Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)

Вопросы и ответы (сайт и форум)
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 16:08





В данной теме Вы можете задать любые вопросы, которые касаются наших сайта и форума: любые вопросы о правилах сайта, правах групп, файловом архиве и каталоге статей и так далее и тому подобное.

И, да, данная тема пришла на смену "Правила форума (вопросы и ответы)", в которой "по идее" должны были обсуждаться правила форума ещё до того, как был написан и опубликован полноценный свод правил, а также для того, чтобы не было неразберихи с предложениями, действительно касающимися развития сайта.

На интересующие вопросы позволено отвечать всем, только, пожалуйста, убедитесь, что вы не обладаете ложной информацией.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Gоблин  Offline  Сообщение №151 написано: 23 августа 2014, 16:48



Цитата Boogeyman

что нужно сделать чтоб запилить себе нечто подобное?


Ты уже в группе Проверенные. =\ Так что читай выше, можешь ставить картинки, только про правила не забывай.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Пчёла  Offline  Сообщение №152 написано: 23 августа 2014, 18:21



Цитата Boogeyman

Почему не картинки?


Потому что читать внимательнее нужно. Все наши комментарии касаются пользователей, только что зарегистрированных и еще не перешедших в группу "Проверенные".
Вопрос закрыт.

Deniswert  Offline  Сообщение №153 написано: 24 августа 2014, 15:23



2
Спасибо за ответы!

[IMG][/IMG]
Sinident  Offline  Сообщение №154 написано: 25 августа 2014, 06:46


Cogito, ergo sum


318
Здравствуйте. У меня есть вопрос к администрации сайта: могу ли я получить в свое распоряжение собственный подфорум?

Abyssus abyssum invocat
Пчёла  Offline  Сообщение №155 написано: 25 августа 2014, 07:06



Цитата Sinident

собственный подфорум?


Если Вы имеете в виду выделить Вам подфорум под Ваши нужды, то сомневаюсь. Хотя, жутко интересно под какие такие нужды?
Если имеется в виду модерация выбранного подфорума - пожалуйста.

Sinident  Offline  Сообщение №156 написано: 25 августа 2014, 07:32


Cogito, ergo sum


318
Пчёла, имеется ввиду выделения собственного подфорума для вселенной своего фанфика. Можно его "приделать" к творчеству, или к одному из Fallout'ов.

Добавлено (25 Августа 2014, 11:32)
---------------------------------------------
Пчёла, что-то вроде "базы знаний"


Abyssus abyssum invocat
Пчёла  Offline  Сообщение №157 написано: 25 августа 2014, 07:34



Sinident, еще сильнее сомневаюсь.
Предлагаю обратиться в ЛС к администратору. Но, почему-то, ответ мне кажется очевидным.

Sinident  Offline  Сообщение №158 написано: 25 августа 2014, 07:35


Cogito, ergo sum


318
Пчёла, да мне тоже кажется очевидным. Только администратор молчит.

Abyssus abyssum invocat
Sabira  Offline  Сообщение №159 написано: 25 августа 2014, 12:46



Цитата Sinident

что-то вроде "базы знаний"



В форуме Творчество есть тема, которую создала Koxae . Форум » Прочие форумы » Творчество » Уроки Adobe Photoshop (Исключительно справочная тема)
Может быть Вам тоже самому создать тему на подобие той?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Vоid  Offline  Сообщение №160 написано: 30 августа 2014, 11:01


Снежная королева


Когда можно будет снова смотреть сообщения пользователей?
Я даже свои не могу посмотреть :<

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sabira  Offline  Сообщение №161 написано: 30 августа 2014, 11:13



Цитата Coral

Когда можно будет снова смотреть сообщения пользователей?
Я даже свои не могу посмотреть :<



Не поняла, поясни на "пальцах". :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Пчёла  Offline  Сообщение №162 написано: 30 августа 2014, 11:21



Цитата Sabira

поясни на "пальцах".


кнопка в профиле "сообщения" http://gyazo.com/394f7e7b596ff4e1ce484de1f0c76185

Vоid  Offline  Сообщение №163 написано: 30 августа 2014, 14:33 | Отредактировано: Coral - 30 августа 2014, 14:38


Снежная королева


Почему-то некоторые пользователи не могут получать ЛС от члена "Студии 74". Подробности тут (и ниже).
Можно как-то решить эту проблему? (

Пчёла, да, речь именно об этом. Я часто заглядывал в список старых сообщений, а теперь эта функция недоступна...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Пчёла  Offline  Сообщение №164 написано: 30 августа 2014, 15:48



Цитата Coral

Можно как-то решить эту проблему? (


не могут, потому что группа новая, по умолчанию у всех в профиле не стоит галочка получать сообщения от этой группы. А с недавних пор функцию выбора от кого получать ЛС убрали. Потому данный вопрос может решить только ID

FyFen  Offline  Сообщение №165 написано: 3 сентября 2014, 19:23 | Отредактировано: Exotic - 4 сентября 2014, 04:27



Ну, раз тут я могу задать любые вопросы...
Их вообщем-то будет не много.
Под спойлером ниже, находиться небольшой диалог с пользователем Серебряная.


Первый вопрос: Поступил ли я со своей стороны, как-то неправильно по отношению к собеседнику, были ли мои ответы неадекватны и омерзительны, чтобы получить подобный ответ?

Второй вопрос: Будет ли решен вопрос обсуждаемый в диалоге?

Третий вопрос: Неужели я совершенно ничего на самом деле не делаю и бесполезен на столько, чтобы с виду похож на тупую назойливую муху?

Мое мнение о штампе новостей написано в диалоге. Мои варианты улучшений данного процесса, написаны там же. Просто не вижу смысла пускать статьи, по тем же конкурсам. Когда их посмотрят в первый день пару человек, а на следующий уже фиг увидят. За сим, доделаю текущий конкурс и более в данную кашу из первых попавшихся новостей - ни ногой. Естественно, до того момента, пока не будет нормальное отношение со стороны Серебряной. Всю группу ее не буду называть, потому-как, там есть люди, которые прислушались ко мне и поняли ситуацию.

Gоблин  Offline  Сообщение №166 написано: 3 сентября 2014, 19:25



Цитата FyFen

Просто не вижу смысла пускать статьи по тем же конкурсам. Когда их посмотрят в первый день пару человек, а на следующий уже фиг увидят. За сим, доделаю текущий конкурс и более в данную кашу из первых попавшихся новостей - ни ногой.


Ну... от себя добавлю, что идет работа над интервью от меня и группы товарищей, но выкладывать его в такой каше тоже смысла нет.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Exotic  Offline  Сообщение №167 написано: 4 сентября 2014, 04:45



FyFen, Фуф, выкладывать личную переписку на общее обозрение - некрасиво.

По пунктам:

1. Ты назвал чужую работу засорением ленты, чем и вызвал такую реакцию собеседника.
2. Я, честно говоря, не вижу большой проблемы с тем, что статья будет висеть на главной неделю (целую неделю!). Впрочем, можно сделать информер с последними 5 рецензиями, как на riotpixels или ag. Но только для рецензий. Либо добавлять интересные материалы в слайдер, при условии их интересности, конечно.
3. У новостей есть два главных параметра - актуальность и своевременность. Если совмещать несколько новостей в одну, сильно испортится своевременность да и со стороны SEO это совсем нехорошо. Я, конечно, могу без проблем расширить количество статей на главной до 15, но вам с Гоблином, я так понимаю, недостаточно быть "просто на главной", а хочется быть именно на первом месте) Ну, в условиях постоянных новостей это нереально. По решению смотрите пункт 2.

P.S. А бадж свой "главный по конкурсам" ты за что получил? Что за глупые вопросы о бесполезности?

Кстати, о том, что новости "должны быть большими". Титаны игрожура:


FyFen  Offline  Сообщение №168 написано: 4 сентября 2014, 09:43



Конечно не красиво так поступать. Какая-то часть меня, хотела удалить, но, иначе пришлось бы заново пояснять свою точку зрения по данному вопросу. Я с человеком общался нормально до последнего. Просто неприятно, когда ты из лучших побуждений, а тебя в игнор. Конечно, выводит из себя такое. Поэтому и ответил по существу. Я бы так не отвечал, если бы не видел действительно интерессные и полезные новости. Понимаю по поводу данной необходимости, но, неужели о пользователях нельзя думать?

Слайдер - это, как опять же по моему, немного не то. Если я правильно понял по поводу информера, то - это неплохой вариант. Тут, просто надо сделать объединение новостей для места на другие проекты или вовсе отделить информером каким. не обязательно быть на первой. Соль в том, чтобы статьи люди видели.

Да, не то, чтобы прям "большие". Просто, чтоб у людей было желание ознакомиться с информацией. Нынешние новости могут, как притягивать народ, так и отталкивать.

Energy  Offline  Сообщение №169 написано: 5 сентября 2014, 18:40



Немного оффтоп, но по логике дискуссии подходит.
Предлагаю завести для новостей нечто вроде твиттера. То есть труъ интервью идут слева, они появляются редко, там многобукаф. Новости идут часто, предположим, в колонке слева.
Т.е разделить новости в две колонки, новости игрового мира будут идти часто и не будут смывать основные статьи.

FyFen  Offline  Сообщение №170 написано: 6 сентября 2014, 04:57



Energy, Уже предлагал про два столбика. Идея по моему, самая оптимальная.

DarkVetal  Сообщение №171 написано: 16 октября 2014, 09:08

Интересная тема, задам пару вопросов:
1. Где делась иконка поиска пользователей? Хочется кого-то найти, посмотреть профиль или отправить ЛС, но фигушки...
2. Хотелось бы в своих выложенных материалах обладать некоторыми правами типа удаления спама. Например я помечаю сообщение как спам, оно временно закрывается, а потом снова появляется. Ещё нельзя помечать как спам сообщения администрации, хотя мусорят в комментах.

Multigone  Offline  Сообщение №172 написано: 16 октября 2014, 09:23



815
DarkVetal, поиск пользователей доступен в профилях.

Sabira  Offline  Сообщение №173 написано: 16 октября 2014, 12:13



Цитата DarkVetal

2. Хотелось бы в своих выложенных материалах обладать некоторыми правами типа удаления спама. Например я помечаю сообщение как спам, оно временно закрывается, а потом снова появляется. Ещё нельзя помечать как спам сообщения администрации, хотя мусорят в комментах.



Эта функция пользователям недоступна по тех. причине. Если есть нарушение, отправляйте жалобу.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Safarel  Offline  Сообщение №174 написано: 17 октября 2014, 17:19 | Отредактировано: IЙ - 4 апреля 2016, 13:56




Вопрос номер два - только у меня так работает?
Это весьма сильно раздражает


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
IЙ  Offline  Сообщение №175 написано: 17 октября 2014, 18:06


Робомозг


Safarel, 1 отключил пока, 2 с браузером что-то, копайся в настройках.

Пчёла  Offline  Сообщение №176 написано: 18 октября 2014, 06:51



Safarel, по второму - у меня тоже самое. Помогает использование горячих клавиш, про мышку можно забыть.

Insomniac  Offline  Сообщение №177 написано: 30 ноября 2014, 10:44



70
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/gejmplej/1/247-1-0-16396

Подскажите почему вдруг перестали работать спойлеры с видео?

IЙ  Offline  Сообщение №178 написано: 30 ноября 2014, 10:59


Робомозг


Insomniac, скорее всего из-за спойлеров сломались (на юкозе с ними беда...). Возможно лучше просто ссылки оставлять на видео.

Ещё возможно неправильно вставлены были, надо так.

Quazar  Offline  Сообщение №179 написано: 1 декабря 2014, 03:27



446
У меня небольшой вопрос - как можно удалить уже отправленное сообщение в ЛС? Да, там справа напротив есть галочка и крестик, но удаляет он полностью сообщение, или просто удаляет его из моего списка?

Просто у меня был случай, когда я удалил сообщение, а через сутки человек мне на него ответил.. smile2

IЙ  Offline  Сообщение №180 написано: 1 декабря 2014, 04:27


Робомозг


QuazarX, никак.

Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб