• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [GTR]

Результаты поиска
GTR  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 28 июня 2010, 03:29


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Будет время - посмотрите пожалуйста, очень интересные квесты.

GTR  Offline  Сообщение №2 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 4 июля 2010, 07:13


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Спасибо за инструкцию. А редактирование брони можете осветить?

GTR  Offline  Сообщение №3 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 5 июля 2010, 04:20


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Интересует возможность подгонки брони с тела Type 3 под Type V, т.е. уменьшение размеров бюста у брони. biggrin

GTR  Offline  Сообщение №4 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 15 июля 2010, 04:38


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Цитата HORUS

что у всех ретекстуров женских тел, крайне неправдоподобно сгибаются руки в плечах и других суставах,


Никто до сегодняшнего времени так и не сумел сделать новый, отдельный скелет для женских персонажей. Сейчас - лучшее что можно сделать на существующем.
Для обливиона в свое время сделали, не знаю, почему для фоллаута не получается.

GTR  Offline  Сообщение №5 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 21 июля 2010, 12:11


Mmmhmm, this is a tasty burger


196

Добрая-добрая девушка-паладин ЛК ( smile ).
Но ненавидит супермутантов-повелителей и сжигает их из бластера Чужих. wink

GTR  Offline  Сообщение №6 | Тема: Конкурс обоев по Fallout 3 и Fallout:New Vegas написано: 2 февраля 2011, 06:31


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Fallout 3:

Fallout New Vegas:

^_^


GTR  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 17 мая 2011, 17:58


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Это будет "Кольт 1911" под .45 АСР.

GTR  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 сентября 2011, 15:05


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Мне вот интересно, почему имя Отец (или синонимы к нему) у многих вызывает только одну ассоциацию - родственные связи?
Почему Отец не может быть священником к примеру? Или Отцом какого-либо племени, где за заслуги его так величают?
Все это конечно тоже лишь предположение.

GTR  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 30 сентября 2011, 18:13


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Я вот только одного не понял: зачем надо было городить те же самые стволы что и в стандарте, но с припиской GRA? Прикрепили бы моды к стандартному оружию, а новые уникальные пусть оставались бы новыми уникальными. С ними тоже не все просто - почему они продаются у продавцов, тогда как стандартные уникальные пушки были раскиданы по локациям\добывались в квестах?
Модельки\текстуры на мой непритязательный вкус нормальные.
Понравились ядерные заряды, падающие со страшным звуком. ^_^

GTR  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 4 октября 2011, 05:39


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Видно спор на эту тему еще не всем надоел.
Начал играть в Fallout с 3ей части, игра понравилась воплощением в 3D постъядерного, открытого для исследований мира, кастомизацией персонажа, брони\оружия, удобностью управления вне боя\в бою (причем исход боя больше зависит от тебя, нежели чем от характеристик персонажа - не по RPGшному, конечно, но мне это нравится) + самой задумкой ретрофутуристичного мира Fallout.
New Vegas взял лучшее от третьей части и качественно прибавил в квестово-сюжетном наполнении.
Я не олдскульный фанат, но Fallout среди остальных любимых RPG стоит особняком.
Выбрал третий вариант в опросе.

GTR  Offline  Сообщение №11 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 8 октября 2011, 16:38 | Отредактировано: GTR - 8 октября 2011, 16:39


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Цитата Sleepless

С новым патчем, что убрали, два трупа в силовой броне, на "утёсе когтей смерти"!?


Попробуйте сохранить игру на этом месте, выйти\зайти и загрузить снова - трупы должны появиться. Известный баг.

GTR  Offline  Сообщение №12 | Тема: Лучший компаньон написано: 28 октября 2011, 14:53


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Больше всех нравится Харон - у него три отличительных качества - он гуль, он высокий, он с мощнейшим дробовиком. ;)

GTR  Offline  Сообщение №13 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 29 октября 2011, 07:43


Mmmhmm, this is a tasty burger


196

^_^

GTR  Offline  Сообщение №14 | Тема: За какой пол играете? написано: 2 ноября 2011, 11:59


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Играю за девушку. Так легче делать красивые скриншоты (портретные). Ну и просто приятней смотреть. ^_^
Цитата Damm

Вот :):


Эк у вас товарищ шрифты слезли (поправьте в Fallout.ini, выставив правильные). smile2

GTR  Offline  Сообщение №15 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 15 декабря 2011, 15:50


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Цитата Runic

Вопрос: собсна, почему сие так? Что надо сделать, чтобы изменения все таки отображались в игре?


Нажимайте ПКМ > Transformation > Apply на ветке своей скопированной части и все у Вас получится. Правда, если только значения части до трансформации были нулевыми или близко к ним - с оружием я не пробовал, а вот у одежды если позиция по какой-либо из координат 100, а сделать надо 101 - то в игре все корежит и это надо исправлять в 3д-редакторе.

GTR  Offline  Сообщение №16 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 15 декабря 2011, 16:04 | Отредактировано: GTR - 15 декабря 2011, 16:05


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Нет-нет. Вы на "Х1 копия" части, после ваших ее подгонок, жмите правую кнопку, затем меню Transform а в нем подменю Apply.

P.S. Версия у меня 1.0.22.

GTR  Offline  Сообщение №17 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 15 декабря 2011, 16:09


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Цитата Runic

тогда и понятно, я эту копию и крутил и двигал много...


Из своего опыта обращения с Нифскопом уяснил такое. ;) Чем удобен нифскоп, так это наглядностью изменений и удобностью их управления, в отличие от того же Блендера (для меня лично), а плох ограниченными возможностями этих самых изменений.

GTR  Offline  Сообщение №18 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 10 января 2012, 09:11


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Цитата Tor2011

NMCs Texture Pack это русские текстуры? Если да, то влиты


Это не русские текстуры, а пак текстур высокого разрешения, в 2 а то и в 4 раза больше стандартных. С характеристиками вашего компьютера такие моды лучше не ставить. Найдите чистое "Золотое издание" и не мучайтесь.
На крайний случай переставьте ОС с нуля (обычную, не всякие сборки вроде "зверя", которые глючные сами по себе).

GTR  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обои / Wallpapers написано: 30 января 2012, 17:55 | Отредактировано: GTR - 30 января 2012, 17:59


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Вот свое творчество, иногда ставятся как обои. smile2

GTR  Offline  Сообщение №20 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 3 февраля 2012, 18:04


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Решил вспомнить третий Фоллаут и пришел к выводу что сама Столичная Пустошь как локация сделана куда как интереснее Мохавской. smile2

GTR  Offline  Сообщение №21 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 апреля 2012, 04:34


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Цитата AlekseyHom

У меня баг с Крысобоем. Если оружие на земле, то на нем видно оптику, глушитель и увеличенную обойму.


Это у вас проблема со статиком оружия для первого лица: неправильно прописаны в .esp - файле текстуры для аддонов. Смотрите, что дальше по списку загрузки после WMX (а он и стоит, подозреваю) - что-то перезаписало его настройки.

GTR  Offline  Сообщение №22 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 апреля 2012, 16:24


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Цитата -Шерлок_Холмс-

Вообщем как сделать,чтобы меню появлялось сразу?


На одном сайте есть русифицированный FalloutNV.esm (под 7ой апдейт) - с ним надобность во включенном FalloutNV_lang.esp отпадает: повышается скорость загрузки игры.

GTR  Offline  Сообщение №23 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 2 апреля 2012, 16:30


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Цитата gennadiy66

Nexus принимает только com


Я регистрировался в декабре 2008 года на яндексовский ящик, а сейчас да, только .com.

GTR  Offline  Сообщение №24 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 мая 2012, 16:11


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Цитата maro711

В главном меню написано все каракулями! Из за чего это могло произойти? Как исправить?


Папка fonts у вас в data есть?

GTR  Offline  Сообщение №25 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 14 сентября 2012, 16:51


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Цитата D1MON93RUS

Есть ли мод для New vegas увеличивающий время возможного сна/ожидания?


Есть такой мод.

GTR  Offline  Сообщение №26 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 15 сентября 2012, 08:34


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Цитата YikxX

Точнее - вот так. Полоска какая-то...


Вы еще реплейсер брони поставьте - должно быть лучше, развертки текстур стандартного и Type 3 тел все-таки отличаются.

GTR  Offline  Сообщение №27 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 27 сентября 2012, 07:44


Mmmhmm, this is a tasty burger


196

GTR  Offline  Сообщение №28 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 10 октября 2012, 16:44


Mmmhmm, this is a tasty burger


196

Крофт, прекрасный ретекстур Tactical Clothing, не зарелизишь?

GTR  Offline  Сообщение №29 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 22 октября 2012, 06:51


Mmmhmm, this is a tasty burger


196

GTR  Offline  Сообщение №30 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 24 октября 2012, 19:28


Mmmhmm, this is a tasty burger


196
Маркус, очень жаль что такие детальные скриншоты нельзя посмотреть в истинном размере.

Форум » Записи участника [GTR]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб