• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [clack]

Результаты поиска
clack  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 13 июня 2010, 22:13



15
А вы случаем сборку дополнений и модов делать не собираетесь?Что то типа такой [ссылка выпилена модератором]
Ведь модов то к игре куча)

clack  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 23 июня 2010, 11:46



15
Вопрос немного не в тему.Нашел мод http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1263 .Может кто нибудь рассказать вкратце,про что там)Я так понимаю,мод полностью на английском языке.Воспользовался онлайн переводчиком,но ничего так и не понял.А я учил немецкий)
И Ставил кто нибудь такой мод http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=399 ?Какие впечатления?

clack  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 23 июня 2010, 13:09



15
Go0lden_Archer
Ахаха)Про первый понял,а вот второй лучше чем JBtextures 2.1?)

clack  Offline  Сообщение №4 | Тема: Для переводчиков - кто что переводит написано: 23 июня 2010, 13:54 | Отредактировано: clack - 23 июня 2010, 13:59



15
Уважаемые переводчики,почему бы вам не перевести чудесный мод Improved Atmosphere ?
http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=577
Правда,переводить там,мне кажется,очень много,но не думаю,что для вас это проблема)
...............
Ох,прочитал комментарии в этой теме
https://modgames.net/load....1-0-240
Думаю,я все понял.И ведь из того мода можно,например,установить новые оттенки для доспехов,ведь игра же на английский язык не поменяется из за такой мелочи?

clack  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 24 июня 2010, 10:54



15
Такая проблема.Плохо отображаются лица персонажей.Из-за чего это может быть?Может с модом каким конфликтует?
http://s39.radikal.ru/i086/1006/ed/25edf876e3dd.jpg

clack  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 25 июня 2010, 09:27



15
Проблему решил,просто неправильно один мод установил)

clack  Offline  Сообщение №7 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 5 июля 2010, 13:50



15
Посоветуйте какую нибудь сборку или мод,добавляющий большое количество оружия(любого).А то по отдельности с этого сайта качать,да искать тебе нужные,на это уйдет немало времени.Заранее спасибо.

clack  Offline  Сообщение №8 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 20 июля 2010, 13:43



15
Существует ли в природе мод,который увеличивает число кармы,то есть убирает планку в 2000 очков.Помню,как то проходил игру за злого персонажа,и к удивлению обнаружил,что я 10 лвл,а уже очень злой)
И Посоветуйте мод на увеличение кол-ва монстров,кроме marts mutant mod. smile

clack  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 20 августа 2010, 08:21



15
Привет форумчанам.Подскажите,какой мод лучше - jBtextures или HiRes Pack?Дело в том,что у многих людей с модом JBtextures ,игра начинает вылетать,появляются черные текстуры,особенно в Денериме.Приходится устанавливать только стандартный пакет высоких текстур,а текстуры поверхности и брони приходится оставлять.И можно эти моды как то совместить?

clack  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 ноября 2010, 16:07



15
Такой вопрос.На разрешении 1680 на 1050 у всех шрифт большого размера?А то на таком разрешении текст и иконки занимают где то 1/7 часть,а в оригинале на таком же разрешении занимало 1/15 ч.И как тогда подкорректировать шрифт под мое разрешение экрана?Заранее спасибо!

clack  Offline  Сообщение №11 | Тема: Баги и их решение написано: 6 ноября 2010, 14:23 | Отредактировано: clack - 6 ноября 2010, 14:24



15
Каким то образом куда то делся НПС в Атомном Ковбое в Вегасе.Там мужик и баба заведующие.Баба стоит на месте,а мужик куда то пропал.Гаретт вроде фамилия.

clack  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 июня 2011, 15:18



15
Вопрос,интеллект влияет на кол-во получаемых очков навыка?В оригинале интеллект 9 давал всего 2 дополнительных очка.

clack  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проект "Невада" написано: 12 июня 2011, 17:47



15
В каком оригинале и что за дополнительные очки?

Дополнительные очки навыков то есть.В Нью вегасе,от интеллекта совершенно мало давалось этих самых очков,то есть если при интеллект 5 игрок получал 13 очков на уровень,то с интеллектом 10 получал около 16ти.

clack  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 29 сентября 2016, 13:00



15
Здравствуйте. Возник такой баг - не могу сменить оружие, постоянно в руках миниган с бесконечным боезапасом. Что в силовой броне, что без
неё.
Началось все с квеста по устранению супермутантов на базе в Братстве Стали. К сожалению, ранних сейвов не сохранилось.
Какие можете дать советы, чтобы это дело устранить?
Спасибо за ответы.

Форум » Записи участника [clack]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб