Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)

Вопросы и ответы (сайт и форум)
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 16:08





В данной теме Вы можете задать любые вопросы, которые касаются наших сайта и форума: любые вопросы о правилах сайта, правах групп, файловом архиве и каталоге статей и так далее и тому подобное.

И, да, данная тема пришла на смену "Правила форума (вопросы и ответы)", в которой "по идее" должны были обсуждаться правила форума ещё до того, как был написан и опубликован полноценный свод правил, а также для того, чтобы не было неразберихи с предложениями, действительно касающимися развития сайта.

На интересующие вопросы позволено отвечать всем, только, пожалуйста, убедитесь, что вы не обладаете ложной информацией.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Tranquility  Offline  Сообщение №541 написано: 13 июля 2021, 10:04



579
Цитата Шаман3

для особо одарённых!



Цитата Шаман3

личка у тебя закрыта, потому давай здесь говорить))



Цитата Шаман3

Exotic, как с тобой пообщаться?

С кем в итоге Вы хотите пообщаться? И в чем суть претензии? 



Tranquility  Offline  Сообщение №542 написано: 13 июля 2021, 10:07



579
Цитата Шаман3

Почитал новые правила))) О группах - прогинаться тут не буду, как был сам по себе, таким и останусь!

Правила не изменялись. И, пожалуйста, если есть вопросы, то задавайте. Но не стоит разводить оффтоп в одной из профильных тем форума.


Tranquility  Offline  Сообщение №543 написано: 13 июля 2021, 10:21



579
Цитата Exotic

Но я не админ и не модератор, логинами не заведую, так что конкретно с этими вопросами помочь, увы, не смогу)


Доступ к логам есть только у администратора, я тоже подобные вопросы так просто рассмотреть не смогу.

Шаман3  Offline  Сообщение №544 написано: 13 июля 2021, 19:17



66

Цитата Tranquility

С кем в итоге Вы хотите пообщаться? И в чем суть претензии?


Суть в том, что либо личка не работает, либо вы фильтром прикрились, где есть возможность оградить себя от начинающих на этом сайте))


Цитата Tranquility

Правила не изменялись. И, пожалуйста, если есть вопросы, то задавайте. Но не стоит разводить оффтоп в одной из профильных тем форума.


Исчезла группа проверенные! у этой группы хоть какето льгота была в доступе к функционала сайта! а так, начинающий вообще никто! и нахер здесь не нужен! наверное ради скачки только модов)))
Зачем профиль "Шаманхуев" забанил?!?

Шаман3  Offline  Сообщение №545 написано: 13 июля 2021, 19:20



66
Цитата Exotic

Шаман3, как угодно, через ЛС, например. Но я не админ и не модератор, логинами не заведую, так что конкретно с этими вопросами помочь, увы, не смогу)


выскакивает вот такая бодяга
 
Внимание, обнаружена ошибка

    ANTISPAM: User ID not valid
И при чём тут, хозяин ты или просто человек? сам факт, что нет возможности))

Tranquility  Offline  Сообщение №546 написано: 13 июля 2021, 19:21



579
Цитата Шаман3

Исчезла группа проверенные!


Администрация посчитала данную группу не совсем актуальной из-за дублирования, но, как я знаю, функционал "проверенных" практически полностью работает на "пользователях". О каком именно функционале идет речь?
Цитата Шаман3

Зачем профиль "Шаманхуев" забанил?!?

Это указано в профиле?


Шаман3  Offline  Сообщение №547 написано: 13 июля 2021, 19:25



66
Цитата Tranquility

Это указано в профиле?


Давай проверим?))

Tranquility  Offline  Сообщение №548 написано: 13 июля 2021, 19:26



579
Цитата Шаман3

Давай проверим?))


Похоже, что я шучу? Я задал вопрос, что указано в профиле о причине блокировки?

Шаман3  Offline  Сообщение №549 написано: 13 июля 2021, 19:27



66
Цитата Tranquility

О каком именно функционале идет речь?


Исчезла возможность ставить плюсы в репу, делать подарки) останольное не проверял, споткнулся на первом, чего лишили)

Tranquility  Offline  Сообщение №550 написано: 13 июля 2021, 19:28



579
Цитата Шаман3

Исчезла возможность ставить плюсы в репу, делать подарки) останольное не проверял, споткнулся на первом, чего лишили)


Плюсы можно ставить, но не внутри самого профиля. Система репутации перенесена не в полном объеме. Это не только в Вашей группе, но и для всех остальных.

Шаман3  Offline  Сообщение №551 написано: 13 июля 2021, 19:29



66
Цитата Tranquility

Похоже, что я шучу? Я задал вопрос, что указано в профиле о причине блокировки?


Выдавая перманет, там указывается причина?)))

Tranquility  Offline  Сообщение №552 написано: 13 июля 2021, 19:30 | Отредактировано: Tranquility - 13 июля 2021, 19:30



579
Цитата Шаман3

Выдавая перманет, там указывается причина?)))


Дата блокировки какая? И желательно указывать ссылку на аккаунт.

Шаман3  Offline  Сообщение №553 написано: 13 июля 2021, 19:31



66
Цитата Tranquility

Плюсы можно ставить, но не внутри самого профиля. Система репутации перенесена не в полном объеме. Это не только в Вашей группе, но и для всех остальных.


Либо я не вижу, либо изменили и стало не как раньше) но вопрос для актуальный)

Шаман3  Offline  Сообщение №554 написано: 13 июля 2021, 19:32



66
Цитата Tranquility

Дата блокировки какая? И желательно указывать ссылку на аккаунт.


Позже предоставлю! там подтёрты все 4 сообщения и без объяснения перманет, тобой выданы)))

Tranquility  Offline  Сообщение №555 написано: 13 июля 2021, 19:34



579
Цитата Шаман3

Позже предоставлю! там подтёрты все 4 сообщения и без объяснения перманет, тобой выданы)))


Перманент никогда не выдается просто так. Я, конечно, рассмотрю это, но не думаю, что решение изменится.

Шаман3  Offline  Сообщение №556 написано: 13 июля 2021, 19:36



66
Цитата Tranquility

Перманент никогда не выдается просто так. Я, конечно, рассмотрю это, но не думаю, что решение изменится.


Решать уже не тебе! и личку открой, для проверенных!

Шаман3  Offline  Сообщение №557 написано: 13 июля 2021, 19:40



66
Граждане, Проверенные, Пользователи, Забаненные


Цитата Tranquility

Администрация посчитала данную группу не совсем актуальной из-за дублирования


Та может её, группу, убрать с главной страницы форума?)

Tranquility  Offline  Сообщение №558 написано: 13 июля 2021, 19:43



579
Цитата Шаман3

Та может её, группу, убрать с главной страницы форума?)


Должно быть убрано в следующем исправлении.

Шаман3  Offline  Сообщение №559 написано: 13 июля 2021, 19:44



66
Ради проверки, тебе + отправил! почему я не вижу, что ты его получил?!?

Tranquility  Offline  Сообщение №560 написано: 13 июля 2021, 19:47



579
Шаман3, Я, к сожалению, не могу читать мысли и видеть через расстояние. Без скриншотов, а также объяснения действий очень сложно о чем-то говорить. Возможно, что баг.

Шаман3  Offline  Сообщение №561 написано: 13 июля 2021, 19:49



66
Не дорос рангом? раньше проверенные не могли отправлять, только пользователи! опять ошибка и только следующим патчем решится?))

Шаман3  Offline  Сообщение №562 написано: 13 июля 2021, 19:51



66
И в личку к тебе, пишет следующее


Внимание, обнаружена ошибка

    ANTISPAM: User ID not valid

Для себя я скриншоты делаю уже давно! каждого сообщения))

Tranquility  Offline  Сообщение №563 написано: 13 июля 2021, 19:57



579
Цитата Шаман3

опять ошибка и только следующим патчем решится?))

Вероятно.

Цитата Шаман3

И в личку к тебе, пишет следующее


У меня нет закрытого доступа по отношению к сообщениям групп. Я не знаю, почему такое происходит. Есть предположение, что проблема с настройками группы "пользователи". 


P.s. пожалуйста, накопите свои вопросы в едином сообщении, чтобы не отправлять по одной строчке. Безусловно, техническое состояние сайта в некоторых аспектах приводит к ошибкам, но я Вам с этими ошибками не помогу, поскольку не занимаюсь разработкой в техническом плане.


Шаман3  Offline  Сообщение №564 написано: 13 июля 2021, 20:04 | Отредактировано: Шаман3 - 13 июля 2021, 20:05



66
Цитата Tranquility

У меня нет закрытого доступа по отношению к сообщениям групп. Я не знаю, почему такое происходит. Есть предположение, что проблема с настройками группы "пользователи".


Но тем не менее есть такой факт! написать не могу, точнее отправить(((


Цитата Tranquility

P.s. пожалуйста, накопите свои вопросы в едином сообщении, чтобы не отправлять по одной строчке. Безусловно, техническое состояние сайта в некоторых аспектах приводит к ошибкам, но я Вам с этими ошибками не помогу, поскольку не занимаюсь разработкой в техническом плане.


Вопросы как раз и возникают во время диалога! а нельзя сделать, как раньше, когда сообщения одного пользователя, собирались в одном сообщении? у меня тут нет резона набивать количество))) и почему у меня счётчик сообщений и репы? рашеньше было - сообщения и % нарушения))

Tranquility  Offline  Сообщение №565 написано: 13 июля 2021, 20:11 | Отредактировано: Tranquility - 13 июля 2021, 20:12



579
Цитата Шаман3

рашеньше было - сообщения и % нарушения))


От % отказались в пользу запрета на комментирование.
Цитата Шаман3

а нельзя сделать, как раньше, когда сообщения одного пользователя, собирались в одном сообщении?


Я думаю, что можно, но, как я уже говорил, некоторое не до конца работает. Это связано с тем, что перешли на самопис, который довольно долго докручивать, а сам процесс переноса уже встал администратору в крупную сумму, поэтому, к сожалению, приходится ждать долго.

И ещё раз, я не могу Вам ответить по поводу будущих технических возможностей и планов, это лучше направлять непосредственно главному администратору, чтобы он рассмотрел и дал комментарий.

Шаман3  Offline  Сообщение №566 написано: 13 июля 2021, 20:17



66
Цитата Tranquility

а сам процесс переноса уже встал администратору в крупную сумму


Грубо говоря; машину купили, заначку потратили, осталось колёса купить))
Цитата Tranquility

И ещё раз, я не могу Вам ответить по поводу будущих технических возможностей и планов


А зафиксировать и создать список? ведь благодаря обратной связи и находятся проблемы! и не каждый готов тратить своё время и нервы, на выяснения, пояснения и тд, пишут лишь те, кому интересен проект)


Цитата Tranquility

это лучше направлять непосредственно администратору


Не вопрос))

Шаман3  Offline  Сообщение №567 написано: 13 июля 2021, 20:21



66
На сегодня подытожу! убрав группу "провереренные" и оставив "начинающие" забрали права группы "проверенные", т.е. плюсовать и отравлять личку) и куда делись подарки?!?

Шаман3  Offline  Сообщение №568 написано: 13 июля 2021, 20:29



66
Только, что отправил аднимистрации сообщение! и там разница, что появилась проверка на робота! чего нет у "начинающих" отправляя личку))

Volkrik  Offline  Сообщение №569 написано: 26 июля 2021, 19:09



Tranquility, а зачем перешли на самопис?

Tranquility  Offline  Сообщение №570 написано: 26 июля 2021, 20:07 | Отредактировано: Tranquility - 26 июля 2021, 20:07



579
Цитата Volkrik

а зачем перешли на самопис?


Не устраивал функционал Ucoz.

Решение о переходе на самопис принял новый владелец сайта, поскольку уже имелся подобный опыт.


Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб