Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
Aspard  Offline  Сообщение №31 написано: 27 августа 2010, 15:31





yaatt, Ёрик?)

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Дюран  Offline  Сообщение №32 написано: 27 августа 2010, 15:32



300
Это череп из Гамлета ?

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
2GaRiN  Offline  Сообщение №33 написано: 27 августа 2010, 16:58



Цитата Moonwing

Лелиана би предпочитающая женщин. Т.Е. при варианте 1.- потенциальный партнёр женщина 2.-потенциальный партнёр мужчина, она выберет 1.

Сразу вопрос.Это официальная версия?Или просто предположение?

Лечу манию величия уринотерапией.
Moonwing  Offline  Сообщение №34 написано: 27 августа 2010, 17:18



109
2GaRiN,
Более чем официально. Девушке завести с ней роман сложнее так как Лелиана всё ещё отходит от душевной травмы которую ей нанесла Мажорлайн(так Гайдер объяснял почему, если она предпочитает женщин с ней женщиной завести роман сложнее), а так да, девушки ей больше по вкусу.

[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
Генсек  Offline  Сообщение №35 написано: 27 августа 2010, 17:52



Moonwing, Гайдер может задним числом много чего объяснять. "Внутриигровой" Лелиане совершенно фиолетово что МГГ что ЖГГ - одинаково тяжело, всего 2 попытки, и то 1ю многие еще так и не обнаружили. К тому же, Лелиана никак по игре не даёт понять что у неё 2х сторонние интересы, в отличии от Зеврана, который чуть не при каждой беседе упоминает что он всё что видит то и... "любит". Так что подтверждения тому что она более предпочитает женщин - нет.
Тоже самое касается и Зеврана, хотя мне кажется что этот "ценитель прекрасного" мужчинами и женщинами не ограничивается.

Capo di tutti segretari generali
Anarhuh  Offline  Сообщение №36 написано: 27 августа 2010, 17:53


Присутствует


Генсек, ух и то правда cry

Кстыдыщ
Moonwing  Offline  Сообщение №37 написано: 27 августа 2010, 18:06



109
Генсек,
Там есть разница но она минимальная. Например Лелиана восхваляет красоту девушки чего в случае с мужчиной не делает и кроме всего прочего заглядывается она только на Морриган, оттуда и диалог про декольте. Она говорит что девушки мол приятнее. С девушкой роман заводится только если сказать в начале нужные слова про "тебе нравилась компания женщин в монастыре" и через время она заговорит о причёске хихи-ха-ха а там уже и роман. Для меня в Лелиане нет сложности с заведением романа, там сложность с тем что бы его не было. Как минное поле банальную вежливость за ухаживание принимает...но естественно только в конце, после персонального квеста.
Что касается Зева то он женщине гг говорит что любит женщин и жалел что был с мужчинами(не знаю правда или нет женщиной я в этой игре только в Пробуждении рулила, но так говорят игравшие дамы), мужчине гг он то же говорит что предпочитает женщин так как они "обладают более приятными формами" но не говорит что жалеет об отношениях с мужчинами.
Конечно, это всё выражено очень слабо, было бы лучше если бы разница была больше да и видовой вопрос играл роль. Но увы, увы и ах.

[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
2GaRiN  Offline  Сообщение №38 написано: 27 августа 2010, 18:16



Цитата Moonwing

Как минное поле банальную вежливость за ухаживание принимает...но естественно только в конце, после персонального квеста.

Тоже неправда.Она у меня от Морри отличается только тем что ДО персонального квеста с ней просто нельзя СПАТЬ.А так все почти одно и тоже.К тому же там между вежливостью и ухаживанием большая раница.И она все понимает именно так как надо. biggrin

Не знаю как у кого.Но у меня с Лилианой женским ГГ роман завязать НАМНОГО проще чем с мужским ГГ.Так что....


Лечу манию величия уринотерапией.
Генсек  Offline  Сообщение №39 написано: 27 августа 2010, 18:34



Цитата Moonwing

Что касается Зева то он женщине гг говорит что любит женщин и жалел что был с мужчинами(не знаю правда или нет женщиной я в этой игре только в Пробуждении рулила, но так говорят игравшие дамы), мужчине гг он то же говорит что предпочитает женщин так как они "обладают более приятными формами" но не говорит что жалеет об отношениях с мужчинами.

- ничего такого за цать-цать прохождений не припомню.

Capo di tutti segretari generali
Moonwing  Offline  Сообщение №40 написано: 27 августа 2010, 18:49



109
ничего такого за цать-цать прохождений не припомню.

Видать нужно в какой то момент этот разговор заводить. То ли он только при не активном романе есть, то ли при активном но нужно выбрать ответ какой то. Я сама на это попала 1 раз, случайно, в первом прохождении больше не разу этого не слышала.
У меня такая же проблема с репликой Морриган при отказе от ритуала что мол я всё понимаю, у тебя есть тот то та то но он/она предпочтёт тебя живой/живым. Нету у меня этой фразы хоть тресни Она просто косится с прищуром говорит "я всё понимаю" и больше не настаивает. У людей проблема что она им эту фразу говорит даже если у них нет отношений не с кем у меня же на оборот. Не разу не слышала. При том что с объектом у гг -100% любовь с водьмой 100% дружба.

Про Лелиану "трещины добавляют картине ценности" я не считаю флиртом, а просто красивой поэтичной фразой очень в духе моих гг, но сказать её я не могу т.к. у лелианы сработает "любовь".


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
Aspard  Offline  Сообщение №41 написано: 27 августа 2010, 18:53 | Отредактировано: Aspard - 27 августа 2010, 18:56





Так, раз уж вы определились, что Лелиана всё-таки не спит со всеми направо-налево, то оффтоп (а ведь именно им вы занимаетесь, а не сравнением) я оставляю вам biggrin

Ну и на последок:

Цитата Генсек

- ничего такого за цать-цать прохождений не припомню.


+1, я практически 75% прохождений играл женщинами, тоже такого ни разу не видел.

Добавлено (27.08.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Moonwing, думаю, это просто женское воображение приняло желаемое за действительность. Сейчас посмотрю dao.wiki, есть ли там что-то подобное...

Нет, не нашёл ничего на эту тему... Ну, кого он там предпочитает больше)


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Moonwing  Offline  Сообщение №42 написано: 27 августа 2010, 19:05



109
Aspard,
думаю, это просто женское воображение приняло желаемое за действительность. Сейчас посмотрю dao.wiki, есть ли там что-то подобное...

В моём случае это не желаемое, а наоборот. У меня гг- "мужчина", эльф. Покраше большинства виденных в игре женщин но это не умоляет опасности!
А вообще эта фраза точно есть-за неё цепляются многочисленные фанатки которые утверждают что их прекрасная дварфийка/хуманка/эльфика (кстати редкость) его истинная любовь, а с мужиками эта типа только по работе. Так что где то она есть, думала как то поискать в диалогах-но как увидела сколько там, так и забила.

По теме-Лелиана она не со всеми. Она наоборот, только по любви. Чем и замечательна. Но сердце женщины изменчиво...


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
Генсек  Offline  Сообщение №43 написано: 27 августа 2010, 19:22



Цитата Moonwing

По теме-Лелиана она не со всеми. Она наоборот, только по любви.

- а ты рассказы про её жизнь барда слушала внимательно? "Ну разве это плохо, если твоя жертва проживает свои последние мгновения в компании с краcивой женщиной" biggrin Если у неё была ЛЮБОВЬ с каждой своей жертвой, то разве что какая-то садистская biggrin А вообще вы все слишком идеализируете Лелиану. Она девченка куда более прагматичная чем вы думаете.

Capo di tutti segretari generali
Aspard  Offline  Сообщение №44 написано: 27 августа 2010, 19:26





Генсек, проживать последние мгновения в компании с красивой женщиной - не обязательно заниматься сексом, darling biggrin
Конечно, прагматичная, никто и не представляет её себе ангелом (по крайней мере я), за это то она мне и нравится smile

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Moonwing  Offline  Сообщение №45 написано: 27 августа 2010, 19:41 | Отредактировано: Moonwing - 27 августа 2010, 19:42



109
Генсек,
А кито сказал что кажного нельзя искренне любить прежде чем прибить?=).
Прям как в том анекдоте "а денег не оставил, стало быть, по любви!". cool

Она старательно изображает из себя белую и пушистую дефачку-потому как решила что если будет так делать, и ждать "по любви" её больше так подло не кинут как было с Мажорлайн. Имхо конечно. А так разумеется она убивала, воровала, и спала с жертвами когда нужно было узнать нужную информацию.


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
yaatt  Offline  Сообщение №46 написано: 27 августа 2010, 20:03



114
Цитата Aspard

yaatt, Ёрик?)


это ласково Орк.

С зевраном всегда одна беседа на перо и все дела. ИМХО подобному нечего делать в играх!


Генсек  Offline  Сообщение №47 написано: 27 августа 2010, 21:07



Aspard, ну-у, Я фразу то оч-чень приближенную привел. Там она звучала по-интересней.

Capo di tutti segretari generali
Larite  Offline  Сообщение №48 написано: 28 августа 2010, 09:54



17
Для меня в Лелиане нет сложности с заведением романа, там сложность с тем что бы его не было. Как минное поле банальную вежливость за ухаживание принимает

Во-во)) У меня тоже была такая фигня, когда она разговор о причёске заводит. Вариант "бесценная подруга" мне показался неподходящим, а все остальные грубые. Точно помня, что если пообещать похихикать - начнётся роман, выбрала вариант, что "польщена, что ты ценишь моё общество". Вуаля - роман! Потом попыталась ей вежливо предложить остаться друзьями. Она согласилась, но роман так и не закончился. Пришлось потом посылать конкретно))

А вообще, для меня Лелиана тоже предпочтительнее. Морриган, конечно, язва и милашка, но слишком уж раздражает её снисходительность в разговоре с мгг.


Croffi  Offline  Сообщение №49 написано: 28 августа 2010, 10:12



150
Эх, была бы Морриган бисексуалкой, и выбирать бы не пришлось. biggrin

Moonwing  Offline  Сообщение №50 написано: 28 августа 2010, 11:15



109
Larite,
Вот, значит не приглючилось. Я думаю это должно быть при не активном романе т.к. у моего гг роман активизируется буквально с первого же разговора в лагере (в случае с женщиной возможно даже до лагеря), то эта тема не поднимается. Там есть только пространное про "свободные нравы" и всё при то что у тебя то же "свободные нравы" а дальше хи-хи-ха-ха мысочком по земле. Т.Е. голова гг занята совсем другим что бы спрашивать у Зева о предпочтениях, он их уже знает.

Вот с Лелианой главное мгг завести разговор о туфлях и о том как они тебе нравятся, она тут же отпрыгнула от моего гг на 10 ярдов.
Kido
У Морриган цель-для которой девушка увы и ах не подходит, и всё же целится она именно в гг мужчину а не в Аистера/Логейна.


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
2GaRiN  Offline  Сообщение №51 написано: 29 августа 2010, 15:09



Цитата Moonwing

Вот с Лелианой главное мгг завести разговор о туфлях и о том как они тебе нравятся, она тут же отпрыгнула от моего гг на 10 ярдов.

Нет.Можно раньше.Разговор о том"Что такая как ты делала в монастыре"Как то так. И она спрашивает"Что значит такая как я?"Ну и можно сказать что "Такая красивая и привлекательная женщина"Собственно это можно сделать еще в Лотеринге.И с этого у нее начинается к тебе интерес.

Лечу манию величия уринотерапией.
Moonwing  Offline  Сообщение №52 написано: 29 августа 2010, 15:45



109
2GaRiN,
Ну так я говорю о том как отвадить Лилиану от гг мужчины с гарантией до периода после личного квеста. Она видно понимает что этот "мужчина" ей не годится если он начинает вздыхать по туфлям и не совершает поползновений. Просто хамить ей не хочется но хочется что бы она поняла-ловить нечего. С Морриган всё просто-она к моему гг вообще не проявляет интереса кроме как после зеркала и +75 спрашивает "А между нами нечего большего не может быть?" отвечаешь нет и она говорит так мол и думала.

Для меня, как противницы "гаремов" крайне важно что бы партнёр/партнёрша был только один, посему стараюсь изничтожить возможные зачатки всеобщей любви заранее.


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
2GaRiN  Offline  Сообщение №53 написано: 29 августа 2010, 16:10



Цитата Moonwing

Для меня, как противницы "гаремов" крайне важно что бы партнёр/партнёрша был только один, посему стараюсь изничтожить возможные зачатки всеобщей любви заранее.

Ну а я совсем не противник гаремов.Гарем это хорошо.Но в DA его быть и не может.Если ты с Морри.То Лилиана прессует тебе мозг на тему как ты ей дорог.И что увяз мол в ЕЕ(Морри)болоте.Да и Морри хоть и говорит что неограничит твою свободу тоже...Сказала мол я тебя сокола ясного ни с кем делить не буду.Так что как не крутись.А выбор делать все равно придется.А жаль.
Послать Лилиану можно легко.С ней просто часто не разговаривать.А на счет своего персонального квеста она скажет и после пары подарков.Так что...Или тебе нравится с ней общатся?

Лечу манию величия уринотерапией.
Moonwing  Offline  Сообщение №54 написано: 29 августа 2010, 16:26



109
2GaRiN,
ДА вики утверждает что держать и Лелиану и Морриган как гарем возможно если быть крайне, крайне осторожным. В игре, реально обойти любой "любовный треугольник" путём багов которых в этой самой игре навалом. Если довести до "обожания" обоих до персонального квеста и сначала поговорить с Морриган и выбрать её а потом поговорить с Лелианой и выбрать её роман с Морриган прекратится. Но после персонального квеста роман можно начать снова и ревность больше не всплывёт так как этот эвент тригерится один раз. С остальными персонажами ещё проще...увы и ах...компьютерные мобы-_-. (можно даже три романа вести одновременно Алистер, Лелиана и Зев для женщины ессесно).

Мне нравится общатся с Лелианой но я долго думаю что заставить говорить чара так как эм...иногда приходится грубить а это не в их характере а романа на стороне ну очень не хочется, а главное его последствий-_-.


[img]http://img690.imageshack.us/img690/6649/banner1o.gif...[/img]
2GaRiN  Offline  Сообщение №55 написано: 29 августа 2010, 16:30



Цитата Moonwing

Алистер, Лелиана и Зев для женщины ессесно).

Ну сие я знаю.А так за инфу спасибо! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Anarhuh  Offline  Сообщение №56 написано: 29 августа 2010, 16:34


Присутствует


Можно и мужиком - Морриган, Лелиана, Стен Зевран

Кстыдыщ
Aspard  Offline  Сообщение №57 написано: 29 августа 2010, 17:33





Ого, я не знал, спасибо за информацию!
Теперь ещё раз пройду обязательно, буду всех девушек насиловать biggrin

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Дюран  Offline  Сообщение №58 написано: 29 августа 2010, 18:47



300
Aspard, только девушек ? biggrin

На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его безпредельной силой и мощью .
Aspard  Offline  Сообщение №59 написано: 29 августа 2010, 19:54





dyran, ну, конечно, зачем мне тройной роман))

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №60 написано: 30 августа 2010, 14:16



Цитата Aspard

о, зачем мне тройной роман))

Для интересу.Ну или экстриму.

Лечу манию величия уринотерапией.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб