• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [RevanShist]

Результаты поиска
RevanShist  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 6 июля 2010, 20:31 | Отредактировано: RevanShist - 6 июля 2010, 20:35



61
Помогите, пожалуйста:
у меня стоит Broken Steel - после прохождения основного сюжета - я просыпаюсь и меня отправляют к писцу Ротшильду - а он вместо того чтобы вводить меня в курс дела (по сюжету) говорит - "иди мол за мной к карте - там я тебе всё и расскажу", а сам так и продолжает заниматься обычными делам – то есть ходить по залу туда-сюда, пробовал подходить к карте (на которой убежища), его пробовал туда дотаскивать - не помогает, он только и твердит что "иди к карте"(((

RevanShist  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 6 июля 2010, 21:34



61
я его нашёл давно, он меня постоянно к карте посылает - а сам по комнате гуляет

RevanShist  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 6 июля 2010, 22:12 | Отредактировано: RevanShist - 6 июля 2010, 22:14



61
загрузил конец финальной миссии - после финала Лайонс мне сказал что я поступил под командывание его дочери, а квест который я выполнил и героически погиб оказался не выполненым(((, просто баг на баге, может у кого есть сохранение во время этой миссии - которую Ротшильд даёт - параметры не имеют значения, мне хотябы по сюжету пройти...

Цитата Ferz

Можно еще попробовать пойти к тунелю ( нижний левый угол карты введи tmm 1 чтобы знать куда отправиться)

тунель закрыт на ключ - которого у меня соответсвенно нет - Ротшильд не дал ((((((


RevanShist  Offline  Сообщение №4 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 12 июля 2010, 20:51



61
Цитата serega

или хотябы,что там?(в сейфе)ну очень интересно! я там всяко пробовал,так и не смог разобратся

попробуй выделить сейф в консоли и ввести "inv" без кавычек


RevanShist  Offline  Сообщение №5 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 28 июня 2011, 17:56



61
у меня проблемы в квесте с буном: я вместе с ним : убил всех легионеров в ниптоне, осовбодил нкровцев в нельсоне, освободил подрывников по квесту "марафон", выполнил квест "шпиономания", забил до смерти пленного легионера, полностью зачистил коттонвуд-коув, убил коттновудского "феникса", закидал их радиоактивными бочками, единственное что я не сделал - это не убил цезаря - по сюжету я ещё не вышел из гудспрингса, у легиона я призренный, у нкр- любимчик, бун говорил со мной дважны: после освобождения подрывников в "марафоне", и нкровцев в нельсоне, и просто откоментировал что коттонвуде маловато легионеров, он думал что их будет больше, и всё, по идее он должен ещё со мной говорить что бы в последствии пойти в биттер-спрингс, но он всё время говорит одно и тоже: "в чём дело?", все ветки диалогов прошёл, некоторые даже по 2 раза, кто нибудь сталкивался с похожей проблемой?

RevanShist  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 08:28 | Отредактировано: RevanShist - 6 августа 2011, 08:31



61
Цитата pycc

ребят я немогу туда вернуться


ты должен использовать телепортатор в виде пистолета, который тебе дали после прохождения
"Транспорталпондер Большой Горы!"

RevanShist  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 6 августа 2011, 08:52



61
pycc, попробуй отключить другие моды, может где несовместимость

RevanShist  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 августа 2011, 13:01



61
Цитата kiruhaSUPER

Да, вот ID 1000e39e - кибер пес, 1000fd3с - ФИДО.

в GECK написано 0700e39e


первые 2 цифры зависят от порядка OWB в списке модов

RevanShist  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 августа 2011, 13:03



61
Цитата kiruhaSUPER


Его мебиус дает при пером разговоре


тогда уж не мёбиус а клейн

RevanShist  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 августа 2011, 15:01



61
Цитата dass

Инверсивный протонный топор


**009701 , первые 2 цифры - порядок OWB в списке модов, посмотреть порядок можно в FOMM или NVMM

RevanShist  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 августа 2011, 15:04



61
Figa, попробуй переустановить мод, или скачать с другого сайта, возможно проблема в самом OWB

RevanShist  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 7 августа 2011, 15:39



61
Цитата Хагн

и всё таки я знаю как разрушить силовой щит барьер при помощи излучателя


ты пропустил "не" или констатируешь факт?

RevanShist  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 8 августа 2011, 18:59



61
Цитата krocket

после прохождения основной ветки квестов


должны были дать пистолет который тебя телепортирует на "Большую гору", помоему: "Транспортал Большой горы", или как то так, уже не помню, поищи в инвентаре

RevanShist  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 8 августа 2011, 20:26 | Отредактировано: RevanShist - 8 августа 2011, 20:27



61
Цитата kiruhaSUPER

кто-нибудь хочет испробывать


давай, попробую

RevanShist  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 9 августа 2011, 08:08 | Отредактировано: RevanShist - 9 августа 2011, 08:09



61
Mordin, есть исправленная версия, я вчера тестил, kiruhaSUPER обещал выложить,
а баги - в старой версии сток глючит: исчезает мебель и стены

RevanShist  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 10 августа 2011, 11:47



61
Купер,
ещё одна к-9000 есть в х-12

RevanShist  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 10 августа 2011, 15:01



61
Цитата Хагн

А где нахотидся позиция Кристины которая упоминается в записях Элайджы?


чуть севернее локации "маленкая Янцзы", буквально в нескольких метрах от забора стоит полуразрушенное здание, где на втором этаже и есть эта позиция

RevanShist  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 11 августа 2011, 11:51



61
nikito111, костюма и не должны были дать

RevanShist  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 11 августа 2011, 12:35



61
Цитата nikito111

где броня кристины?


на первом этаже Медкомплекса Y-17

RevanShist  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 11 августа 2011, 13:14



61
nikito111, с помощью восприятия и науки можно научиться "понимать" его речь, но в субтитрах так и останется каша, самого голосового модуля нет, его нельзя найти

RevanShist  Offline  Сообщение №21 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 11 августа 2011, 14:05



61
DrAgGoN, я отвечал nikito111, не все такие жестокие

RevanShist  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 17:18



61
dass, нужно нагревать и охлаждать линзы в центре, около кнопок есть книги с нужными заклинаниями

RevanShist  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 16:56



61
Помогите, в квесте "запретная легенда", не могу найти последнюю часть амулета Голдура, которая в зале Гейрмунда, просто был там до квеста, убил босса, но трупа не нашёл (как оказалось он в углу в воде валялся), плюнул и ушёл, теперь по квесту прихожу туда, а там маркер показывает на место где видимо и лежал труп, но самого трупа нет.

Может кто знает ID последней части?

RevanShist  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 17:08 | Отредактировано: RevanShist - 18 ноября 2011, 17:16



61
Нашёл ID третей части амулета, добавил, но она не считается квестовой, её можно выкинуть, маркер пропадает, но в квесте пункт не выполнен

PS: Решил проблему, загрузил старое сохранение, узнал ID самого босса, прописал в консоли: prid ID, resurrect, enable.

Он появился я его опять убил, взял с его трупа часть амулета и всё засчитали

RevanShist  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 13:20 | Отредактировано: RevanShist - 19 ноября 2011, 13:22



61
Кто нибудь знает где именно на дне озера Хонрик находится Двойственное перо

PS уже нашёл

RevanShist  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 17:41



61
кто знает учителей зачарования?

RevanShist  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 17:58 | Отредактировано: RevanShist - 19 ноября 2011, 18:00



61
Aspard, странно, у меня с ним даже строчки об обучении нет, может ему квест какой надо?, или есть другие учителя?
квест не в Винтерхолде, а в Виндельхейме

RevanShist  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 ноября 2011, 20:44 | Отредактировано: RevanShist - 19 ноября 2011, 20:48



61
Подскажите где находятся развалины Ральбтхара?

PS: мне сегодня не везёт, только напишу вопрос, через 2 минуты сам нахожу ответ, уже нашёл :D

RevanShist  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 19:55



61
После завершения линейки имперских квестов за мной бегает Хадвар, это нормально или лаг?

RevanShist  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 ноября 2011, 09:13



61
Кто нибудь знает можно ли самостоятельно зачаровать броню под параметры, например одежды архимага

Форум » Записи участника [RevanShist]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб