Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган

Лелиана или Морриган
Morwinyon  Offline  Сообщение №511 написано: 15 марта 2012, 17:10


The seeker of power


Ваще расстроился, что во 2 части про Мори только Флемет пару раз напоминала, но так машинально и без подробностей, надеюсь в 3 части эту ошибку исправят!

Morwinyon  Offline  Сообщение №512 написано: 15 марта 2012, 17:15


The seeker of power


KAMRAD, Конечно понял! :D good , её кстати уломать легче , чем Лелиану, а если с модом на праздничные розыгрыши...

Morwinyon  Offline  Сообщение №513 написано: 16 марта 2012, 03:23


The seeker of power


KAMRAD, в DLC про неё, можно уйти с ней на веки вечные, может там ГГ жениться на ней! Хотя для неё слово "жениться" не подходит, скорей просто любовь.

laitqwerty  Offline  Сообщение №514 написано: 16 марта 2012, 16:44



20
ну да...особенно если спомнити последние слова Маржелайн(или как там её(ну после того как отношение на уровне привязанности к Лилиане...она тебе намекает..(если стражем играть)..тири-пири..на Вас нападают если выдвигаешся с лагеря...тебе говорит чувак адрес..)) не верь её словам..она волк в овечьей шкуре..лилиана говорит что все изменилось...ну вообщем она внутри кууууууда хуже чем Морргина,морриган хотя бы искренна и говорит то что есть ... прямо настоящий убийца,Зевран и рядом не стоял...
Цитата Skaikrouw

Именно своей добротой и "наивностью" она мне и понравилась




laitqwerty  Offline  Сообщение №515 написано: 16 марта 2012, 17:59



20
Цитата HunteR1

Ваще расстроился, что во 2 части про Мори только Флемет пару раз напоминала, но так машинально и без подробностей, надеюсь в 3 части эту ошибку исправят!


осмелюсь тебя огорчить в 3 части нечего общего(почти) с 1 и2 не будет, но возможно цитирую-"мы увидим наших героев в какой нибудь передряге или даже сможем взять их в партию"
а про морриган, как мне жалкоэто писать, врядли что не будь станет известно, даже в скользь, как в 2 части было, ушла вместе с ГГ в портал и все дела...живут себе не очем не волнуются мора больше не будет,(из вакенинга можно зделать такие выводы) ГГ миру не нуже про него все уже забыли(помните в самом конце некто из "друзей" не сказал(ну кроме Зеврана п*дара) мол можно с тобой или пошли вмести, хотя лилиана обещала взять с собой, как я ржал когда узнал что она пойдет искать прах Андрасте...представляю, приходят-их "встречают" куча сектантов , допусти они безсмерты и убивают, всех, хотя мне и Морриган НА 18 ЛЕВЕЛИ ЕТО БЫЛО СЛОЖНО, + маленькие дрокончики, а Лилиана не знает что её любимая Андрасте, типа как перерадилась в грамадного дракона....после того что ....



Silderon  Offline  Сообщение №516 написано: 16 марта 2012, 19:10 | Отредактировано: Silderon - 16 марта 2012, 19:12



13
Первые 2-3 раза мутил с Лелианой. Писал уже в другой теме: стараюсь при первом прохождении игры делать все, как сделал бы в реале. Она красивая, приятная, слегка наивная и мечтательная. А Морриган... она безусловно колоритный и запоминающийся персонаж, но она стерва, не знаю, как можно строить серьезные отношения с такой девушкой.

По поводу "Морриган легче уломать"... вот в реальной жизни вам понравилась девушка, вы бы хотели построить отношения, а ее, оказывается "легко уломать". И не только вам. Круто, да?

Вторую часть прошел один раз, и то мне пришлось прямо-таки заставлять себя играть, в надежде, что в сюжете появится смысл, и я пойму, что это игра от Bioware. К сожалению, этого не произошло. В последнем ролике видим


Morwinyon  Offline  Сообщение №517 написано: 17 марта 2012, 14:51


The seeker of power


KAMRAD, А я и не осуждаю её характер, мне нравится её искренность, а её жестокость можно объяснить тем, что в каких условиях она жила...Флемет научила её выживать, но не жить!

Лелиану кстати мне жаль было отши-вать как не странно, но всёже к Морриган у меня большая симпатия!

laitqwerty  Offline  Сообщение №518 написано: 19 марта 2012, 15:42



20
ну да я думаю, так обыкновенная послушница что с нее взять, ну так истории было интересно послушать(благо скал русскую версию с русской озвучькой)... ну потом интересно наблюдать когда она хочет признаться в любви у мя есть сейв где у всех 3 любовь(+100) осталось только выбрать, факт следующий, вчера попробовал долго смеялся, подхожу к Морриган начинает ломаться, что ей холодно в юрте и т.п. Сделав "дело" с М. иду к Л. начинает говорить что неможет смотреть как я хожу к М....ну говорю что ты ля меня всё..и т.п. опять сцена еротики, вуоля..следущий Зевран с своим "массажем"..в итоге через 3 минут возвращяюсь к М...)))
а хотел спросить кто такий Шейла и Винн я за 6 похождений не разу не встречал



dimon199823  Offline  Сообщение №519 написано: 19 марта 2012, 15:49



2
Морриган нравится за свою колоритность, но с некоторыми реплейсерами причесок Лелиана вообще шик!

Deхter  Offline  Сообщение №520 написано: 19 марта 2012, 15:50 | Отредактировано: -(DeXter)- - 19 марта 2012, 15:51



laitqwerty, Винн - магичка, присоединяется после прохождения Башни магов.

ins114  Offline  Сообщение №521 написано: 19 марта 2012, 15:51



58
Цитата laitqwerty

ПРОЙДЯ длц "ПЕСНЬ ЛИЛИАН" я понял что Морриган хотя бы "искренни" говорит о своих чувствах, и в отличии от Лилиан не при кидается "овечкой" ну короче тот кто играл в " песнь лилиан" поймет кто это за человек


Да она и не прикидывается,просто ее дальнейшее религиозное мировоззрение немного изменило ее личность :D ,прошел это ДЛС,и теперь понял откула у Лилианны лесбийские наклонности,для девушек которые ищут приключения а собственную ж.-это вполне закономерно...что-нибудь спереть или подбросить компромат кому-нибудь-это для нее развлечение,+ у она впадает в зависимость от сильного лидера,сначала это была Моржелайн,которая ее совратила(блудница :D ) ,потом ГГ оригинальной игры...и вообще это ходячая инциклопедия.

По теме,Морриган мне больше нравится,особенно с фейсом из сакред ашес))От разговоров с Лилианой меня иногда в сон клонит.

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №522 написано: 20 марта 2012, 14:36 | Отредактировано: ツ_LadyWolf_ツ - 20 марта 2012, 14:37



145
Лелиана, больше чем Морриган нравится .

Morwinyon  Offline  Сообщение №523 написано: 20 марта 2012, 18:09


The seeker of power


laitqwerty, Винн- магичка в башне круга магов ( если ты её не грохнешь, то она присоединиться к партии ), а Шейла -это компаньонка голем из DLC "каменная пленница"

laitqwerty  Offline  Сообщение №524 написано: 24 марта 2012, 10:47



20
Цитата HunteR1

а Шейла -это компаньонка голем из DLC "каменная пленница"


у мя есть установленное ДЛЦ каменная пленница, но где и куда идти чтоб найти???



Aspard  Offline  Сообщение №525 написано: 24 марта 2012, 11:42





Цитата laitqwerty

у мя есть установленное ДЛЦ каменная пленница, но где и куда идти чтоб найти???


Это уже оффтоп, товарищ. Читай журнал в игре - говорят, полезная штука. ok

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
ins114  Offline  Сообщение №526 написано: 24 марта 2012, 12:09



58
Цитата laitqwerty

1) с Лелианной отношения были «после разрыва», и почему кровь на щите, это че типа гаплык Лелианне???(и в Авакенинге тоже не было ни одного спутника из орижинс, это типа все «потерялись»???)


Может быть лучше и гаплык,чем отдавать судьбы этих героев тем людям что сотворили драгой эйдж 2,в официальных дополнениях ко 2-й части несколько раз ГГ придется повстретится с Лилианой,и даже если этот ГГ был импортирован из первой части,где у него был роман с ней -можно смело сделать вывод что у них в итоге ничего не получилось,теперь ее кстати можно называть "сестра Соловей" :D
Судьба Морриган так же не известна,даже если ее поронуть ножом у портала,она все равно в него улетает/падает,умерла она от этого или нет так же не известно.

laitqwerty  Offline  Сообщение №527 написано: 24 марта 2012, 17:19



20
Цитата Aspard

Это уже оффтоп, товарищ. Читай журнал в игре - говорят, полезная штука.


ах каки мы все умные! я тоже не дурак, искал все перелистал, нефига! только в загружаемых ресурсах стоит и всё! достижения были открыты с амого начала, ставил длц на версию 1,0... нефига...может на какойто лакации..луче ответь по нормальному..пожалуйста

Добавлено (24.03.2012, 21:19)
---------------------------------------------
всем пока, до следующего раза




ins114  Offline  Сообщение №528 написано: 24 марта 2012, 17:26



58
Цитата laitqwerty

даже не знаю, проходил длц "витч хант" но не разу палец на клавишу "чтоб тебя убить" не упал, жалко как ни как жизнь спасла..с флемет другая история, и чувства Морриган искренны, хотя не понимаю следующее- когда я вижу м. в "витч хант", она говорит что я её отверг в редклифе и отказался от ритуала, но сын есть, и гг говорит что с моим сыном?, на что м. отвечает что с ним все хорошо.. как?? неправильный пиратский перевод??? в самом конце они целуются и м. говорит- встретим будущие вмести любовь моя. И после ритуала тоже говорит- я никогда тебя не забуду, любовь моя...??? не понимаю что творится... а убить такую девушку, как помне она очень даже красивая и лицом и фигурой, а характер вызывает интерес к общении и желании "завоевать"


Я некотороые интересные моменты/диалоги разными способами проигрываю,перед этим сохранившись,так что можно сначаля ее "килл",ну а потом в портал))...
А версия "ведьмы" 1.1?Этот патч не мало косяков исправляет,в том числе проблемы связанные с переносом персонажа...
Квест с каменной пленницей можно взять в отдельной локации,у самого озера чуть южнее орзамара,названия к сожалению не помню,там всего 1 нпс будет,который даст квест,после которого откроется другая локация...если ни одна локация не появляется,может тогда сам длс встал криво,или есть конфликт с каким-нибудь модом

Aspard  Offline  Сообщение №529 написано: 24 марта 2012, 19:40





Цитата laitqwerty

ах каки мы все умные! я тоже не дурак, искал все перелистал, нефига! только в загружаемых ресурсах стоит и всё! достижения были открыты с амого начала, ставил длц на версию 1,0... нефига...может на какойто лакации..луче ответь по нормальному..пожалуйста


Если нету подобного:



То обращайся в специальную тему с техническими проблемами.
И ещё я не понял, что значит "все достижения были открыты"? Обсуждение пиратской продукции?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №530 написано: 28 марта 2012, 14:00





Вопрос про обсуждение пиратской продукции был задан не просто так. Во-первых, эта тема создана не для выяснения функциональности DLC. Во-вторых, данные обсуждения нарушают правила сайта и могут караться баном по усмотрению модератора. Так что прекращаем.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
laitqwerty  Offline  Сообщение №531 написано: 28 марта 2012, 14:33



20
я понял, ну я же извинился, спасибо за понимание.

Добавлено (28.03.2012, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата ins114


Я некотороые интересные моменты/диалоги разными способами проигрываю,перед этим сохранившись,так что можно сначаля ее "килл",ну а потом в портал))


в принципе, разницы особо большой нет, часто от твоего вопроса/ответа, также вопрос/ответ собеседника не меняется(вот взять разговор с Лелианной(типа звезды показались, ну в любви объяснится хочет..) даже если все в рямя нажимать "4" её реплики не миняются, в плоть пока не скажешь что "давай останемся друзьями"...но если перед этим сказать ей что с М. вы просто болтаете в палатке, начинается "выиснения отношений", даже если с ней на эту тему не базарить... к стати у мя толи ошибка, толи глюк, вместо слов у мя есть другая, написано у мя есть другой
но помоем это уже обсуждение геймплея, чем данной темы



Чак_Норрис  Offline  Сообщение №532 написано: 29 марта 2012, 15:00



13
Я одобряю только Морриган. Лелиана - глупая девушка (имхо)

Карающая длань правосудия настигнет всех
montanamax  Offline  Сообщение №533 написано: 11 апреля 2012, 20:38



368
Лиля нравится больше стервы Морри... Хотя тоже далеко не так проста как сначала пытается себя преподнести=)
У меня был убийственный момент в Борделе когда встретил дерущююся Изабеллу. С лилей был +100 любовь и 4 ур. влияния.
Предложил Изабелле научить ГГ мастерству дуели она стала агитировать в карты сыграть. Предложил ей
расчитатся "бартером" за науку.. она заинтересовалась и предложила "осмотреть каюты" на её корабле.
И вот тут Лиля выдаёт с гневом фразу-" Ты хочешь с ней ?Не позволю! Ну разве что под моим присмотром..."
Изабелла радушно приглашает "осмотреть каюты" всех желающих=) После тёмного екрана при возвращении в таверну Изабелла спрашивает Лилю -"Ты же говорила что была монашкой ? откуда ты знаешь все ети штуки ?"
Лиля отвечает -"Ну чтобы барду развлечь знатных дам в Орлее нужно очень многое уметь =) "

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
ins114  Offline  Сообщение №534 написано: 12 апреля 2012, 19:44



58
Если в той же жемчужене,имея роман с Морриган,предложить Изабельле пройти с ней в каюту,то тогда о каком либо дальнейшем сексе с Морриган можно вообще забыть,будет отказывать все время :D
В общем-то они обе чекнутые,в жизни ни с одной из них (или подобных им) не стал бы встречаться,но для игры оба харрактера неплохо подходят...

GreatMaster  Offline  Сообщение №535 написано: 18 апреля 2012, 19:05



3
Меня роман с Морриган больше как-то привлекает, несмотря на то, что Моря - не самый любимый мой соратник. Но она хоть традиционной ориентации.

montanamax  Offline  Сообщение №536 написано: 19 апреля 2012, 19:42



368
У Лили самая нормальная ориентация для геймера=))) Она всеядная. :D

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Морриган  Offline  Сообщение №537 написано: 26 апреля 2012, 21:51



236
Мне стерва-Морриган понятней и приятней блондинко-Лелианы. Больно раздражает ее сюсюканье при романе.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
ILoveCookies  Offline  Сообщение №538 написано: 27 апреля 2012, 16:51



4
Млею от рыжевласых девушек, так что предпочитаю Лелиану ^^

Работник  Offline  Сообщение №539 написано: 28 апреля 2012, 04:00



389
Цитата GreatMaster

. Но она хоть традиционной ориентации.


ещё один

Опять работать?
sheal  Offline  Сообщение №540 написано: 4 мая 2012, 08:30



20
Обе девушки меня пугают, поэтому я во время своего путешествия был Alone forever.
Морриган слишком готичная и стервозная баба, не в моем вкусе. В конце она предложила зачать ей ребенка, я послал её куда подальше. И потом передо мной встает выбор, убить Архидемона или отправить Алистера. Так как Алистер был моим другом, а мне совершенно умирать нехотелось. Я отправил умирать Алистера. Сам же сел на трон с красоткой королевой, которая старше меня лет на 20. А Лелиана просто пугает меня своими криками. :D

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Лелиана или Морриган
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб