• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Elif2407]

Результаты поиска
Elif2407  Offline  Сообщение №1 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 23 июля 2013, 16:09



16
Я за то чтобы бедняги эльфы поселились подальше от людей

Elif2407  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 12 августа 2013, 18:43



16
Стихийная магия (на мой взгляд) самая слабая а рулят духовные созидательные и энтропические (магией крови вообще не пользуюсь)

Elif2407  Offline  Сообщение №3 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 12 августа 2013, 18:48



16
Белен,и ещё раз Белен! Харроумонт СЛАБЫЙ гном в том смысле что он ПОЛКОВОДЕЦ и ГЕНЕРАЛ но не политик. И король из него тоже никакой. Белен же хорошо разбирается в политике и способен удержать власть ok

Elif2407  Offline  Сообщение №4 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 12 августа 2013, 19:24



16
Очень осталась довольна DAO и (сама не знаю почему) DA2 так что в DAI тоже очень верю ^_^

Elif2407  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самый трудный бой Хоука написано: 13 августа 2013, 18:25



16
Всех боссов кроме Мередит легко замаслила

Elif2407  Offline  Сообщение №6 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 13 августа 2013, 18:29



16
Они обе такие красивые и необыкновенные ^_^

Elif2407  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 13 августа 2013, 18:35



16
Цитата Ханна

Фенрис он другой. Он не похож на тех эльфов которые в Эльфинаже. Длинные, а лицо круглое, плечи опущены. Голос поразителен, и прекрасен. Он симпатичный, это уж точно. Зевран, это достаточно интересный персонаж. Его оптимизм удивит любого. На мой взгляд он не очень симпатичный, но в душе он ранимый и влюбчивый. В DA II он стал больше похож на эльфов из Эльфинажа. Но все же остался тем наглым пареньком.
Но Фенрис, выделялся на фоне Зева.
Я тоже проголосовала за обоих.

Соглашаюсь с каждым словом но от  Фенриса я просто без ума :mocking:


Elif2407  Offline  Сообщение №8 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 13 августа 2013, 18:37



16
DAO- роза среди ежевики а DA2 какафка closedeyes

Elif2407  Offline  Сообщение №9 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 13 августа 2013, 18:48



16
Поставила 2 нравятся только бои и ........   blush Фенрис!

Elif2407  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша партия написано: 13 августа 2013, 19:08



16
За магессу играю Изабелла-Фенрис-Андерс а если разбойницей тогда Фенрис-Андерс-Мерриль

Elif2407  Offline  Сообщение №11 | Тема: Лучший напарник написано: 13 августа 2013, 19:11



16
Я ОЧЕНЬ большая любительница романов (и в жизни и в игре) Так что Андерс,Фенрис,Мерриль,Изабелла ok

Elif2407  Offline  Сообщение №12 | Тема: Серые Стражи написано: 13 августа 2013, 19:22



16
Для Карвера ну очень большая честь для Бетани ну очень страшная участь lol

Elif2407  Offline  Сообщение №13 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 29 августа 2013, 19:28



16
Ну поскольку игра-ролевая я в ней всё воспринимаю на свой счет. Представьте себе : "Гилан Амелл казалось любила Алистера больше жизни она была славная и милосердная девушка и очень любила мечтать. Каких только иллюзий она не питала в жизни! И вот приближается Собрание земель, такой волнительный день от которого зависит судьба всего Ферелдена. Бедная Гилан представляла себя идущей в шикарном платье к алтарю а потом коронация пышные застолья!.... Но вот голос Эамона разбудил её. Пора на собрание. Вся витая в своих мечтах Гилан окончательно забыла про свою миссию. И снова её пробуждает этот же голос... << Ты - третейский судья в этом споре. Скажи нам-кто возглавит Ферелден?>> ........  Весь этот день прошёл перед глазами как белый туман но... ЧТО!? Алистер говорит что долг для него важнее всего! Даже её! Гилан которую он безмерно любит!... В замке Реддклифф столько суеты... Выслушала Риордана. Это и есть то что ей нужно. Без Алистера её жизнь стала бы засохшим печеньем.. Да она хочет умереть. Хочет избавить себя от будующей полужизни. А тут ещё и Морриган со своими спасениями.... Да она умрет сама и заставит Алистера страдать тоже ...."

ну собственно главное вы поняли и при таком раскладе ритуал с Морриган кажется... Не очень уместным. Так что в этом случае я - жертвую собой. Как-то так ;)

Форум » Записи участника [Elif2407]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб