Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)

Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1. Белена [ 296 ] [51.84%]
2. Харроумонта [ 275 ] [48.16%]
Всего ответов: 571
Ryuzaki  Offline  Сообщение №481 написано: 14 ноября 2011, 01:28


\m/


168
Цитата Генсек

- дык, Белен устраняет опасных политических оппонентов. Либо ты либо тебя. Если они выступали против него то должны были быть готовы к последствиям. Это же политика. Кроме того, Я что-то не помню чтобы Харроумонт противостоял Белену посредством мирных митингов и писем в комитет по правам человека. У него было полно до зубов вооруженных костоломов, которые поджидали ГГ на каждом углу и не только в Орзаммаре. А ведь они могли встречать в темных подворотнях любых других сторонников Белена, которые и не могли бы постоять за себя как ГГ. Вот вам доброта и честь.


Насколько я знаю,Харромоунт не пытается убить Белена, в отличии от Белена,который рад бы.
А если мы идем За Харромоунта,то сторонники Белена атакуют нас по всему Орзаммару.
Плюс завещание то было оставлено Харромоунту,а не Белену.

Незелень  Offline  Сообщение №482 написано: 14 ноября 2011, 01:28



63
Цитата Ryuzaki

Насколько я знаю,Харромоунт не пытается убить Белена, в отличии от Белена,который рад бы.
А если мы идем За Харромоунта,то сторонники Белена атакуют нас по всему Орзаммару.
Плюс завещание то было оставлено Харромоунту,а не Белену.


Ryuzaki, извиняюсь, что вмешиваюсь, но Генсек уже отвечал на эти вопросы в данной теме ранее. Причём, убедительно ответил. Меня убедил точно. :)

Генсек  Offline  Сообщение №483 написано: 14 ноября 2011, 01:29



Цитата AnkhSunAmun

У меня в немецкой версии они называются словом, которое, на мой взгляд, все объясняет - фанатики

- это ничего не объясняет. Многие политические силы имеют в своем распоряжении быдло-костоломов. Из идейных соображений или за деньги они работают - это уже не важно. Если они есть, то остальное уже не имеет значения. Это камень в огород тех кто обожествляет и идеализирует Харроумонта.

Capo di tutti segretari generali
Leraie  Offline  Сообщение №484 написано: 14 ноября 2011, 01:29





Цитата Генсек

- Я даже знаю как это произойдет... "Разверзнется тьма! Снизойдет свет! И с потолка свалится достойный гном! Да прямо на трон! Он с ходу все разрулит и всем счастье принесет!" - ага, щас! Самим не смешно?


Не угадал. Начнутся беспорядки, в хаосе постепенно выделится лидер - ну а дальше как повезет. Если ты не заметил, ключевое слово в посте Риюзаки - "возможно". Лучше понадеяться на то, что тот, кто сможет построить Орзаммар, окажется кем-то вроде Эндрина, чем заведомо посадить на трон убийцу и предателя. Кстати, если, играя неприкасаемым гномом, убить Белена, его собственная "жена" (сестра ГГ) выражает нам горячую благодарность за эту акцию - явно не от хорошей жизни с Беленом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Генсек  Offline  Сообщение №485 написано: 14 ноября 2011, 01:29



Цитата AnkhSunAmun

его собственная "жена" (сестра ГГ) выражает нам горячую благодарность

- ХА! Тоже мне авторитет. Видать та еще задрыпанка, из своей канавы до царского корыта дорвалась, зачем ей уже муженёк? + это не тот персонаж о котором мы знаем достаточно для то го чтобы опираться на его мнение. С таким успехом можно ссылаться на дядю Васю слесаря из 5го подъезда.

Capo di tutti segretari generali
Leraie  Offline  Сообщение №486 написано: 14 ноября 2011, 01:29





Цитата Генсек

чья "справедливая" политика заставляет подыхать мучительной смертью тысячи невинных гномов.


Это ты о неприкасаемых? Они сами выбрали такую жизнь. Хотели бы другого - давно ушли бы на поверхность. А раз предпочитают позволять вытирать об себя ноги в Орзаммаре - ну что же, флаг в руки.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Cheburator987  Offline  Сообщение №487 написано: 14 ноября 2011, 01:29 | Отредактировано: Cheburator987 - 2 ноября 2011, 18:10



69
Это ты о неприкасаемых? Они сами выбрали такую жизнь

Да,конечно сами!!!Никто не заставлял!!!
Власти на них наплевать,квартал богатеев я лично очень хочу вырезать до последней собаки.
За бедного гнома проходили???Нет???Очень советую.
Белен необходим.Хотя б для того чтобы уничтожить дурацкую систему каст.
Слабак,такой как Хромой Мамонт на троне долго не просидит.
(Что мы и читаем в эпилоге)
Не тот случай.

Генсек  Offline  Сообщение №488 написано: 14 ноября 2011, 01:29



Цитата AnkhSunAmun

Это ты о неприкасаемых? Они сами выбрали такую жизнь. Хотели бы другого - давно ушли бы на поверхность. А раз предпочитают позволять вытирать об себя ноги в Орзаммаре - ну что же, флаг в руки.

- смешно читать в самом деле. Они ничего не выбирали, они - жертвы идиотской (читай людоедской) системы каст. К тому же это их дом, это их Родина, с чего бы это они должны были покидать её? Не всем же валить из страны как только запахнет жареным. На протяжении многих лет они жили в этой системе, верили в неё, покорно мирились со своей участью, так как по наитию полагали что это их вина, что это они ущербные, что они чем то провинились хотя в действительности они ни в чем не виноваты. Но все изменилось, терпению настал конец, появился лидер который готов их защитить и они уже не остановятся пока не уничтожат эту ублюдочную систему. Как мы в конце видим, даже после убийства Белена (если мы выбрали Хара) они не останавливаются перед своей целью.

Capo di tutti segretari generali
DimonStalker  Offline  Сообщение №489 написано: 14 ноября 2011, 01:30



41
Харроумонт! Как сказали выше, его место займет более достойный, чем Белен!!

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
Gоблин  Offline  Сообщение №490 написано: 14 ноября 2011, 01:30



Харроумоунт, так как, я слишком правильный :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
бneon  Offline  Сообщение №491 написано: 14 ноября 2011, 01:30



165
белен выбирай тех кто хочет денег власти и смерти всех кто ему не нравица тоесть белена

Давайте жить дружно!
DimonStalker  Offline  Сообщение №492 написано: 14 ноября 2011, 01:30



41
Опрос где?

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
Feral  Offline  Сообщение №493 написано: 14 ноября 2011, 01:30


Ушел в World of Warcraft


Цитата Gоблин

Харроумоунт, так как, я слишком правильный


Тоже, только головорезы Белена уже достали на каждом шагу... smile2

Gоблин  Offline  Сообщение №494 написано: 14 ноября 2011, 01:30



Цитата Syber

только головорезы Белена уже достали на каждом шагу...


Ну, так на то и мечи/посохи/кинжалы, чтобы кол-во противников свести на нуль ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Авангард  Offline  Сообщение №495 написано: 14 ноября 2011, 01:31


Тук-тук-тук


997
Цитата Syber

Тоже, только головорезы Белена уже достали на каждом шагу... smile2


Головорезы Харроумонта достают не меньше

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Apoštle  Сообщение №496 написано: 18 ноября 2011, 17:49

Харроумонта

murka-156  Offline  Сообщение №497 написано: 20 ноября 2011, 14:09


Страж-командор Ферелдена


При первом прохождении я была за Харроумонта , но в эпилоге игры узнала , что королем он оказался слабоватым , и во втором прохождении на троне Орзаммара оказался Белен. Но , по большому счету , они оба мне не очень симпатичны.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
DimonStalker  Offline  Сообщение №498 написано: 20 ноября 2011, 15:00 | Отредактировано: DimonStalker - 21 ноября 2011, 10:43



41
Харроумонт

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
Mannerheim  Offline  Сообщение №499 написано: 6 декабря 2011, 15:52



51
Проголосовал за Харроумонта, так как выбрал его при первом прохождении игры, в последующие 2-3 прохождения выбирал его, но потом стал выбирать Белена, так как Харроумонт оказался благородным, но слабым правителем, при том еще заскорузлым консерватором, при нем Орзаммар не стал жить лучше. А Белен пусть коварный и жесткий, но более реальный политик, чувствующий нужды своего народа.

Всё что нас не убивает, то нас делает сильней.
Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №500 написано: 19 декабря 2011, 18:09


Духовная анорексия


Харроумонт

Vefer  Offline  Сообщение №501 написано: 25 декабря 2011, 11:16



85
Харроумонт.
Белен — братоубийца (ГГ мой — гном-аристократ). У правителя должны быть определенные моральные принципы. Плюс месть.

Кстати, я что-то не заметил пошлости и лжи в Орзаммаре (в смысле на каждом шагу). Где они?

Добавлено (25.12.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Пардон.
Подлости


Как мудро сказал Император,
Народов Галактики друг:
"Чужого имперцам не надо,
Поскольку все наше вокруг".
SymBioT  Offline  Сообщение №502 написано: 29 декабря 2011, 13:40



Хароумонт конешно Белен дектатор, братоубица, и узурпатор

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №503 написано: 13 января 2012, 01:36



519
Харроумонта ;)

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
EDGE(R)  Offline  Сообщение №504 написано: 22 января 2012, 23:36





Тоже за Харроумонта good

Костяк  Offline  Сообщение №505 написано: 25 января 2012, 07:50



13
Я думаю Хар норм гном. Просто если быть за Белена,то большинство гномов будет недовольно и Белен присылает мало солдатов на битву при Денериме.

Костякус
mikysya  Offline  Сообщение №506 написано: 25 января 2012, 08:23


Волчица


427
Костяк, если рассматривать Хароуммонта то он хороший справедливый, но слабый, в конце если выбираешь его пишется, что он умерает через непродолжительное время не выдержав давления интриг, Белен же хоть и сволочь порядошная, но сильный правитель, а насчет войск не знаю прислал столько же сколь и при Хароумонте было.)))

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №507 написано: 25 января 2012, 08:50





mikysya, а чего вы все так о гномах беспокоитесь, не понимаю? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №508 написано: 25 января 2012, 12:27 | Отредактировано: mikysya - 25 января 2012, 12:28


Волчица


427
AnkhSunAmun, вобще то здесь идет свободное обсуждение темы))) А насчет беспокойства игра есть игра))) Я ведь не навязываю кому то свою точку зрения просто высказала мнение насчет гномов))) Да и всегда когда играешь(опять же это чисто моя т.зрения) нужно учитывать как твой выбор отражится на других.... будь то гномы, эльфы, люди и прочее))

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Leraie  Offline  Сообщение №509 написано: 25 января 2012, 12:34





Цитата mikysya

Да и всегда когда играешь(опять же это чисто моя т.зрения) нужно учитывать как твой выбор отражится на других


Вот как-то никогда не думала :) Выбираю то, к чему у меня лежит душа - а дальше они пусть все сами разбираются :) Если конкретно об этой теме, то Белен - гад последний, и плевать мне, какой из него правитель :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
mikysya  Offline  Сообщение №510 написано: 25 января 2012, 12:36


Волчица


427
AnkhSunAmun, ну то что он гад я с тобой согласна))) Но я такой человек что привыкла продумывать свои шаги, професия обязывает)) и это отражается и на игре... Хотя в 1 свое прохождение играла как раз по принципу " что ближе душе" )

Стремящиеся в ночь, мы жаждем света,
И бьют часы неистовый набат,
И время пролетает...незаметно..?
И каждый выбирает рай иль ад....

Мы верящие в счастье -разрушаем,
И строем вновь судьбы своей мосты,
Ведем игру, на картах ли гадаем,
Но все окажемся в обьятиях ночи.....
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб