Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы "как, где, что" и подобные им.)

Взаимопомощь по плагинам:-)
Alpha  Offline  Сообщение №121 написано: 30 июня 2010, 08:26



14
tundruck73 - спасибо за ответ.

Maxim
evTau  Offline  Сообщение №122 написано: 30 июня 2010, 17:28



Tailor Maid Black Retex это тоже Tailor Maid только с черными текстурами.

Thorgal  Offline  Сообщение №123 написано: 30 июня 2010, 19:38 | Отредактировано: Thorgal - 1 июля 2010, 07:40



579
Обратитесь со своим вопросом в соответствующую ему тему
Причина редактирования: Удаление сведений, не относящихся к теме.

Подскажите, в какую тему обратиться? Темы "Проблемы с плагинами" не нашел.

tundruck73  Offline  Сообщение №124 написано: 1 июля 2010, 14:39



evTau, позволю себе согласиться только отчасти: "ретекс", разумеется, с чёрными текстурами, но в нём есть то, чего в простом Tailor Maid нет. Для примера - загашники в Данвич-билдинг и на Свалке (Одежда убийц)

Мосье, же не манж па сис жур...
Умер 23.04.2019
evTau  Offline  Сообщение №125 написано: 1 июля 2010, 14:50



Цитата Thorgal

Обратитесь со своим вопросом в соответствующую ему тему Причина редактирования: Удаление сведений, не относящихся к теме. Подскажите, в какую тему обратиться? Темы "Проблемы с плагинами" не нашел.

Тебе в тему Проблемы с Fallout 3 ссылка есть в посте вообще то.


Thorgal  Offline  Сообщение №126 написано: 2 июля 2010, 08:44



579
Цитата evTau

Тебе в тему Проблемы с Fallout 3 ссылка есть в посте вообще то.


Спасибо большое! smile Просто я подумал, что раз у меня проблемы именно с плагином, а не с самим Фоллом, то нужно обращаться сюда. Теперь приму к сведению. smile

clack  Offline  Сообщение №127 написано: 5 июля 2010, 13:50



15
Посоветуйте какую нибудь сборку или мод,добавляющий большое количество оружия(любого).А то по отдельности с этого сайта качать,да искать тебе нужные,на это уйдет немало времени.Заранее спасибо.

volk007  Offline  Сообщение №128 написано: 5 июля 2010, 14:04



clack, Ну "Новая оружейная в Мегатонне" и Weapon Mod kits добавь.


A la guerre comme a la guerre...
RevanShist  Offline  Сообщение №129 написано: 6 июля 2010, 20:31 | Отредактировано: RevanShist - 6 июля 2010, 20:35



61
Помогите, пожалуйста:
у меня стоит Broken Steel - после прохождения основного сюжета - я просыпаюсь и меня отправляют к писцу Ротшильду - а он вместо того чтобы вводить меня в курс дела (по сюжету) говорит - "иди мол за мной к карте - там я тебе всё и расскажу", а сам так и продолжает заниматься обычными делам – то есть ходить по залу туда-сюда, пробовал подходить к карте (на которой убежища), его пробовал туда дотаскивать - не помогает, он только и твердит что "иди к карте"(((

Ferz  Offline  Сообщение №130 написано: 6 июля 2010, 21:27



RevanShist, найди пица Ротшильда

RevanShist  Offline  Сообщение №131 написано: 6 июля 2010, 21:34



61
я его нашёл давно, он меня постоянно к карте посылает - а сам по комнате гуляет

Ferz  Offline  Сообщение №132 написано: 6 июля 2010, 21:43



RevanShist, попробуй пройти еще раз очиститель если сейвы остались. Можно еще попробовать пойти к тунелю ( нижний левый угол карты введи tmm 1 чтобы знать куда отправиться)

RevanShist  Offline  Сообщение №133 написано: 6 июля 2010, 22:12 | Отредактировано: RevanShist - 6 июля 2010, 22:14



61
загрузил конец финальной миссии - после финала Лайонс мне сказал что я поступил под командывание его дочери, а квест который я выполнил и героически погиб оказался не выполненым(((, просто баг на баге, может у кого есть сохранение во время этой миссии - которую Ротшильд даёт - параметры не имеют значения, мне хотябы по сюжету пройти...

Цитата Ferz

Можно еще попробовать пойти к тунелю ( нижний левый угол карты введи tmm 1 чтобы знать куда отправиться)

тунель закрыт на ключ - которого у меня соответсвенно нет - Ротшильд не дал ((((((


LeWe  Offline  Сообщение №134 написано: 9 июля 2010, 18:59



143
при совместном использовании BusworldV1.05d и SP_Destruction_V6 во время выхода из игры постоянно вылетает ошибка, есть споссоб их подружить?

LeWe  Offline  Сообщение №135 написано: 10 июля 2010, 16:11 | Отредактировано: lewe - 11 июля 2010, 01:03



143
как бы решил свою проблему конвертировав Busworld в esm
ps. спрошу тут, проблема с гекком, не могу сохранить, все время пишет сначала закройте открытые dialog boxes, хотя все закрыто

Aectan  Offline  Сообщение №136 написано: 11 июля 2010, 09:29



334
RevanShist, гугли. У меня была подобная проблема, гуглил до потери пульса и все-таки нашел решение. Но какое - не помню, увы.

hoplit  Offline  Сообщение №137 написано: 11 июля 2010, 15:28



208
Ребят, извините что не по теме вопрос задаю, но помогите пожалуйста мне с одним дельцем... Кто знает, какие вообще папки в корневой папке DATA должны быть сразу после установки по новой fallout 3 ???

Владимир  Offline  Сообщение №138 написано: 11 июля 2010, 17:18



Цитата hoplit

какие вообще папки в корневой папке DATA должны быть сразу после установки по новой fallout 3


посмотри по дате установки у себя,но мне кажется 5 или 6 папок должно быть.

<span style="font-size:12pt;">Мне плохо с людьми ,потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину ...
Марина Цветаева.
</span>
border="0" alt=""/
evTau  Offline  Сообщение №139 написано: 11 июля 2010, 17:23



Цитата hoplit

Ребят, извините что не по теме вопрос задаю, но помогите пожалуйста мне с одним дельцем... Кто знает, какие вообще папки в корневой папке DATA должны быть сразу после установки по новой fallout 3 ???

Shaders
Music
Video


hoplit  Offline  Сообщение №140 написано: 11 июля 2010, 18:18



208
Всем спасибо!

serega  Offline  Сообщение №141 написано: 12 июля 2010, 18:25



705
мод позволяющий заходить в многие дома. вот здесь,кто был? там вниз спускаешся,есть 3 компа и сейф. сейф открывается,когда чёт там закончишь.(даже unlock не берёт)кто понял о чём я,и знает как открыть сейф,отпишитесь! или хотябы,что там?(в сейфе)ну очень интересно! я там всяко пробовал,так и не смог разобратся sad

RevanShist  Offline  Сообщение №142 написано: 12 июля 2010, 20:51



61
Цитата serega

или хотябы,что там?(в сейфе)ну очень интересно! я там всяко пробовал,так и не смог разобратся

попробуй выделить сейф в консоли и ввести "inv" без кавычек


HORUS  Сообщение №143 написано: 14 июля 2010, 18:10

serega, если не получается unlock, тогда пиши activate, кстати я тут заметил, что у всех ретекстуров женских тел, крайне неправдоподобно сгибаются руки в плечах и других суставах, эта странность не только у меня

SINOPTIIK  Сообщение №144 написано: 14 июля 2010, 22:39

Ребят можете обеснить этот мод вроде всё работает Эми есть но заходя в Мегатону она за мной не идёт.И её телепорта тоже не появилося в инвинтаре.Что делать я её в Мегатоне потерял.Может есть горячие клавиши? cry

Добавлено (15.07.2010, 02:39)
---------------------------------------------
А всё разобрался


GTR  Offline  Сообщение №145 написано: 15 июля 2010, 04:38


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Цитата HORUS

что у всех ретекстуров женских тел, крайне неправдоподобно сгибаются руки в плечах и других суставах,


Никто до сегодняшнего времени так и не сумел сделать новый, отдельный скелет для женских персонажей. Сейчас - лучшее что можно сделать на существующем.
Для обливиона в свое время сделали, не знаю, почему для фоллаута не получается.

Kylbit  Offline  Сообщение №146 написано: 15 июля 2010, 16:59



2
как завеца плагин чтоб вытащить лицо перса в фолле чтоб стандартно патом стояло?

Borovichok  Offline  Сообщение №147 написано: 17 июля 2010, 13:04



39
Люди подскажите подлуйста!
Как активировать генераторы в моде "Вечер с мистером манчестером"?

Gravity Cat Not Amused!
Aectan  Offline  Сообщение №148 написано: 18 июля 2010, 03:27



334
Kylbit, FaceGen Exchange

aSteR  Offline  Сообщение №149 написано: 19 июля 2010, 02:15


The Chosen One


631
Вопрос по Мистеру Манчестеру:
Какие цвета рубильников по порядку в генераторной комнате?

<a class="link" href="https://steamsignature.com" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
<span style="font-family:Courier"><span style="font-size:15pt;">"With great power comes great responsibility..."</span></span>
Legionner  Offline  Сообщение №150 написано: 19 июля 2010, 14:52


Странник


36
"Фермер Боб"
Почему то не работает клавиша набора воды. sad Что делать? Где-то читал что, надо пройти миссию с Гарольдом?

Людей мало, населения до фига (с)
Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы &quot;как, где, что&quot; и подобные им.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб