• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [hoplit]

Результаты поиска
hoplit  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 11 июля 2010, 15:28



208
Ребят, извините что не по теме вопрос задаю, но помогите пожалуйста мне с одним дельцем... Кто знает, какие вообще папки в корневой папке DATA должны быть сразу после установки по новой fallout 3 ???

hoplit  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 11 июля 2010, 18:18



208
Всем спасибо!

hoplit  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 23 июля 2010, 20:01



208
Лет этак 10-11, начинал ещё с Денди постигать науку игромании...

hoplit  Offline  Сообщение №4 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 14:58



208
Ребят скажите пожалуйста, надо ли мне russian.esp переводить в esm, на многие ли плагины это повлияет и как, кто нибудь знает?

hoplit  Offline  Сообщение №5 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 19:13



208
evTau, блин, чувак, тебе верю однозначно, чтобы такому профи как ты не поверить надо идиотом быть. а инструкцию не дашь как перевести а? и ещё скажи плиз он на русском после перевода останется и старый из FOOM удалять надо да?

hoplit  Offline  Сообщение №6 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 19:24



208
evTau, понятно, спасибо большое, слушай, а ещё вопросик можно а?! вобщем у меня по чему то текстуры зданий из модификаций (любых кстати, но только из модов) пропадают после перезагрузки или к примеру сохраню у здания из мода, пойду в другую локу и прихожу уже смотрю и бац одна только дверь стоит а здания нет! ты не в курсе что за хрень?

hoplit  Offline  Сообщение №7 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 19:33



208
evTau, сразу отмечу тогда, что всякие там проги как архив. инвалидэйшен и foms это всё есть и как бы пашет! то есть хочу сказать что сам не пойму почему такое дело!

hoplit  Offline  Сообщение №8 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 19:38



208
evTau, nvidia geforse 8600 GT

Добавлено (28.07.2010, 23:38)
---------------------------------------------
evTau, также я заметил что вещь это редкая, весь нет облазил и ни чего нет на эту тему, бронька исчезает да а так чтобы здания у меня многие у виска покрутили!


hoplit  Offline  Сообщение №9 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 19:41



208
evTau, да я вобще вот честное слово ни разу не в одной игре такого не видел, видюха то хорошая блин не проговориться бы ё моё, в обливионе не было такого вовсе. да и потом, у меня не исчезают стандартные текстуры, ну там в мегатонне магазин или ещё что, только из модов почему то!

Добавлено (28.07.2010, 23:41)
---------------------------------------------
evTau, дрова новьё к слову


hoplit  Offline  Сообщение №10 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 19:45



208
evTau, может мне esp russian сменить на esm? а там посмотреть? может из-за этого?

hoplit  Offline  Сообщение №11 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 19:52



208
evTau, так, а может в кэше файлов, ну из-за изменений в файлах ini

Добавлено (28.07.2010, 23:52)
---------------------------------------------
там штука такая есть может знаешь использовать кэширование файлов


hoplit  Offline  Сообщение №12 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 20:01



208
evTau, вот ё, ну я честно говоря такое делал из-за небольшого кол-ва оперативы =1Гб. ну знаешь по рекомендациям оптимизации игры!

hoplit  Offline  Сообщение №13 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 20:09 | Отредактировано: hoplit - 28 июля 2010, 20:31



208
Добавлено (29.07.2010, 00:08)
---------------------------------------------
Цитата evTau

Попробуй через falloutlancher.exe сбросить настройки и проверь что получится.


вот какие настройки я менял в ini и только их:
uInterior Cell Buffer=3
uExterior Cell Buffer=36
Количество ячеек памяти, отводимых для хранения внутренних (подземелья метро, здания) и внешних (пустоши) данных. Значения по-умолчанию справедливы для 512 МБ памяти. При 1 ГБ мозгов можно удвоить эти значения (6 и 72 соответственно), при 2 ГБ – 12 и 144 и т.д. Также надо обязательно поднять iPreloadSizeLimit. (Fallout.ini)

iPreloadSizeLimit=26214400
Это максимальный объём памяти (в байтах) для кэширования игровых данных. По-умолчанию для этих нужд отводится 25 МБ, с 1 ГБ ОЗУ можно поставить 50 МБ (52428800), для с 2 ГБ – 100 МБ (104857600), для 4 ГБ – 200 МБ (209715200). Выше этого значения ставить не стоит, даже если у вас 8 ГБ памяти, т.к. может привести к нестабильности. (Fallout.ini)

bPreemptivelyUnloadCells=0
Если включить эту фичу, то игра будет автоматически очищать ячейки памяти, которые по её мнению больше не нужны. Эту опцию не нужно использовать тем, у кого 2 ГБ памяти и больше. (Fallout.ini)

bSelectivePurgeUnusedOnFastTravel=0
При включении будут очищаться ячейки памяти при быстром путешествии. Эту опцию не нужно использовать тем, у кого 2 ГБ памяти и больше. (Fallout.ini)

bUseHardDriveCache=
Включение кэширования на жестком диске. Опцию желательно включить (1). (Fallout.ini) Также нужно включить следующие опции:
bBackgroundLoadLipFiles=1
bLoadBackgroundFaceGen=1
bBackgroundCellLoads=1
bLoadHelmetsInBackground=1
iBackgroundLoadLoading=1
b BackgroundPathing=1
bBackgroundNavmeshUpdate=1
bCloneModelsInBackground=1

bUseThreadedBlood=1
bUseThreadedMorpher=1
bUseThreadedTempE ffects=1
bUseThreadedParticleSystem=1
bUseThreadedAI=1
bUseMultiThreadedFaceGen=1
bUseMultiThreadedTrees=1
bMultiThreadAudio=0
iNumHav okThreads=5
Эти опции влияют на использование возможностей многоядерных процессоров. С многоядерным процом все эти опции желательно включить. Примечание: включение bMultiThreadAudio=1 может вызвать зависание игры при выходе, поэтому эту опцию лучше не трогать. (Fallout.ini)

bUseBackgroundFileLoader=
Вкл/выкл использование кэшированных файлов. Полезно при недостатке памяти (1 Гб и меньше). (Fallout.ini)

Добавлено (29.07.2010, 00:09)
---------------------------------------------
так что тут наверно надо вобще удалить ini чтобы заново восстановились.


hoplit  Offline  Сообщение №14 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 22:49 | Отредактировано: hoplit - 28 июля 2010, 22:59



208
evTau, чтоже тогда делать, хотя конечно для меня сейчас какой нить мод отрубить пару пустяков, ведь я всё равно для себя их тестю чтобы сделать свою крупную сборку чисто под себя!

Добавлено (29.07.2010, 02:23)
---------------------------------------------
evTau, блин, вот проблема у меня не хочет переварганивать в esm файл russian похоже он какой то гнилой! даже fo3edit в russian.esp нашёл 5 ошибок!

Добавлено (29.07.2010, 02:49)
---------------------------------------------
evTau и ребята, кто может дайте мне пожалуйста ПРОПАЧЕНЫЙ на все офиц. 5 аддонов полностью на русском russian.esp или esm мне всё равно, кому не жалко, пожалуйста, мой даже не конвертируется в esm и ошибки содержит почему-то! поискал в нете окромя что на нексусе не нашёл, а там рега, зарегался, а толку ноль ни слуху ни духу от них! нет письма на ящик нифига! буду очень благодарен кто поможет, не лишайте меня мира постапокалипсиса пожалуйста!!!!!!! cry


hoplit  Offline  Сообщение №15 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 23:01



208
MoRf1n, оппа, MoRf1n, спасибо он на русском весь? а чё не спишь то, не ожидал что кто то щас на форуме живёт!

hoplit  Offline  Сообщение №16 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 23:09



208
MoRf1n, ну спасибо друг! выручил. сайт этот мне нравится всё больше и больше, о-го-го! народ здесь хороший, отзывчивый и добрый! спасибо огромное!
p.s не то что на ПГ сами то себя готовы загрысть!

hoplit  Offline  Сообщение №17 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 28 июля 2010, 23:24



208
MoRf1n, перевёл в esm ---всё пашет отлично, спасибо! даже багов многих не стало, глюки при выходе из игры закончились во как прикинь! что значит хороший russian.esp а у меня то был отстой! правда как же он повредился понять не могу!?

hoplit  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваша конфигурация написано: 10 августа 2010, 22:21



208
AMD Athlon™ 64 X2 Dual; Core Processor 4400+; 2,31 Ггц; 1 Гб. ОЗУ; GeForse 8600 GT.
Ребят, сразу вопросы задам тогда, вот играю в Fallout 3 и на парах небольших тормозов решил прибавить блок оперативной памяти. Ответьте плиз на несколько вопросов, кто знает в этом деле толк:
1. На что надо обратить внимание при покупке этого блока, ну чтобы купить именно тот который нужен мне?
2. Сильно ли прибавится быстродействие в играх, если вландриню блок на 1 Гб. ещё, окромя того, что у меня есть сейчас?
3. Надо ли что-то менять на компе, переустанавливать или настраивать после установки этого нового блока оперативной памяти в материнку?

hoplit  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваша конфигурация написано: 11 августа 2010, 12:39



208
volk007, спасибо. а ты не в курсе как можно просмотреть всю инфу о этой планке DDR? ну производителя там и частоту?

Добавлено (11.08.2010, 15:29)
---------------------------------------------
volk007, и что будет если не той частоты вландриню?

Добавлено (11.08.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Ребят, подскажите мне пожалуйста какую оперативку поддерживает моя системная плата asus m2000n series notebook -- у меня не ноутбук, говорю сразу. Я плохо понимаю в этом деле, если честно! Мне надо знать какой там DDR и частоту, буду очень благодарен!!!


hoplit  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваша конфигурация написано: 12 августа 2010, 12:06



208
volk007, спасибо друг! прочёл. материнка у меня и вправду какая то странная...где взял? да просто купил комп 3 года назад, и она там уже такая была, да в принципе то главное чтобы работало....ну понятно, теперь знаю хотя бы от чего плясать. спасибо ещё раз волк, удачи.

hoplit  Offline  Сообщение №21 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 26 октября 2010, 13:30



208
Я сейчас играю в: Край мира (онлайн, ролевая), Fallout 3 и Fallout New Vegas.

hoplit  Offline  Сообщение №22 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 30 октября 2010, 00:22 | Отредактировано: hoplit - 30 октября 2010, 00:26



208
Ребят, вот переведите пожалуйста этот мод: In the Shadow of the Swamp 1.07 , по виду очень полезная и интересная штука, а то уже очень давно перевод в очереди! Знаю, что мод достаточно сложный и большой, ну то есть не маленький, и по сюжету запутанный, но очень хоцца перевода.
Многие пользователи могу поспорить скажут огромное спасибо!
Вот ссылка на мод: https://modgames.net/load....-1-0-81

hoplit  Offline  Сообщение №23 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 6 ноября 2010, 21:44 | Отредактировано: hoplit - 11 ноября 2010, 15:08



208
переведите пожалуйста мод "In the Shadow of the Swamp" (в тени болота), очень хоцца поиграть в данный квестовый модик!

hoplit  Offline  Сообщение №24 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 11 ноября 2010, 17:02 | Отредактировано: hoplit - 11 ноября 2010, 17:07



208
Думаю более всего меня стала привлекать игра Сталкер: Зов Припяти следующим:
1. олицетворение пост-ядерного мира, со всеми его прелестями
2. игра довольно таки в лучшую сторону демонстрирует оружие, жратву, броню и медикаменты, причём реально существующие в мире, а главное всё это грамотно описано в ПДА, можно прочесть, от куда, чего и как......
3. мир, на который можно посмотреть, причём реальный мир, существующая припять, магазины, здания и заводы, всегда поражался какие заводы, экскалаторы для рытья котлованов и здания строили совесткие люди в надежде на будущее превосходство.
4. игра интересна тем, что можно модифицировать оружие, очень детально это описано и его самого просто кучи.... (это мне понравилось больше всего в оружии)
5. интересные квесты, места, свобода действий...... короче вся прелесть свободной игры + радости пост апокалипсиса Чернобыля и заметное уветшание этой территории.
Вот что мне понравилось и вот чем меня привлекает эта прекрасная игра!!! smile
Если бы меня спросили: "какую серию игр ты бы выбрал после серии Fallout" - я бы ответил S.T.A.L.K.E.R!

hoplit  Offline  Сообщение №25 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 12 ноября 2010, 18:28



208
Цитата kusmitch

Ну и In the Shadow of the Swamp тоже забрал


Спасибо Кузьмич!!! Век благодарен буду..... хотя не я один, могу поспорить..... biggrin

hoplit  Offline  Сообщение №26 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 19 ноября 2010, 16:46 | Отредактировано: hoplit - 19 ноября 2010, 16:49



208
У меня вот такой вопросец возник: а пойдёт ли с Е-модом плагин чтобы гильзы не исчезали и плагин чтобы навыки можно было раскачать не до 100, а до 255 ???

P.S Жаль конечно мужика, толковый был человек походу, это жа надо а, у кого какая судьба видимо, умереть от отравления, мдааа...... печально, печально...... это не в fallout 3 оказывается морфина перебрать на 5 доз!


hoplit  Offline  Сообщение №27 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 20 ноября 2010, 16:26



208
Цитата arlekin

перевод RiPnO очень его жду


Так ведь есть в принципе то и другой плагин "по потребностям ГГ". Или тебе именно этот нравится?
Я вот например пользуюсь "A Hunger Thrist based Regeneration" он весь на русском и я тоже играю вместе с "реализмом от Арвен", правда нет прямой связки с этим модом...... зато работают они вместе прекрасно!

Добавлено (20.11.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Вот модец квестовый, называется EMC. Оно по видимому интересный. Переведите пожалуйста, кто может и кто не занят. Буду очень благодарен.... ну и не только я разумеется, а многие игроки fallout 3, я так думаю....

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!

hoplit  Offline  Сообщение №28 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 ноября 2010, 16:48



208
Цитата Nilithic

Братцы не работает этот мод, уже все перепробывал, подскажите че может быть?


ну этот мод простой ретекстуринг, получается, если новые текстуры не работают нужна инвалидация. то есть есть специальные программы например, ArchiveInvalidation Invalidated он автоматом пропишет текстуры и меши.

hoplit  Offline  Сообщение №29 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 ноября 2010, 18:37



208
Цитата Kora

Зенитка знаками ВОСКЛИЦАНИЯ В КРАСНОМ КВАДРАТЕ СТРЕЛЯЕТ.


по своему опыту скажу одно, это либо другой мод переписал текстуры снаряда зенитки, либо инвалидация не установлена!

hoplit  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 20 декабря 2010, 17:51



208
Half-Life 2: Episode 3
Stalker 2
Test Drive Unlimited 2
Для и по теме Fallout много чего........

Форум » Записи участника [hoplit]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб