Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda (Сиквел или приквел? Обсуждение.)

Mass Effect: Andromeda
Richardllema  Offline  Сообщение №1 написано: 9 января 2013, 08:37 | Отредактировано: Gоблин - 9 сентября 2016, 13:27


случайные слова.


633



Еще не так давно вышла Mass Effect 3, как продюсер BioWare, Майкл Гэмбел всерьез размышляет о Mass Effect 4. Mass Effect 4 находится в стадии пре-продакшена, и как нам известно Шепарда в четвертой части наверняка не будет.

Что же мы хотим от Mass Effect 4? Что произошло с миром или его предысторию?
  • Войну Первого Контакта?
  • Открытие Азари Цитадели?
  • История "Цербера"?
  • Историю Протеан?



Созданная в BioWare вселенная Mass Effect – начинает свою речь продюсер – очень глубока и богата, ее хватит на создание еще многих игр в мире Mass Effect. Но без участия Шепарда» – в том числе и на Mass Effect 4.

Bioware закончила историю бравого Капитана Шепарда раставив все точки над i, но как говорит Майкл Гэмбел "не спешите удалять свои сохранения", то есть из этих слов можно подвести итог, будет очередной сиквел. Если подумать то, что может быть эпичнее спасения Галактики, ведь в приквеле можно было показать как Андерсон мог стать спектром, "Рахнийские Войны", "Войну первого Контакта" и это еще не всё. В "Рахнийских Войнах" не принимали участия люди, так что мы вполне себе могли играть за другую расу, так же и с открытием Цитадели.
Ну, самый первый вопрос – как и когда будут построены ретрансляторы? Как все расы уживутся на одной планете, планете "Земля"? Как решать проблему с кроганами? Кто будет всем руководить? Конечно, вселенная Mass Effect большая и всеобъёмная, так что я уверен, что даже в сиквеле нас ждут много интересных событий.
Надеемся и верим, что Bioware сможет выпустить настолько же прекрасную игру, а то и лучше прежнего. Спасибо Bioware!
А какого ваше мнение?

Творческий Блог
Gоблин  Offline  Сообщение №511 написано: 16 января 2016, 14:55



Ну, требования я уже посмотрел. Может и запустится, кто знает :D Они вообще напоминают требования Бетмена последнего. А он таки запустился у меня и сносно работал.

Кстати не новость, а просто статья-мнение о Андромеде: http://whatculture.com/gaming....ake.php

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Nalia  Сообщение №512 написано: 16 января 2016, 18:44

Цитата Sonra

nVidia GeForce GTX 970 4 Гбайт / AMD Radeon R9 290 4 Гбайт;

Пошла страдать со своими тремя ГБ видеопамяти :D  Хотя буду надеяться, что требования завышены немного, я хочу играть на ультре  :D

P.S. "16 Гбайт ОЗУ", аж страшно как-то...

Gоблин  Offline  Сообщение №513 написано: 16 января 2016, 19:39



Цитата Nalia

Пошла страдать со своими тремя ГБ видеопамяти  Хотя буду надеяться, что требования завышены немного, я хочу играть на ультре 

P.S. "16 Гбайт ОЗУ", аж страшно как-то...


Я уже давно плюнул на такие вещи) Запустится и уже хорошо)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Коракс  Offline  Сообщение №514 написано: 16 января 2016, 20:34


Святой Ежик


Если учесть, что батлфронт у меня на ультрах летает, то мне боятся нечего.

Добавлено (16 Января 2016, 23:34)
---------------------------------------------
Даже на далеко не топовой видюхе, жирафе 680. Но у меня 8 ядер и 8 гигов, может из за этого и летает все.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
AlexxGreat  Offline  Сообщение №515 написано: 14 июня 2016, 12:53



MASS EFFECT™: ANDROMEDA Official EA Play 2016 Video

Добавлено (14 Июня 2016, 15:53)
---------------------------------------------

Фамилия главного Героя


Morwinyon  Offline  Сообщение №516 написано: 14 июня 2016, 21:11


The seeker of power


750 ti , 8 Г. памяти, не думаю, что нужно будет больше.

Gоблин  Offline  Сообщение №517 написано: 20 июня 2016, 14:16 | Отредактировано: Gоблин - 20 июня 2016, 14:17



Mass Effect: Andromeda - вся новая информация с E3 2016 по четвертой части космической оперы от BioWare

Несмотря на то, что на E3-конференции Electronic Arts полноценный показ новой части серии ролевых игр от BioWare - Mass Effect: Andromeda - так и не состоялся, на самой выставке E3 2016 разработчики проекта всё же присутствовали и дали ряд интервью, в которых раскрыв по нему новую информацию. С большой подборкой новых деталей и подробностей Mass Effect: Andromeda, которые студия огласила в течение последних нескольких дней, вы можете ознакомиться ниже.

Сюжет:


Геймплей:


Другое:

Выход Mass Effect: Andromeda запланирован на первый квартал следующего года. Большое количество информации по игре разработчики обещают раскрыть этой осенью.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
ED-Ek  Offline  Сообщение №518 написано: 28 июля 2016, 16:57


СТРАННИК


612
После упоминания разработчиками о колонизации игроком исследуемых планет в ME: Андромеда, честно говоря, стал переживать за геймплей. Не будет ли подобие Fallout 4 в космосе? Типа построй свою колонию, заведи отношения, потом детей (разведись с женой, забей на детей и живи в игре) и летай от системы к системе на призывы о помощи facepalm Чё за мода? Не, только не это smile2 Жду привычный экшн-боевик с элементами РПГ.

Война не меняется. Меняются люди.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №519 написано: 8 сентября 2016, 07:53



MASS EFFECT™: ANDROMEDA
 Official 4K Tech Video



Nalia  Сообщение №520 написано: 13 сентября 2016, 17:22

erlhor, скрины большеваты ;) Надо же не больше 640х640)
Ну, и я немного инфы подкину, не думаю, что она содержит какие-то спойлеры ^_^


Sabira  Offline  Сообщение №521 написано: 13 сентября 2016, 21:35



erlhor, пост с скриншотами удалён. Разрешено выкладывать 640х640 пикселей или с превью.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
erlhor  Offline  Сообщение №522 написано: 14 сентября 2016, 08:12 | Отредактировано: erlhor - 14 сентября 2016, 08:13



194
SabiraNalia. Совсем забыл) исправляюсь

Итак, напоминание из twitter'а Bioware о грядущем дне N7


А посмотреть пару скриншотов в разрешении 4k и скачать еще несколько штук можно тут.

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Tassaаr  Offline  Сообщение №523 написано: 19 сентября 2016, 12:06


Коверас


Цитата Nalia

История Mass Effect: Andromeda не просто более личная, чем история оригинальной трилогии. Это история семьи Райдер, где главные герои — это брат и сестра. 


Мне вот этого еще в оригинальной трилогии в свое время не хватало... Часто об этом думал, что было бы...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AlexxGreat  Offline  Сообщение №524 написано: 7 ноября 2016, 17:25 | Отредактировано: AlexxGreat - 7 ноября 2016, 17:26



good Всех с Праздником N7

Добавлено (07 Ноября 2016, 20:16)
---------------------------------------------


Добавлено (07 Ноября 2016, 20:25)
---------------------------------------------
Ну и ценники завезли:


Houin_Kema  Offline  Сообщение №525 написано: 7 ноября 2016, 17:29 | Отредактировано: Houin_Kema - 7 ноября 2016, 17:41



49
Что-то трейлер вообще никакой.

fata_Morgana  Offline  Сообщение №526 написано: 2 декабря 2016, 10:28



250
Демонстрация игрового процесса


Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Sonra  Offline  Сообщение №527 написано: 2 декабря 2016, 16:03


Alter Ago


Цитата fata_Morgana

Демонстрация игрового процесса


Это с церемонии Гейм Авард 2016. Посмотрела и вот такая мысль появилась: "Летели-летели, невесть куда прилетели, а здесь, оказывается, уже ЗАНЯТО!!! И кроганы и турианцы и, блин, человеческое отродье-преступники - все раньше как-то сюда успели, даже города понастроили.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №528 написано: 3 декабря 2016, 07:53


СТРАННИК


612
Цитата Sonra

"Летели-летели... а здесь, оказывается, уже ЗАНЯТО!

Написал тебе в новостях ;) , но и здесь повторю)):
На Гиперионе произошёл какой-то сбой и он прилетел позже остальных - они уже успели обжиться.
Не совсем как я представлял завязку, но вполне годно ok А то я уже переживал за логику начала и общей завязки :( - показывают исследования и какие-то тёрки с местными, а у самих, кроме ковчегнов, нихрена нет. Ведь сначала нужно закрепиться на новом месте! Ан нет, успокоили - всё-таки у нас будут поселения))

Война не меняется. Меняются люди.
Sonra  Offline  Сообщение №529 написано: 3 декабря 2016, 17:21


Alter Ago


ED-Ek, логичное объяснение, хотя жаль, конечно. Хотелось чего то неизведанного и чтобы Райдер и команда действительно были ПЕРВОПРОХОДЦАМИ. Как-то так. Хотя с другой стороны, это уже другой жанр получтлся бы наверное, может адвенчура, хотя это не отменяет перестрелки и конфликты с действительно МЕСТНЫМ населением галактики Андромеда. Словом, Мисуйо довольно четко выразила свои опасения в плане некоторых моментов и в этом я с ней согласна.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №530 написано: 4 декабря 2016, 08:18


СТРАННИК


612
Цитата Sonra

Хотелось чего то неизведанного и чтобы Райдер и команда действительно были ПЕРВОПРОХОДЦАМИ.

Не волнуйся - впереди целая Галактика :)
Я бы хотел, чтобы действие игры началось лет так через 40 после прибытия - есть что защищать и за что воевать. А так их местным раздавить - раз плюнуть. Ни базы, ни ресурсов, ни средств их добывания - заводы невозможно притащить с собой, тем более частной компании. Первое время нужно сидеть, обживаться и не рыпаться)))

Война не меняется. Меняются люди.
Sonra  Offline  Сообщение №531 написано: 4 декабря 2016, 09:39


Alter Ago


ED-Ek, мне вообще не стоит переживать, разве что о том, что параметры моего железа не дадут возможности оценить сие творение.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
ED-Ek  Offline  Сообщение №532 написано: 4 декабря 2016, 13:20


СТРАННИК


612
Sonra, ну у меня тоже не некстген, но не отчаиваюсь - дождусь оптимизации, там посмотрим :)

Война не меняется. Меняются люди.
erlhor  Offline  Сообщение №533 написано: 27 января 2017, 09:52 | Отредактировано: erlhor - 27 января 2017, 09:58



194
Новый очешуенный трейлер Andromeda good


И новый ролик "Инициативы" о команде "Гипериона".

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Tassaаr  Offline  Сообщение №534 написано: 30 января 2017, 20:00


Коверас


Пафоса многовато, я бы сказал - чересчур. И то - это далеко не все... ну и фиг с ним.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
erlhor  Offline  Сообщение №535 написано: 17 февраля 2017, 09:25 | Отредактировано: erlhor - 18 февраля 2017, 11:42



194
Наконец-то опубликовали профиль сопартийца, которого я ждал с первых роликов Андромеды.  ^_^

Наш кроган -  Накмор Драк



____________________________________________________________
Итак, на текущий момент команда Райдера выглядит следующим образом:
- Кроган Накмор Драк
- Азари Пелессария "Пиби" Б'Сэйл
- Турианка Ветра Никс
- Человек Лиам Коста
- Человек Кора Харпер
- представитель новой расы Ангара Джаал  (его профиль пока еще не раскрыли)
- ...?)


"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Morwinyon  Offline  Сообщение №536 написано: 17 февраля 2017, 12:42


The seeker of power


erlhor, Турианец без визора - не турианец.

erlhor  Offline  Сообщение №537 написано: 18 февраля 2017, 11:48 | Отредактировано: erlhor - 20 февраля 2017, 08:21



194
Morwinyon, да) в наши (Шепард/Райдер) команды могут попасть только турианцы с визорами - дресс-код однако mocking

Bioware опубликовали первый ролик из новой серии, посвященной игровому процессу, с обзором оружия, навыков и боёвки в целом.

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Генсек  Offline  Сообщение №538 написано: 20 февраля 2017, 16:37



Сказать по правде, многого от Андромеды не ожидал, но вот посмотрел геймплейный ролик... чёт совсем ничего теперь не жду. Некая лютая смесь Overwatch и Kingdoms of Amalur...  Рожи персонажей кривые, словно из редактора. Достойной альтернативы партии из классического MЕ пока не усматриваю. Ну не знаю, не знаю...

Capo di tutti segretari generali
erlhor  Offline  Сообщение №539 написано: 21 февраля 2017, 07:54



194
Генсек, Не жду графония) Жду интересного сюжета и персонажей. Ну, а предзаказ стандартного издания сделал еще после трейлера бонусов за предзаказ - таким родным показался мультиплеер (хотя показали всего несколько секунд). Сейчас в ожидании игры перепрохожу оригинальную трилогию. 

Рожи... из всех представленных героев/сопартийцев, не очень нравится только Скотт Райдер - очень уж он... модельный))) Но это правится в редакторе, либо игрой за сестру. В спутники пока однозначно попадает Драк (1 400-летний! кроган) и Джаал (новая раса все-таки), а в очереди за ними Ветра (Гаррус 2?) и Кора (интересно, они с Призраком однофамильцы или...).

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
Генсек  Offline  Сообщение №540 написано: 21 февраля 2017, 10:20



erlhor, вот графоний, как мне кажется, и будет единственным что не разочарует. Хотя и он не next-gen.

Предзаказы делать смысла не вижу. Это за мои же деньги они будут проводить более глубокий тест игры и отлов багов. Спасибо, но нет - Батла в свое время сделала хорошую прививку от предзаказов, когда игра фактически не работает в предрелизе и еще месяца 3 после оф релиза.

Стоковые рожи (да и телосложения) главгеров реально никакие. Какие-то они плюгавые, рахитичные. Нет в них... стержня что-ли. Лицевая анимация объективно плоха. Анимация движений - хуже, чем было. Совсем не чувствуется в них веса. Прыжки аки из анимэ, убогие скольжения (это вообще что за трэш?!). Вдруг появилась телепортация, хотя в ME3 от неё в свое время отказалось, поскольку не смогли объяснить её наличие с точки зрения лора (интересно, что поменялось). Перестрелки - светомузыка. Зато есть скан цветочков... в которых скрыты минералы.

Да и столько людей свалило из Биовара. Обычно один талантливые человек покидает студию, и это уже негативно сказывается на игре. А тут просто бегство.

Capo di tutti segretari generali
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda (Сиквел или приквел? Обсуждение.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб