• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [laitqwerty]

Результаты поиска
laitqwerty  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 28 февраля 2012, 15:46 | Отредактировано: Aspard - 28 февраля 2012, 19:44



20
Цитата Aspard

что зря не вышли замуж за Алистера)


да....было бы клево))))(шучу конечно)....
мне морриган как то сразу припала, особенно слова в начале,помните,:
-Нравишься ты мне...(сказала главному ГГ)
на что тип(точно не помню,(которого Дункан закромсал за то что не хотел пить кровь..) вот так, сначала "нравишься ты мне, а потом хап и перекусили на две части("перекусили" по началу не придал знаения этх слов, но полазив по форумам, пособирав слухи ис офф.ист., говорят что, возможно Морриган настоящая дочь Флемент, от архидемона, то есть возможно, в 3 части(если такова будет,сможет тоже превращатся в дракона...)")ну и она покрасивей(как мне кажеться) чем Лилиана, и характер"не подходи убьет"
все же интересно нафиг в диалоге(мне хотелось обсудить кое что личное...) почему ты ещо сдесь, почему не ушла...???
-----а да у меня вопрос что будет если отправишься вместе с ней?? все равно конец???__ и титры??
и те кто прошел 2 часть скажите что там, с морриган, а то инфы толковой нет..



laitqwerty  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 6 марта 2012, 14:50



20
дорогие друзья! уменя такой вопрос- есть ли мод/тренер/чит(что угодно) для повышения уровня репутации компоньенам?(так как з дуру посорился со всеми и нечайно сохранился...) очень обидно...



laitqwerty  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? написано: 6 марта 2012, 15:52



20
с превеликим о я проживаю в Украине и ехать за 3 - 9 земель...лутче они к нам в Конотоп...тут есть где голову снести...))))



laitqwerty  Offline  Сообщение №4 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 16 марта 2012, 16:44



20
ну да...особенно если спомнити последние слова Маржелайн(или как там её(ну после того как отношение на уровне привязанности к Лилиане...она тебе намекает..(если стражем играть)..тири-пири..на Вас нападают если выдвигаешся с лагеря...тебе говорит чувак адрес..)) не верь её словам..она волк в овечьей шкуре..лилиана говорит что все изменилось...ну вообщем она внутри кууууууда хуже чем Морргина,морриган хотя бы искренна и говорит то что есть ... прямо настоящий убийца,Зевран и рядом не стоял...
Цитата Skaikrouw

Именно своей добротой и "наивностью" она мне и понравилась




laitqwerty  Offline  Сообщение №5 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 16 марта 2012, 17:59



20
Цитата HunteR1

Ваще расстроился, что во 2 части про Мори только Флемет пару раз напоминала, но так машинально и без подробностей, надеюсь в 3 части эту ошибку исправят!


осмелюсь тебя огорчить в 3 части нечего общего(почти) с 1 и2 не будет, но возможно цитирую-"мы увидим наших героев в какой нибудь передряге или даже сможем взять их в партию"
а про морриган, как мне жалкоэто писать, врядли что не будь станет известно, даже в скользь, как в 2 части было, ушла вместе с ГГ в портал и все дела...живут себе не очем не волнуются мора больше не будет,(из вакенинга можно зделать такие выводы) ГГ миру не нуже про него все уже забыли(помните в самом конце некто из "друзей" не сказал(ну кроме Зеврана п*дара) мол можно с тобой или пошли вмести, хотя лилиана обещала взять с собой, как я ржал когда узнал что она пойдет искать прах Андрасте...представляю, приходят-их "встречают" куча сектантов , допусти они безсмерты и убивают, всех, хотя мне и Морриган НА 18 ЛЕВЕЛИ ЕТО БЫЛО СЛОЖНО, + маленькие дрокончики, а Лилиана не знает что её любимая Андрасте, типа как перерадилась в грамадного дракона....после того что ....



laitqwerty  Offline  Сообщение №6 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 марта 2012, 15:42



20
ну да я думаю, так обыкновенная послушница что с нее взять, ну так истории было интересно послушать(благо скал русскую версию с русской озвучькой)... ну потом интересно наблюдать когда она хочет признаться в любви у мя есть сейв где у всех 3 любовь(+100) осталось только выбрать, факт следующий, вчера попробовал долго смеялся, подхожу к Морриган начинает ломаться, что ей холодно в юрте и т.п. Сделав "дело" с М. иду к Л. начинает говорить что неможет смотреть как я хожу к М....ну говорю что ты ля меня всё..и т.п. опять сцена еротики, вуоля..следущий Зевран с своим "массажем"..в итоге через 3 минут возвращяюсь к М...)))
а хотел спросить кто такий Шейла и Винн я за 6 похождений не разу не встречал



laitqwerty  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 24 марта 2012, 10:23



20
нужны новые локации, интересные(!) квесты, в конце-концов доплнительные компании, для того чтоб по человечиски закончить жинь СС и его друзей, а то разбрелись и забыли



laitqwerty  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 24 марта 2012, 10:47



20
Цитата HunteR1

а Шейла -это компаньонка голем из DLC "каменная пленница"


у мя есть установленное ДЛЦ каменная пленница, но где и куда идти чтоб найти???



laitqwerty  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 24 марта 2012, 17:19 | Отредактировано: Довакин - 21 апреля 2012, 21:54



20
локации, квесты в общем все что может задержать геймеров в этом патрисающем мире ДАО, и не пускать в изуродованный мир ДА2

Добавлено (24.03.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата Gatekeeper16

Этак я сам могу придумать концовку.


у мя тоже есть фантазия, были навыки программирование модов и свободное время, написал бы уже ДЛЦ "Жизнь за порталом" и типа того...
Жаль что все разошлись...если бы погибли то да, все точку ну, а если зы это возьмуться розработчики ДА2 - добра не жди...если в жизни преследуют неудачи, пусть хоть в играх будет лафф стори, а то ушла и поминай как звали...если отпустить морриган в портал то она указывает на книгу, вераятно давая понять что не хочет расставаться и дает шанс ГГ найти второй раз чтоб быть вместе... Ч то касается остальных... хотябы небольшое видео где их все "косят", а то бывает иной раз думаю, ну с кунари все понятно ушел к своим генералом стал, а Зевран, Лелинна, Огрен(хотя ясно в авакенинге был и стал СС, а СС больше 30 лет не живут), полагаю "лекарством" для ГГ будет любовь к М. ради которой он пошел на все...быть командором, уважаемым человеком в городе...пройти столько километров...любовь очень сильная и должна убить скверу.
По этому луче фанфик, т.е. то что хочется все, а не то что хочется им...

Добавлено (24.03.2012, 21:19)
---------------------------------------------
всем пока до следующего раза



laitqwerty  Offline  Сообщение №10 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 24 марта 2012, 17:19



20
Цитата Aspard

Это уже оффтоп, товарищ. Читай журнал в игре - говорят, полезная штука.


ах каки мы все умные! я тоже не дурак, искал все перелистал, нефига! только в загружаемых ресурсах стоит и всё! достижения были открыты с амого начала, ставил длц на версию 1,0... нефига...может на какойто лакации..луче ответь по нормальному..пожалуйста

Добавлено (24.03.2012, 21:19)
---------------------------------------------
всем пока, до следующего раза




laitqwerty  Offline  Сообщение №11 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 28 марта 2012, 14:33



20
я понял, ну я же извинился, спасибо за понимание.

Добавлено (28.03.2012, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата ins114


Я некотороые интересные моменты/диалоги разными способами проигрываю,перед этим сохранившись,так что можно сначаля ее "килл",ну а потом в портал))


в принципе, разницы особо большой нет, часто от твоего вопроса/ответа, также вопрос/ответ собеседника не меняется(вот взять разговор с Лелианной(типа звезды показались, ну в любви объяснится хочет..) даже если все в рямя нажимать "4" её реплики не миняются, в плоть пока не скажешь что "давай останемся друзьями"...но если перед этим сказать ей что с М. вы просто болтаете в палатке, начинается "выиснения отношений", даже если с ней на эту тему не базарить... к стати у мя толи ошибка, толи глюк, вместо слов у мя есть другая, написано у мя есть другой
но помоем это уже обсуждение геймплея, чем данной темы



laitqwerty  Offline  Сообщение №12 | Тема: Русская Озвучка написано: 3 апреля 2012, 08:26



20
ДА 2 без русской озвучки(ХОТЯ БЫ ОТ ПИРАТОВ, пусть и двух голосная..) вовсе отбивает желание играть...посмотрем в дА3 что будет

Добавлено (03.04.2012, 12:18)
---------------------------------------------
а если ответить на вопрос, за инглиш или за нашу...то луче наша...фанаты вы где?

Добавлено (03.04.2012, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Sabira

Есть читерная версия озвучивания, но там практически все слова не точные. Примерно 20% нормально а 80% просто жуть.


дай ссылку, плис хоть на пиратскую , дажу "гундосную"...главное чтоб родное

Добавлено (03.04.2012, 12:26)
---------------------------------------------
давайте вместе соберемся и лакализуем русский звук...только надо чтоб был перевод в распечатанном(доковском -электронном) виде...расспеределемя и создадим...фаны спасибо скажут..и себе приятно если какой нибудь герой говорит твои голосом..ах да надо назначить того кто сможет все это засунуть в игру..и конвертировать...и добавим в начале--переведено командой modgames.net




laitqwerty  Offline  Сообщение №13 | Тема: Русская Озвучка написано: 3 апреля 2012, 11:39



20
я зу русскую озвучку, пусть хотя и фанатскую но родную...



laitqwerty  Offline  Сообщение №14 | Тема: Русская Озвучка написано: 3 апреля 2012, 12:00



20
так проще играть и удовольствие больше..а то сабы не очень нравятся...нужно русифицировать хоть как-то, я где то читал то пираты не могут найти и расшифровать фал со звуком(озвучкой).. именно из-за этого озвучку до сих пор нет....

Добавлено (03.04.2012, 16:00)
---------------------------------------------
не не, в гоблене а в нормальной, двухголосном переводе....я не за уродство, а за то чтоб играть можно было




laitqwerty  Offline  Сообщение №15 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 3 апреля 2012, 12:49



20
полностью поддерживаю, только надо чтоб локи и квесты были интересными, а не "замочи кучу народа и получу броню"....



laitqwerty  Offline  Сообщение №16 | Тема: Русская Озвучка написано: 3 апреля 2012, 13:46



20
smurfik,
озвучка должна быть нормальной(про эмоции я молчу) боле-мене разборчивой и как хотя бы двухголосной(муж\жен. голоса).
а так...пусть гоблин но на русском

Добавлено (03.04.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Killy, дай ссылку в студию на читерскую озвучку.пожалуйста..я уже перекачал много, но везде архив поврежден




laitqwerty  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 4 мая 2012, 18:31



20
Цитата Алистер19

Dragon age не нуждается в модах ну можно только какие нибудь дополнения


а моды не дополнения? О__о
моды сокращенно от модификаций, но большенство "добовляют" а не модифицируют файлы игры. теже оружия одежка, они и моды и ДЛЦ



Форум » Записи участника [laitqwerty]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб