Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы "как, где, что" и подобные им.)

Взаимопомощь по плагинам:-)
Limansk  Offline  Сообщение №61 написано: 28 мая 2010, 15:16



11
У меня такая проблема.
После подключения более 4 плагинов мои компаньоны не хотят выходит из гл.дверей Мегатонны,пробовал в разные плагины подключать,всеравно не выходят,приходится быстрым переходом по ло.выводить компаньона из Мегатонны
Может знаете в чем причина

Gladiator956  Offline  Сообщение №62 написано: 30 мая 2010, 06:35



104
Limansk, не у одного тебя так! Эми тоже иногда в убежище пол часа сидит а потом прибегает делая вид что вовремя biggrin

Добавлено (30.05.2010, 10:35)
---------------------------------------------
Народ помогите Сидни не хочет быть моей напарницей cry
есть команда "идем со мной" но она все-равно пошла к гулям....


Hell_Pol  Offline  Сообщение №63 написано: 31 мая 2010, 14:11



74
Gladiator956,
У тебя Сидни конфликтует с каким-то плагом. У меня такая же беда была, поотключал по одному каждый плаг с напарниками, нашёл что Сидни конфликтует с Джесси. Пришлось отключить Сидни из-за невозможности сделать её бессмертной ни в ГЕККЕ ни в игре. cry Попробуй как я сделать, может получится

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Морфин  Сообщение №64 написано: 31 мая 2010, 14:45

Hell_Pol, Сидни бессмертна с самого начала...

Hell_Pol  Offline  Сообщение №65 написано: 31 мая 2010, 17:16



74
MoRf1n,
Не заметил О_о В первый раз полез без подготовки и её растреляли супер-мутанты cry

Занижать мою самооценку и портить настроение умеет только моя мама.Так что расслабьтесь,дорогие.
Gladiator956  Offline  Сообщение №66 написано: 2 июня 2010, 15:53



104
Вспомнил глюк у меня был с кризисным вооружением точнее с самим костюмом.
нажел на повышение силы и получил ух Ё 10000 переносимого веса на все время! При том что я только сейчас тонну научился тоскать!
да и был глюк с невидимостью.... стелс включил тот исчез и остался эфект как у стелса..

serega  Offline  Сообщение №67 написано: 2 июня 2010, 19:43



705
Цитата Gladiator956

да и был глюк с невидимостью.... стелс включил тот исчез и остался эфект как у стелса..


про стелс сразу предупреждали,что така фигня получатся!

Gladiator956  Offline  Сообщение №68 написано: 3 июня 2010, 07:58



104
Блиииин! Что за...... Ужас!
У меня глюк ! Мутанты уже пепел но еще атакуют!
перевошел вроде нормально! но вообще как это получилось?

ProЖора  Offline  Сообщение №69 написано: 9 июня 2010, 01:29



724
Всем доброго времени суток! Я научился делать новые радиостанции! Посоветуйте какую музычку засунуть! biggrin Вот я в одну готовую(почти) засунул Цоя. Кстати, вполне ничего!

x_0  Offline  Сообщение №70 написано: 9 июня 2010, 05:44



404

Rinat  Offline  Сообщение №71 написано: 9 июня 2010, 11:45 | Отредактировано: rinat - 9 июня 2010, 11:46



Как сделать чтобы у нпс цвет лица совпадал с цветом тела ? И более менее похожее на это лицо

Ferz  Offline  Сообщение №72 написано: 9 июня 2010, 13:09



rinat,

Добавлено (09.06.2010, 17:09)
---------------------------------------------
rinat, Попробуй лицо сделай через facegen и импортировать с помощью проги Fallout 3 FaceGen Exchange v0.3b в игру


Rinat  Offline  Сообщение №73 написано: 10 июня 2010, 13:51



Ferz Спасибо , через facegen получилось , а вот импортировать не получаетса . Fallout 3 FaceGen Exchange v0.3b портирует только из сейва в сейв и из .fg в сейв , а в игру никак . P.S Как со лба убрать буквы SI ?

Aectan  Offline  Сообщение №74 написано: 10 июня 2010, 14:02



334
rinat, а из fg в сейв - это, по-твоему, не в игру? А если собираешься сунуть его неписю, то нужно числовой код импортировать в fo3edit.

Rinat  Offline  Сообщение №75 написано: 10 июня 2010, 14:09



Aectan, Как раз неписю мне и надо . С fo3edit никогда не работал ... есть мануальчик (рус) ?

LastLight  Offline  Сообщение №76 написано: 10 июня 2010, 14:18



128
Цитата Aectan

через facegen получилось


а где эту прогу скачать можно?

x_0  Offline  Сообщение №77 написано: 10 июня 2010, 15:01



404
Sinops, тут.

gortar  Offline  Сообщение №78 написано: 10 июня 2010, 17:18



33
Вобщем возникла небольшая проблемка с модами решил спросить может кто посоветует решение.
Использую ретекстуру силовой брони братсва и изгоев но стоит также мод кафт(если не ошибаюсь) который непозволяет одеть броню не подогнав ее на верстаке. После подгонки возвращаются старые текстуры. Как это можно исправить?

На скрине кловер в ретекстурах и я в рекомлекте.

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
LastLight  Offline  Сообщение №79 написано: 10 июня 2010, 17:21



128
x_0, спасибо!

Imperator3  Offline  Сообщение №80 написано: 10 июня 2010, 17:50





gortar, Нужно открыть GECK, загрузить плагин, который позволяет делать броню. После этого найти эту броню в списке и изменить ее модели на модели из мода-реплейсера.

gortar  Offline  Сообщение №81 написано: 10 июня 2010, 18:34



33
Цитата Imperator3

gortar, Нужно открыть GECK, загрузить плагин, который позволяет делать броню. После этого найти эту броню в списке и изменить ее модели на модели из мода-реплейсера.


Если можно поподребней, так как с геком не разу не связывался.

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
Imperator3  Offline  Сообщение №82 написано: 10 июня 2010, 19:30





Скачиваешь, устанавливаешь ГЕКК. Запускаешь, жмешь File - Data. В открывшемся окне ставь крестик около russian.esp, а также крестик около того плагина, который позволяет делать броню. После этого нажми кнопку Set as Active file и кликай ОК, начнется загрузка. Если в процессе загрузки появляются ошибки, нажимай "Отмена". Броня располагается в категории Items - Armor (также есть несколько подкатеогрий, например броня Братства стали находится в подкатегории PowerArmor) . Находишь нужную броню, кликаешь по ней двойным кликом. Справа расположены два столбца - Male и Female. В каждом из них еще несколько текстовых полей - Biped model, world model, icon image. Biped model - та модель, которая отображается на игроке, будучи одетой. World model - модель, которая используется когда модель не одета на игроке, а лежит где-нибудь (на столе, земле и так далее). Icon image - иконка, что отображается в pip-boy. Male - для мужских персонажей, Female - для женских. Рядом с полями есть кнопка edit, кликай на нее. откроется окно Model Viewer. В нем еще одна кнопка edit, кликой опять на нее и в появившемся окне указывай пусть к нужной тебе модели брони. После этого жми ОК во всех окнах. Сохранить изменения в плагине можно через File - Save.

gortar  Offline  Сообщение №83 написано: 10 июня 2010, 21:32 | Отредактировано: gortar - 10 июня 2010, 21:58



33
Вобщем сделал все как ты описал выше и.... ничего не получилось. Изменил все текстуры силовой брони и все равно неполучилось sad
После переделки брони на станке она исчезает из инвентаря и появляется новая а текстура все равно от старой брони, кстати статы и названия до и после крафта разные, может в этом дело?

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
Imperator3  Offline  Сообщение №84 написано: 10 июня 2010, 21:58





gortar, Дай ссылки на оба плагина, я постараюсь посмотреть, что там можно сделать.

gortar  Offline  Сообщение №85 написано: 10 июня 2010, 22:33



33
Реплейсер силовой брони братства и изгоев. Это мой.

Есть такойже вроде но тут https://modgames.net/load....1-0-170

Ну а сам крафт достался вместе с FWE https://modgames.net/load....1-0-576


О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
Imperator3  Offline  Сообщение №86 написано: 10 июня 2010, 22:39





gortar, У тебя какая версия FWE? 5.04?

gortar  Offline  Сообщение №87 написано: 11 июня 2010, 00:28



33
Цитата Imperator3

gortar, У тебя какая версия FWE? 5.04?


Сначала стояла 4.1 вчера поставил 5.04 проблема все равно не исчезла sad

О жалкий дух, ты породнился с тьмой.
Жестоко жизнь других отравлена тобой.
Твоя душа полна грехов и смрада.
Падеш навеки ты в глубины ада!
ProЖора  Offline  Сообщение №88 написано: 11 июня 2010, 04:09



724
Люди!Помогите!Я хочу чтоб у ГГ была татушка! Нашёл текстурку, поставил, но татушка появляется у всех неписей, а мне надо чтобы она была только у ГГ!(не может- же вся пустошь себе одинаковые тату сделать!)Как мне сделать чтоб татушка была только у ГГ? Заранее спасибо!

Ferz  Offline  Сообщение №89 написано: 11 июня 2010, 04:17



ProЖора, Навряд ли это у тебя получется, т.к. перс использует те же меши и текстуры. Хотя помню что для облы делали тело тока для ГГ. Можно попробовать сделать новую рассу и текстуры стату для нее.

Imperator3  Offline  Сообщение №90 написано: 11 июня 2010, 08:52





gortar, Там столько esp и esm-файлов, даже не знаю какой редактировать... Так что вряд ли я смогу помочь. Увы((

Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы "как, где, что" и подобные им.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб