• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Legionner]

Результаты поиска
Legionner  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 19 июля 2010, 14:52


Странник


36
"Фермер Боб"
Почему то не работает клавиша набора воды. sad Что делать? Где-то читал что, надо пройти миссию с Гарольдом?

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая броня написано: 28 октября 2010, 19:18


Странник


36
Одежда поселенца Пустоши. Я и в третьем в ней шлялся.

ЗЫ Шлем центуриона расстроил... Убогие, не знают историю Великой Римской Империи sad


Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №3 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 1 ноября 2010, 20:46


Странник


36
Я в общем начинающий в ГЕК но у меня такая проблема:
Ни как не выходит сконвертить "Фермер Боб" в НВ. ГЕК его не может открыть. Подскажите что делать?

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №4 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 12:56


Странник


36
В общем говоря.
Fallout New Vegas правильнее было характеризовать как мод, а не как самостоятельную игру. При всем при этом не просто мод, а мод-солянку. Так как большинство что есть в НВ, делалось для Fallout 3 самими игроками. Возник вопрос что именно? ...:
1. Рация выдаваемая НКР (Командер мод )
2. Геконы (задолго до выхода НВ сделаны для F3)
3. Установка на оружие доп. девайсов (ну этот мод все знают)
4. Хардкор (Мастер выживания)
5. Создание еды (даже не определить точно какой мод взяли за основу...)
6. "Дайвинг" ( одноименное для F3)
7. Сбор ягод и других С/Х ресурсов (Фермер боб?)
8. Китайская разведывательная броня....
...и это не весь список...
Беседка собрав все моды, сделанные игроками в единую солянку + написав квесты "убей/принеси". Продает нам, наши же творения. Печально

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №5 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 13:42 | Отредактировано: Legionner - 2 ноября 2010, 13:43


Странник


36
Цитата Animus

мне кажется разработчики на моды вообще не смотрят и что за ересь гекконов и Установка на оружие доп. девайсов как можно в первые 2 части не играть


Ошибаетесь, ой как ошибаетесь! Смотрят на моды еще как!
Во все четыре части играл и все дополнения.
Речь идет не о F1-2, а о модах что были созданы для F3 и которые Бетезда частично или полностью в больших количествах всунула в игру.

Dionisiy,
С огроменной натяжкой это творение можно назвать: "DLC New Vegas". Ну не более!


Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №6 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 13:58 | Отредактировано: Legionner - 2 ноября 2010, 14:04


Странник


36
Go0lden_Archer, Речь не о том что "не вписывается" или "вписывается". F3 уже заезжен до дыр.

Mr_Ferz, Игры с хорошим сюжетом я давно уже не видел, а многие даже не знают что такое "хороший сюжет". Сейчас либо графика сумасшедшая или больше стрельбы и зрелищности взрывов.

F3 и FNV это Экшен + шутер с частичным РПГ. Перки и Скилы вашего перса это всего лишь часть РПГ (Но это долгая дискуссия :))

Dionisiy, Я остался при своем. Ваш пост лишнее тому подтверждение...как для меня. smile


Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №7 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 14:06


Странник


36
Цитата Dionisiy

Но даже если бы разработчики и правда взяли так много из модов, то стоит откровенно признать, что сделано ими это во много раз качественней, стабильней и, что касается хотя бы существ, просто красивее).


Здесь я абсолютно с Вами согласен. У них возможностей поболее нашего.

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 14:19


Странник


36
Цитата 2GaRiN

Все это было в модах.

Единственный человек который меня понял в полной мере.


Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 14:31


Странник


36
Go0lden_Archer,
Есть глухая критика - критиковать все при любых раскладах. Есть правильная критика - критиковать то что действительно реально!
Большинство того что есть в НВ я могу делать в Ф3. Да, с помощью модов. Но могу! Что нового дал НВ? Азартные игры? Больше я ничего нового так и не нашел, реально нового.

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №10 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 2 ноября 2010, 14:39


Странник


36
Цитата Хантер

в два раза больше интересного оружия

Карабины? Не плохо. Но это не весомый показатель smile


Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №11 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 3 ноября 2010, 14:49


Странник


36
Тут вроде подходящее место
Новость для любителей "Фермер боб". Списался вчера с автором мода. Фермер боб будет с конвертирован в НВ, а так же возможно его дополнят. happy

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 25 февраля 2011, 12:23 | Отредактировано: Legionner - 25 февраля 2011, 12:24


Странник


36
Монолит, хоть и местами это антипод должников

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №13 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 29 июля 2011, 08:50


Странник


36
Лёха199815, Берешь компаньона в пати. Подходишь к дереву, наводишь на него прицел жмешь G. После надписи в углу что дерево помечено говоришь компаньону рубить деревья. НО! При этом, НЕ должна быть развернута палатка.

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №14 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 1 августа 2011, 09:46


Странник


36
Все, кроме глобал модов и тактикса.

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №15 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 октября 2011, 18:18


Странник


36
Вечер добрый.
Ребята такой вопрос:
У торгашей в Вестсайде, в Гудспрингсе и у других на стендах можно увидеть то что они продают. При этом можно снять с полки и в контейнере НПС оно исчезнет.
Вот такую штуку хочу сделать. Что положил все в контейнер, а на стеллажах это появилась. Вот только не пойму как это сделано. Никто не подскажет как сделать?

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №16 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 октября 2011, 18:27


Странник


36
Цитата Fossy

Ты точно в этом уверен???


Вестсайд\Бакалейная. Стоит стойка с вином. Купи у НПС одну бутылку. Там одна исчезнет. Если украсть то у НПС на 1 будет меньше на продажу. Я сам обалдел.... в ГЕКе ни одной ссылки нет. В Болдер сити у бармена тоже работает но проверял только при покупке, воровать не пытался

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №17 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 октября 2011, 18:55 | Отредактировано: Legionner - 27 октября 2011, 18:56


Странник


36
Получается что контейнером служит сама бакалейная? Это плохо :( Выставлять руками очень долго.
А с помощью скриптов нельзя сделать? :)

Цитата Fossy

все бутылки без ссылок на владельца


Тогда почему бутылки красные и при взятии карма падает а торговец говорит что ты ворюга? :)

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №18 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 октября 2011, 19:05


Странник


36
MINIKLOP, Вот по нему учился. Отличный манулал

МАНУАЛ

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №19 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 октября 2011, 19:09


Странник


36
Galko, Я хочу сделать в своем сарайчике такую штуку. Что бы положил 20 Саспарил, а они отобразились на стеллаже 20 штук.. И так со многими предметами. Есть сортировщики через консоль компа. Но там скриптово, а я в скриптах нуб. Но вот как такое сделать нигде никто не пишет.

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №20 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 октября 2011, 19:12


Странник


36
Цитата MINIKLOP

я не флуду проста срочна нада


Я тебе уже ответил на твое сообщение. Смотри внимательно

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №21 | Тема: Заявки на перевод геймплейных модов написано: 17 ноября 2011, 19:00


Странник


36
1)Express Delivery
2) Работа курьером
3) Не много
4) Express Delivery

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 29 ноября 2011, 21:27


Странник


36
5 балов. В первые же минуты игры мысль появилась: "Fallout NV на мечах!?!" До сих пор не сходит причем....

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №23 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 10 января 2013, 20:04


Странник


36
День добрый! Сделайте пожалуйста перевод:
1. "THE EAGLE HAS LANDED"
2. Альтернативное прохождение (за Анклав).

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №24 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 11 января 2013, 16:13


Странник


36
kusmitch, Спасибо. Значит проходить нет смысла.

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №25 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 августа 2013, 14:21


Странник


36
Calarien, Через консоль можно убрать. Команда disable

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №26 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 16 марта 2014, 22:20 | Отредактировано: Legionner - 28 марта 2014, 18:54


Странник


36
День добрый!

Прошу перевести мод Enclave Improvement Project.

Спасибо уже не надо. Перевел уже 326, а осталось 219 записей,

Как говорится: Help yourself :D

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №27 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 30 августа 2015, 14:41 | Отредактировано: Exotic - 19 октября 2015, 11:53


Странник


36
Материал «Гильдия Охотников Скайрима / Hunting in Skyrim - A Hunting Guild» Версия: 1.3.6 пользователя Dagnir нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла версия 1.3.7

+

Людей мало, населения до фига (с)
Legionner  Offline  Сообщение №28 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 6 сентября 2015, 17:19


Странник


36
Материал «Nordlaender-Ausstattung/"Оборудование северных стран"» Версия: 4.1 пользователя Пчёла нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Уже давно вышла версия 5.5. Огромная просьба сделать перевод. Спасибо!

Людей мало, населения до фига (с)
Форум » Записи участника [Legionner]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб