Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)

Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1. Белена [ 296 ] [51.84%]
2. Харроумонта [ 275 ] [48.16%]
Всего ответов: 571
Leraie  Offline  Сообщение №511 написано: 25 января 2012, 12:54





mikysya, игра все же не реал, именно поэтому в игре с легкостью можно позволить себе подход "после меня - хоть потоп" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №512 написано: 27 января 2012, 18:14


True Sith


а кого из них лучше выбрать для пользы всем,без всяких "лежит душа" :D ? что бы реально было гномам и другим от этого хорошо,если можна подробнее описать что даст конкретный выбор того или иного.

Коракс  Offline  Сообщение №513 написано: 27 января 2012, 18:50


Святой Ежик


белен. из харумонта король никакой, из всех его проектов гномы выберут только большую изоляцию.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Leraie  Offline  Сообщение №514 написано: 27 января 2012, 19:06 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 27 января 2012, 19:12





Darth_Henkok, тут у нас офигенный выбор просто, в лучших традициях Байовер: с одной стороны - как личность полное дерьмо, но сильный правитель, а с другой - благородный гном, но к правлению не предназначенный.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Darth_Henkok  Offline  Сообщение №515 написано: 27 января 2012, 19:16


True Sith


Цитата AnkhSunAmun

тут у нас офигенный выбор просто, в лучших традициях Байовер: с одной стороны - как личность полное дерьмо, но сильный правитель, а с другой - благородный гном, но к правлению не предназначенный.


значит мой выбор будет :
тот который сильный правитель :D

Alexander  Offline  Сообщение №516 написано: 27 января 2012, 19:20



58
Харроумонт, из двух зол выбрал меньшее

Преданный всеми
И забытый давно,
Я проклятый воин
Погибшего мира.

За ранее прошу прощения если я Вас затроллил... я не специально, оно как-то само получается...
Romzes-demon  Offline  Сообщение №517 написано: 27 января 2012, 19:35



77
Харроумонт он более мение

<a class="link" href="http://gigabars.ru/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
elmin59  Offline  Сообщение №518 написано: 27 января 2012, 22:21



73
Белен он хоть и сволочь последния,но Орзаммару нужны реформы.

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №519 написано: 3 февраля 2012, 00:52



289
Белен.Да,он сволочь.(А где вы видели честных политиков?)но он будет развивать торговлю и
избавится от каст.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Demon333  Offline  Сообщение №520 написано: 11 февраля 2012, 19:41



361
Я отдал своё предпочтение Харроумонту! Потому что считаю что это Белен убил своего брата и оклеветал меня ( я играл за знатного гнома). Но мне непонравилось то, что в конце Харроумонт умирает!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
SymBioT  Offline  Сообщение №521 написано: 17 февраля 2012, 13:33



Хароумонт он добрый и если играть за знатного гнома там понятно почему за Хароумонта

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №522 написано: 25 февраля 2012, 04:07


Undisputed


SymBioT™, Он человек чести,это многое говорит.


Bring it on
Sabira  Сообщение №523 написано: 28 февраля 2012, 00:59

Цитата Юрий_Бойка

Он человек чести,это многое говорит.



Да какой чести, если он с ГГ когда к нему в первый раз приходишь, разговор начинает стоя спиной к ГГ. Полное не уважение и презрение.

SymBioT  Offline  Сообщение №524 написано: 27 марта 2012, 05:59



Sabira, ну это если за человека играть то да понятно почиму он так делал а если за знатного играть там он просто типа не ожидал увидеть его в редах серых стражей

Morwinyon  Offline  Сообщение №525 написано: 27 марта 2012, 10:41


The seeker of power


Белен ( сожу на трон, хоть и со скрежетом зубов ), конечно его методы власти суровы, но черт побери если он и вправду стремится к власти так сильно, то почему ему её не дать!? Харик вообще по просьбе короля только Белену мешает на трон сесть, как правитель он...скажем так не очень!Ну что могу сказать - политика никогда ничего доброго не принесет...

Костяк  Offline  Сообщение №526 написано: 30 марта 2012, 10:52



13
Харроумонт - честный и благородный гном. Истинный сын Орзамара.

Добавлено (30.03.2012, 14:52)
---------------------------------------------
Харроумонт - честный и благородный гном. Истинный сын Орзамара.


Костякус
fino4ka123  Offline  Сообщение №527 написано: 11 апреля 2012, 09:51



56
Харроумонт! Всегда выбирала его,даже когда не знала всей заварушки с властью,после прохождения игры знатным гномом только закрепила свои убеждения. С таким правителем как Белен хорошего будет мало,да и затаила на него обиду за предательство ГГ

montanamax  Offline  Сообщение №528 написано: 11 апреля 2012, 20:07



368
Белен-реформатор типа Ивана Грозного... суровые времена-суровые меры, Хароумонт обречет гномов на медленное
загнивание и вымирание... Ето даже в том случае если их порождения тьмы не схарчат раньше.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Samura  Offline  Сообщение №529 написано: 11 апреля 2012, 20:24


Ронин


966
Харроумонт- честный гном.
Белен- убийца.

montanamax  Offline  Сообщение №530 написано: 11 апреля 2012, 20:41



368
Никто не спорит что Белен аморальный урод =) Но только такой правитель и может вытащить гномов из того места где они оказались.
И кстати в титрах если выбрать сторону Харроумонта говорится что при целой наковальне етот "честный" гном стал налаживать
похищения "добровольцев в големы" и покупку рабов для етой же цели... И в итоге Орзамар оказался в полной изоляции.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Работник  Offline  Сообщение №531 написано: 16 апреля 2012, 13:04



389
белен-реформатор как пётр 1 да он подлый,да он урод(с моральной точки зрения) но империй строятся в крови. а харроумонт слабак идёт на уступки совету ,а как извёстно кто получил всё захочет ещё

Опять работать?
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №532 написано: 18 мая 2012, 17:27


The spirit of times


719
О нашел темку!) Такс, я за Белена ok

У Белена конечно очень не мало недостатков(учитывая предисторию знатного гнома), но тем не менее на мой взгляд при нем Орзамар будет процветать, т.к. если выбрать его сторону:
1) Орзамар не будет изолирован от внешнего мира(как при Харроумонте), а наоброт будет торговать с надземниками;
2) При нем упраздниться кастовое общество, точнее не будет неприкасаемых(по задумке игрового мира считаю жестокостью и бредом в культуре гномов);

Если судить по личным человеческим качествам в сфере политики, то оба кандидата далеко не чистые... И Белен подходит на роль правителя куда больше. Если Харроумонту не сохранить наковальню, то его в дальнейшем убьют последователи Белена, а Белена при любом раскладе выбора/последствий(т.е. Наковальня) не убьют и он все равно будет править.

Выбираю Белена, потому что достоин быть сильным и неплохим королем, но в тоже время по моральным качествам больше нравится Харроумонт :) Трон принадлежит дому Эдукан! good

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Leraie  Offline  Сообщение №533 написано: 18 мая 2012, 17:33





Lone_Wolf, а при прохождении за принца Эдукана тоже Белена на трон посадил? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №534 написано: 18 мая 2012, 17:39


The spirit of times


719
AnkhSunAmun, Неа ;) я Белена всегда садил на трон, только раз - ради интереса выбрал Харрика) А проходил только: Кусландом, магичкой-эльфийкой и долийцем ^_^

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №535 написано: 18 мая 2012, 17:44


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lone_Wolf

Выбираю Белена, потому что достоин быть сильным и неплохим королем, но в тоже время по моральным качествам больше нравится Харроумонт


Вот и у меня такой же подход , у меня они по-очереди трон занимали .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №536 написано: 18 мая 2012, 17:46





Lone_Wolf, я посмотрела все предыстории, 3 из них пошли в дальшейшую игру. Гномьих среди них не было. Но после эдуканской предыстории пропало всякое желание даже разговаривать с Беленом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №537 написано: 18 мая 2012, 17:49


The spirit of times


719
murka-156, но потом Хоуком в продолжении сражений этих династий, я поддерживал потомка Харрика и помагал отбится от убийц Белена :)

Добавлено (18.05.2012, 21:49)
---------------------------------------------
AnkhSunAmun, Знаю, знаю - особенно если пройти предисторию за знатного гнома :D Но я думаю не об личных качествах, а о том что будет с самим обществом Орзамара и его дальнейшей участью, так сказать строго прагматичный подход ;)


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №538 написано: 18 мая 2012, 18:00


Страж-командор Ферелдена


Цитата Lone_Wolf

но потом Хоуком в продолжении сражений этих династий, я поддерживал потомка Харрика и помагал отбится от убийц Белена


Насколько я помню , моя Хоук также поступила.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №539 написано: 18 мая 2012, 18:07





Цитата Lone_Wolf

о том что будет с самим обществом Орзамара и его дальнейшей участью


Честно говоря, на этот момент мне строго положить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №540 написано: 18 мая 2012, 18:29





Харроумонта ^_^

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб