• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [fata_Morgana]

Результаты поиска
fata_Morgana  Offline  Сообщение №1 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 22 декабря 2011, 14:40 | Отредактировано: Даринель - 22 декабря 2011, 14:47



250
Интересно :)

Вашим спутником будет джинн.
Вы выпускаете его из «чайника», который, на самом деле является магической лампой. Теперь у вас есть личный исполнитель желаний. Правда, только двух. не вздумайте загадывать третье, иначе джинн, по традиции, удерет, да еще и попробует вас напакостить.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №2 | Тема: За кого вы играете? написано: 22 декабря 2011, 15:21



250
Всегда на первом месте были лесные эльфы - что в TES, что в DAO. А тут черт дернул - играю за норда ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №3 | Тема: Выборы классов! написано: 22 декабря 2011, 16:29



250
Стелс-воин в легкой броне, ну и колдую помаленьку. Этакий герой меча и магии; еще гаркнуть могу для устрашения! только крестиком не вышиваю :D

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №4 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 22 декабря 2011, 17:08



250
Без напарника очень быстро убивают((( А так есть возможность подлечиться во время боя(если склянок со здоровьем нет), ну и отвлекает на себя пару-тройку врагов - тоже гуд! Опять же напихать ему энное количество кг всякого добра после зачистки пещерки или развалин... У меня в напарниках Свен из Ривервуда. Идет со мной после того, как решаешь квест с любовным треугольником в его пользу.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 декабря 2011, 06:07



250
Подскажите, пожалуйста, как через консоль убрать бессмертие ГГ?

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №6 | Тема: За кого вы играете? написано: 25 декабря 2011, 08:17



250
Цитата Taigus

Лесные эльфы это круто. Чего стоит тольео один Леголас!


А то! Одним махом семерых убивахом! lol

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №7 | Тема: 58 написано: 25 декабря 2011, 08:42



250
Цитата Degert

Для меня опасный враг эт дракон бронированная скатина)


ППКС!
А великанов обхожу стороной ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №8 | Тема: 58 написано: 25 декабря 2011, 08:48



250
Лебедев, Я на них только бег могу прокачать lol

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 декабря 2011, 09:27



250
Airborn, где-то прочитала, что можно сделать лошадь ГГ бессмертной(а то у меня постоянно ей пытаются отгрызть ноги - достало слезать и отгонять волков и тигров). Так вот, надо было залезть на лошадь, открыть консоль, стрелкой указать налошадь, появится ID и тогда ввести команду tgm. С первой лошадкой все так и сделала, но после прохождения квеста по Морозу, старая лошадь испарилась и остался Мороз. Решила так же подарить ему бессмертие, но забыла стрелку поставить на лошадь и получилось так(((( Поняла, что-то неладное, когда выполняла задание - враги нападают, а у меня шкалы здоровья и магии нет и ГГ все нипочем(((( Засада полная mellow

Добавлено (25.12.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Кефирчик, с нее все и началось(((((


Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 25 декабря 2011, 09:51



250
Airborn, Кефирчик, Я думала нужна другая команда, чтоб отключить бессмертие... Сейчас попробую.

Добавлено (25.12.2011, 13:51)
---------------------------------------------
Airborn, Кефирчик, спасибо большущее! good Сделала, проверила, Заработало! :D


Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №11 | Тема: 58 написано: 25 декабря 2011, 15:05



250
Цитата Yuganna

Самый опасный враг это твой напарник, который своей неуклюжестью привлечёт к себе много много внимания



Зато его можно подсунуть дракоше для отвлекающего маневра ^_^ Пока они устраивают междусобойчик ты в эти драгоценные секунды и подлечится успеваешь и подкрасться незаметно со стороны хвоста можешь :D

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 29 декабря 2011, 13:10



250
Захват душ - обязательно! А из любимых - урон огнем, паралич, высасывание жизни ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 29 декабря 2011, 13:16



250
Магия разрушения (искры и пламя) - без этого никуда! Восстановление и колдовство - по необходимости :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваше снаряжение написано: 1 января 2012, 10:52



250
Ношу только легкие доспехи, потому на данном этапе - кожаная зачарованая броня, а когда в горах или на севере, то броня гильдии воров. А то не комильфо голыми коленками сверкать когда снег идет и сугробы по колено ^_^ Шлемы не ношу никогда, капюшоны - редко. Из оружия - меч+призваный меч, или меч + разрушение(искры или пламя)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 1 января 2012, 11:05



250
Вайтран и Солитьюд ok

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 2 января 2012, 18:50



250
Анвил - я там себе на небольшом острове недалеко от маяка дом построила ^_^ Вообще нравятся приморские города...
А Скинград напомнил своей архитектурой западноевропейские города прошлых столетий - каменные дома со стрельчатыми окнами и остроконечными крышами, ну и конечно, храмы в готическом стиле :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №17 | Тема: Случайные встречи написано: 4 января 2012, 07:56



250
Пару-тройку раз встречались барды, которые хотят петь не ярлов в замках, а для простого народа.
Талморцев, ведущих на допрос какого-то беднягу за поклонение Талосу.
Вечно спешащих гонцов.
Майк Лжец с философскими изречениями.
Искателя приключений около Вайтрана, сказавшего, что недалеко в руиных что-то происходит, а он пойдет и посмотрит.
Пьянчуг, предлагающих отведать с ними меда.
Однажды встретился крестьянин с разрисованной коровой. Сказал, что ведет ее, как подношение великанам.
Ну и, конечно, бандиты и воры по всем дорогам.
Пока все ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №18 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 4 января 2012, 10:10



250
Очень заинтересовала дисскусия по поводу Зеврана ^_^ Вступать в полемику не буду - сказано очень много всего, просто выскажу свое мнение.
Любой человек эгоист по натуре - в большей или меньшей степени. Исходя из этого определяется отношение к ситуации - повернуть в свою пользу. Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней, сказал кто-то из восточных мудрецов.
ИМХО: Зевран, под давлением обстоятельств - убийство любимой (для него это шок) - понимает, что дальше ТАК жить нельзя. И решает это изменить. Но довольно оригинальным способом - ведь для Зеврана жизнь игра! Была... Жить или умереть - пусть решит судьба, и он берет контракт на СС. И уже ГГ в образе Немезиды дает Зеврану шанс. Но эльф осторожен и недоверчив, хотя играет такого рубаху-парня. Ведь в своей жизни он видел только обман, предательство и убийство. Пройдя огонь и воду его отношение меняется, он начинает приоткрывать перед ГГ свое истинное "я". Очень тяжело доверится другому после такого ужасного события в своей жизни. И переломный момент наступает при встрече С Тальесеном. Зевран стал другим и сделал свой выбор. Так что, да, Зевран эгоист, но не трус и остается с ГГ по доброй воле (как друг или как любовник). А принять желание Зеврана умереть под давлением жестоких обстоятельств за принцип ... nea

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №19 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 января 2012, 17:42



250
Deftones - Change

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №20 | Тема: Истории ников написано: 10 января 2012, 18:01



250
Ничто эльфийское мне не чуждо ^_^ К тому же так звали ГГ в DAO

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 10 января 2012, 18:15



250
Боюсь смерти родителей, заболеть раком, быть парализованной.

Боюсь после смерти оказаться в аду.

Боюсь выступать публично, стоматологов.

Боюсь гусениц, личинок и тараканов.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №22 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 10 января 2012, 18:38



250
Мой кошак пять лет назад ^_^ Обожал, когда я играла в FABLE



А сейчас он толстый и важный, обожает спать на клавиатуре когда я сажусь играть :D


Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №23 | Тема: Любимый мультик детства написано: 10 января 2012, 19:03 | Отредактировано: Даринель - 10 января 2012, 19:04



250
Из наших: Остров сокровищ; Падал прошлогодний снег; Жил-был пес; Крылья, ноги и хвосты, Винни-Пух; Тигренок на подсолнухе, Летучий корабль; Маугли
Из зарубежных: Король-лев; Алладин; Золушка; Красавица и чудовище

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №24 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 12 января 2012, 06:49



250
Цитата ReaperOfSouls

Подскажите самого сильного компаньона-мага


После квеста по Звезде Азуры ее надо отнести к Храму и сделать светлой звездой, тогда магичка, которая там находится становится компаньоном. Она довольно сильная :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 января 2012, 07:03



250
Хочу остаться человеком ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 15 января 2012, 14:35



250
Когда играю в игры, подобные Скайриму, не важно длинный или короткий основной сюжет, потому что мне интересны истории простых обывателей, которым нет дела до драконов или кто одержит вверх в гражданской войне, им важнее, что будет с их семьей, как сложится судьба детей. Истории о поисках настоящей любви, счастья и просто возможности нормально жить - вот что мне интересно в первую очередь. Когда идешь по дороге и натыкаешься на разгромленный лагерь и молодую пару жестоко растерзанную медведем, а в дневнике девушки читаешь историю о том, как сбежала с любимым, пошла против воли семьи, надеясь в новых землях обрести счастье... Или история семьи с Инеевого маяка, или натыкаешься на одинокую палатку на крутом берегу моря с запиской к любимой... Вот такие моменты для меня дорогИ и делают мир Скайрима по настоящему живым ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №27 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 15 января 2012, 14:52



250
Цитата Revelation

А кому-нибудь попадался наёмник (компаньон), который может держать 2 одноручки (по оружию в каждой руке)?


Насколько известно, то нет такого. Вот в этой темке разбирали https://modgames.net/forum/108-6593-1

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 19 января 2012, 21:01



250
Где вы живете?
В основном, в Солитьюде, изредка в Вайтране

Кто вы?
Норд

Где берете деньги?
Делаю бронь и украшения - зачаровываю и продаю

Чем занимаемся?
Убиваю драконов-мимо-пролетел, ищу разные интересные артефакты в пещерах руинах, снимаю кошек с деревьев, а в свободное от этого время занимаюсь делами гильдий

С кем женились ?
присматриваюсь

Какой ваш характер ?
нордический

Кто ваш помощник ?
Маг Маркурио.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №29 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 23 января 2012, 14:07



250
Подскажите, пожалуйста, где взять сердце даэдры? Висит задание, а когда нажимаешь "Показать на карте" - маркер не появляется unsure

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №30 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 23 января 2012, 14:39



250
Как избавиться от хурскарла, которого дают в Солитьюде? Не успела дом купить, а она уже там... Напарник у меня есть, а эта девица сильно раздражает, что околачивается в поместье nea Или выход один - вывести из города и грохнуть? Совесть не позволяет unsure

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Форум » Записи участника [fata_Morgana]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб