Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Deхter  Offline  Сообщение №2971 написано: 29 августа 2014, 14:45



Sinident, Привет привет) Кто-нибудь меня еще помнит?)

Gоблин  Offline  Сообщение №2972 написано: 29 августа 2014, 14:59



Deхter, прииииикинь. ;)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Sabira  Offline  Сообщение №2973 написано: 29 августа 2014, 15:03



Deхter, Привет. Помню, почему же нет. :) Как дела? Что не заходил на сайт? :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Imperator3  Offline  Сообщение №2974 написано: 29 августа 2014, 19:23 | Отредактировано: Imperator3 - 29 августа 2014, 19:59





Цитата AleX-SeM

Это как ? Под наркотой что ли

Нет, в обычных таких фантазиях. Например, когда под рукой нет интернета, а убить время нужно, фантазирую на тему "Что если бы я создавал компьютерную игру, имея неограниченные ресурсы на ее создание": придумываю сюжет, персонажей и их действия, локации, представляю в уме кат-сцены, диалоги в них и так далее. Также фантазирую над жизнью и биографией Криса (моей фурсоны), но навряд ли это зайдет настолько далеко, что бы делать ему полноценную биографию, как делают некоторые - не фанат писать большие простыни текста, еще больший не фанат участвовать в текстовых ролевых играх. Мне достаточно информации из рефки + немного дополнительной информации для артов (что Крис живет в условно наше время, ездит на Hummer H1 и так далее. То есть информация на текущий момент жизни Криса).

Vоid  Offline  Сообщение №2975 написано: 30 августа 2014, 12:28


Снежная королева


AleX-SeM, мои поздравления. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Deхter  Offline  Сообщение №2976 написано: 30 августа 2014, 13:14



Sabira, Привет, Сабирочка) У меня все отлично. Как у вас тут на МГ?) Смотрю, одни и те же лица) 
Не появлялся, потому что играть практически перестал, обсуждать стало особо нечего. Перешел на мобильные онлайн стратежки (как можно заметить по моему профилю). А у вас даже раздельчика нет, посвященного мобильным играм...Или уже есть?)

Добавлено (30 Августа 2014, 17:14)
---------------------------------------------
AleX-SeM, Хаммер? Купила себе девушка?)


Gоблин  Offline  Сообщение №2977 написано: 30 августа 2014, 13:33



Deхter, если захочешь, можно и создать раздел. Только нужен смотритель. Пойдешь? =)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Deхter  Offline  Сообщение №2978 написано: 30 августа 2014, 13:53



Gоблин, Не, я тут редко появляюсь, да и лентяй я)

Добавлено (30 Августа 2014, 17:53)
---------------------------------------------
AleX-SeM, Что за машинка то?)


Мисуйо  Offline  Сообщение №2979 написано: 30 августа 2014, 14:06





647
AleX-SeM, слушай, почему я тебе ЛС писать не могу?Оо (Уже не знаю как спросить XD)

Vоid  Offline  Сообщение №2980 написано: 30 августа 2014, 14:08


Снежная королева


Мисуйо, странно, я могу. Оо
А ведь теоретически всё должно быть ровно наоборот...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Мисуйо  Offline  Сообщение №2981 написано: 30 августа 2014, 14:08





647
Coral, а?Оо

Мисуйо  Offline  Сообщение №2982 написано: 30 августа 2014, 14:13





647
AleX-SeM

Добавлено (30 Августа 2014, 18:13)
---------------------------------------------
Я тебе хотела сайт по поводу Divinity скинуть, ну и просто поговорить... а тут "тык" такой...:\


Vоid  Offline  Сообщение №2983 написано: 30 августа 2014, 14:14


Снежная королева


Мисуйо, кто-то, к сожалению, считает меня своим врагом. А значит, закрыть ЛС разумно было бы в первую очередь для меня (и моей группы локализаторов). Мне кажется весьма странным, что этого до сих пор не произошло.

Кстати, я почему-то не могу ни от кого закрыть ЛС.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Мисуйо  Offline  Сообщение №2984 написано: 30 августа 2014, 14:16





647
Coral, эту функцию I.D. отменил - мне Ривер сказал. Я ему тоже не могу ЛС посылать - через стим только выходит теперь.... :\

Vоid  Offline  Сообщение №2985 написано: 30 августа 2014, 14:18


Снежная королева


Мисуйо, понятно, спасибо за разъяснение. )
Значит, тут дело в "Студии 74" и каких-то технических проблемах. Нужно обратиться в соответствующую тему на форуме.

Можешь, для проверки, попробовать отправить мне ЛС. Если не пройдёт - все ясно...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Мисуйо  Offline  Сообщение №2986 написано: 30 августа 2014, 14:28





647
Coral, ну, с Гоблином-то я нормально переписываюсь... И с Fyfen'ом... И RustWays... и Сабирой... И с еще кем...*чешет голову*

Добавлено (30 Августа 2014, 18:22)
---------------------------------------------
Ладно, ща попробую чисто ради интереса...

Добавлено (30 Августа 2014, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата AleX-SeM

Сайт по Divinity не надо,



Нет, там есть ответ про Кровавик - я-то просто еще первый акт не прошла до конца)))

Мне сообщения идут, а от меня - нет, что странно...(Я про ситуацию с Ривером...)

Добавлено (30 Августа 2014, 18:28)
---------------------------------------------
Coral, и ты брут?!


Vоid  Offline  Сообщение №2987 написано: 30 августа 2014, 14:33


Снежная королева


Мисуйо, вот, теперь точно нужно попросить у кого-нибудь помощи. (

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ghost4luck  Offline  Сообщение №2988 написано: 30 августа 2014, 14:58



Цитата Мисуйо

я-то просто еще первый акт не прошла до конца

Она ж не делится на акты.

Imperator3  Offline  Сообщение №2989 написано: 30 августа 2014, 15:03





Цитата AleX-SeM

Divinity

Установил - увидел, что там пошаговые бои - снес. Эх, были бы там реалтаймовские бои...

W@nTeD  Offline  Сообщение №2990 написано: 30 августа 2014, 15:04


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Imperator3

Установил - увидел, что там пошаговые бои - снес. Эх, были бы там реалтаймовские бои...

Позаимствовали с Дрегон Коммандер, как ни странно.

Тема по Hammer Editor
Imperator3  Offline  Сообщение №2991 написано: 30 августа 2014, 15:23





AleX-SeM, Играл, но первую до конца так и не прошел. В целом неплохая игра, быстро надоела. Во вторую не играл.

Vоid  Offline  Сообщение №2992 написано: 30 августа 2014, 15:24


Снежная королева


Imperator3, Diablo 3? Про неё что скажешь? :>
Мне она очень приглянулась своей атмосферой.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Imperator3  Offline  Сообщение №2993 написано: 30 августа 2014, 15:28 | Отредактировано: Imperator3 - 30 августа 2014, 15:28





Coral, Я в свое время играл в нее, игра неплохая, но до финала не смог дойти из-за того, что не удалось справится с одним из боссов (уже не помню с каким точно). Так как читерить там нельзя, пришлось игру забросить.

W@nTeD  Offline  Сообщение №2994 написано: 30 августа 2014, 15:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Imperator3, Ты все игры так проходишь?

Тема по Hammer Editor
Vоid  Offline  Сообщение №2995 написано: 30 августа 2014, 15:36


Снежная королева


Imperator3, вот как... А я всё ещё надеюсь пройти хоть что-нибудь из последних вышедших игр до конца.
Видимо, напрасно - потому что попросту не хватает времени и желания. Есть и другие, не менее интересные... занятия. х)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Imperator3  Offline  Сообщение №2996 написано: 30 августа 2014, 15:39 | Отредактировано: Imperator3 - 30 августа 2014, 15:42





W@nTeD, Бросая, не дойдя до финала - редко когда. Читеря - многие, ибо я адепт изикора. Какие-то игры прохожу целиком с читами, какие-то только местами, какие-то без них. Все зависит от игры.
Legends of Dawn
Не очень понравилось, что "игра позиционируется как хардкорный проект", как написано в описании на одном из трекеров.

W@nTeD  Offline  Сообщение №2997 написано: 30 августа 2014, 15:41


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Imperator3, Значит ты из тех, кто предпочитает Изикор. Печально! Но это твой выбор!

Тема по Hammer Editor
Vоid  Offline  Сообщение №2998 написано: 30 августа 2014, 15:45


Снежная королева


Imperator3, а я читы вообще не использую (исключение - Скурим, Обливион, но там они нужны для скриншотов).
Предпочитаю целиком погрузиться в атмосферу игры, а с читами не всегда чувствуется красота виртуального мира. Если не получается пройти сложное место - на время оставляю, чтобы попозже вернуться к этому месту снова. На свежую голову легче. хD

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Imperator3  Offline  Сообщение №2999 написано: 30 августа 2014, 15:47 | Отредактировано: Imperator3 - 30 августа 2014, 15:52





W@nTeD, Мне интересно играть эдакой машиной смерти, которая с легкостью сносит все на своем пути, а не выживальщиком, который только что и делает, что ищет обходные пути, а к схватке с рядовым противником готовится как к схватке с ордой монстров.

W@nTeD  Offline  Сообщение №3000 написано: 30 августа 2014, 15:50


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Imperator3, Да но пойми что вариант 2, более интересен чем 1! Так как быть богом всего и вся, быстро надоедает, и играть становиться не интересно (он просто пропадает)!

Тема по Hammer Editor
Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб