• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самые любимые и часто используемые заклинания

Самые любимые и часто используемые заклинания
Ваши любимые и часто используемые заклинания ( моды считаются )
1. 1. Стихийные заклинания [ 184 ] [33.52%]
2. 2. Энтропические заклинания ( магия смерти ) [ 56 ] [10.20%]
3. 3. Созидательные заклинания [ 27 ] [4.92%]
4. 4. Духовные заклинания [ 42 ] [7.65%]
5. 5. Заклинания оборотня [ 17 ] [3.10%]
6. 6. Магия крови [ 72 ] [13.11%]
7. 7. Заклинания воина-чародея [ 37 ] [6.74%]
8. 8. Заклинания духовного целителя [ 41 ] [7.47%]
9. 9. Заклинания боевого мага [ 53 ] [9.65%]
10. 10. Заклинания хранителя [ 20 ] [3.64%]
Всего ответов: 549
Tassaаr  Offline  Сообщение №241 написано: 20 мая 2013, 14:14


Коверас


Morhen, Смотря как ты играешь, я всегда первую беру для всех - это Духовный Целитель. А вот со второй у меня лично проблема, если не играю Магом Крови...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morhen  Offline  Сообщение №242 написано: 20 мая 2013, 14:33 | Отредактировано: Morhen - 20 мая 2013, 15:29



67
Цитата Tassaаr

Смотря как ты играешь

Мой маг - справедливый "герой". Боевой маг - стоящая специализация или просто красивое название?

AzKaban2000  Offline  Сообщение №243 написано: 21 мая 2013, 12:27 | Отредактировано: AzKaban2000 - 21 мая 2013, 12:27



399
Цитата Morhen

Маги и Магессы, посоветуйте какие специализации мага наиболее эффективные (или лучше поставить какой-нибудь мод)


Ну, каждый выбирает для себя. Мне, к примеру больше нравится боевой маг в сочетании с магом крови. Люблю собственноручно убивать врагов, и магия очень неплохо в этом помогает

Искусство принадлежит народу!
Morwinyon  Offline  Сообщение №244 написано: 21 мая 2013, 12:49


The seeker of power


Morhen,  Лучше для тебя будет поиграть с каждой специализацией, а потом определить, что для тебя больше подходит! Я например своему магу прокачиваю "магию крови" и "оборотня", так как для них обеих телосложение нужно, в Пробуждении добавляю специализацию "хранитель" и четвертой "духовный целитель".

AzKaban2000  Offline  Сообщение №245 написано: 21 мая 2013, 12:54 | Отредактировано: AzKaban2000 - 21 мая 2013, 12:57



399
А что касается развития мага, могу предложить следующий текст (писал сам на основе собственного опыта игры)


Искусство принадлежит народу!
Morhen  Offline  Сообщение №246 написано: 22 мая 2013, 06:22



67
Цитата AzKaban2000

А что касается развития мага, могу предложить следующий текст (писал сам на основе собственного опыта игры)

AzKaban2000, благодарю!
Ваша информация помогла мне окончательно определиться с выбором специализаций.

Wayess  Offline  Сообщение №247 написано: 23 мая 2013, 18:08



808
Как писала ранее-Закуталась в поля и ауры,как звездный крейсер(боевой-маг специализация),пара заклятий на сближение-и топориком их всех.Пока урашечно получатся!А вот как до Высшего Дракона дойду-что делать....думай голова-шапку куплю... :)

murka-156  Offline  Сообщение №248 написано: 24 мая 2013, 11:18


Страж-командор Ферелдена


Жалко, нет заклинания  " шаровая молния"  - наверняка было бы весьма убийственно!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №249 написано: 24 мая 2013, 14:13 | Отредактировано: Gоблин - 25 мая 2013, 15:22



990
А вот как до Высшего Дракона дойду-что делать...


Пустить вперед танков и держаться сзади.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Tassaаr  Offline  Сообщение №250 написано: 25 мая 2013, 16:02


Коверас


Цитата Wayess

А вот как до Высшего Дракона дойду-что делать....думай голова-шапку куплю...


Ничего сложного в данном случае быть не должно. Кстати я боевым магом убивал один на один "Восставшего с Мертвых", очень сильный класс если его правильно прокачать, но все-таки БМ сильно мажет...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №251 написано: 27 мая 2013, 03:20



808
Tassaаr
очень сильный класс если его правильно прокачать, но все-таки БМ сильно мажет...
Ну,все таки,это больше маг,нежели воин.Так что,особой точности ожидать не приходиться.И жалко,что навыка оружия в двух руках нет.Зато плюс-за зелья серьезно взялась.Усиления+зелья и яды.Больше на ведьмака,верней ведьмачку,похожа стала,нежели на мага,верней магессу. :)

AzKaban2000  Offline  Сообщение №252 написано: 27 мая 2013, 05:46



399
Цитата Wayess

Зато плюс-за зелья серьезно взялась.


А я от навыка зельеварения при прокачке боевого мага совсем отказался. Снадобья Винн и Морриган варят, если нужно. А для ГГ, по-моему, больше нужна боевая подготовка (бонусы на восстановление маны, атаку и броню, да еще возможность колдовать, когда тебя бьют) - ее и развиваю до упора. Плюс беру пару умений из ветки выживания (это чтобы квест с больной галлой выполнить в Брессилиане), пару - из тактики. Ну и красноречие до предела - навык убеждения всегда нужен.

Искусство принадлежит народу!
Wayess  Offline  Сообщение №253 написано: 27 мая 2013, 17:44



808
AzKaban2000
А я от навыка зельеварения при прокачке боевого мага совсем отказался. Снадобья Винн и Морриган варят, если нужно.
А у меня как в ульё-каждый при своем!Морри-травоведение,ей еще лекарство в Орзамарре готовить,да и аптечки с мазьями лишними не будут.Винн-боевая подготовка,а не чего заклятья лечения прерывать!Своей Эльфе качаю:боевую подготовку и следопыт,в лесу Брисилиан надо галлу вылечить-готовлюсь! :) Удачи всем,родные! ;)

murka-156  Offline  Сообщение №254 написано: 27 мая 2013, 19:47


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Удачи всем,родные!


Спасибо! 

Когда играла магом, прокачивала навык травника, ну как бы по традиции - маг-целитель ( а я на этом специализировалась)  должен травы знать . Сейчас у меня Морриган зелья варит, а Зевран - яды.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №255 написано: 29 мая 2013, 05:02


Коверас


Цитата murka-156

маг-целитель ( а я на этом специализировалась)


Я 4-е раза играл магом, и всегда брал первую из специализаций Духовный Целитель. У меня получалсоь так:
Солона Амелл - Духовный Целитель, Боевой Маг, в "Пробуждении" брал Оборотня.
Карина Амелл - Духовный Целитель, Оборотень, в "Пробуждении" брал Мага-Воина.
Дайлен Амелл - Духовный Целитель, Маг Крови, в "Пробуждении" брал Мага-Воина.
Вероника Сурана - Духовный Целитель, Оборотень, в "Пробуждении" брал Хранителя.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №256 написано: 29 мая 2013, 06:00



399
Цитата Tassaаr

Морриган - 4 ур. боевой подготовки (для мага и 2-й уровень будет нормальным) и тактика

Согласен: для обычного мага второй уровень боевой подготовки достаточен. Получил бонус на регенерацию маны - и на этом остановился. Но если маг боевой - тогда уместно этот навык прокачать до конца. В ближнем бою плюсы на атаку и броню, пусть и небольшие, но все равно полезны, а опасность, что заклинание будет прервано - выше. Поэтому ГГ-магу (а он у меня всегда боевой) 
развиваю подготовку до предела.

Искусство принадлежит народу!
Tassaаr  Offline  Сообщение №257 написано: 29 мая 2013, 10:50


Коверас


Цитата AzKaban2000

а он у меня всегда боевой


Я только один раз играл боевым магом, возможно еще когда-то эльфом боевым магом сыграю, только ним и не играл.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №258 написано: 30 мая 2013, 02:55



808
AzKaban2000Tassaаr, Помедленее-я записываю. :) Для всех войнов специализацию ядов даю,выручает иногда смазанные клинки и бомбы,когда враг за руной отталкивания толпится.А так-болталогию,выживание и боевая подготовка,тактику ГГ-не раскачиваю,и так ей бегаю.Лелиана-воровство,ловушки,тактику.Морри-травоведение,боеготовку,тактику.Зеврана для ядов держу,он появляется позно,и Лелиана уже довольно прокачана.А так состав группы не меняется с Лотеринга,Алистер-с прокачаными воинскими навыками и щитовым боем,Морри-истощительница,руны энторпии-серьезно врага ослабляют,Лелиана-луччница,с бардовской линией и открыванием замков,а в последствии-прокачиваю невидимость,подкрадываться и двери открывать или разрывным выстрелом врага ошарашивать.AzKaban2000, Кстати спасибо,за то что глаза открыл на Огрена.Стереотип-гном с двуручным оружием.Попробовала ему две булавы дать-эффект мне понравился.Удачного прохождения. ;)

Elif2407  Offline  Сообщение №259 написано: 12 августа 2013, 18:43



16
Стихийная магия (на мой взгляд) самая слабая а рулят духовные созидательные и энтропические (магией крови вообще не пользуюсь)

Wayess  Offline  Сообщение №260 написано: 19 августа 2013, 16:50



808
Elif2407, Слабая из сильных.Все остальные виды магий,сноровки и тактики требуют.Будь уверенна,всё в тактике не запрограмируешь,и партия начнет тормозить и отсебятничать.Контролировать бой прийдется в ручную,эх было время шапками на легком уровне закидывала....Вот кошмар-он мне нужен был?Нужен!Смерть острее чувствуешь,на мелочи внимание обращаешь,кого бить первым изыскиваешь...и т.д! ^_^

Кровосоc  Offline  Сообщение №261 написано: 12 августа 2014, 10:38



539
Чяще всего использую боевую магию,кровь и стихийною.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Adirale  Offline  Сообщение №262 написано: 15 августа 2014, 15:26



172
Самая часто используемая - стихийная магия. Практически во всех боях сгодится... А для поддержки заклинания целителя и созидательную ветку ( но обычно их качаю не ГГ, а Винн).

Gajaba  Offline  Сообщение №263 написано: 22 сентября 2014, 13:17



13
Люблю контроль и аое. Убиваю врагов по одному, либо малыми группами. Пока мы разбираем по частям врага, его товарищи стоят в заморозке/параличе и ничего не могут поделать. Всегда стараюсь продумать бой на несколько шагов вперед. Люблю Ходячую Бомбу очень, Дробящую Темницу. Ну и массовое исцеление, конечно. Много раз спасало.
Ходячая бомба+конус холода очень хорошо сочетаются. В центр пульнул на какую-нибудь малявку, собрал врагов в кучку и заморозил. Малявка взрывается и убивает своих друзей - КРУТО.

Воин1  Offline  Сообщение №264 написано: 5 октября 2014, 11:31


Эпический Драконорожденный


Дробящая темница+двуручник. Кровавая рана+огненный шар.

И еще в Пробуждении очень полезные способности специализации Воин-Маг и просто новые классовые, типа разбрасывания врагов.

Exotic  Offline  Сообщение №265 написано: 12 октября 2014, 13:19



Столкновение маны + любые заклинания на контроль толпы. Приятно видеть картину, когда толпа противников и часть из них находится во сне, часть в параличе, часть бьет своих друзей, а магов в бою вообще никогда не бывает.  :D На самом деле, гораздо эффективнее, чем когда я играл магом-нюкером.

Safarel  Offline  Сообщение №266 написано: 12 октября 2014, 15:56



Контроль, контроль и еще раз контроль:
Руна отталкивания + землетрясение + каменный залп,
обращение в камень + дробящая темница,
усыпление + ужас,
кошмар наяву (обычно в начале боя), 
земная хватка,
огненный шар (на низких уровнях особенно полезным был из-за отбрасывания)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Loop  Offline  Сообщение №267 написано: 27 мая 2015, 21:02 | Отредактировано: Loop - 27 мая 2015, 21:02



17
Эх, когда только начал играть это было комбо жир+огненный шар..Или бурю века устроить и чай пить идти
..А потом понаставил себе несколько штук модов на усложнение, и любимым стало - расставить ловушечки, руны, потом завлечь осторожненько парочку вражин, далее конус холода+крит. атака smile2 , а от боссов любимое заклинание - разбегайся!!...ну и постреливать из лука в перерывах ok .

Razоr  Offline  Сообщение №268 написано: 4 сентября 2015, 13:12


Cutting Tool №1


Цитата Exotic

Столкновение маны


О да, заклинание - высший класс, маст-хэв для любого мага-универсала. В минус можно записать только то, что оно действует лишь на других магов. Эх, сделали бы уже "Столкновение выносливости", что ли...
Ау, мододелы! ;)

montanamax  Offline  Сообщение №269 написано: 23 сентября 2015, 18:07



368
мне лично больше всего нравится Ходячая бомба и её заразный вариант... только на высокой сложности нужно своих тормозить=)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Minigun  Offline  Сообщение №270 написано: 23 марта 2016, 19:41


RaketenJagdPanzer II


163
На макс. сложности рулит только стихийная с энтропией - ибо обычно это единственный способ борьбы с противниками - как с мощными, так и врагами, которые пытаются взять количеством. Однако и ветка духовного целителя очень и очень хороша.

I am going to ULTRAKILL you!
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Самые любимые и часто используемые заклинания
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб