• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Записи участника [Пчёла]

Результаты поиска
Пчёла  Offline  Сообщение №1 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 16 августа 2012, 16:41 | Отредактировано: Пчёла - 16 августа 2012, 16:46



IЙ - мастер на все руки и добрейшей души человек) Сайт преобразился и смотреть приятно. Да и вообще, спасибо тебе за все что делаешь и за постоянную готовность помочь)
А также огромная благодарность креативщикам за их огромную проделанную работу)

Пчёла  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы написано: 18 декабря 2012, 03:34



Цитата Gallantine

а на русском?


а че на русском? На некоторых форумах счетчик сообщений отключен, ибо в этих форумах больше всего сообщений и набивают "за просто так". Те же тесты или ФИ. То есть Циферка сообщений в этих форумах меняться не будет, даже если напишите 100500 сообщений в них.

Пчёла  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы написано: 18 декабря 2012, 05:11



[Kirito], аватар можно поменять или поставить когда будете в группе "Проверенные" и выше

Пчёла  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы написано: 1 января 2013, 12:37



Цитата яЛенин

у меня не меняется титул


за последний час-полтора он успешно сменился, по крайней мере при написании вашего сообщения титул стоял другой. видимо Юкоз тормозит, НГ как никак.

Пчёла  Offline  Сообщение №5 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 января 2013, 16:42



The_Riff, песня понравилась, довольно спокойная, приятный голос, но клип, честно говоря, не в тему. Нет, я не по поводу слов (перевод я как бы не читала) а по поводу соединения музыки и картинки)

Не знаю как вам, но мне эта песня поднимает настроение)


Пчёла  Offline  Сообщение №6 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 января 2013, 17:06



Цитата SemperFi

я его просто слушал, а не смотрел


я тоже до половины не смотрела)))
Металлика, ммм ^_^ мне они нравятся, а эта песня..превосходная)

я немного отойду от темы рока, ибо у меня до сих пор новогодний настрой (коего вчера не было вообще) и поставлю эту песню, думаю ее мало кто может НЕ знать)


Пчёла  Offline  Сообщение №7 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 января 2013, 17:37



Цитата SemperFi

продолжу вот таким весельем:


слышу их в первый раз. Хех, когда они начали играть музыка очень понравилось, когда открыл рот...это нечто))) супер) По крайней мере веселья для, просто отлично)

Если продолжать новогоднюю тему, то нравится композиция Korn в свойственной им манере, конечно же)


Пчёла  Offline  Сообщение №8 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 января 2013, 13:48



Из всего на этой странице (предыдущие мне лень рассматривать) понравился только Offspring и Раммы естесна, их я обожаю.

Логан, честно говоря наших песен почти не слушаю, раньше был такой бзик, это сейчас уже почти перестала. Но я бы сказала, что годный)

С этой песни просто схожу с ума:


Пчёла  Offline  Сообщение №9 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 января 2013, 18:36



Цитата Логан

How You Like Me Now послушай если не слыхала.


не слыхала, послушала, решила занести их в свой плейлист, надо скачать альбомчики, уж больно понравились, спасибо ^_^

Еще одна песня, от которой схожу с ума)

Пчёла  Offline  Сообщение №10 | Тема: Заявки на локализацию плагинов написано: 9 января 2013, 17:17



Цитата volfman

существует ли перевод


не замечала, но у нас его точно нет.

Пчёла  Offline  Сообщение №11 | Тема: Заявки на локализацию плагинов написано: 10 января 2013, 04:08



Цитата Ma4gun

таки нашло адресата)


Прошу прощения, были некоторые ...трудности. Судя по названию, не думаю, что там что-то объемное. Постараюсь в скором времени сделать)

Пчёла  Offline  Сообщение №12 | Тема: Цитатник ModGames написано: 10 января 2013, 10:12



Из жалобы:

- данное сообщение можно просмотреть в моей личке


Обязательно посмотрим ok

Пчёла  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемный софт написано: 10 января 2013, 17:02 | Отредактировано: Пчёла - 10 января 2013, 17:17



Блин, полчаса выбирала куда написать, все же решила, что сюда.
Компьютер в последнее время стал подвисать, ну как подвисать...зависать намертво.
Причем это после того, как пытаюсь воспроизвести видео в интернете, и не важно какое видео (компьютеру, конечно, не важно, виснет на любом пока не перезагружу). В последнее время обновляла драйвера на видеокарту, Java и Adobe Flash плюс устанавливала Steam. Скорее всего проблема в обновлениях, но не знаю в чем именно, может кто сталкивался и сможет подсказать?

И как только что выяснилось не работает только в мозиле, на остальных браузерах все в порядке...что теперь исправлять..

Пчёла  Offline  Сообщение №14 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 12 января 2013, 09:33



Undina, ^_^ ^_^ ^_^ я балдею, красавицы (включая предыдущую фотографию, конечно).

Пчёла  Offline  Сообщение №15 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 12 января 2013, 09:58



Dimusu, ставлю 10-ки, естественно)
Аватар - прелесть)
Титул - я к нему вообще прикипела)))
Подпись - симпатична, нравится)

Пчёла  Offline  Сообщение №16 | Тема: Заявки на локализацию плагинов написано: 12 января 2013, 10:52



Цитата SICreef

Автором перевода является SVShu, я лишь подкорректировал перевод под актуальную версию.


а не хотите попросить разрешения у автора и выложить мод?)

Пчёла  Offline  Сообщение №17 | Тема: Заявки на локализацию плагинов написано: 12 января 2013, 11:16



Цитата SICreef

Ну с создателем связаться в принципе можно, только у меня языковой барьер. А вот автора перевода, по моему, сложно найти.


можно и самим перевести, можете скинуть мне в ЛС ссылки? Дальше решим)

Пчёла  Offline  Сообщение №18 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 12 января 2013, 13:01



William_W, красиво, люблю холодное оружие)

Пчёла  Offline  Сообщение №19 | Тема: Проблемный софт написано: 12 января 2013, 18:59



Цитата Gоблин

только сохранить закладки куда нибудь


а у меня программка стоит, что закладки на сервере сохраняет ,с этим проблем нет )

Добавлено (12.01.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Не помогло(


Пчёла  Offline  Сообщение №20 | Тема: Проблемы и их решение написано: 12 января 2013, 19:22



Цитата NoWay

Модов много


Тут явный конфликт модов. Отключите все те моды, что сегодня поставили и подключайте по очереди. И смотрите при каком все эти глюки начнут заново себя проявлять.

Пчёла  Offline  Сообщение №21 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 12 января 2013, 20:09



Огонек, о, какая прелесть видеть тебя онлайн) просто Замечательный Человек с добрым сердцем, отличным характером и прекрасным пониманием того, что означает Дружба. Умен, сообразителен, прекрасно воспитан)

Пчёла  Offline  Сообщение №22 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 января 2013, 10:53



William_W, на второй фото видно, как Вашему коту хорошо) явно только недавно поел))))

http://jpegshare.net/95/00/95001f7e2bf00a7005683a77aee945df.jpg.html
отвлекают от работы...всякие разные)

Пчёла  Offline  Сообщение №23 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 января 2013, 11:10



Цитата William_W

а я, негодяй, его потревожил. :)


у моего всегда рожа недовольная)))

Пчёла  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы и их решение написано: 15 января 2013, 06:33



Цитата NoWay

отключение ВСЕХ модов не помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


тогда вряд ли что вообще поможет.

Пчёла  Offline  Сообщение №25 | Тема: Тех. проблемы написано: 16 января 2013, 14:47



Цитата Cascade

аналогичено


это Юкоз вчера обновлялся весь день, вот такие чудеса и повылазили.
*бьется головой об стену* Айдиииииииииииииии

Пчёла  Offline  Сообщение №26 | Тема: Тех. проблемы написано: 18 января 2013, 03:28



KuroKim, Это юкоза проблемы, не в нашей компетенции, как они исправят, так все в норму и придет)

Пчёла  Offline  Сообщение №27 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 января 2013, 12:51



Цитата Imperator3

Krypteria


Очень красивая песня. Хотя, если так взять. по мне намного лучше, чем Эпика)
xarxyc, честно говоря, я отключила сразу после вступления. ибо дальше мне вообще не понравилось. Конечно, на вкус и цвет...
Anima666, ну...я думала, мне показалось, когда начался вокал))) очень тихо по сравнению с самой музыкой)


Пчёла  Offline  Сообщение №28 | Тема: Тех. проблемы написано: 19 января 2013, 10:43



Chrno, нет здесь ничего невозможного, щелкайте два раза на кнопку "ответить" и будем Вам счастье)

Пчёла  Offline  Сообщение №29 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 23 января 2013, 06:13



Девушка внимательно посмотрела на тебя и сказала: Добро пожаловать в наши ряды Ангел Печали
Ты оказался(лась) на крыше многоэтажки. Хмурое небо, дождь, ты чувствуешь одиночество, твои крылья намокли и отяжелели, но тебе все равно. Внизу пробегают прохожие задумчивые и грустные. Теперь ты несешь людям печаль, но благодаря ей они начинают думать не только о себе.

Пчёла  Offline  Сообщение №30 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 января 2013, 03:35



Цитата DmAnsager

Если понадобится, приложу подробные скрины всех сообщений и моих ответов на них.


понадобиться, предоставьте их, пожалуйста

Форум » Записи участника [Пчёла]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб