Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)

Вопросы и ответы (сайт и форум)
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 16:08





В данной теме Вы можете задать любые вопросы, которые касаются наших сайта и форума: любые вопросы о правилах сайта, правах групп, файловом архиве и каталоге статей и так далее и тому подобное.

И, да, данная тема пришла на смену "Правила форума (вопросы и ответы)", в которой "по идее" должны были обсуждаться правила форума ещё до того, как был написан и опубликован полноценный свод правил, а также для того, чтобы не было неразберихи с предложениями, действительно касающимися развития сайта.

На интересующие вопросы позволено отвечать всем, только, пожалуйста, убедитесь, что вы не обладаете ложной информацией.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Тирион  Offline  Сообщение №91 написано: 6 февраля 2014, 13:08





Цитата Андрей

Вся суть, сводится к тому, что люди хотят знать "цену товара" до покупки а не после, когда "карманы опустеют".



Не совсем. Адекватные люди вполне понимают как себя вести на форуме имея текущий (хоть и очень устаревший) свод правил. По моему дело в слишком разной трактовки правил у представителей администрации (прецеденты были не раз, и как видимо собрание по ним не собиралось, не смотря на то что уверения см говорят об обратном). К тому же как можно принять меры и занести топор над головой, когда не был проведен разбор со всеми участниками конфликта, особенно если одна из сторон сам представитель администрации. Разве сам участник конфликта может принимать решение о решении конфликта? К тому же разговор все идет о наказаниях пользователей, а если некий представитель администрации "косячит", то тут чисто?. Я только помню один прецедент когда сняли с должности за нарушение.

ByFlyer  Offline  Сообщение №92 написано: 7 февраля 2014, 08:47



Цитата Aspard

в конечном счёте правила написаны для оптимизации работы модераторов

мне кажется или в этой фразе действительно что-то не так? прозвучала она сейчас так, г-н/т-щ Aspard, словно ты сейчас сказал об общих форумных правилах как о внутренних для представителей администрации.
раньше всегда был уверен в том, что правила существуют исключительно для эффектиного управления, организации неких процессов и взаимодействия внутри любого сообщества. ты сейчас наверняка скажешь, что именно это и подразумевал. а я скажу, что выглядит эта фраза со стороны таким образом, словно исключительно вы и пользуетесь данными правилами, а не все остальные пользователи портала. еще раз говорю: нет причин расстолковыать их каждому встречному-поперечному. ваша задача проста, как облупленное яйцо: в случае нарушения - наказать, при необходимости - просто ткнуть носом в соответствующий пункт правил, а не распинаться, трактуя каждую мелочь. говорил же чуть выше про мозги... а для того чтобы так происходило, необходимо чтобы и правила были понятны даже самому тусклому ежику, делов-то.
вы, уважаемая админстрация, исполняете контролирующие функции, но ни как не влиятие на сложившуюся внутрифорумную жизнь. это необходимо осознать прежде всего вам, иначе по-прежнему так и останетесь в роли "нянек", которую сами же и примеряли на свои мужественные/хрупкие плечи

Aspard  Offline  Сообщение №93 написано: 7 февраля 2014, 09:23 | Отредактировано: Aspard - 7 февраля 2014, 09:27





ByFlyer, ты, конечно, извини, но всё твоё сообщение отталкивается от надуманного утверждения, что кого-то из модераторов не устраивает текущее положение вещей, при котором приходится решать проблемы мирными путями. Так вот, ты на корню ошибаешься. Меня лично всё устраивает, это неплохая практика разрешения конфликтных ситуаций. Поверь, данный способ решения проблем - самый эффективный в глобальном смысле.

Цитата ByFlyer

правила существуют исключительно для эффектиного управления, организации неких процессов и взаимодействия внутри любого сообщества


Ну и немного философии... Я бы сказал, "цивилизованного" общества. А так как это интернет и даже сороколетний мужик может писать бред в стиле "попячсе ололо, затрален", то я не вижу смысла говорить о какой-то цивилизации. Рунет - это конкретный зоопарк.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
ByFlyer  Offline  Сообщение №94 написано: 7 февраля 2014, 09:35 | Отредактировано: ByFlyer - 7 февраля 2014, 09:38



Цитата Aspard

Мы наоборот, как няньки, вечно разбираем ваши ссоры, чтобы ВСЕМ жилось хорошо здесь

говорит о том, что вам просто в кайф разбирать все те аашки, что здесь случаются довольно часто. а следуя твоей логике правила здесь совершенно не нужны, ибо сплошной зоопарк. но даже в зоопарке существуют определенные правила и уж, конечно же, не для животных.
в общем, свое мнение я уже высказал. так что спасибо и за такую возможность

Exotic  Offline  Сообщение №95 написано: 8 февраля 2014, 10:10



Цитата ByFlyer

вам просто в кайф разбирать все те аашки, что здесь случаются довольно часто.

Так вышло, что в любом человеческом обществе случаются конфликты и расхождения во мнениях, ибо все люди разные. Модераторы делают свою работу, максимально мягко разгребая любые конфликты и противоречия. Что ты от них хочешь, я понять не могу?)

ByFlyer  Offline  Сообщение №96 написано: 8 февраля 2014, 12:56



Цитата ByFlyer

необходимо чтобы и правила были понятны даже самому тусклому ежику

больше ничего)

blackelfkiev  Offline  Сообщение №97 написано: 9 апреля 2014, 13:34



252
2.5 Основной язык общения на сайте Modgames.net - русский. Для пользователей, не владеющих русским языком, создан отдельный форум.

Подскажите где этот отдельный форум? Он вообще существует?

Форум для общения на иностранных языках закрыт из-за неактивности. Хотите показать, насколько вы не любите русский - добро пожаловать в украинский сегмент Интернета. Провокационные сообщения удалены. Дальнейшие попытки разжигания флейма будут расцениваться как нарушение пункта 2.1.6 Правил Сайта. Thunderbolt.

Sabira  Offline  Сообщение №98 написано: 9 апреля 2014, 13:58



blackelfkiev, Как я могу заметить, вы нормально владеете русским языком - зачем вам тот раздел. Да, раздел был удалён, причина, мало кто им пользовался.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Felix  Offline  Сообщение №99 написано: 18 мая 2014, 12:21



Что это такое? :D Днюха у сайта? А то у меня далеко, аж 24 ноября.

Весёлая хроника опасного путешествия
Твайли  Offline  Сообщение №100 написано: 18 мая 2014, 15:21





Цитата Exotic

переменная работает неправильно.


darkduelist  Offline  Сообщение №101 написано: 20 мая 2014, 10:35



13
Почему на сайте нет раздела по Neverwinter?

Exotic  Offline  Сообщение №102 написано: 20 мая 2014, 10:47



darkduelist, потому что нет желающих добавлять моды. Были бы желающие - и раздел бы нашелся :)

darkduelist  Offline  Сообщение №103 написано: 20 мая 2014, 10:59



13
Exotic, дискриминация mellow
В ветке Игры-гиганты моддинга есть Готика! А NWN нет :(

Aspard  Offline  Сообщение №104 написано: 20 мая 2014, 16:47





darkduelist, раздел был создан на заре сайта, тогда ещё не было известно, в каком направлении он будет развиваться. Хотите ли предложить закрыть раздел Готики из-за того, что нет аналогичного для серии Neverwinter Nights? :)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
starcky  Offline  Сообщение №105 написано: 27 мая 2014, 19:30



9
Сейчас лазию по интернету и наткнулся на нашего двойника

Aspard  Offline  Сообщение №106 написано: 27 мая 2014, 19:55





starcky, в чём вопрос?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Deхter  Offline  Сообщение №107 написано: 11 июня 2014, 04:11



Не нашел подходящей темы, поэтому отпишусь здесь.
Ув. администрация, прошу разжаловать меня до гражданина, ибо занимать место журналиста, не делая при этом ничего, совесть не позволяет)

YikxX  Offline  Сообщение №108 написано: 24 июня 2014, 07:06


Местный Дон Кихот Ламанчский


Приветствую! Как с помощью Stilish убрать двойную рамку вокруг своего сообщения в комментариях к раздачам?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
IЙ  Offline  Сообщение №109 написано: 24 июня 2014, 07:53


Робомозг


YikxX, эта рамка видна только тебе и на твоих сообщениях. За нее отвечает:

Код

В начале
<div style="border-width: 3px !important;border-style: double !important;border-color: LightSlateGray !important;">

и в конце  
</div>

YikxX  Offline  Сообщение №110 написано: 24 июня 2014, 08:03


Местный Дон Кихот Ламанчский


IЙ, да про это все я в курсе. Не нужна она мне, раздражает. Я не слепой - свои сообщения и так от чужих отличаю. :)

Код
элемент {
     border-width: 3px !important;
     border-style: none;
     border-color: LightSlateGray !important;
}
Но как называется конкретно этот "элемент"?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
IЙ  Offline  Сообщение №111 написано: 25 июня 2014, 04:22


Робомозг


YikxX, class="mycomm"

YikxX  Offline  Сообщение №112 написано: 25 июня 2014, 13:38


Местный Дон Кихот Ламанчский


IЙ, большое спасибо! good

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
dargelan  Offline  Сообщение №113 написано: 25 июня 2014, 16:34



4
Да с файловым архивом согласен, есть моды которые просто приходится скачивать с яндекс-диска. Или как было множество раз, у файла был вес в пол гигабайта, а скорость просто грош...
Может я плохо искал или реально на сайте нету копий оригиналов без модов. На этом сайте я наверное не один с кривыми руками кто может не так установить файлы, после чего устанавливает заново игру в надежде что такое не повторится...
Ну а так может быть его перекрасить? Темно-серый с оранжевым ну немножко грустно. Может смешанные рисунки удачно вышедших модов? или просто картинки игр на которых специализируются моды? Ну просто я может еще ребенок в душе, и мне нравятся книжки с рисунками...
Может еще нужно добавить проверку +18? мало ли?
Извините если мои предложения ужасны...
Сайт крутой, друзьям советую)

Sabira  Offline  Сообщение №114 написано: 25 июня 2014, 16:39



dargelan, Очень сбивчиво всё написано. Так какое конкретно ваше предложение?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
YikxX  Offline  Сообщение №115 написано: 25 июня 2014, 21:07


Местный Дон Кихот Ламанчский


Sabira, +1. Как я понял - товарищ предлагает сменить оформление в раздачах модов и хранилище с Я.Д на другое.

P.S. Летитбит чтоли? :) Да он сам же первый повесится. ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Safarel  Offline  Сообщение №116 написано: 25 июня 2014, 21:14



Цитата dargelan

Может еще нужно добавить проверку +18? мало ли?


Не стоит ;)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
dargelan  Offline  Сообщение №117 написано: 26 июня 2014, 18:16



4
Друзья я про то что может с depositfiles, нет?
Ну просто некоторые файлы реально можно гадами качать с Я.Д. Не многие на этом сайте имеют там свой аккаунт и им будет вообще сложно даже 10 мб-ный файл скачать со скоростью 10-20 кб/сек.

Добавлено (26 Июня 2014, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата YikxX

товарищ предлагает сменить оформление в раздачах модов и хранилище с Я.Д на другое.

  Ну а на сайте устроить свое хранилище не получется, нет?

Твайли  Offline  Сообщение №118 написано: 26 июня 2014, 18:29 | Отредактировано: Твайли - 26 июня 2014, 18:30





Цитата dargelan

Ну а на сайте устроить свое хранилище не получется, нет?


У юкоза очень ограниченный объем для хранения файлов.
PS: и да поправят меня вышестоящие, если я неправ.

Римайер  Offline  Сообщение №119 написано: 26 июня 2014, 18:49 | Отредактировано: Римайер - 26 июня 2014, 18:49


хоМяк


957
Я бы за это банил сазу
" Да с файловым архивом согласен, есть моды которые просто приходится скачивать с яндекс-диска. Или как было множество раз, у файла был вес в пол гигабайта, а скорость просто грош...
Может я плохо искал или реально на сайте нету копий оригиналов без модов. На этом сайте я наверное не один с кривыми руками кто может не так установить файлы, после чего устанавливает заново игру в надежде что такое не повторится...
Ну а так может быть его перекрасить? Темно-серый с оранжевым ну немножко грустно. Может смешанные рисунки удачно вышедших модов? или просто картинки игр на которых специализируются моды? Ну просто я может еще ребенок в душе, и мне нравятся книжки с рисунками...
Может еще нужно добавить проверку +18? мало ли?
Извините если мои предложения ужасны...
Сайт крутой, друзьям советую)"

KAIN48  Offline  Сообщение №120 написано: 27 июня 2014, 22:55 | Отредактировано: KAIN48 - 27 июня 2014, 22:57


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата Римайер

Я бы за это банил сазу

Поддерживаю Римайер, потому что он Римайер! Шутка lol !
Dargelan предложил раздачу с любых файлообменников. По мне так и пусть, кто хочет выкладывает свои моды куда угодно.
Было уже такое, хотели модмейкеры что то выйграть, и что вышло!? Скачивание в минус, репутация туда же.
Кому нужны посредники с их "не навязчивой" рекламой, выкручиванием скорости, всякими "заманушками" и прочей гадостью.
Кому нужны, пусть и выкладывают туда. Только обязать их в обязательном порядке делать копию на Яндекс диск в файлах.
И сразу станет очевидным откуда больше качается!
А вообще это пустой разговор, разница очевидна или просто скачал, или продрался через несколько страниц, рекламу и ожидание и потом скачал на минимальной скорости.
А так то да! В бан таких придумщиков, даже если умысла нагадить не было! Снова шутка! Никого в бан не надо. Это ведь только разговор!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб