• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Vault-Boy_27]

Результаты поиска
Vault-Boy_27  Offline  Сообщение №1 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 1 марта 2012, 22:49 | Отредактировано: QnaariMage - 1 марта 2012, 22:50



12
Ну вот и на МГ темка появилась))) вот мой айди : AlexBolhov ... кидайте дружбу будем дрючить Цербер!))
update. 14 лвл человек адепт, планирую переходить на дрелла

Wasteland... wasteland never changes, my friend.
Vault-Boy_27  Offline  Сообщение №2 | Тема: Фильмы написано: 3 августа 2012, 23:24



12
Ха... наверное глупо будет посоветовать сходить на "Темный Рыцарь : Возрождение Легенды" ? ;)

Wasteland... wasteland never changes, my friend.
Vault-Boy_27  Offline  Сообщение №3 | Тема: Фильмы написано: 5 августа 2012, 14:09



12
Cheshire_Cat, очень приятно. Спасибо)

Wasteland... wasteland never changes, my friend.
Vault-Boy_27  Offline  Сообщение №4 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 августа 2012, 09:40



12
Был удален мой сегодняшний блог ( 14.08.12 ). Объясните пожалуйста причину. Если я что-то нарушил, то скажите что.

Wasteland... wasteland never changes, my friend.
Vault-Boy_27  Offline  Сообщение №5 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 августа 2012, 11:14



12
Я понимаю, что не я один написал про эту новость. Она облетела интернет и многие могли написать подобное. Но ведь мой блог не копипаста(((
Взять к примеру любой выпук новостей от New Divide. Я очень сомневаюсь, что при копировании их текста в Google мне не выдадутся похожие варианты статей.
Такими образом стоит удалить половину новостных блогов(((

Добавлено (14.08.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Я понимаю, что не я один написал про эту новость. Она облетела интернет и многие могли написать подобное. Но ведь мой блог не копипаста(((
Взять к примеру любой выпук новостей от New Divide. Я очень сомневаюсь, что при копировании их текста в Google мне не выдадутся похожие варианты статей.
Такими темпами стоит удалять половину новостных блогов((( Ладно что уж поделать...


Wasteland... wasteland never changes, my friend.
Форум » Записи участника [Vault-Boy_27]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб