• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Gajaba]

Результаты поиска
Gajaba  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 12 сентября 2014, 18:32



13
1) Текстовые РПГ на терминале!
2) Добавляет терминал с множеством текстовых игр на нем.
3) Возможно, с какой-нибудь наградой в виде повышения стат.
4) Добавить дом игрока с терминалом.
5) 
6) Голозаписи с играми можно будет рандомно полутать с некоторых врагов и найти в контейнерах. Можно добавить что-то вроде коллекционирования дисков, чтобы за 5 найденных уникальных игр давалась какая-нибудь ачивка или бонус к статам.

Я уже джва года хочу такой мод.

Добавлено (12 Сентября 2014, 22:32)
---------------------------------------------
1) ULTRA-YOBA-HARDCORE-MODE
2) Значительно повышает урон от всего оружия, и у нпс, и у игрока.
3) Чтобы можно было ходить с 9-мм-пистолетом до конца игры и успешно убивать высокоуровневых врагов. Естественно, вы тоже будете умирать от пары попаданий. Полностью поменять механику у оружия и патронов. Плазма полностью игнорирует броню, например. Лазер очень точен и с шансом в 50% каждый выстрел может произойти без затрат батареек, обычное оружие наносит повышенный урон и боеприпасы для него дешевле.
4) Высокая сложность, больше реализма. Теперь не нужно всаживать целый рожок в мутанта, но и герой не является терминатором.


Gajaba  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 21 сентября 2014, 09:26



13
Ребята, есть ли мод, позволяющий тонко настраивать уровень сложности под себя? Я хочу играть на норме/сложном режиме, но меня раздражает, что товарищи тоже от моего аое страдают. Чтобы можно было также настраивать бонус входящего/исходящего урона.
Либо хотя-бы мод, который просто убирает дружественные повреждения. А то постоянно своих ребят задеваю во время боя.

Gajaba  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 21 сентября 2014, 16:26



13
Nalia, благодарю.

Gajaba  Offline  Сообщение №4 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 22 сентября 2014, 13:11



13
Предысторию гнома не проходил, гномами вообще не играл. В первый раз выбрал Белена. Поехавший консерватор не нужен. Довольно затворничества, гномам пора сотрудничать с внешним миром. Перемены - всегда хорошо, а Белен предлагал как раз перемены.

Gajaba  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 22 сентября 2014, 13:17



13
Люблю контроль и аое. Убиваю врагов по одному, либо малыми группами. Пока мы разбираем по частям врага, его товарищи стоят в заморозке/параличе и ничего не могут поделать. Всегда стараюсь продумать бой на несколько шагов вперед. Люблю Ходячую Бомбу очень, Дробящую Темницу. Ну и массовое исцеление, конечно. Много раз спасало.
Ходячая бомба+конус холода очень хорошо сочетаются. В центр пульнул на какую-нибудь малявку, собрал врагов в кучку и заморозил. Малявка взрывается и убивает своих друзей - КРУТО.

Gajaba  Offline  Сообщение №6 | Тема: Имена для ваших героев написано: 22 сентября 2014, 16:14



13
Во всех играх называю своего ГГ Марк. Если имя подходит, конечно. Нравится это имя.
Играю всегда мужиком, поэтому если это человек - то Марк
Если буду играть гномом, назову Торвальд
Если эльфом - не знаю. В первый раз когда проходил игру, как раз эльфом играл, но оставил имя дефолтное. Всякие блаблаблаЭЛЬ не переношу.

Добавлено (22 Сентября 2014, 20:14)
---------------------------------------------
И да, Мабари назвал Пумба. Сразу как предложили ему имя дать, так сразу на ум Пумба пришло.


Gajaba  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 22 сентября 2014, 16:18



13
Мне кажется, двуручники не очень хорошо реализованы в ДАО. Хотя может просто кажется, ибо раскачал неправильно. Когда в первый раз проходил, качал воина с двуручкой. Он был не ахти - медленный, часто промахи были.
Самая имба - это парное оружие, либо пуха+щит.

Gajaba  Offline  Сообщение №8 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 23 сентября 2014, 01:04



13
Цитата HunteR1

отсутствие стана на врага

Так в ветке парного оружия же есть стан. Ответный удар или как-то так называется. Играя за рогу, можно вообще не давать из стана врагу выйти.
А удар щитом вполне за стан сойдет, ибо сбивает цель с ног. Пока он там будет ковыряться, вставать, его уже забьют остальные пацаны.
В общем, играя за двуручника, не заметил особого урона. К тому же очень медленный, пока размахнешься, сам люлей получишь, либо более проворные друзья уже убьют врага.

Gajaba  Offline  Сообщение №9 | Тема: Цитатник DA написано: 23 сентября 2014, 01:13



13
"Даа… Набрасываться нехорошо!"
---
"Винн: Я… Я упала
Страж: Неужели? А ты догадливая у нас!"
---
"Никто не остановит порождений тьмы. Нам точно крышка!" Спасибо горе-локализаторам.

Gajaba  Offline  Сообщение №10 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 23 сентября 2014, 23:59



13
Очень сыро. Часто интонации неправильные, будто актеры вообще контекста фраз не знают, или на знаки препинания не обращают внимания.
Ну и естественно всякие ёперные театры и эльфийки-трансвеститы. Видимо, слишком торопились с локализацией.
Интересно, биовары сделали какое-нибудь замечание русским локализаторам после этого?

Gajaba  Offline  Сообщение №11 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 25 сентября 2014, 13:11



13
Поясните по хардкору за инквизицию. Я слоупок, а гуглить религия не позволяет. В смысле, хочется не официальных каких-то новостей, а именно мнений обычных игроков. Трейлеры смотреть не могу, интернет не очень быстрый.
1) Мне понравился ДАО, но ДА2 так и не поиграл нормально, не смог себя заставить. Прежде всего всеобщая упрощенность заставила отвернуться.
2) Никакого выбора расы, никакой предыстории (я понимаю, что для всех эльфов, гномов и людишек разных полов диалоги писать затруднительно). Сами диалоги очень отвратные: ты жмешь эмоцию, и даже не знаешь, что твой ГГ скажет.
3) Боевая система. Какие-то упрощения, модненькие педиковатые анимации, делающие игру похожей на девил мэй край какой-нибудь. Слешер не нужен.
4) Одинаковые локации. Постоянно один и тот-же город мозолит глаза. О, чудо, есть еще и ночная версия, но от этого лучше не становится.
5) Нет нормальных компаньонов. Смазливые эльфийские мальчики с обязательно трагичной судьбой и двухметровыми мечами, портовые шлюхи, поехавший Андерс, которого превратили из классного оптимиста в унылого одержимого.
---
В общем, несколько вопросов:
1) Будет ли выбор расы и предыстории?
2) Что с диалогами?
3) Что с разнообразием мира? Много локаций будет?
4) Оставят ли такую-же педиковатую боевую систему, что в ДА2?
5) Опять эти унылые разборки магов и храмовников? Это похоже на загадку про два стула (можете нагуглить).

Gajaba  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 25 сентября 2014, 19:55



13
Не могу дать имя собаке. Окошко со вводом имени не появляется, и сразу дается дефолтное "Пёс". Как исправить?

Форум » Записи участника [Gajaba]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб