 2010, 06:32



114
Цитата Tafir

А где ты техника увидел?

кучу химикатов из него видел да и где-то на англ. форуме fwe встречал что он там уже есть.


yaatt  Offline  Сообщение №23 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 16 августа 2010, 09:30 | Отредактировано: yaatt - 16 августа 2010, 09:32



114
Цитата Ferz

yaatt, по моему там использован дым от какого-то костра, а надо искать от обычных сигарет


Скачал отсюда новенькую модификацию "сигареты" и все стало нормальным.

Вопрос следующий. Приобрел два диска с DLC Anchorage & BrokenSteel от 1С, но они отказываются ставится на агл. версию. Хотя я их ставить и не собирался dry

Мне надо как-то их поставить в любую директорию не с фалтом или распаковать, сдернуть русскую озвучку и поставить её поверх своих англ. DLC. Есть у кого идеи как это можно провернуть?
Версию 1С Fallout больше брать не буду, старую разнес об стенку когда застрял в оазисе а про EnablePlayerControls ничего не знал cool


yaatt  Offline  Сообщение №24 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 16 августа 2010, 10:24 | Отредактировано: yaatt - 16 августа 2010, 13:18



114
Цитата Ferz

yaatt, я так понял что распаковщик сам выбирает куда их кидать. в таком случае можно поискать на просторах инета какую нить прогу которая сможет открыть содержание диска ( распаковщик архива в котором записаны DLC) если такая есть. у меня была такая трабла, когда я купил лиценз. дополнения и пытался ставить их на пиратку. не хочешь покупать лицензию от 1с, скачай ее откуда-нибуть

Оказался обычный InnoSetup. Распаковал все innoUnpackerom


yaatt  Offline  Сообщение №25 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 27 августа 2010, 14:47



114
Морриган хоть и стерва зато уравновешена и честна, а Лелиана плут, нимфоманка да ещё и спит с кем попало. Мне даже сначала показалось, что они как бы в шутку показали встречаемую разницу между блондинками и брюнетками. biggrin

yaatt  Offline  Сообщение №26 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 27 августа 2010, 15:03



114
Цитата Vaultothavrithe

Счего это?!

убийца+шпион+вор, чем не плут?
то-ли гетеро, то-ли лесбиянка смотря кем играешь, а вот мод за ёрика играть выйдет и с ёриком ляжет. универсал продукт.
а по поведению этакая наивная скрытая нимфоманка, IMHO!


yaatt  Offline  Сообщение №27 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 27 августа 2010, 20:03



114
Цитата Aspard

yaatt, Ёрик?)


это ласково Орк.

С зевраном всегда одна беседа на перо и все дела. ИМХО подобному нечего делать в играх!


yaatt  Offline  Сообщение №28 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 27 августа 2010, 20:14



114
Говорят Каспер крут, но сколько его не ставил с ним больше проблем и тормозит иногда жизненно важные процессы во время онлайншутеров.
Потому ставлю Аваст... его тоже бывает начинает плющить после пары бсодов, но это легко лечится перестановкой. В целом неплохо ловит, правда с флэшвирями редко справляется. К нему, у меня, идет отключение всей автозагрузки+тотал+комодскийфаер с проактивой защитой. Не один вирь не пролезит!
Панда у меня совсем хреново ловила, ДокторВеб много лишнего поймал.. куреИт, от него, самое оптимальное. Нортон, Авира, Авг та ещё кака. От McAfee автономные терминаторы вирей классные, а антивирус хз какой.

yaatt  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 28 августа 2010, 23:17



114
Так.. первая игра на денди, танчики! На ПК начал с x-com:1,2,3 и чуть позже fallout. Играл на разных приставках, но всегда возвращался к пк dry ...где-то 13 лет wacko

yaatt  Offline  Сообщение №30 | Тема: AMD VS Intel написано: 3 сентября 2010, 20:04



114
Одни пентиумы стоят. Почему? Дороже или хз почему так вышло.

Форум » Записи участника [yaatt]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб