• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Jon888]

Результаты поиска
Jon888  Offline  Сообщение №1 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 15 апреля 2011, 09:57 | Отредактировано: Jon888 - 15 апреля 2011, 09:58



4
я хардкорщик только в тех играх которые мне нравятся, например Assassins Creed Br. или Fallout NW тоже супер на хардкоре. DA2 прошёл на сложном, легко), тогда как DAO даже на среднем уже тяжеловато играть, неговоря уже о сложном уровне) :D

Jon888  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сериалы написано: 10 августа 2012, 18:54



4
Звёздные Врата SG-1 good

Начал смотреть этот сериал еще школьником средних классов. Даже в наше время он выглядит очень современным — тут тебе и наличие неплохих специальных эффектов, и достойных сюжет, и отличная игра актеров.

Об этом сериале можно писать очень много, но лучше все-таки его посмотреть своими глазами и сделать собственные выводы. Звездные Врата: ЗВ-1 действительно может захватить Вас на долгое время и не отпустить уже никогда.

Джек О`Нилл, Саманта Картер, Дэниэль Джексон и Тилк будут гидами в вашем путешествии в фантастический мир Звездных Врат.

Jon888  Offline  Сообщение №3 | Тема: Фильмы написано: 10 августа 2012, 18:58



4
1+1 Intouchables

Такой добрый и искренний фильм! :)

Так редко видим в жизни или на экране непосредственность людей: счастье как счастье, а не как «смотрите на меня, я на сцене», благодарность как благодарность, а не как скепсис, радость фонтаном и просто смех, грусть настоящую, сожаление, удивление — все это именно настоящее!

Кроме чистых чувств и интересных самих по себе персонажей (к тому же реальных) это фильм для меня вылился в такую мысль: каждый человек — ангел, но не сам по себе, а когда соединяется с другими людьми. Как правильно они легли в судьбы друг друга! При этом не только полный жизни и энергии юный герой явился ангелом миллионеру в очень трудном положении. Они совпали друг для друга как паззлики, как кусочки головоломки, и судьбы сложились, когда они так совпали.

Эти совпадения в жизни — явный признак того, что есть некая сила судьбы, но чтобы она сработала, нужно быть таким, как эти персонажи… добрым и искренним, пожалуй.

Фильм рекомендую, он для меня лег в один ряд с наишедевральнейшим «Сансет Лимитед».

Jon888  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мультфильмы написано: 10 августа 2012, 19:07



4
Рататуй. Готовить могут все! :)

Это безусловно ещё один шедевр Диснея и Пиксар. Главный герой мультика, Реми,- милаха. На его лице всегда улыбка. Он получился симпатичнее Стюарта Литлла и он не сорит пошлым юмором, как Шрек. Итак, центральный персонаж вышел более чем удачно.

Главный злодей. Ну вот, теперь уже видно, что мультик снимался скорее для детей, а не для семейного просмотра. Злой итальянец владелец ресторана. Он очень сильно напоминает шефа отца в Суперсемейке. Так что это? Дисней ворует идеи у самого себя?

Друг главного героя. Симпатичный (для мультяшки) парень с веснушками смахивает на дурачка, хотя, впрочем, как и Реми добрый. Реализован удачно.

В целом, мультфильм оставил очень теплое, нежное и приятное впечатление.

Форум » Записи участника [Jon888]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб