Вверх Вниз

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda (Сиквел или приквел? Обсуждение.)
Mass Effect: Andromeda
Richardllema  Offline Сообщение №1 написано: 09 Января 2013 в 12:37 | Отредактировано: Gоблин - Пятница, 09 Сентября 2016, 16:27

случайные слова.

632

Еще не так давно вышла Mass Effect 3, как продюсер BioWare, Майкл Гэмбел всерьез размышляет о Mass Effect 4. Mass Effect 4 находится в стадии пре-продакшена, и как нам известно Шепарда в четвертой части наверняка не будет.

Что же мы хотим от Mass Effect 4? Что произошло с миром или его предысторию?
  • Войну Первого Контакта?
  • Открытие Азари Цитадели?
  • История "Цербера"?
  • Историю Протеан?

Цитата
Созданная в BioWare вселенная Mass Effect – начинает свою речь продюсер – очень глубока и богата, ее хватит на создание еще многих игр в мире Mass Effect. Но без участия Шепарда» – в том числе и на Mass Effect 4.

Bioware закончила историю бравого Капитана Шепарда раставив все точки над i, но как говорит Майкл Гэмбел "не спешите удалять свои сохранения", то есть из этих слов можно подвести итог, будет очередной сиквел. Если подумать то, что может быть эпичнее спасения Галактики, ведь в приквеле можно было показать как Андерсон мог стать спектром, "Рахнийские Войны", "Войну первого Контакта" и это еще не всё. В "Рахнийских Войнах" не принимали участия люди, так что мы вполне себе могли играть за другую расу, так же и с открытием Цитадели.
Ну, самый первый вопрос – как и когда будут построены ретрансляторы? Как все расы уживутся на одной планете, планете "Земля"? Как решать проблему с кроганами? Кто будет всем руководить? Конечно, вселенная Mass Effect большая и всеобъёмная, так что я уверен, что даже в сиквеле нас ждут много интересных событий.
Надеемся и верим, что Bioware сможет выпустить настолько же прекрасную игру, а то и лучше прежнего. Спасибо Bioware!
А какого ваше мнение?

Творческий Блог
Gideonis  Offline Сообщение №631 написано: 21 Марта 2017 в 15:03

771
Цитата Генсек ()
Чтобы расставить все точки над ё
ну более - менее логично, как то про выпиливание всех синтетиков включая ИИ корабля  я  не подумал.
Цитата Генсек ()
Во-первых, как они её обнаружили?
откуда ж мне знать? может впоследствии расскажут. я наиграл только 10 часов в демку(вышла игра только сегодня в 7 утра, но я на работе так что больше пока не заходил).
Ну на вскидку... чисто эмпирически? заметили что из 1000 яиц жизнеспособных больше чем положено. Кроганы конечно агрессивны, но уж точно не тупы, особенно самки.
Цитата Генсек ()
Папа-наезник оговаривает условия "Инициативы" с послами Альянса, что тоже кагбэ намекает.
эм это эпизод про "дайте мне построить ИИ в спарке с человеком" ? так там скорее попытка прикрыть себя от закона и не подставить все человечество под удар. И ему кстати отказали.

Цитата Генсек ()
а международный проект
А международный проект не может быть частным? к тому же 20к народу с каждой рассы это мелочь в масштабах государств занимающих далеко не 1 систему.
Да даже на современной земле никто особо не заметит отсутствие 20к... Так что их добровольность в принципе непротиворечива.
Как по мне более насущный вопрос где они взяли ядра массы для 5 титанических кораблей? Насколько я помню лор ядро для "Пути  предназначения" клепали в течении сотен лет, а ковчег и уж тем более Нексус куда как крупнее...
Единственное что приходит на ум это ядро "Властелина", но он вроде уничтожено...

Цитата Генсек ()
У всего этого бардака есть одна более простая, но куда более точная причина, и называется она poor writing.
да не спорю я, что вписали в Лор мягко говоря посредственно, зато какая зарядка для ума в создании теорий "как такое вообще могло получиться" :D

Генсек  Offline Сообщение №632 написано: 21 Марта 2017 в 15:42

1491
Цитата Gideonis ()
может впоследствии расскажут.
Разумеется, может и расскажут. Они в таком ключе все ключевые события трилогии "поясняют": есть некое глобальное событие с не менее глобальными для вселенной последствиями, в Андрогинах на него кладется огроменный болт, а потом левый непись в двухминутном разговоре с полным покерфейсом поясняет почему так. В литературе, кинематографе и игроиндустрии такому дешевому приему имеется название - реткон. Когда задним числом вносят корявые правки в уже прописанные правила. Весь сюжет Андрогинов таким образом отретконен.
Цитата Gideonis ()
И ему кстати отказали.
СЭМ на борту - значит не отказали. Он ведь не дворовую собаку в дом клянчил взять. ИИ нужно создать, а потом еще интегрировать в моск. Хотелок пенсионера из N7 тут будет мало.
Цитата Gideonis ()
А международный проект не может быть частным?
По бэку это "мирная инициатива многих народов", которая лишь потом "получила поддержку влиятельных лиц"
Цитата Gideonis ()
а даже на современной земле никто особо не заметит отсутствие 20к
В 61м в космос полетел 1 человек - заметил весь мир...
Цитата Gideonis ()
Как по мне более насущный вопрос где они взяли ядра массы для 5 титанических кораблей? Насколько я помню лор ядро для "Пути  предназначения" клепали в течении сотен лет, а ковчег и уж тем более Нексус куда как крупнее...
poor writing.
Цитата Gideonis ()
зато какая зарядка для ума в создании теорий "как такое вообще могло получиться"
На детальный разбор они не наработали - поковырять палкой, не более.

Capo di tutti segretari generali
VasyaBit  Offline Сообщение №633 написано: 21 Марта 2017 в 17:00

Обращённый

134
Цитата Генсек ()
Во-первых, как они её обнаружили? Во-вторых, во время криостазиса/стазиза ни в одной вселенной с пациентом не происходит ни-че-го. Даже в Вахе Жиллиман в стазисе не хилился, пришлось вводить фактор эльдар.
Говорят, что большая часть вашего мозга отключается в криосне. Все, кроме примитивной стороны, животной стороны. Неудивительно, что я еще не сплю. (Риддик)
Кстати, кроганы живут ок. 1100лет, теоретически они вообще могли обойтись без криосна. Т.ч. можно предположить что во время пути  кто-то на время просыпался чтобы обслуживать корабль, может как раз крогонов для этого и взяли.
Цитата Генсек ()
Ну, такое представить смешно :D Во-первых, это не частная лавочка (хоть деньги от частников и были), а международный проект: ушло четыре ковчега с разными расами. Во-вторых, Папа-наезник оговаривает условия "Инициативы" с послами Альянса, что тоже кагбэ намекает.
Про Цербер тоже не стоит забывать, вполне возможно что подобные структуры и стояли за этим проектом. Тем более они наверняка располагали информацией о грядущем вторжении жнецов, и это вынудило эти структуры объединить усилия.

Houin_Kema  Offline Сообщение №634 написано: 21 Марта 2017 в 17:48 | Отредактировано: Houin_Kema - Вторник, 21 Марта 2017, 18:08

49
Цитата VasyaBit ()
Про Цербер тоже не стоит забывать, вполне возможно что подобные структуры и стояли за этим проектом.
Вот только Цербер не позволил бы данной экспедиция отправилась в столь рискованное путешествие без должного военного эскорта. Не говоря уже о том, что Иллюзорный Человек (я буду называть его так как его зовут в оригинале) вряд ли стал бы вкладываться в столь сомнительный проект при наличии куда более насущных проблем.

Генсек  Offline Сообщение №635 написано: 21 Марта 2017 в 18:12

1491
Цитата VasyaBit ()
Кстати, кроганы живут ок. 1100лет, теоретически они вообще могли обойтись без криосна. Т.ч. можно предположить что во время пути  кто-то на время просыпался чтобы обслуживать корабль, может как раз крогонов для этого и взяли.
Так кроганы оказывается выдающиеся инженеры и техники?  lol

Добавлено (21 Марта 2017, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Houin_Kema ()
Иллюзорный Человек
Довольно вырвиглазово звучит на русском, скажем так. Призрак - вполне удачно подобрано как в плане смысла так и перевода.

Houin_Kema  Offline Сообщение №636 написано: 21 Марта 2017 в 18:15

49
Генсек, Оно может и вырвиглазно, но Призрак, на мой взгляд, такой себе перевод.

Генсек  Offline Сообщение №637 написано: 21 Марта 2017 в 18:50

1491
Houin_Kema, illusive - иллюзорный, призрачный, обманчивый. Иллюзионист? - смешно. Обманщик - слишком мелко. Призрак? - вполне норм. Вот называли бы они его в оригинале Ghost, звучало бы паршиво, такая кличка больше подходит собаке. А вот illusive (ellisuve как они его еще называли) man - это ж звучит. А у нас же приставочка man чаще просто опускается ввиду ненужности, например dead man walking.

Gideonis  Offline Сообщение №638 написано: 21 Марта 2017 в 18:54

771
Цитата Houin_Kema ()
такому дешевому приему имеется название - реткон.
Прием так себе, согласен. Хотя даже он при умелой режиссуре может быть органичным.
Цитата Генсек ()
СЭМ на борту - значит не отказали.
СЭМ и "старший наездник" скрывали  недокументированные функции имплантов, так что не все так честно и открыто...
Цитата Генсек ()
По бэку это "мирная инициатива многих народов", которая лишь потом "получила поддержку влиятельных лиц"
В данном случае влиятельные лица как раз скорее всего функционеры правительства а заварила всю кашу милионерша из числа людей. Потом к ней присоединились энтузиасты из остальных рас,а потом на такую движуху подтянулись чиновники. все как в жизни.
Цитата Генсек ()
В 61м в космос полетел 1 человек - заметил весь мир...
При чем тут Гагарин? я просто указал на то что воспринимать 20к разумных во вселенной масыча как значимое число даже в условиях войны смысла не имеет.

З.ы. в общем пойду посмотрю что мне в самой игре расскажут,потом уже будем обсуждать по факту так сказать :D

Генсек  Offline Сообщение №639 написано: 21 Марта 2017 в 19:32

1491
Цитата Gideonis ()
СЭМ и "старший наездник" скрывали  недокументированные функции имплантов, так что не все так честно и открыто...
Дело не в функции, а в самом факте. Геты тоже задумывались как с/х работники и подтиралки.
Цитата Gideonis ()
В данном случае влиятельные лица как раз скорее всего функционеры правительства а заварила всю кашу милионерша из числа людей. Потом к ней присоединились энтузиасты из остальных рас,
Человечество даже не в Совете и скорее всего не скоро бы там оказались если бы не Властелин. Остальные расы чхать хотели на Альянс, а Шепарда сделали СПЕКТРОМ чтобы отмахнуться. То что расы из совета будут играть на вторых ролях у расы не из совета - сова, глобус, натягивать.
Цитата Gideonis ()
При чем тут Гагарин?
он сделал то, что до него никто не делал - первым полетел в космос. То что сделали в Андрогинах, полет в другую галактику, тоже никто до них не делал. Создание в тайне от всех Нексуса (ни разу не копирующего Цитадель), Ковчега (ни разу не копирующего модель уменьшенной раскрытой цитадели со всунутой в нее закрытой) и Бури (ни разу не копирующей Нормандию) - это не то что рояль в кустах, это жираф в траве. Как такое можно утаить?

VasyaBit  Offline Сообщение №640 написано: 21 Марта 2017 в 19:41

Обращённый

134
Цитата Houin_Kema ()
Вот только Цербер не позволил бы данной экспедиция отправилась в столь рискованное путешествие без должного военного эскорта. Не говоря уже о том, что Иллюзорный Человек (я буду называть его так как его зовут в оригинале) вряд ли стал бы вкладываться в столь сомнительный проект при наличии куда более насущных проблем.
А что толку от замороженных солдат, тем более что армия Цербера нужна ему дома. Экспедиция хоть и рисковая, но и ставить на ней крест рано, так что цербер вполне мог продержать этот проект, тем более если нашлись спонсоры и добровольцы, может Цербер как раз за счет этого проекта и профинансировал Шепарда, включая строительство Нормандии SP-2, для тестирования новых технологических решений. Взять к примеру импланты Шепарда, чем не прототип будущих имплантов Первопроходца. Цербер вполне мог быть заинтересован возможностью создать киберсолдат и пр.

Добавлено (21 Марта 2017, 19:41)

Цитата Генсек ()
Так кроганы оказывается выдающиеся инженеры и техники? lol
Пыль протирать вполне годятся, так же все автоматизировано, но небольшой контроль не помешает, да и строить и ремонтировать кроганы вполне могут, тем более они не обязательно должны быть одни, для серьезных должностей можно и человека разбудить.

Houin_Kema  Offline Сообщение №641 написано: 21 Марта 2017 в 20:25 | Отредактировано: Houin_Kema - Вторник, 21 Марта 2017, 20:30

49
Цитата VasyaBit ()
А что толку от замороженных солдат, тем более что армия Цербера нужна ему дома.
В том, что эти солдаты смогут обеспечит защиту исследователей от возможных агрессивных форм жизни, что могут встретится в чужой галактику.
Цитата VasyaBit ()
может Цербер как раз за счет этого проекта и профинансировал Шепарда, включая строительство Нормандии SP-2, для тестирования новых технологических решений. Взять к примеру импланты Шепарда, чем не прототип будущих имплантов Первопроходца. Цербер вполне мог быть заинтересован возможностью создать киберсолдат и пр.
Очень притянутая версия, собственно как практически любая попытка логично с точки зрения лора объяснить творящиеся в новом ME.

_Ayanna  Offline Сообщение №642 написано: 21 Марта 2017 в 20:33 | Отредактировано: _Ayanna - Вторник, 21 Марта 2017, 20:34

275
взаимоотношения.. почти как у нас.. в Мордоре  :D

"За пять лет разработки новой части Mass Effect студию покинули «более 13» ведущих авторов (гейм-дизайнеры, художники, программисты и многие другие). Разработчики сталкивались с неоднозначными решениями руководства обоих подразделений BioWare. Некоторые сотрудники, чьи взгляды расходились с мнением руководства, были вынуждены покинуть компанию.
 Если работник обсуждал решения и задавал вопросы, то «оказывался в плохом положении». Представители отдела кадров отказывались признавать неподобающее отношение к сотрудникам. Также из-за затягивания сроков разработки сотрудников лишили «многих льгот»..."

«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Генсек  Offline Сообщение №643 написано: 21 Марта 2017 в 21:37

1491
Цитата _Ayanna ()
"За пять лет разработки новой части Mass Effect студию покинули «более 13» ведущих авторов
В этой фразе сокрыто 90% ответов на те вопросы, что тут задавались за пару дней :D

TISHUNYA  Offline Сообщение №644 написано: 21 Марта 2017 в 23:35

Очаровашка

5186
Почему все играют, а у меня написано дата выхода 23 марта?

Генсек  Offline Сообщение №645 написано: 21 Марта 2017 в 23:48 | Отредактировано: Генсек - Вторник, 21 Марта 2017, 23:49

1491
TISHUNYA, поэтому  
Вероятно Мародер Щилдз с того света пытается уберечь нас от этого недоразумения.

TISHUNYA  Offline Сообщение №646 написано: 22 Марта 2017 в 00:29

Очаровашка

5186
Цитата Генсек ()
и стал требовать наступления 23-его марта.
знакомый менял дату на компе и запустил, сидит играет зараза, а мне такие танцы с бубном не помогли, тупой ориджин все равно бубнит про 23 :(

Vоid  Offline Сообщение №647 написано: 22 Марта 2017 в 09:38

Снежная королева

5255
Чёт судя по новостям всё совсем печально.
Хорошо, что не стала забирать предзаказ для PS4. Говорят, там FPS падает ниже стабильной отметки в 30.
И как так можно, не понимаю? Bioware превращаются в Bethesda?
:(

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Gideonis  Offline Сообщение №648 написано: 22 Марта 2017 в 09:54

771
Цитата Генсек ()
Человечество даже не в Совете и скорее всего не скоро бы там оказались если бы не Властелин.
Люди не в совете,но вполне себе нормальная представленная в цитадели раса. Притом раса заставившая себя уважать.
Что качается главенства: все возможно если инициатива таки частная лавочка, к которой примазались остальные.
Еще по поводу главенства человека в экспедиции: "кто за нее платит тот ее и танцует".

Цитата Генсек ()
он сделал то, что до него никто не делал - первым полетел в космос. То что сделали в Андрогинах, полет в другую галактику, тоже никто до них не делал. Создание в тайне от всех Нексуса
Ну ё-моё. Я про Фому ты про Ярему... я в 1 из первых постов писал: то, что про экспедицию не знал Шепард в первых частях является хорошей такой дырой в сюжете.
А моя фраза про 20к народу относилась к тому что выделить их не проблема даже в условиях войны с батарами. к тому же они добровольцы.

Цитата TISHUNYA ()
знакомый менял дату на компе и запустил, сидит играет зараза, а мне такие танцы с бубном не помогли, тупой ориджин все равно бубнит про 23
Был у меня такой нежданчик  вчера... 0_0...
Мне помог перезапуск клиента ориджина и запуск самой игры из клиента, а не с ярлыка на раб столе.
Еще может помочь смена IP. Возможно что вам был присвоен провайдером европейский айпи,а  в европе игра выходит с опозданием.
Так что можете попробовать перезагрузить роутер(если у вас динамческий IP) или воспользоваться VPN.

Добавлено (22 Марта 2017, 09:54)

Цитата Канами ()
Хорошо, что не стала забирать предзаказ для PS4. Говорят, там FPS падает ниже стабильной отметки в 30.
 не знаю как на консолях,но на моей машине(i5 2400, 16 Ram, 1060 (6Gb))   в релизе просадки( и те до 40) весьма редки. Очень помогли новые дравйвера от нвидии.
В демке местами было подлагивание да..
в общем не сказать,что оптимизация ужасна, но и отличной назвать нельзя... так середнячок по  современным меркам.

TISHUNYA  Offline Сообщение №649 написано: 22 Марта 2017 в 16:12

Очаровашка

5186
Цитата Gideonis ()
Мне помог перезапуск клиента ориджина и запуск самой игры из клиента, а не с ярлыка на раб столе.
Та пипец, новые драйвера+дата 26 марта +часовой пояс Аляска и обожечки я в игре

Главный герой похож на дауна, фууууу

Gideonis  Offline Сообщение №650 написано: 22 Марта 2017 в 16:51

771
Цитата TISHUNYA ()
обожечки я в игре
Поздравляю!

Цитата TISHUNYA ()
Главный герой похож на дауна, фууууу
Вот потому я сразу создал нового персонажа, правда редактор лиц там какой то  весьма посредственный...
Ну и после драгонейдж 2 с Андерсом... я в игры биоваров в 1 раз прохожу всегда женским персонажем, а вот 2 раз мужским(когда уже знаешь что к чему)
Хотя надо признать что такого ада как в ДА2 они вроде больше не выпускали.

erlhor  Offline Сообщение №651 написано: 24 Марта 2017 в 09:31 | Отредактировано: erlhor - Пятница, 24 Марта 2017, 10:01

194
Тем временем Bioware выкатили новую версию релизного ролика с Сарой Райдер в главной роли

________________________________________________________________________________

Пока не играю в сюжетку (хоть и очень хочется) - прохожу Shadowrun: Hong Kong. Так что комментировать не буду.

Бегаю вечерами в мультиплеере... Я уже и забыл каково это - с самым простым оружием и персонажами первого уровня "выживать" на бронзе. Бои стали динамичнее и, как мне кажется, сложнее. Прыжковый ранец - прекрасное добавление, правда пришлось переназначить его на доп. клавишу мыши, а уклонение поставить на пробел - привычка мультиплеера ME3. Впечатления от этой стороны игры хорошие, и если Bioware будут развивать мульт так же как в третьей части (а они таки это делают - уже вчера был добавлен новый персонаж: Кроган Гладиатор), то играть в него буду ооочень долго)

UPD а вот и коротенький ролик по новому персонажу)

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
TISHUNYA  Offline Сообщение №652 написано: 24 Марта 2017 в 11:08 | Отредактировано: TISHUNYA - Пятница, 24 Марта 2017, 11:12

Очаровашка

5186
Цитата erlhor ()
Бегаю вечерами в мультиплеере..
Два дня не вылезала lol   А мы на золоте, там денег больше и пушки падают из дорогих ящиков. :D

Цитата erlhor ()
Я уже и забыл каково это - с самым простым оружием и персонажами первого уровня "выживать" на бронзе.

Не , то слово, на тебя прут с гранатометами, а ты с этой пукалкой по имени Мститель, спасибо мощная снайперка выпала .
А так все тот же мульт, что и раньше, хотя на бронзе могли бы и полегче сделать, ибо у игроков еще не чего нет. Но потому что практически не чего не изменилось быстро надоедает. Надоест пойду сингл проходить, блин но рожи там меня раздражают ужас как...

erlhor  Offline Сообщение №653 написано: 24 Марта 2017 в 13:23

194
Цитата TISHUNYA ()
А мы на золоте, там денег больше и пушки падают из дорогих ящиков.
Ну, на золоте командой хорошо, а с рандомами я не рискну пока.

Цитата TISHUNYA ()
Не , то слово, на тебя прут с гранатометами, а ты с этой пукалкой по имени Мститель, спасибо мощная снайперка выпала .
Примерно так же получилось. Отыграл в самом начале две-три игры и только потом сообразил, что где-то должны быть ящички наградные. Нашел. Выпала "Вдова". Вот с ней дело пошло гораздо лучше)

Gideonis  Offline Сообщение №654 написано: 24 Марта 2017 в 14:52

771
Цитата erlhor ()
я 1 раз сунулся в мультиплеер...
сначала было лобби откуда ливнули все кроме созздателя и меня...
потом запустилась миссия, но тут уже ливнул создатель лобби... в итоге я остался в 1 стоковое рыло против всех врагов...
меня достаточно быстро грохнули, затем истек таймер возрождения (возрождать разумеется меня было некому) , и тут таки нарисовались союзники из воздуха...
Короче феерично получилось. :D 
На этом моменте я вспомнил что в 3 части при выходе я играл исключительно командой да еще и с голосовым чатом.
Там же тоже что и в 3 части ? команда отбивается от волн врагов,потом сваливает?

Короче пока попрохожу сингл good 
З.ы. кстати в сингле классно сделано,что планета которую ты трансформировал постепенно изменяется и открываются новые квесты, участки карты ранее не доступные и т.д. (возможно даже флора меняется хотя тут не уверен)

erlhor  Offline Сообщение №655 написано: 24 Марта 2017 в 15:10

194
Цитата Gideonis ()
Там же тоже что и в 3 части ? команда отбивается от волн врагов,потом сваливает?
В принципе - да. Волны противников, задания, эвакуация. Задания те же, кстати - загрузка данных, отключение устройств, убийство приоритетных целей (доставка "пиццы", правда, пока не попадалась. может позднее добавят). Волн теперь 7. Боссы как и в ME3 фаталят без проблем (сам попадался раза три), но теперь они единственные и неповторимые до конца волны, т.е. убил одного - больше таких в эту волну не будет.

Gideonis  Offline Сообщение №656 написано: 24 Марта 2017 в 16:25

771
Цитата erlhor ()
В принципе - да.
 Понял спасибо. Когда народ с работы подтянется надо будет побегать командой.

А по поводу шадоуран:гонконг не забудь дополнение пройти. там развитие сюжетки будет, хоть  и короткое.

TISHUNYA  Offline Сообщение №657 написано: 24 Марта 2017 в 20:48

Очаровашка

5186
Цитата erlhor ()
Это понятно, мы с приятелем по скайпу и ждем пару рандомов поприличней, карта Пустыня, враги разбойники. Не понравились кетты, жесткие больно. Прокачала пока снайпера мужика до конца им и играю. Хочу гранатомет как у кроганов :D 

Цитата erlhor ()
Отыграл в самом начале две-три игры и только потом сообразил, что где-то должны быть ящички наградные.

А мне скорпион упал, мне он и  раньше нравился, всегда его таскала, налепишь гранаток на врага они так весело взрываются :D

erlhor  Offline Сообщение №658 написано: 28 Марта 2017 в 09:33 | Отредактировано: erlhor - Четверг, 06 Апреля 2017, 10:04

194
Цитата TISHUNYA ()
Это понятно, мы с приятелем по скайпу и ждем пару рандомов поприличней, карта Пустыня, враги разбойники. Не понравились кетты, жесткие больно. Прокачала пока снайпера мужика до конца им и играю. Хочу гранатомет как у кроганов

Перебрался на серебро, прокачав до 10 уровня разведчицу. Урона немного не хватает, но в целом играется уже легче - карты изучены, тактика более-менее тоже ясна, с управлением освоился. ok   В сундуках выпали саларианский разведчик и кроган штурмовик, так что сейчас забеги на серебре разбавляю прокачкой этой парочки на бронзе.

Цитата Gideonis ()
А по поводу шадоуран:гонконг не забудь дополнение пройти. там развитие сюжетки будет, хоть  и короткое

Обязательно пройду)

UPD Тем временем на сайте Андромеды появился список изменений, вносимых предстоящим патчем, а также планы на ближайшие два месяца.
Чувствую, когда я доберусь наконец-то до "сюжетки", там уже все будет значительно лучше.

UPD 2 На всякий случай оставлю это тут: сегодня с 19.00 до 20.00 мультиплеер и ударные отряды Апекс будут недоступны, в связи с подготовкой к патчу 1.05

VasyaBit  Offline Сообщение №659 написано: 08 Апреля 2017 в 20:06

Обращённый

134
Наткнуться на неизвестную инопланетную технику. :D

Gideonis  Offline Сообщение №660 написано: 08 Апреля 2017 в 21:25

771
Цитата VasyaBit ()
Наткнуться на неизвестную инопланетную технику. :D
если это не фотошоп, то явная пасхалка на тему Инквизии :D

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda (Сиквел или приквел? Обсуждение.)
Поиск: