Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
Паха007  Offline  Сообщение №421 написано: 3 октября 2011, 09:37


Страж времени


857
Цитата Добряк

Здесь есть мод (помоему)который дабовляет напаркина .


Странно, я вроде просматривал, но не видел, видел моды на торговцев.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №422 написано: 3 октября 2011, 09:40



Паха007, Лучше смотрите))Да и моды есть на других сайтах,но здесь они с отличным качеством и их здесь много!) :D

Паха007  Offline  Сообщение №423 написано: 3 октября 2011, 09:48


Страж времени


857
Добряк, да сдесь есть пара модов на компоньонов. В следующей раз буду внимательней. Но в принципе ничего стоящего, ни диологов, ни особенностей ни каких, да и конфликтов много, судя по коментариям. Так что невелика потеря!

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №424 написано: 3 октября 2011, 09:51



Паха007,
В следующей раз буду внимательней. Но в принципе ничего стоящего, ни диологов, ни особенностей ни каких, да и конфликтов много, судя по коментариям.

Ну файлы исправляют так что конфликтов почти нигде нет.Давайте держаться темы?)

Паха007  Offline  Сообщение №425 написано: 3 октября 2011, 09:55


Страж времени


857
Цитата Паха007

Ну файлы исправляют так что конфликтов почти нигде нет.Давайте держаться темы?)


Да, что-то отошли от темы, я уже забыл название темы. Ну а насчет Лелианы и Морриган, то я долгл решал с кем развивать отношения, оба персонажа понравились. Последний раз выбрал Морриган, так как с ней можно продолжить отношения в DLC охота на ведьм.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №426 написано: 3 октября 2011, 09:57



Паха007,
Последний раз выбрал Морриган, так как с ней можно продолжить отношения в DLC охота на ведьм.

Какое продолжить отношение?? mellow Нету там такого вы с ней видитесь только один раз и то в самый конец игры и у вас решение оставить Морриган в живих или нет.

Паха007  Offline  Сообщение №427 написано: 3 октября 2011, 10:01 | Отредактировано: Паха007 - 3 октября 2011, 10:03


Страж времени


857
Цитата Добряк

Какое продолжить отношение?? Нету там такого вы с ней видитесь только один раз и то в самый конец игры и у вас решение оставить Морриган в живих или нет.


Если развивать с ней отношения в первой части, и на протяжении всех дополнений носить кольцо, которое она подарила. То в финале охоты на ведьм она берет гг с собой, они целуются и проходят в портал вместе. Да и еще нужно провести с ней ритуал в первой части.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №428 написано: 3 октября 2011, 10:04



Паха007,
Если развивать с ней отношения в первой части, и на протяжении всех дополнений носить кольцо, которое она подарила. То в финале охоты на ведьм она берет гг с собой, они целуются и проходят в портал вместе. Да и еще нужно провести с ней ритуал в первой части.

Первый раз слышу о таком,плохо только что уже не смогу проделать всё( так как нет дополнений..А скачивать игру полную лень ^_^

Паха007  Offline  Сообщение №429 написано: 3 октября 2011, 10:18 | Отредактировано: Паха007 - 3 октября 2011, 10:19


Страж времени


857
Цитата Добряк

Первый раз слышу о таком,плохо только что уже не смогу проделать всё( так как нет дополнений..А скачивать игру полную лень


Я и сам перепроходил игру и все DLC, только из-за этой концовки. Ну и что бы сохранения перенести во вторую часть. Но говорят в первой версии этого мода была ошибка, и эта концовка не всегда появлялась. А потом толи разработчики патч выпустили, толи модмейкеры исправления внесли. Была еще ошибка, при которой финальное сохранение не формировалось, и при переносе в DAO 2 сохранения, всегда была стандартная концовка охоты на ведьм, но эту ошибку тоже исправили. Я когда проходил, то даже не разговаривал с другими персонажами на любовные темы, что бы не испортить концовку. Если сохраняешь кольцо, которое она дарит, то в охоте на ведьм это кольцо не раз упоменается персонажами, и даже Морриган в финале.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Вик  Offline  Сообщение №430 написано: 3 октября 2011, 10:20



63
Если развивать с ней отношения в первой части, и на протяжении всех дополнений носить кольцо, которое она подарила. То в финале охоты на ведьм она берет гг с собой, они целуются и проходят в портал вместе. Да и еще нужно провести с ней ритуал в первой части.
В первый раз слышу такое, надо будет попробывать.


Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Добряк  Offline  Сообщение №431 написано: 3 октября 2011, 10:23



Паха007,
Я и сам перепроходил игру и все DLC, только из-за этой концовки. Ну и что бы сохранения перенести во вторую часть. Но говорят в первой версии этого мода была ошибка, и эта концовка не всегда появлялась. А потом толи разработчики патч выпустили, толи модмейкеры исправления внесли. Была еще ошибка, при которой финальное сохранение не формировалось, и при переносе в DAO 2 сохранения, всегда была стандартная концовка охоты на ведьм, но эту ошибку тоже исправили. Я когда проходил, то даже не разговаривал с другими персонажами на любовные темы, что бы не испортить концовку. Если сохраняешь кольцо, которое она дарит, то в охоте на ведьм это кольцо не раз упоменается персонажами, и даже Морриган в финале.

Да ну из-за какой-то концовки проходить всю игру и ещё два дополнения ни очень то и хочется, вот еслиб разработчики сделали нормальные дополнения то было бы отлично!

Паха007  Offline  Сообщение №432 написано: 3 октября 2011, 10:25


Страж времени


857
Цитата Добряк

Да ну из-за какой-то концовки проходить всю игру и ещё два дополнения ни очень то и хочется, вот еслиб разработчики сделали нормальные дополнения то было бы отлично!


После того как я это все прошел по новой, у еня отпало всякое желание вообще играть в DAO.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №433 написано: 3 октября 2011, 10:27



Паха007, Да после прохождения игры разов 3-8 пропадает к ней интерес...

Паха007  Offline  Сообщение №434 написано: 3 октября 2011, 10:34


Страж времени


857
Цитата Добряк

Паха007, Да после прохождения игры разов 3-8 пропадает к ней интерес...

Я проходил раз 6 (за все предъистории), так как игра довольно объемная.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Авангард  Offline  Сообщение №435 написано: 3 октября 2011, 14:41 | Отредактировано: Авангард - 3 октября 2011, 14:41


Тук-тук-тук


997
Цитата Паха007

А кто такой Роланд?


Это Сэр Гилмор (был в предыстории знатного человека). Крайне мод рекомендую, так как Гилмор является вполне полноценным спутником. Одно но: мод на английском и русской версии пока что нет. Был на нашем сайте,сейчас куда-то пропал.
Ссылка на Нексус: http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=851

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Паха007  Offline  Сообщение №436 написано: 3 октября 2011, 14:49


Страж времени


857
Цитата Авангард

Это Сэр Гилмор (был в предыстории знатного человека). Крайне мод рекомендую, так как Гилмор является вполне полноценным спутником. Одно но: мод на английском и русской версии пока что нет. Был на нашем сайте,сейчас куда-то пропал. Ссылка на Нексус: http://dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=851


Спасибо за ссылку, обязательно попробую, если буду проходить, жаль что русской версии нет.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Авангард  Offline  Сообщение №437 написано: 3 октября 2011, 14:56


Тук-тук-тук


997
Цитата Паха007

Спасибо за ссылку, обязательно попробую, если буду проходить, жаль что русской версии нет.


Перевод вроде идёт... Но это не ко мне.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Паха007  Offline  Сообщение №438 написано: 3 октября 2011, 15:02


Страж времени


857
Цитата Авангард

Перевод вроде идёт... Но это не ко мне.


Ясно. Если все же будет, мимо точно не пройду!

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Gоблин  Offline  Сообщение №439 написано: 5 октября 2011, 20:54



Лелиана. Сражается хорошо и не такая злобная как Мориган. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
StyxVX  Offline  Сообщение №440 написано: 5 октября 2011, 21:11



97
Обоих заверните пожалста :D

I want to back Susana Spears!
Gоблин  Offline  Сообщение №441 написано: 5 октября 2011, 21:24



Цитата StyxVX

Обоих заверните пожалста


Или разверните :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Byllykedi  Offline  Сообщение №442 написано: 5 октября 2011, 21:31



50
Морриган +1

Aspard  Offline  Сообщение №443 написано: 5 октября 2011, 21:48





StyxVX, может быть всё-таки "обеих"? lol

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Паха007  Offline  Сообщение №444 написано: 7 октября 2011, 14:17


Страж времени


857
Цитата Gоблин

Лелиана. Сражается хорошо и не такая злобная как Мориган.


Выходит Морриган сражается плохо!

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №445 написано: 7 октября 2011, 14:20



Паха007,
Выходит Морриган сражается плохо!

Ну почемуже если её хорошо обучить то и она будет не хуже чем Алистер!

Паха007  Offline  Сообщение №446 написано: 7 октября 2011, 14:36


Страж времени


857
Цитата Добряк

Ну почемуже если её хорошо обучить то и она будет не хуже чем Алистер!


Это можно сказать о каждом персонаже, включая Алистера, который является стандартным воином, заточенным под щит, и имеет специализацию храмовника (которая в бою, на практике оказалась бесполезна). Логейн по сути тот же Алистер, только со специлизацией "витязь" (от нее хоть толк есть).

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №447 написано: 7 октября 2011, 14:38



Паха007,
то можно сказать о каждом персонаже, включая Алистера, который является стандартным воином, заточенным под щит, и имеет специализацию храмовника (которая в бою, на практике оказалась бесполезна).

С помощью консоли можно алистера в разбойника сделать и обучать чему хотите!

Паха007  Offline  Сообщение №448 написано: 7 октября 2011, 14:41


Страж времени


857
Цитата Добряк

С помощью консоли можно алистера в разбойника сделать и обучать чему хотите!


Эту уже читерство. Да и смысл, там и так 2 разбойника есть, а воин, изночально заточенный под щит, всего один, если не считать Логейна.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №449 написано: 7 октября 2011, 14:44



Паха007, Ну ещё вариант просто прокачать алистеру способность витяз, да и Алестара способность нужная тогда когда маги поставили руну паралича то что гг не может попадать по врагам.

Паха007  Offline  Сообщение №450 написано: 7 октября 2011, 14:52 | Отредактировано: Паха007 - 7 октября 2011, 14:52


Страж времени


857
Цитата Добряк

Ну ещё вариант просто прокачать алистеру способность витяз, да и Алестара способность нужная тогда когда маги поставили руну паралича то что гг не может попадать по врагам.


Можно, я не спорю. Само рассеивание магии не значительное. Что бы от его специализации была польза, нужно качать волю в изрядном колличестве, ну тогда придется экономить на силе, телосложении и т. д. (вообщем на главных навыках воинов), но опять же тогда он будет слабым бойцом в ближнем бою. Любого бойца можно хорошо прокачать. Я просто говорю, что в Алистере нет ничего особенного.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб