Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
ツ_Creati√e™  Offline  Сообщение №481 написано: 13 января 2012, 16:42


Just Listen to the music.ιllιlι.


206
Лелиана vs Морриган - ассоциация как Добро vs Зло :D
Я за добро!))

SymBioT  Offline  Сообщение №482 написано: 23 января 2012, 11:46



мориган

EDGE(R)  Offline  Сообщение №483 написано: 24 января 2012, 03:35





Мориган

Volkrik  Offline  Сообщение №484 написано: 24 января 2012, 11:12



Цитата Анархух

Вссегда выбираю Лелиану, ибо Морриган, как сказал Ал - "конченая стерва"


Все сказано за меня.)

Gоблин  Offline  Сообщение №485 написано: 28 января 2012, 21:48



Хм. Почему-то, мне кажется, что те кто до 18 в основном выбирают Мориган.
А те кто после - Лелиану.
(Беру средне статистически, а не вкусы отдельных людей и т.п.)
Видимо, сказывается правило: "Чем ярче обертка конфеты, тем скорее за нее уцепятся" ^_^
Я как и прежде, за Лелиану.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Aspard  Offline  Сообщение №486 написано: 28 января 2012, 22:15





Gоблин, возраст тут скорее играет другую роль. Кто-то уже обжёгся, кто-то нет. Кто-то хочет трэша и пьяного/нарко угара, а кто-то уже мечтает о тишине и покое.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
LunaticK  Offline  Сообщение №487 написано: 28 января 2012, 22:50



110
Морри лучше проработана, чем Лели. Интересная злобненькая ведьмочка и незамысловатая добрячка.

Aspard  Offline  Сообщение №488 написано: 28 января 2012, 23:25





Цитата LunaticK

незамысловатая


Захоливарить на эту тему?)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Romzes-demon  Offline  Сообщение №489 написано: 28 января 2012, 23:55



77
мориган и только она

<a class="link" href="http://gigabars.ru/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №490 написано: 29 января 2012, 22:37



289
Морри.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Demon333  Offline  Сообщение №491 написано: 11 февраля 2012, 19:51



361
С Лелианой good

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
RustWays  Offline  Сообщение №492 написано: 11 февраля 2012, 20:15



О, да, что касается пьяного угара-самое оно Морриган. Отвязна, резка, обольстительна. Это привлекает. Догадывался, что обманет, предчувствие не обмануло.
Ну а Лили противоположна ей, этим все сказанно.

Sabira  Сообщение №493 написано: 28 февраля 2012, 01:19

Не скем, я просто всегда играю за женский персонаж.

Leraie  Offline  Сообщение №494 написано: 28 февраля 2012, 06:21





Цитата Sabira

Я выбрала Беллу, и только её.


К слову - Лелиана тоже бисексуальный РИ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №495 написано: 28 февраля 2012, 07:08 | Отредактировано: Паха007 - 29 февраля 2012, 08:18


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

К слову - Лелиана тоже бисексуальный РИ


Ого, я конечно предполагал такое, но наверняка не знал (это с учетом того, что игру прошел 5-6 раз). Вам не кажется, что у Bioware с каждым годом вырабатывается какой-то нездоровый интерес к этой теме? Dragon Age 2 так вообще в этом плане переступил все границы, даже противно стало.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Коракс  Offline  Сообщение №496 написано: 28 февраля 2012, 07:29


Святой Ежик


с обеими :D


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Х8-А5  Offline  Сообщение №497 написано: 28 февраля 2012, 07:30



4
Морриган) не такая она плохая как думает большинство .

X8-F5
Aspard  Offline  Сообщение №498 написано: 28 февраля 2012, 09:03





Х8-А5, а никто и не говорит, что она плохая. Она лицемерная.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
laitqwerty  Offline  Сообщение №499 написано: 28 февраля 2012, 15:46 | Отредактировано: Aspard - 28 февраля 2012, 19:44



20
Цитата Aspard

что зря не вышли замуж за Алистера)


да....было бы клево))))(шучу конечно)....
мне морриган как то сразу припала, особенно слова в начале,помните,:
-Нравишься ты мне...(сказала главному ГГ)
на что тип(точно не помню,(которого Дункан закромсал за то что не хотел пить кровь..) вот так, сначала "нравишься ты мне, а потом хап и перекусили на две части("перекусили" по началу не придал знаения этх слов, но полазив по форумам, пособирав слухи ис офф.ист., говорят что, возможно Морриган настоящая дочь Флемент, от архидемона, то есть возможно, в 3 части(если такова будет,сможет тоже превращатся в дракона...)")ну и она покрасивей(как мне кажеться) чем Лилиана, и характер"не подходи убьет"
все же интересно нафиг в диалоге(мне хотелось обсудить кое что личное...) почему ты ещо сдесь, почему не ушла...???
-----а да у меня вопрос что будет если отправишься вместе с ней?? все равно конец???__ и титры??
и те кто прошел 2 часть скажите что там, с морриган, а то инфы толковой нет..



Glikeriya  Offline  Сообщение №500 написано: 28 февраля 2012, 16:34



431
Она лицемерная.


Неправда ваша! :)
"Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью."
Это как раз про Лильку. Она, вот, бедной овечкой и прикидывается. А Морриган себя притворством не утруждает.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Facs  Offline  Сообщение №501 написано: 28 февраля 2012, 16:54


A fan of Kate Beckinsale


26
Морриган...канечно морриган -_+
Характер у неё канечно не супер, но это и в ней завораживает ^_^

р.с.: да она и брюнетка к тому же :)

Aspard  Offline  Сообщение №502 написано: 28 февраля 2012, 19:43





Цитата Facs

Характер у неё канечно не супер, но это и в ней завораживает


Не пробовал аналогию на реальность проводить? Подходишь к девушке на улице, говоришь "Привет!", а она тебе в ответ "Пошёл на ... ", очень завораживает её плохой характер ;D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
lilu  Offline  Сообщение №503 написано: 28 февраля 2012, 21:09



182
Для Морриган "цель оправдывает средства", тем не менее интриганка из нее никакая, налаживать отношения с ГГ или Алистером (без СС ритуал не провести) она не стремится, хотя могла бы притвориться белой и пушистой, что могло повысить ее шансы. В принципе, это мне в ней и понравилось, ее поведение не меняется в зависимости от мнения ГГ. Мори умолчала о своих планах планах Флемет, потому как понятно, что было бы, если бы сразу раскрыла карты, но по натуре своей она не лицемерна, я считаю)
Цитата laitqwerty

и те кто прошел 2 часть скажите что там, с морриган, а то инфы толковой нет..


Инфы про Морриган во второй части нет)

Leraie  Offline  Сообщение №504 написано: 28 февраля 2012, 21:18





Цитата laitqwerty

и те кто прошел 2 часть скажите что там, с морриган, а то инфы толковой нет..


А ничего. Только ее и видели.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Glikeriya  Offline  Сообщение №505 написано: 29 февраля 2012, 15:06



431
Aspard,

Не пробовал аналогию на реальность проводить? Подходишь к девушке на улице, говоришь "Привет!", а она тебе в ответ "Пошёл на ... ", очень завораживает её плохой характер ;D


Ну, нет! :D Морри, конечно, дикарка и манерам не обучена, но так она не скажет. Она не вульгарна.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
nicotin_  Offline  Сообщение №506 написано: 2 марта 2012, 10:55


Человек с монтировкой.


73
за 5 прохождений попробывал всеми и со всеми

ANDRMAX  Offline  Сообщение №507 написано: 10 марта 2012, 09:11


Барбосса


325
Мне больше понравилась Лелиана.Как то она была более добрая)

Твоя принцесса в другом замке
Skaikrouw  Offline  Сообщение №508 написано: 14 марта 2012, 18:40



400
Цитата ANDRMAX

Как то она была более добрая)


Именно своей добротой и "наивностью" она мне и понравилась

Deхter  Offline  Сообщение №509 написано: 15 марта 2012, 15:17



Морриган....третий раз прохожу и в третий раз завожу с ней роман. Такой тип женщин больше нравится мужчинам, они этакие ммм...стервочки :)
А Лилиану я вижу только в качестве жены-домохозяйки.

_XoloD_  Offline  Сообщение №510 написано: 15 марта 2012, 15:44 | Отредактировано: _XoloD_ - 15 марта 2012, 15:44


斎藤 一


130
Не поверите, но с четвертого раза я все-таки взялся серьезно за Драгон Эйдж. Уже наиграл несколько часов, пока что больше по душе Морриган :)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб