• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Glikeriya]

Результаты поиска
Glikeriya  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 20 октября 2010, 19:29



431
Всем привет! Нашла тут кучу вкусных модов. Очень хочу поиграть, но не знаю как ставить. Скачала ДАО-Modmanager. А в какую директорию его устанавливать? В папку с игрой? или в Мои документы? Подскажите, пожалуйста, неграмотному человеку!

Добавлено (20.10.2010, 23:29)
---------------------------------------------
И тебе здравствуй, Железяка!


Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 20 октября 2010, 20:21



431
Simbiozdxd, спасибо, тебе большущее!! Теперь будет мне счастье

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 20 октября 2010, 20:33



431
Ага, понятно. У меня остались сейвы от пройденной пиратки. Мне подарили лицензию, говорят эти сейвы не приживутся. Начну новую. Еще раз всем спасибо за помощь!

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №4 | Тема: Алистер написано: 25 октября 2010, 21:09



431
Да скучный он, этот ваш Алистер. К тому же, у него аллергия на цветы. smile Никогда не пытались подарить ему Милость Андрасте (так, кажется, Лилькина радость называется)? И готовить не умеет... И если б только готовить! biggrin

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №5 | Тема: Алистер написано: 25 октября 2010, 21:55



431
Как это зачем? smile Он у меня аж до Собрания Земель сидел у костра в лагере, дулся. Ну и мерзкую гороховую кашу варил. Должна же быть от него хоть какая-то польза. Все просто. А вы что подумали?

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №6 | Тема: Алистер написано: 26 октября 2010, 20:42



431
Ну, кто бы сомневался! tongue А у меня он мрет как одуванчик... А топор - это неэстетично. smile

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 30 октября 2010, 18:33



431
Как на небольшом участке земли убрать анимированную травку?

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №8 | Тема: Алистер написано: 2 ноября 2010, 17:50



431
Мне интересно, что будет с нашим хорошим другом Алом, если гг-мужчина и Алистера на трон не посадит?

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №9 | Тема: Алистер написано: 2 ноября 2010, 18:18 | Отредактировано: SerajaMbish - 2 ноября 2010, 18:20



431
А если сразу выбрать Анору (это та самая баба :)), а Логейна не убивать? С Алистером-то что будет?

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №10 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 11 ноября 2010, 19:51



431
Странно. Разве не все без ума от Морри? wink

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 11 ноября 2010, 20:32



431
Тень! Когда бить некого и по по сто раз одни и те же комнаты пробегать приходится.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №12 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 11 ноября 2010, 20:43



431
Все порчи. Ветки холода и молний. wizard

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №13 | Тема: Любимое начало написано: 11 ноября 2010, 21:17 | Отредактировано: SerajaMbish - 11 ноября 2010, 21:18



431
Мне понравилась долийская история. Очень жаль, что нельзя быть долийским магом. Шаманом каким-нибудь.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 11 ноября 2010, 21:31



431
Моды я пока не ставила. Всю игру пробегала с Ткачом Заклинаний. Когда в Пробуждении мы пошли в гости к матушке, у меня был посох. Красивый такой, с полумесяцем. Не помню как называется.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №15 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 12 ноября 2010, 21:31 | Отредактировано: SerajaMbish - 12 ноября 2010, 21:35



431
Aspard, о вкусах, понятно, не спорят. Лелиана, конечно, добрая и сострадательная, но вялая какая-то. ГГ, должно быть, носит платочек, чтобы стирать слезы с ее прекрасных печальных глаз. smile А Морри такая ... змеюшка обаятельная. Я, помню, долго не могла пройти Заброшенный дом в Денериме. И вот нас всех снова перебили, подхожу, чтобы поднять Морриган. Она встает, отряхивается и говорит вреднючим голосом:" будь ты порасторопнее, этого бы не случилось!" Меня такие моменты не раздражают. Мне смешно. biggrin
Надеюсь, я никого не обидела. smile

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №16 | Тема: Моральный выбор написано: 21 января 2011, 20:24



431
Вы еще про Флемет забыли. В первом прохождении мы ее убили сгоряча, а на этот раз не стали. Хоть мы с Морри подруги и все такое, обе они с ее матушкой очень уж мутные. wacko А Флемет все же спасла нам жизнь. Понятно, что это ей почему-то было выгодно, но ведь спасла. Бранку убью и на этот раз, патриотку придурошную. Потому что я не гном! Играю третий раз, но мне никогда не приходило в голову перебить эльфов. Оборотни все неадекватные, но Хозяйка у них очень милая дама. Я их всегда мирю. С Коннором поступала по-разному. Логейна у меня всегда убивал Алистер, Анора отправлялась в башню. Вот это, я считаю не по-уму! Ее бы лучше казнить, на всякий случай. На этот раз попробую оставить жизнь Логейну, просто из любопытства. Я всегда на стороне магов и никогда не убиваю красивую драконицу в горах. Слабость у меня к магам, эльфам и драконам. tongue И финал всегда выбираю счастливый: я люблю своих гг, зачем мне их убивать?

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №17 | Тема: Моральный выбор написано: 21 января 2011, 20:44



431
За ведьмой я еще пока не охотилась ни разу, спойлер смотреть не буду! smile Магию крови тоже беру, но до Пробуждения не пользуюсь: здоровья не хватает!

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №18 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 5 февраля 2011, 22:20



431
Извините, я не знаю где об этом спросить. unsure Я поставила английский мод и часть субтитров стала английской. Можно как-то вернуть русские?((

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №19 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 5 февраля 2011, 23:49



431
Жестоко, однако.(( Но ведь эти субтитры уже были переведены, неужели нельзя их как-нибудь снова поверх кинуть?

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №20 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 6 февраля 2011, 18:20



431
Aspard, нет, мод, случаем, называется ZRS Open Beta1-Standalone :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №21 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 6 февраля 2011, 21:43



431
Aspard, как все запущенно, оказывается!( Ладненько, я подключу этот мод, когда диалоги закончатся. Придется моей ГГ по Глубинным тропам аскеткой побегать :D

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №22 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 15 февраля 2011, 19:36



431
Фоторепортер, Там еще с младшим Хоу поговорить можно. Сделай вид сверху и мышкой повозюкай :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 9 апреля 2011, 19:57



431
А у меня после использования консоли игра загнулась. shok Некоторые пройденные побочные квесты оказались непройденными, из Денерима выйти не могу: выбрасывает на рабочий стол. Я отрубила все моды, кроме шмоток (Хиллтоп сразу немного глючил) и загрузила чистый сейв. В эльфийских руинах пропали две двери. Квест пройти мне это не помешало, но я жутко расстраиваюсь, что снова глючит. Чего делать-то? Начинать новую игру?!(((

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 9 апреля 2011, 21:33



431
Slavian, DAO-Modmanager скачай и не мучайся.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №25 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 1 мая 2011, 20:44



431
Это Лилька-то веселая?! Ну, я не знаю... У меня она один раз за всю игру улыбнулась, когда кролика-мутанта в подарок получила

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №26 | Тема: Логейн написано: 2 мая 2011, 14:07 | Отредактировано: SerajaMbish - 2 мая 2011, 15:01



431
Голосую за 2 пункт, но не думаю, что это было "простое предательство". Логейн из тех, кто считает, что цель оправдывает средства. Он не мог допустить союза с Орлеем, переубедить Кайлана у него не вышло, и потому он убил короля своим предательством. Думаю, что и к трону Логейн стремится не столько из желания власти, он уверен, что Ферелдену будет лучше с таким правителем как он.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №27 | Тема: Логейн написано: 2 мая 2011, 17:29



431
Да не верит, почему-то, Логейн, что Мор начался. Он и на Собрании Земель все про шевалье толдычит! Права, должно быть Анора, у Логейна крыша потекла на почве ненависти к Орлею.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №28 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 22 мая 2011, 07:11



431
А моим спутником будет темный маг. В бою пригодится, в мирной жизни будет только мешаться. Придется вам лазить с ним по кладбищам и болотам, сушить мышей и лягушек и варить противные зелья. Зато вы сможете отлично подзаработать, истребляя для горожан нежить, которую сами же будете разводить.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №29 | Тема: Книги Dragon Age написано: 24 мая 2011, 19:57 | Отредактировано: SerajaMbish - 24 мая 2011, 20:05



431
Я читала только "Украденный трон". Не Сапковский, скажем прямо. Читала по одной главе на сон грядущий. Но я видела отзывы, многим понравилось.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №30 | Тема: Книги Dragon Age написано: 24 мая 2011, 20:56 | Отредактировано: SerajaMbish - 24 мая 2011, 20:57



431
Strix, и тебе привет! Ну, не так все плохо :D Мне герои не понравились, серые какие-то, без харизмы, не вызвали ни особой симпатии, ни чувства сопереживания. Ну, разве что маленький Кайлан, на последней странице. Я чуть скупую слезу не уронила.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Форум » Записи участника [Glikeriya]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб