Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda (Сиквел или приквел? Обсуждение.)

Mass Effect: Andromeda
Richardllema  Offline  Сообщение №1 написано: 9 января 2013, 08:37 | Отредактировано: Gоблин - 9 сентября 2016, 13:27


случайные слова.


633



Еще не так давно вышла Mass Effect 3, как продюсер BioWare, Майкл Гэмбел всерьез размышляет о Mass Effect 4. Mass Effect 4 находится в стадии пре-продакшена, и как нам известно Шепарда в четвертой части наверняка не будет.

Что же мы хотим от Mass Effect 4? Что произошло с миром или его предысторию?
  • Войну Первого Контакта?
  • Открытие Азари Цитадели?
  • История "Цербера"?
  • Историю Протеан?



Созданная в BioWare вселенная Mass Effect – начинает свою речь продюсер – очень глубока и богата, ее хватит на создание еще многих игр в мире Mass Effect. Но без участия Шепарда» – в том числе и на Mass Effect 4.

Bioware закончила историю бравого Капитана Шепарда раставив все точки над i, но как говорит Майкл Гэмбел "не спешите удалять свои сохранения", то есть из этих слов можно подвести итог, будет очередной сиквел. Если подумать то, что может быть эпичнее спасения Галактики, ведь в приквеле можно было показать как Андерсон мог стать спектром, "Рахнийские Войны", "Войну первого Контакта" и это еще не всё. В "Рахнийских Войнах" не принимали участия люди, так что мы вполне себе могли играть за другую расу, так же и с открытием Цитадели.
Ну, самый первый вопрос – как и когда будут построены ретрансляторы? Как все расы уживутся на одной планете, планете "Земля"? Как решать проблему с кроганами? Кто будет всем руководить? Конечно, вселенная Mass Effect большая и всеобъёмная, так что я уверен, что даже в сиквеле нас ждут много интересных событий.
Надеемся и верим, что Bioware сможет выпустить настолько же прекрасную игру, а то и лучше прежнего. Спасибо Bioware!
А какого ваше мнение?

Творческий Блог
Leraie  Offline  Сообщение №451 написано: 31 июля 2014, 08:28 | Отредактировано: Iranae - 31 июля 2014, 08:31





Sonra, да даже если взять предложенный пример с Эшли, если бы была реальная возможность не взять ее с собой. При всей моей симпатии к Кайдану, должна признать, что в ситуации с протеанским передатчиком он повел себя неправильно - бросился бы к Шепард, если бы Эшли его не удержала. Если бы Эшли не было - он бы добежал, его бы тоже шандарахнуло - и в итоге вытаскивать Шепард было бы некому.
Так что я не против, пусть разрабы ограничивают наш выбор там, где это может помешать продвижению по сюжету. Кстати, из этой же оперы и неубиваемые квестовые НПЦ в ТЕС, начиная с Обливиона.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №452 написано: 31 июля 2014, 08:38


Святой Ежик


Иетересно, нам опять предложат довольно надоевший уже фрегат "Нормандия" или что новое дадут? Как же мне не хватает какого-нибудь супер крейсера в стиле "Палача" Вейдера или "Затмение"... Чтоб так сказать одним своим видом внушить страх и ужас.

Добавлено (31 Июля 2014, 12:38)
---------------------------------------------
А орудие от Звезды Смерти заставит любого жнеца призадуматься над своим поведением.



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №453 написано: 31 июля 2014, 09:11





smurfik, забудь, ничего такого не будет, потому что это свело бы на нет заслуги главного героя.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №454 написано: 31 июля 2014, 15:07



593
Мдаа) H@H@ 

Нормандии точно не будет.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Коракс  Offline  Сообщение №455 написано: 31 июля 2014, 16:30


Святой Ежик


Продолжаем безбожно тырить инфу с других сайтов;)

Добавлено (31 Июля 2014, 20:30)
---------------------------------------------

Конечно, ваш главный персонаж будет человеком, но что касается других играбельных рас... Мы не можем ничего сказать об этом на данный момент.
Крах моих надежд...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №456 написано: 31 июля 2014, 16:36





Цитата smurfik

этот Мако является более ловкой моделью, он совершенно иной по сравнению с предыдущим. На нем также нету пушки.


А как, пардон, молотильщиков убивать без тяжелого оружия?..


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №457 написано: 31 июля 2014, 16:43



593
Цитата Iranae

А как, пардон, молотильщиков убивать без тяжелого оружия?

Может в качестве транспорта >> мало-ли)
Я убивал молотильщиков с винтовок)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Коракс  Offline  Сообщение №458 написано: 31 июля 2014, 16:47


Святой Ежик


Цитата Психо

Я убивал молотильщиков с винтовок)

В первом МЕ? Что-то сомневаюсь.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Психо  Offline  Сообщение №459 написано: 31 июля 2014, 16:50



593
Почему(( Я серьезно!
Было дело.

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Коракс  Offline  Сообщение №460 написано: 3 августа 2014, 09:44


Святой Ежик


Добавлено (03 Августа 2014, 13:29)
---------------------------------------------
Пол часа болталки. Опять тоже, но с людьми.

Добавлено (03 Августа 2014, 13:44)
---------------------------------------------
Расскажите потом, о чем речь шла)



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Gоблин  Offline  Сообщение №461 написано: 8 ноября 2014, 07:40



https://modgames.net/publ....-0-3286
Последние новости.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AlexxGreat  Offline  Сообщение №462 написано: 18 апреля 2015, 17:03



Rumor: Mass Effect 4 details leak through survey. Слив инфы о новой части, аналогичный сливу DAI в своё время.  



Karlov  Offline  Сообщение №463 написано: 26 апреля 2015, 10:21



123
Очень, очень не плохо. Судя по всему это сиквел. Ремнаты? Кто они? Им просто на нас наплевать? Или они противники? Дальше - спутники прошлых частей, узнаем ли мы о них, что с ними произошло? Не знаю как вам, но мне хотелось бы узнать что примут за канон. Что случилось с гетами и кварианами? Кроганами? Хотя сдя по всему за канон приняли концовку уничтожения. И по поводу рас - почему то мне кажется что вторая раса это рэлои.

Коракс  Offline  Сообщение №464 написано: 26 апреля 2015, 11:54


Святой Ежик


Цитата Karlov

Ремнаты? Кто они? Им просто на нас наплевать? Или они противники?

Судя по всему очередная давно вымершая раса наподобие протеан.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Karlov  Offline  Сообщение №465 написано: 26 апреля 2015, 12:07



123
А ну да, просто мне показалось из описания что раса, а не технологии будут ключевыми для освоения территорий.

Leraie  Offline  Сообщение №466 написано: 2 мая 2015, 21:47 | Отредактировано: Leraie - 2 мая 2015, 21:48





Цитата Karlov

Дальше - спутники прошлых частей, узнаем ли мы о них, что с ними произошло? Не знаю как вам, но мне хотелось бы узнать что примут за канон. Что случилось с гетами и кварианами? Кроганами? Хотя сдя по всему за канон приняли концовку уничтожения. И по поводу рас - почему то мне кажется что вторая раса это рэлои.


Ты не понял. Если верить вышеслитому - то нас отправили черт-те куда в другую галактику искать новый дом для человечества на тот случай, если Шепард облажается. Ставлю на то, что события трилогии там вообще не вспомнят. Новая Галактика, новый герой, новая история.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DisCodeR  Offline  Сообщение №467 написано: 2 мая 2015, 21:59


Локализатор


38
Ох ох....Очень жду 4 часть.

Leraie  Offline  Сообщение №468 написано: 2 мая 2015, 22:03





DisCodeR, весна 2016, если не врут :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DisCodeR  Offline  Сообщение №469 написано: 2 мая 2015, 22:08


Локализатор


38
Leraie, о, а где это было сказано? Похоже я упустил  unsure

Leraie  Offline  Сообщение №470 написано: 2 мая 2015, 22:27





DisCodeR, в ComputerBild. В ГеймСтопе МЕ 4 вообще заявлена в самых ожидаемых 2015 года, но, на мой взгляд, это чересчур оптимистично. Весна 2016 выглядит реальнее.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
DisCodeR  Offline  Сообщение №471 написано: 3 мая 2015, 08:27


Локализатор


38
Цитата Leraie

DisCodeR, в ComputerBild. В ГеймСтопе МЕ 4 вообще заявлена в самых ожидаемых 2015 года, но, на мой взгляд, это чересчур оптимистично. Весна 2016 выглядит реальнее.


Хорошие новости  ok Ну ждем

Karlov  Offline  Сообщение №472 написано: 4 мая 2015, 05:06



123
Цитата Leraie

Ты не понял. Если верить вышеслитому - то нас отправили черт-те куда в другую галактику искать новый дом для человечества на тот случай, если Шепард облажается. Ставлю на то, что события трилогии там вообще не вспомнят. Новая Галактика, новый герой, новая история.


Лиара Т'Сони. Этот персонаж может долго прожить. А по поводу новой галактики, ну как бы это против местных законов тирьямпампации.

Leraie  Offline  Сообщение №473 написано: 4 мая 2015, 07:26 | Отредактировано: Leraie - 4 мая 2015, 08:12





Цитата Karlov

А по поводу новой галактики, ну как бы это против местных законов тирьямпампации


Они сами все повернули так, что сиквел стал невозможен. А приквел, согласно результатам их же опроса, никому не интересен.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №474 написано: 4 мая 2015, 12:06


Святой Ежик


Цитата Karlov

А по поводу новой галактики, ну как бы это против местных законов тирьямпампации.

C чего бы вдруг? Хотя меня немного смущает один вопрос, как экспедиция туда добиралась и сколько по времени это заняло вообще. Ведь ретрансляторов то в другой Г нету. А лететь со скоростью света будет черезчур медленно. 
Чисто ради интереса покопался в вики:


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Karlov  Offline  Сообщение №475 написано: 4 мая 2015, 13:16



123
Нет, я о том факте что без разрядки двигатели могут пролететь только порядка 30 св лет, после этого искать газовый гигант или что-то с сильным магнитным полем. В другую галактику не полетишь.

Leraie  Offline  Сообщение №476 написано: 4 мая 2015, 14:46





KarlovКоракс, я думаю, и вы тоже успели заметить, что Байовер не претендуют на научность своей фантастики. Так что лично я не сомневаюсь, что они выкрутятся. А недовольным скажут "не тянуть к реалу" - в чем я, впрочем, всегда готова с ними согласиться.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Karlov  Offline  Сообщение №477 написано: 4 мая 2015, 14:48



123
Нет, они тогда будут нарушать те принципы тирьямпампации, которые сами заявляли. Единственный выход - это на самом деле технологии Жнецов позволили сделать такой двигатель.

Leraie  Offline  Сообщение №478 написано: 4 мая 2015, 14:53





Цитата Karlov

они тогда будут нарушать те принципы тирьямпампации, которые сами заявляли


Ой, не смеши мои таппочки :) А то им впервой выворачивать все так, как им нужно, противореча при этом самим себе :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Коракс  Offline  Сообщение №479 написано: 4 мая 2015, 16:03


Святой Ежик


Цитата Karlov

технологии Жнецов позволили сделать такой двигатель.

Чет Жнецы не больно то и шустрые были. Но есть другой, более бредовый вариант - супер ретранслятор, с силой передачи аж в другие галактики, но с билетом в один конец, т.е. туда да, оттуда уже нет. Но вариант отметается тем, что ретрансляторы то накрылись. Тут уже идет противоречие, события происходят параллельно истории Шепа, а значит ретры  еще не успели накрыться. Еще более бредовый вариант, так называемые "кротовые норы", которые позволяют, теоретически, мгновенно переноситься из одного места в другое, телепортация как бы.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Karlov  Offline  Сообщение №480 написано: 4 мая 2015, 16:11



123
Ну согласен Жнецы не отличались скоростью, но ограничений по дальности у них не было. Но не надо изгаляться, я думаю что нас просто забросят на фронтир, осваивать его.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda (Сиквел или приквел? Обсуждение.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб