• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Mishko]

Результаты поиска
Mishko  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 1 октября 2012, 13:53



61
Я, конечно, за Альянс, но Цербер в плане вооружения радует

Mishko  Offline  Сообщение №2 | Тема: Mass Effect 2 написано: 1 октября 2012, 13:55



61
честно говоря эту часть трилогии считаю самой лучшей. Лучше первой во многом, включая графику, лучше третьей своим финалом, в котором знаешь, что еще будет продолжение

Mishko  Offline  Сообщение №3 | Тема: Borderlands написано: 1 октября 2012, 13:58



61
Полез как-то на эти последние арены, когда понял, что там 100 волн, послал к черту. Думаю вернуться, когда все будет пройдено не один раз.

Mishko  Offline  Сообщение №4 | Тема: Mass Effect 2 написано: 1 октября 2012, 16:28



61
Gоблин, ой ли? Шепарда обещали убрать же

Mishko  Offline  Сообщение №5 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 1 октября 2012, 16:29



61
а я уже 941 день. Давно же меня здесь не было

Mishko  Offline  Сообщение №6 | Тема: Mass Effect 2 написано: 2 октября 2012, 02:02



61
Отклонились от темы. Я изначально писал про вторую часть, она для меня была и останется лучшей. Да и Новые личности радуют здесь.

Mishko  Offline  Сообщение №7 | Тема: Borderlands написано: 6 октября 2012, 17:55



61
IЙ, не дотягивают. Сирена, 51

Mishko  Offline  Сообщение №8 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 22 октября 2012, 18:54



61
Цитата Твилайт

Вот этого точно мало кто ожидал тут услышать


Я эту песню до сих пор наизусть помню, хоть и не слышал давно)
IIIXCorvusXIII, то, что началось на 0,47 секунде я ожидал услышать в самом начале...еле дождался)


Mishko  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 10 ноября 2012, 04:50



61
Цербер не "государственная" организация. Сами знаете, что "частники" почти всегда обладают бОльшими и лучшими средствАми, ибо не скупятся деньгами для достижения своей цели. Альянс же получится: "я его слепила из того, что было". Вот и все различие. Неприязнь к инопланетным расам есть как в Цербере так и в Альянсе, у кого-то больше у кого-то меньше. Лично я с радостью бы перешел к Церберу, не будь Призрак хитрой сволочью. Личная неприязнь, так что мой выбор Альянс

Mishko  Offline  Сообщение №10 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 10 ноября 2012, 05:03



61
Привык к Пистолетам. Играл солдатом, штурмовиком и стражем. Последним понравилось, во второй и третьей доставили способности, особенно если продавать, плюс "господство", подаренное после прохождения Левиафана. Правда не хватало в начале третьей игры "новой", которая есть только у штурмовика, но ничего привык

Mishko  Offline  Сообщение №11 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 9 апреля 2013, 02:31



61
1130-й день

Mishko  Offline  Сообщение №12 | Тема: Браузеры написано: 25 августа 2013, 04:45



61
Проблемка с браузерами. Со всеми. Перестали открывать многие сайты. От чего это зависит не знаю. В том числе не открывают даже savepic. Пробовал открыть с хрома, лисы, найтли, ie. Один фиг, выдает, что-то вроде "сервер не отвечает". Лису переустанавливал, даже в реестре все чистил, один хрен. В карантине антивирусника ничего похожего на проблему не нашел, хотя может и не так искал. Антивирус - НОД. Буду благодарен, если поможете

Mishko  Offline  Сообщение №13 | Тема: Браузеры написано: 26 августа 2013, 15:00



61
Да причем тут Модгеймс вообще!?
Многие сайты не грузит вообще, проблема длится около полугода.

Думаю дело не в провайдере ибо параллельно с теми, что не грузятся, я могу открывать спокойно другие сайты.

Добавлено (26.08.2013, 19:00)
---------------------------------------------
хотя, если можно, хотел бы получить ссылку на этот тест скорости


Mishko  Offline  Сообщение №14 | Тема: Голосование по конкурсу: "Флешмоб" написано: 27 августа 2013, 13:57



61
1. Чудра
2. ghost4luck
3. Андрей

фоны шикарны, профили оформлены восхитительно. Спасибо, ребят, порадовали глаз.

Mishko  Offline  Сообщение №15 | Тема: Изменение ников написано: 27 августа 2013, 14:07



61
Majere - Zombie. Спасибо за ранее.

Mishko  Offline  Сообщение №16 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 31 августа 2013, 05:28



61
1274 день

Форум » Записи участника [Mishko]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб